- релизы

- кадры (9)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor, MefrIll

Rayman Origins — отзывы

1. KAJIM | СА?: 15 лет 11 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз(а)2012.04.11

Пошел в магазин, купил игру, пришел домой установил на компьютер, включил, обрадовался, играл, долго играл, день играл, второй, третий и вот последний этап (так я думал) прошел, увидел чем кончилась игра - у тут пи.дец разочарование какое прошел трудную игрушку и в конце обсолютно ничегошинки, хоть бы телку Rayman-у дали что-ли а томудился столько и получил дулю в нос, (да игра рассчитана не для детей ибо их нервы не выдержать а после часа игры их будет штормить от цветов игры эффект как от экстази), потом выключаешь игру со злости после прохождения этого ада удаляешь к чертям эту игру и выкуриваешь 3 сигареты, после открываешь окно и со всей злости что накопилась за игру кидаешь диск на первого прохожего, пусть тоже попробует это блядское убожество!

1 - балл за музыку!
1 - балл за эффект экстази (графика)!
2 - балла за сложность;
и минус десять баллов за концовку.

2. Stalker2021 | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 264, их сочли полезными 116 раз(а)2012.07.27

Прошёл с огромным удовольствием.

Ну во-первых: хорошая и качественная сайд-скрол адвентюра - в наше время редкость, "Rayman Origins" как раз относится к этому жанру.

Во-вторых: эта игра - олдскульный хардкор, заставляющий после смерти твоего персонажа показывать средний палец в монитор. Игра бросает тебе вызов и ты не можешь позволить игре победить себя (ностальгически выдыхаю, "были времена").

Сюжет? Зачем он здесь?! Есть цели: 1)пройти все уровни; 2)собрать все фиолетовые электроны; 3)собрать все зубы мертвеца. Всё! Больше ничего не нужно!! Море веселья, и повреждение сотен нервных клеток гарантировано!!!

На клаве играть категорически не советую. Тут нужен геймпад (я бы сказал что без него никак, но мой брат выдавал неплохую результативность играя на клаве, так что всё таки "как").

Ну а основное достоинство этой игры - кооператив (до 4-х). Во честное слово, собираюсь докупить ещё 3-и геймПада к тому что у меня уже есть и звать домой друзей гамать именно в эту игрулину. Ибо веселуха неимоверная!
Тут можно дать в пример дендивские "Чип и Дейл" и "Чип и Дейл 2" - одному проще, вдвоём веселее.

Графика - шикарная (как для мультяшной).
Музыка - врезается в голову, и начинаешь незаметно для себя подпевать.

Больше всего понравились уровни где нужно догонять сундук с зубом мертвеца.
Вот только я думал что эти уровни - бонусные, а оказалось что это основная "сюжетная" ветка.

По правде говоря в самом начале игры я был растерян напуган и зол, а всё потому что персонаж не мог атаковать врагов (только прыгать на них можно было), но это оказался "сюжетный" ход, и атака была разблокирована на половине первого уровня.
Боссы в игре не самые сложные, но достаточно интересные.

Ну вот, собственно, и всё. Играть всем! Играть всем вместе!! Играть всем вместе по четыре человека!!!