PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

- кадры (5)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

Doom II — отзывы

1. Haien | СА?: 10 лет 4 месяца | отзывов 10, их сочли полезными 17 раз(а)2010.03.29

Если сравнивать второй Дум с первым, ясно одно: игра очень сильно выросла в плане разнообразия, сложности и качества исполнения. Забойная музыка, больше видов оружия, гораздо большая сложность и запутанные уровни. Кроме того, количество монстров в игре тоже резко выросло - теперь их более 15!
Лично мне второй Дум понравился очень сильно - именно в плане "стрелялки" и беготни по уровням с шотганом наперевес. Игра очень сильно увлекает! Дум 2 - это переломный момент в истории компьютерных игр, по-моему, это шедевр.
Всем советую поиграть! Тем, кому не нравится графика игры, советую найти специальные движки, улучшающие ее.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)