- релизы

- кадры (6)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

ZanZarah: The Hidden Portal — отзывы

1. sincs | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 13 раз(а)2011.04.22

2002 год. В памяти все еще живы воспоминания о том как все школопеды, включая меня, были без ума от Покемонов, рисовали их, собирали наклейки и фишки, играли на них, готовые прогулять пару уроков только бы не пропустить новую серию, и тут на прилавках появляется Занзара в которой было все о чем не так давно мечтал почти каждый поклонник анимации Pokemon, это - отлов диких покемонов (в данном случае фей), их прокачка и последующая эволюция, это единственное сходство, но оно играло ключевую роль. Запомнилось что в игре были очень приятные саундтреки и очень даже не плохая графика для того времени. Сейчас я бы не стал портить детское впечатление, но просто понастолгировать очень приятно =)

2. FreiEngel | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 22011.06.22

Первая игра в которую я играла. Какие были времена... все в Занзаре казалось сказочным и ярким, захватывающим и непредсказуемым, не хотелось отходить от компьютера ни на секунду. Решила обновить впечатления год назад, теперь игрушка провоцирует ностальгию и позволяет расслабиться не отвлекаясь даже на бои.
Малышам, не пресыщенным и романтикам она безусловно понравится. И еще она понравился коллекционерам, там есть что пособирать)