PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (16)
 - обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

вернуться на страницу аниме «Fallout: New Vegas» | вернуться на страницу комментариев

DronEll | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 112, их сочли полезными 121 раз 2010.10.30

Первое: Карта меньше, но локации интереснее на порядок. Второе: Обсидиан веников не вяжет, уровень исполнения заданий поднялся на порядок, рука разработчиков Морровинда-Обливиона почти не чувствуется. Третье: Внешне игра не изменилась. Движок не изменился, все его проблемы на месте. В режиме прицеливания сделали правильный вид, как в современных боевиках. По своей сути New Vegas стал на порядок ближе к Fallout 2. Атмосферой, не столь топорными квестами, которые теперь действительно можно решать разнообразно. Игра получилась хорошая, не радует только устаревший движок (но покажите мне человека, который откажется от хорошей РПГ из-за ее внешнего вида?) и количество багов, лишь чуть не дотянули до ЧИСТОГО НЕБА. Следующим шагов должны быть действительно интересные DLC. Главное не выпускать шлак вроде "Анкориджа" или "Мазершип Зета", а дальше уже, глядишь, и новое двигло сделают. Если следующая игра будет на этом же движке - у меня возникнет неприятное ощущение и много мыслей о некрофилие. 8/10 Только из-за багов и устаревшего движка.