- релизы

Информацию собирали: Contributor

Ragnarok Online 2: The Gate of the World — отзывы

1. maribito02 | СА?: 15 лет 4 месяца | отзывов 12008.12.06

Классная игра!!!
Жду с нетерпением, а пока играю в первую^_^!!!

2. lis-warman | СА?: 1 год 9 месяцев | отзывов 12009.01.18

играю на корейском ОпенБета..... игра понравилась, жаль сервер существует пока для корейской версии игры.... хотя (с помощью гугля) нашлось уже и пара фришардов...графика на уровне, звук тоже не отстает. особо запоминается фоновая мелодия на экране логина. для ознакомления с тенденциями корейских ММоРПГ рекомендую.

3. DenLavr | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 12009.08.24

хотя бы качество получше будет... по скринам графа будет примерно на уровне линейки... и то лучше а то эти убогие человекЫ уже зае... надоели они мне вообщем

4. Bruk | СА?: 5 лет 11 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз(а)2010.01.14

Являясь большим фанатом первого Ragnarok я с нетерпением ждал
Ragnarok Online 2. Каково же было мое разочарование когда я поиграл в это когда начался тест. Это даже нельзя назвать продолжением первого так всем полюбившегося рагнарока. Разработчики уделили много внимания графики, звуку и прочему но совершенно позабыли об игровой механике. Их новое нововведение это оружие которое дают тебе в начале игры и которое прокачивается вместе с тобой. Честно говоря полная ерунда ведь было куда интересней выбывать искать редкое оружие. Статов стало меньше что способствует малому разнообразию билдов. В общем зачем было менять что то в игровой механики которую приравнивали почти к идеалу непонятно, получилось намного хуже.
И так Ragnarok Online 2 явилась полным разочарованием, надеюсь что разработчики увидят свои ошибки и изменял игру в лучшею сторону.

5. Ariki | СА?: 9 лет 10 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз(а)2010.01.20

вобщето игра полноценно так и не вышла, 2е версии эмуля которые существуют на данный момент дырявые до безобразия.

6. Ariki | СА?: 9 лет 10 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз(а)2011.08.31

Эта версия Ро2 более не разрабатывается Гравити. Она умерла так сказать еще на стадии тестов. Хотя мне нравилась.

7. AlexDC | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 41, их сочли полезными 73 раз(а)2013.02.18

Эту игру я пробовал уже после того, как её закрыли. Надо сказать, что первый РО мне не понравился своей скукотой и откровенным гриндом, для соло интереса особого не представляет; вторая часть мне понавилась куда больше - свежая графика, приятный мир, ненапряжное исследование и интересные бои.

В Legend of The Second вернулись к механике первого РО, что автоматом отсекло мой интерес к ней.

В целом, до сих пор работают несколько сторонних серверов игры, что даёт шанс её попробовать - а она определённо стоит того. Лучшие по рейтингу - Divinia и YggRO2.