- релизы

- обои

-редактировать

Информацию собирали: Taora, S5TARHAWK, Contributor, Alexey1

вернуться на страницу аниме «LIMBO» | вернуться на страницу комментариев

Alexey1 | СА?: 2 года 10 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 8 раз 2018.01.13

Игра мне понравилась. Прошёл её за 4 часа.
В этой игре нам предстоит в роли мальчика путешествовать по миру называемым LIMBO, решать разные головомки.
В игре присутствует хорошая сложность, в некоторых моментах я не смог сам додуматься как пройти, и пришлось смотреть прохождение. Если вы любите игры в жанре платформер то рекокемендую поиграть в эту игру.
ДОПОЛНЕНИЕ:В игре LIMBO есть секретный уровень. Его можно открыть при условии, что вы соберёте 10 яиц. После этого в 26 главе спуститесь по лестнице вниз и поверните направо. Пройдя темноту, вы должны попасть к двери. Она будет закрыта если вы не соберёте все яйца. Также, перед ней будут стоять 10 факелов. Когда вы находите яйца, факелы зажигаются.
Моя оценка 9 из 10