- релизы

- кадры (55)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3 — отзывы

1. narutomaniac | СА?: меньше месяца | отзывов 12, их сочли полезными 1 раз(а)2011.01.04

Отличная игра, лучшая про Наруто для PSP.
Но, правда, быстрее надоедает, чем Ultimate Ninja Heroes 2, например.

2. timox | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 12011.01.06

я когда её прошёл... . через 15 часов... уже даже не хочу в неё играть, потому что история закончена... ... быстрая она... но сделана классно! Советую всем!

3. TurtleKun | СА?: 4 года 6 месяцев | отзывов 26, их сочли полезными 61 раз(а)2011.01.09

Игра хорошая, даже после прохолждения не надоедает, но мне не понравилось то, что как таковой битвы с Итачи тут не показали :- ( Видимо, хотят оставить сюжет для следующей игры.

4. arseniy.edapin | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 22015.06.09

Да уж, действительно лучшая часть Наруто, игра в которую интересно играть даже мне, тому кого раздражает это аниме, и главный герой, даже от одного его имени становится противно. Но динамичность боёв, разнообразие боевой системы, красиво нарисованная графика - всё это заставляет заходить в игру снова и снова. Сюжет конечно скучный, но не суть, это же файтинг и сюжет здесь как мне показалось для галочки. В целом игра отлично подходит для убивания времени.

Сюжет: есть, но мне не понятен, т.к. я не фанат, оценка: 5/10
Геймплей: как я уже говорил: динамичные бои, множество приёмов и других возможностей, поэтому за геймплей 10/10
Графика: потрясающая, красивая, аж глаз радуется, поэтому также 10/10
Звук:тоже неплох, персонажей озвучивали сейю, ну много говорить не буду, звук на нужном уровне 8/10
Персонажи: из-за Наруто снижаю оценку на один балл и ставлю 9/10
И моя оценка игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3: 8, 4/10