PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (7)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor, MefrIll

вернуться на страницу игры «Fahrenheit» | вернуться на страницу комментариев

sincs | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 12 раз 2011.05.27

худо - бедно "интересный" сюжет и великолепная музыка, в остальном игра лажает. какая-то недоквест, недоэдвенчр. прохождение игры на 90% состоит из сумасшедшего тыкания по кнопкам и остальные 10% это диалоги и мысли всух главных персонажей. причем клацать надо так усердно и сосредоточено, что абсолютно упаскается из виду заднеплановый ролик содержащий либо подсказки, либо кусочки сюжетной мозайки. расслабившись и установив автокликер, можно поиграть из-за вышеупомянутого сюжета.