- релизы

- обложки

-редактировать

Информацию собирали: Contributor, MefrIll, Kynval

Day of Defeat: Source — отзывы

1. Chemiker | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 414, их сочли полезными 5 раз(а)2023.04.16

День поражения только на движке source, Классическая игра про Вторую мировую войну от Valve — теперь и на Mac.
Всегда мечтал на маке поиграть в эту игру)

Сорс версия, Дня поражения, запомнилась лучше, чем на самом деле, но это не помешало наслаждаться игрой. Но пришлось вспоминать как здесь стрелять, какая прям неадекватная отдача, или это реализм, который мне не понравился, просто в плотную и то проблемно убить, приходится плясать чтоб пуля залетела, с винтовками, нормально, с пулеметом, я даже пробовать не стал, по онлайну, игра живая, 13 лет, ~250-600 онлайна, вообщем есть с кем поиграться.
Стим обманывает, игра на русском.
Чем то напомнило танки, сидят мужики ~30 и игра это так на фоне, обсуждают что поесть, вспомнили про бич пакеты за 6 рублей, которые по моему уже давно не 6 стоят) и т.д.

Day of Defeat предлагает напряженный онлайновый экшен в сеттинге охваченной Второй мировой войной Европы.. Попробуйте себя в роли пехотинца, снайпера или пулеметчика. Есть и другие классы. Использующий мощь Source, новой технологии Valve, DoD:S предлагает улучшенные графику и звуковое сопровождение.

Обзор
+Запускается на виндовс 10
+Есть русские сервера, где разговаривают что кто седня поел
-Стрельба получше чем в версии 2003, но все еще старая (
+Люди есть
Online now:208
Peak today:615
+пойдет на любом ведре
+русский в встроен, хотя и не показывается
-Долго качает при подключению к серверу ~20 минут ждал, стоб поиграть