PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

- релизы

-редактировать

Страница создана: EaMiX

Информацию собирали: EaMiX, Contributor

Fallout 4 — отзывы

1. Taora | СА?: 12 лет 5 месяцев | отзывов 122, их сочли полезными 138 раз(а)2019.09.15

Написала нытье по 76му, увидела что нет ни одного отзыва к четвертому, ну и..

Я люблю Фоллаут, весь, даже в 76м можно найти хорошее. На этом можно было бы и закончить ^^

Минусы: квесты из серии "лента Мёбиуса". Вот серьезно, я и бегать от них пыталась, особенно Престона, но стоит наткнуться и пиши-пропало-топай-куда-попало. Боюсь считать, сколько раз меня отправляли только в Согаз. Те же "теплые" слова про защиту Поселений. Про этот кхмдец целую эпопею накатать можно.
ДЛС Волт-Тек: возможно мой личный каюк, строить я не умею. Домики еще ладно, хотя проводка то еще удовольствие, а здесь на отстройку сами знаете что. Долго поминала разработчиков этого длс одним словом.
Спутники: быстро достают повторяющимся балаболом. А молчать они не умеют. Зато умеют телепортироваться прямо перед мордой особенно в момент перестрелки. Застрять для них пусть и редкость, но особо "любимый" баг.
Баги: куда без них. Есть важные, которые необходимо лечить пинком в качестве консольного кода.
Финалка: не нравится ни за одну фракцию, там куда ни плюнь везде не то.

Плюсы: много интересных локаций, жаль быстро заканчивается сама карта.
Есть прикольные квесты и истории, сюрпризные встречи, разговоры и записки, отличные квесты от релейных вышек, история подопытного гуля, особняк-ловушка, кошачий алтарь, лабиринт у Феллонз, Королевство и встречи с браминами в совершенно неожиданных местах были самыми выдающимися на мой взгляд. Отдельно поразил Капитолий, там была моя первая встреча с чудовищем-боссом ^_-
Пейзаж норм, но атмосферного на деле маловато: Светящееся море, шахты Данвича, Пикман да Фар Харбор.. может еще чуть-чуть форт Стронг и квест маньяка в канализации.
Музыкальное сопровождение как всегда отличное.

Это Фоллаут!

ответить (нет ответов)