World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

TBS [Токио]

Дата основания:17.05.1951 г.
В базах:AniDB
В энциклопедии: вики (en)  вики (ru)  вики (ja)
Тут работали: Исояма Аки, Гэнсё Тэцуо, Дзюни Тацуя, Катаяма Юки, Кётани Томоми, Като Син, Иёда Хидэнори, Хирано Такаси, Нива Тамон Эндрю, Ватанабэ Кэйсукэ, Насуда Ацуси, Иноэ Хироси, Хамана Кадзуя, Ямагути Ясухиро, Сэтогути Кацуаки, Танака Дзюнитиро, Уэда Хироки, Ито Кадзухиро, Ягути Хисао, Кидзима Сэйитиро





Телетрансляции:

2020 — Адати и Симамура — в 01:58 с 09.10.2020
2020 — Волейбол [ТВ-4, второй сезон] — в 02:25 с 03.10.2020
2020 — Штурм Лили: Букет — в 01:28 с 02.10.2020
2020 — Жизнь без оружия [ТВ-2] — в 01:28 с 10.07.2020 по 25.09.2020
2020 — Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-3] — в 01:58 с 10.07.2020 по 25.09.2020
2020 — Если мой кумир споёт на Будокане, то я умру от счастья — в 01:28 с 10.01.2020 по 27.03.2020
2020 — Туалетный мальчик Ханако — в 01:58 с 10.01.2020 по 27.03.2020
2019 — Жизнь без оружия [ТВ-1] — в 01:28 с 11.10.2019 по 27.12.2019
2019 — Небо, где встретились звёзды — в 01:58 с 11.10.2019 по 27.12.2019
2019 — Городская дьяволица [ТВ-1] — в 01:28 с 12.07.2019 по 27.09.2019
2019 — Бакумацу [ТВ-2] — в 01:58 с 05.04.2019 по 21.06.2019
2019 — Домекано — в 01:55 с 12.01.2019 по 30.03.2019
2019 — Девочки-волшебницы: Специальная операция — в 02:25 с 12.01.2019 по 30.03.2019
2019 — Пять невест [ТВ-1] — в 01:28 с 11.01.2019 по 29.03.2019
2019 — Заметки Гримм — в 01:58 с 11.01.2019 по 29.03.2019
2018 — Джульетта из школы-интерната — в 01:25 с 06.10.2018 по 22.12.2018
2018 — Из завтрашнего дня разноцветного мира — в 01:55 с 06.10.2018 по 29.12.2018
2018 — Школа смут — в 01:28 с 05.10.2018 по 21.12.2018
2018 — Бакумацу [ТВ-1] — в 01:58 с 05.10.2018 по 21.12.2018
2018 — Девичья опера: Свет ревю — в 01:28 с 13.07.2018 по 28.09.2018
2018 — Плеяда семи звёзд — в 01:58 с 06.07.2018 по 21.09.2018
2018 — Сайт волшебниц — в 01:55 с 07.04.2018 по 23.06.2018
2018 — Мегалобокс [ТВ-1] — в 01:28 с 06.04.2018 по 29.06.2018
2018 — И все же грешник танцует с драконом — в 01:58 с 06.04.2018 по 22.06.2018
2018 — Как вырастить мумию — в 01:58 с 12.01.2018 по 30.03.2018
2018 — Магазинчик сладостей [ТВ-2] — в 02:28 с 12.01.2018 по 30.03.2018
2018 — Выпиваем дома — в 02:43 с 12.01.2018 по 30.03.2018
2017 — Динамический аккорд — в 01:58 с 06.10.2017 по 22.12.2017
2017 — Империя Альтаир — в 02:25 с 08.07.2017 по 23.12.2017
2017 — Парни из магазинчика — в 01:58 с 07.07.2017 по 29.09.2017
2017 — Фруктовые героини — в 02:28 с 07.07.2017 по 29.09.2017
2017 — 100% Pascal-sensei — в 06:30 с 15.04.2017 по 16.12.2017
2017 — Puripuri Chii-chan!! — в 06:45 с 15.04.2017 по 16.12.2017
2017 — Tomica Hyper Rescue Drive Head: Kidou Kyuukyuu Keisatsu — в 07:00 с 15.04.2017 по 23.12.2017
2017 — Ярость Бахамута: Непорочная душа — в 01:55 с 08.04.2017 по 30.09.2017
