PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

- авторы

- кадры (33)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу игры «Assassin's Creed II» | вернуться на страницу комментариев

_Mucmuk_ | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 37, их сочли полезными 91 раз 2010.07.11

C Чего же начать? А начну я с того, что первая часть была неплохой игрой, но... не более того... В первой части была отличная графика, напряженный сюжет оригинальный интерфейс и... всё... В-первую очередь, у игры, кроме сюжета ничего и не было, после прохождения сюжетной линии делать было нечего. Нет, конечно можно было побегать за тупыми флагами, поубивать сотню тамплиеров, но это ничего не давало-банальная ачивка (типо, молодец, вытерпел)и никаких плюсов...
Да и принуждение перед каждым заданием выполнять ненужные мини-задания, честно скажу, утомляли...

Ubisoft Montreal видимо это учли, и сделали шедевр, не меньше! Безграничная свобода-пожалуй вот, что характеризует эту игру. Игрока не заставляют ничего делать-твори, что душе угодно. (убрали надоедливые задания для подготовки к убийству цели, к примеру. Теперь игрока не заставляют, а предлогают ему сделать что-то. В случае как с доспехами Альтаира-можешь конечно не собирать, но ведь и самому охота! )

Разнообразило сюжет и развитие собственного города! (эдакий микро менеджмент)Покупка доспехов, оружия (которого добавили немало). Исследование поместья чего стоит! А уж когда заикнулись, что можно будет открыть доспехи Альтаира, тут уж крышу снесло от счастья напрочь.

Новые способы убийства противников, интересные фичи, различное оружие, развитие города, потрясающие видео ролики, потрясная графика, еще более захватывающий сюжет с новый героем Эцио Аудиторе-всё это превосходно и делает игру шедевром.

Ждём третью часть.
А второй ставим 10 из 10 -это шедевр!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 8 чел.

ответ №1 | evilwoolf2012.06.18

Все правильно сказал.