PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (16)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Rikalee, Contributor

вернуться на страницу аниме «Vagrant Story» | вернуться на страницу комментариев

Ksenok | СА?: 7 лет 7 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 5 раз 2010.01.19

Отличная игра. Огромное кол-во параметров, крафт оружия, разнообразные монстры, хороший сюжет, разнообразная магия и это только малая часть того, что есть в этой игре. Чтобы узнать всю игру надо пройти её как минимум три раза. Также большим плюсом считаю возможность получать что-то вроде ачивов, в то время это была редкость. Таких игр одна на миллион.