- релизы

- кадры (35)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots» | вернуться на страницу комментариев

Sellestiale | СА?: 2 года 11 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2009.04.10

Metal gear solid 4 - больше, чем просто игра.
Я познакомился с серией metal gear только с четвертой части, но она заставила меня пройти первые 3 и прочитать кучу информациии о вселенной. И знаете что? Я ни капли не жалею.
Таких впечатлений, какие дарит мгс4 игроку, не даст ни одна игра.
Вы когда-нибудь стояли перед телевизором, истерично тыкая крестик и со слезами на глазах крича "Ползи, Снейк, давай! еще немного! "? вы когда-нибудь испытывали облегчение от того, что ваш герой прошел через коридор и вышел живым?
Вы когда-нибудь видели настоящую любовь в играх?
Лично я не видел все это в одной игре. Да, может быть частями там и сям. Но это было не так важно, как "геймплей". В МГС4 геймплей перешел на второй план, но от этого он не стал хуже, просто акцент в игре сделан на другое. И это другое нам преподнесено так, как не сможет никто.
Metal Gear Solid 4 - блокбастер, эксклюзив и взрыв. Шедевр гения игропрома Хидео Кодзимы.