PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Quake II» | вернуться на страницу комментариев

kvn1978 | СА?: 4 года 10 месяцев | отзывов 68, их сочли полезными 11 раз 2016.01.19

Самая первая моя игра на ПК. 166-й Пенитум с 32Мб оперативки ели тянул её) Разрешении было всего 512х384! Но это было всё равно круто. О сюжете я тогда и не подозревал. Думал что что инопланетяне захватили гигантскую АЭС, а теперь мы (земные войска) пытаемся её освободить. Лишь прочитав файл readme, узнал, что всё далеко не так - строгги напали на Землю, где захватили в плен и убили много тысяч людей. И теперь земляне наносят ответный удар. Собственно игра и является рассказом о весьма неудачной этой операции. Главный герой выводит из строя ПКО строггов, проводит ряд диверсий у них в тылу, останавливает фабрику смерти и в конце его ждёт поединок с Макроном, лидером строггов. Графика в игре просто чудо! Особенно радовали глаз строгги и внутренние оформление коридоров. Игра не очень сложная, есть и быстрое сохранение и обычное, горы оружия и боеприпасов к нему, есть также секреты с бонусами. Всё что надо игроку для счастья.