PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- обложки
 - кадры (62)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «The Last Remnant» | вернуться на страницу комментариев

sincs | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 12 раз 2011.03.31

обо все по чуть-чуть.
графика - безусловно на высоте. все очень качественно прорисованно, глаз радуется разнообразию ярких красок на экране. Прорисовка видеороликов идентична геймплею, кому-то может это и понравится, но не мне (взрощенному на Final Fantasy, где красоты роликов завораживают).
Звук - так же прекрасен, практически идеально подобраны все композиции, придраться не к чему, а хвалить можно бесконечно.
Сюжет - ничего сверх естественного, типичный для жрпг. (напомнил FF IX )
Боева система - это наверно самый огромный минус, который будет разочаровывать вас снова и снова, пока игра не будет пройдена или заброшена. Дело все в том что управления бойцами на 80% подчинено ИИ, а не Вам. Расскажу поподробней, значительно расширили количество персонажей участвующих в схватках, для удобства управления их обьединили в мини-патьки, которыми Вы и управляете. Все члены пати будут, либо колдовать, либо бить мечом, а кого и как это они решат за Вас. в процессе игры все эти недоработки сильно бесят. не знаю как мне хватило сил, но игру все таки прошел. Нового ничего кроме боевой системы, так что решайте сами играть или нет =)

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.