- релизы

- кадры (35)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots» | вернуться на страницу комментариев

Ephilion | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2008.12.05

Великолепное завершение сериала. Хидео Кодзима доказал уже в какой раз, что является гениальным сценаристом и создателем концепций игровых проектов.
Великолепная графика и музыкальное оформление и огромное количество новых, неизведанных для территории жанра stealth-action введений. И конечно же потрясающий сценарий, сопровождающийся анимацией беспрецендентного качества, благодаря которому стоит говорить об игре, как о проекте с огромной художественной ценностью. Однозначно, шедевр.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.