- релизы

- кадры (61)

-редактировать

Информацию собирали: SolarMaster, Taora, GeimeRus, reyzeld, Contributor

Risen — отзывы

1. kecher1 | СА?: 7 лет 8 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 8 раз(а)2009.11.28

От создателей готики, да верно, вот начал играть и не вижу ни капельки оригинальности, пока просто копия, посмотрим может дальше что изменится...

2. Kigame | СА?: 11 лет 9 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 25 раз(а)2009.12.07

Прошёл игру, да было интересно, но после победы над боссом возникает мысль: это же почти первая Готика, только подогнанная под другой остров и с другими героями, а так почти всё тоже само. Врятли возникнет желание пройти игру ещё раз, но играть было интересно.

3. leviafan39 | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 13 раз(а)2010.10.01

Буду краток. Это всеми нами любимая Готика, только без багов и в лучшей графике. Классическая немецкая РПГ, а это значит больно будет, не как в MASS EFFECT. атмосфера хорошая, мир хороший, сюжет интересный. Убивает много часой зато напрягает мозг. Из минусов только чувство, что где-то я уже всё это видел, но это приятное чувство.

4. Zoltan | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз(а)2010.10.01

здоровская игра! самые классные персонажи маги из монастыря, а самые весёлые и добрые это огры! островок маленький, но графика хорошая! есть недостаток доспехов, но разнообразие оружия, очень интересные заклинания! а самое хорошее и эффективное "ад" но требует высшей степени магии! локации в этой игре запоминающиеся и очень яркие и красивые, хорошие эффекты рассвета и заката! в игре непонравились бандиты дона, они не знают слово "приличие" всё врема пытаются спихнуть на героя свою легкую до безумия работёнку! а маги самые добрые в игре и никогда не предавали!

5. GoldenEyes | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 17 раз(а)2016.01.20

Первая часть Ризена и вправду неплоха. Подкачала лишь концовка, муторный кал, в принципе, как и во всех готиках. Играя, не покидало ощущение, будто вернулся в старую добрую готику, порезанную ножницами с улучшенной графикой. В целом, мне понравилось, хотя для готики это скорее оскорбление, ведь должно было покорить и очаровать.