PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

- авторы

- обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу игры «Fallout 2» | вернуться на страницу комментариев

sowhat | СА?: 12 лет 9 месяцев | отзывов 52, их сочли полезными 72 раз 2010.04.07

То было действительно Уникальное время для жанра. Да и для все игровой индустрии. Кажется, что больше такое не повториться, и Интерплэй энд компания так и останутся в нашей памяти тем самым недостижимым идеалом. Хотя, и не идеал это вовсе. Просто в каждом пикселе Фоллаута чувствуется подход его создателей к созданию игр, что они живут этим и хотят донести до нас свои идеи. Когда люди ТАК подходят в делу, результат их трудов обречен на то, чтобы стать легендой. И кажущаяся тогда такой оригинальной идея преподнести все в ретростиле 60-х сейчас придает игре еще больше очарования. Классика в классическом оформлении. Вещь в себе.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.