PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (6)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «BlazBlue: Calamity Trigger Portable» | вернуться на страницу комментариев

Yoshemitsu | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 54, их сочли полезными 78 раз 2011.06.04

Неплохая игрушка для любителей Аниме. Этакий гибрид визуальной новеллы и файтинга. Красивая графика, прикольный сюжет харизматичные персонажи, много юмора, бонусный фанфик. Однако и есть несколько минусов. Первое нелюбовь к отечественному потребителю, довелось изаурядно попотеть что бы настроить мой старенький Logitech. Второе музыка, просто скучный и невнятный трек. Ну и обрывать сюжеты на полуслове тоже как-то не айс. В общем если решаете взять или нет, то мой вам совет берите! Ведь файтингов на ПК как кот наплакал. Да и еще совет. Ни перед каким предлогом не качайте русификатор данной игрушки, хуже перевода я в жизни не видел ( как можно перевести словосочетание "turn off power" в какой-то там лаборатории словами Выключите ВЛАСТЬ?? ! ) Как по мне так переводчик Гугля справится лучше. Да! и если вы меня не послушаете и все же рискнете поставить сие чудо, то разочаровавшись готовьтесь перестанавливать игру.