- релизы

- кадры (3)

-редактировать

Информацию собирали: Taora, reyzeld, Contributor

Prince of Persia: The Forgotten Sands — отзывы

1. CrazyEd | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 12, их сочли полезными 11 раз(а)2010.02.05

Для всех страждущих, что мне известно: Ubisoft выпустит новую часть сериала Prince of Persia в мае и приурочена она будет к выходу фильма. Нас уверили, что сохранят все элементы геймплея Сюжетная линия Prince of Persia: The Forgotten Sands вернется к предыдущей трилогии, начинавшейся с проекта Prince of Persia: Sands of Time. Пока все, что я нашел. Жаль ток, что я «пролечу» если игра выйдет на PC, конфигурация не потянет. : (

2. sincs | СА?: 3 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 13 раз(а)2010.11.24

ubisoft не старались... . сюжет игры и правда приурочен к фильму. наверно это единственное что заставило меня пройти ее до конца (хотелось сравнить все детали) графика насыщена яркими цветами, как и должно быть. но чего-то в ней не хватает. фаны первых 3 частей меня поймут. в целом все не плохо прорисовано. Главные минусы игры: ужасная постановка боев, нет былой красоты и всяких акробатических приемов, тупо рубилово с минимумом фишек. акробатика в целом скучная и безопасная (конечно есть отдельные моменты в игре когда стоит напрячься) когда в sands of time прыгая с балки на балку замирало сердце, здесь такого напряжения не будет принц легко бегает по любым неровностям. похоже нечего лучше чем Warrior Within ждать от ubisoft больше не стоит.

3. MaximTs | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 71, их сочли полезными 83 раз(а)2024.02.27

Реально глоток свежего воздуха по сравнению с нынешними играми.
Интересные механики с заморозкой воды.
Другое дело, что разработчики всю боевую систему рабочую помножили на 0 со времен Warrior Within и Two Thrones.
Ударов со стены нет, комбинаций нет, владения двумя оружиями тоже...
Тупо серия из 4х быстрых и 4х сильных ударов и на этом все.
Есть скучная прокачка на манер рпг с примесью ненужной магии.

Но ближе к концу игры понимал, почему в свое время игра провалилась.
Очень скудный набор врагов, ловушки проскакиваются на раз-два.
Акробатические трюки сделали менее реалистичными - появился бег в гору после прыжка.
Механика с водой, которая удивляла, суется везде и начинает откровенно бесить.
Комнаты с платформами становятся просто рутиной ради клочка сюжета, который тоже звезд с неба не хватает.
Местный Дахака не впечатляет, т.к. с ним справляешься играючи.

Сама же концовка разочаровала максимально.
Какофония из прыганий в один клик и тупое зарубливание одинаковых врагов
Босс просто умер от моего вида.

5 из 10 хотя бы за то, что в эту игру можно играть, но лучше подождать ремейка Sands of Time, а лучше Warrior Within.