- релизы

-редактировать

Страница создана: EaMiX

Информацию собирали: EaMiX, S5TARHAWK, Contributor

Deus Ex: Mankind Divided — отзывы

1. Takuya-kun | СА?: 12 лет 7 месяцев | отзывов 143, их сочли полезными 77 раз(а)2017.01.27

Очень плохо. Пожалуй, это главное разочарование из всех игр, которые я ожидал. Мало того, что движок не капельки не улучшили со времен прошлой части, так ещё и каша вначале.
Графику вытянул на ультра настройки, так все равно, люди какие-то пластилиновые. Графон на уровне 5-6 летней давности. Неприятно играть, учитывая то, что это новая игра. Отличный, шикарный графон и анимация людей в Follut 4 и в Starcraft 2 - для примера.
Здесь же - убогие модельки на уровне 2012 года. Ладно, хватит про графику. Сюжет - завязка неплохая, но побегав по локациям для подделки пропусков, уже хочется забросит игру - становится крайне нудно, не цепляет ни на секунду. Этот коп - Драгомир - убивай, не убивай его - все равно крайне нудно. Разочаровался в игре на 100% Поиграв порядка трёх часов - удалил.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)