- релизы

-редактировать

Информацию собирали: arctodas, Contributor

Aion: Tower of Eternity — отзывы

1. Lossy | СА?: меньше месяца | отзывов 12009.03.12

Благо уже начали появлятся хорошие сайты по этой игре, например aionbaza.ru . Можно и клиент скачать, и гайды почитать и вообще на форуме посидеть)

2. kira_winter | СА?: 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 12 раз(а)2009.12.01

свое время заполнила анкетку и меня приняли на закрытый бета-тест игры, потому я смогла осуществить свою давнюю мечту и поиграть в нее)
Максимальный уровень на данный момент – 50. Обещают потом поднять… То есть качаться супер-быстро и по двадцать левелов в день, можно забыть. Редактор создания персонажей по-моему малость перехвален. Да, вариантов в принципе много, можно настраивать отдельно каждую черту лица, но причесок штук 40 на каждый из полов, а так как обычно популярностью пользуются обычно несколько, то клонов можно было увидеть не редко. Но, нужно сказать, что персонажи могут быть очень и очень красивыми. Правда у мужчин фигура может быть только накачанная, все мои попытки создать тонкого худощавого парнишу, окончились провалом.
В игре есть две игровые расы – элийцы и асмодиане. Первые похожи на ангелов и летают на белых крыльях, вторые на демонов и летают на черных. Хотя в принципе в остальном сдизайнить можно и демонически выглядящего элийца и ангелоподобного асмодианца. Классы у рас тоже идентичные. Как только ты выбрал расу, то сможешь играть только за нее, то есть сможешь делать персонажей только этой расы. В принципе, если стереть всех персонажей, тогда можно будет вернуться к выбору расы. Я играла за элийцев)
Классов тоже не густо, грубо говоря восемь. Вначале выбираешь из воина, разбойника, мага и жреца, а потом у каждого из них есть выбор из двух вариантов. Я люблю играть за воинов, танков и дамаг дилеров) Поэтому я выбрала воина, а на 10 уровне выбрала профу гладиатора. После этого в игре вообще нет никаких профессий. За время игры я докачалась до 22 уровня, и Бездну, к сожалению, не увидела. (Она с 25-го).
Отдельный разговор это графика. Она непередаваемо прекрасна. Каждый доспех, каждая деталь выглядят на персонаже по другому (даже серьги). Анимация персонажей великолепна. Когда мой чар врывался в толпу и бил своим гигантским мечом, это выглядело просто…. мммм…шикарно *_* Природа восхитительна – погода меняется, когда идет дождик, чары достают листики и прикрываются как зонтиками, солнце отражается от доспехов и куполов… Короче, в визуальном плане, игра просто конфетка.
Что еще интересного могу сказать? Есть система крафтовых проф. То есть крафтить в игре может каждый. Изначально есть навык собирательства (травы, рыба, продукты) и эфирокинеза (в воздухе летают кристаллы, которые можно собирать). Потом можно докупать навыки крафта доспехов, оружия, еды, шитья, алхимии и бижи. Крафтить можно в столице на специальных столах, там стоит мастер профы, у него докупаются уровни после прокачки. Может можно и на ходу крафтить, но я такого не видела, вроде бы только в городе.
Что очень порадовало, так то, что если выполнять квесты, то можно спокойно набрать экспы для следующего левела (Даже можно процентов 80 только делать). Надобности просто качаться ради экспы у меня не возникало. Озвучка хорошая, за смерть часть экспы «замораживается» но ее можно выкупить. Не знаю как будет потом, но денег, выпадающих в процессе прохождения квестов мне хватало чтобы все время покупать броню и оружие моего уровня, так что в принципе крафтом можно было бы и не заниматься (ну я ради интереса).