- релизы

- обои

-редактировать

Информацию собирали: Contributor

Fable: The Lost Chapters — отзывы

1. slavic08 | СА?: 11 лет 2 месяца | отзывов 62, их сочли полезными 22 раз(а)2018.07.27

Игра надежд не оправдала. Еще и разозлила. За что ставлю 1 бал. Если хотите отдохнуть - забудьте. Игра устарела. И на РПГ она мало катит. Что-то среднее между слешером и РПГ. Но все упрошено и одновременно с этим усложнено. В общем надоело бегать по локациям и снес эту шнягу. Надоедает беготня. Телепорты далеко друг от друга. Тут нажим зделан не на сюжет, как многие хвалят. Это бред. Тут нажим на уровень сложности. Держат игрока у монитора именно убиванием времени. Если мне нужен был бы слешер, то играл бы в ДМК, если бы РПГ, то ДА и Ведьмак. Слабо . Очень слабо. Я ставлю 1 бал состоянием на 2018 год. Отговорка, что в свое время игра тащила - не катит. Это не повод убивать за ней время

ответить (есть 1 ответ)