PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

-gamefaq

-википедия (en)

- обложки
 - кадры (27)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Guilty Gear XX Accent Core Plus» | вернуться на страницу комментариев

Sonic3K | СА?: 3 месяца | отзывов 22007.10.24

Отличная во всех планах игра, есть очень большое кол-во концовок за разных персонажей (за каждого по три разные концовки). Пусть это даже и файтинг но персонажи очень хорошо продуманны. Очень хороший я бы даже сказал отличный саундтрэк.
Немаловажно что эта игра выполненна в 2D все персонажи спрайтовые, но красота локаций иногда будет отвлекать вас от самого игрового процесса это факт.
Война геаров просто отличный повод еще раз зафанатеть раз и навсегда)меньше 9 поставить просто невозможно, плохо то что баланс в некоторых местах хромает (его не видно не бойтесь)