- релизы

- кадры (8)

-редактировать

Информацию собирали: Taora, reyzeld, Contributor

Mafia — отзывы

1. Nifrigel | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 37 раз(а)2008.10.26

Не могу поставить игре ничего хорошего из-за концовки. Я абсолютно нетерпим к морализму к компьютерных играх и к ущемлению свободы игрока. Раскаяние и смерть героя, которые подаются как данное - лично мне испортили впечатления от игры настолько чудовищно, что даже сейчас, спустя несколько лет я вспоминаю "Мафию" с глубоким негативом. Увы, в моем лице создатели игры поклонника не получили, хотя стояли к этому невероятно близко. Надо было только дать мне, игроку, возможность принять решение самому. Признаюсь сразу - я выбрал бы альтернативную концовку.

2. Xenusn | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 22009.05.21

Если честно, не заметил у Тома раскаяния. Он таким всегда был, затянутый в этот бизнес чистой случайностью он и остался обычным таксистом.

3. MbIMP | СА?: меньше месяца | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз(а)2010.03.14

Вполне хорошая игра. Интересные задания, атмосфера старой америки времен гангстеров и алкогольного запрета. Возможность погонять по улицам на старинных автомобилях, кстати если превысить скорость на глазах полиции, то они непременно захотят отвесить тебе люлей, но это не так то легко).
Вообщем стоит поиграть.

4. MelkorII | СА?: 11 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 10 раз(а)2011.07.17

Одна из моих самых любимых игр, а для своего времени она просто потрясающа!

Графика по тем временам очень хорошо 9 из 10

Сюжет включает в себя раскрытие персонажей, интресные миссии, душевные переживания героя, короче супер! 10 из 10

Атмосфера конечно не всегда проработанна, но в отдельые моменты её чательность просто вызывает восхищение 9 из 10.

короче это - игра-шедевр