2017 — Механическая планета — в 01:58 с 07.04.2017 по 23.06.2017
2017 — Клуб кабуки — в 02:28 с 07.04.2017 по 23.06.2017
2017 — Синий экзорцист [ТВ-2] — в 01:55 с 07.01.2017 по 25.03.2017
2017 — Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-2] — в 02:25 с 07.01.2017 по 25.03.2017
2017 — Город предсказательниц — в 01:58 с 06.01.2017 по 24.03.2017
2017 — Сэйрэн — в 02:28 с 06.01.2017 по 24.03.2017
2016 — Волейбол [ТВ-3] — в 01:55 с 08.10.2016 по 10.12.2016
2016 — Полулюди [ТВ-2] — в 02:25 с 08.10.2016 по 24.12.2016
2016 — Я требую яоя! — в 01:58 с 07.10.2016 по 23.12.2016
2016 — Девчачий номер — в 02:28 с 07.10.2016 по 23.12.2016
2016 — 91 день — в 01:55 с 09.07.2016 по 01.10.2016
2016 — Ханда — в 01:58 с 08.07.2016 по 23.09.2016
2016 — С этим клубом точно что-то не так! — в 02:28 с 08.07.2016 по 23.09.2016
2016 — Kamiwaza Wanda — в 07:00 с 23.04.2016 по 25.03.2017
2016 — Мальчик-горничная — в 01:58 с 08.04.2016 по 01.07.2016
2016 — Да, я Сакамото, а что? — в 02:28 с 08.04.2016 по 01.07.2016
2016 — Моя геройская академия [ТВ-1] — в 17:00 с 03.04.2016 по 26.06.2016
2016 — Полулюди [ТВ-1] — в 01:55 с 16.01.2016 по 09.04.2016
2016 — Сквозь эпохи: Узы ракуго [ТВ-1] — в 02:25 с 09.01.2016 по 02.04.2016
2016 — Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-1] — в 01:46 с 08.01.2016 по 01.04.2016
2016 — Магазинчик сладостей [ТВ-1] — в 02:16 с 08.01.2016 по 01.04.2016
2015 — Как обычные школьницы попробовали стать местными айдолами OVA — в 02:36 с 25.12.2015 по 22.06.2016
2015 — K: Return of Kings — в 01:55 с 03.10.2015 по 26.12.2015
2015 — Небесный Фафнир: Исход (второй сезон) — в 02:25 с 03.10.2015 по 26.12.2015
2015 — Копьё и маски — в 01:46 с 02.10.2015 по 18.12.2015
2015 — Молодость Чёрного Джека — в 02:16 с 02.10.2015 по 18.12.2015
2015 — Классный кризис — в 01:55 с 04.07.2015 по 26.09.2015
2015 — Юность и пулемет — в 01:46 с 03.07.2015 по 18.09.2015
2015 — Одуванчик из призамкового города — в 02:16 с 03.07.2015 по 18.09.2015
2015 — Рыцари Сидонии [ТВ-2] — в 01:55 с 11.04.2015 по 27.06.2015
2015 — Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] — в 02:25 с 04.04.2015 по 26.09.2015
2015 — Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] — в 01:46 с 03.04.2015 по 26.06.2015
2015 — Шестое чувство — в 02:16 с 03.04.2015 по 26.06.2015
2015 — Граффити счастливой кухни — в 01:46 с 09.01.2015 по 27.03.2015
2015 — Безграничный Фафнир — в 02:16 с 09.01.2015 по 27.03.2015
2014 — Я, два хвоста и пришельцев тьма — в 01:46 с 10.10.2014 по 26.12.2014
2014 — Великолепный парк Амаги — в 02:16 с 07.10.2014 по 26.12.2014
2014 — Железнодорожные войны! — в 01:46 с 04.07.2014 по 19.09.2014
2014 — Как обычные школьницы попробовали стать местными айдолами — в 02:16 с 04.07.2014 по 19.09.2014
2014 — Клинок и душа — в 01:46 с 04.04.2014 по 27.06.2014
2014 — Все мы живем в общежитии «Кавай» — в 02:16 с 04.04.2014 по 20.06.2014
2014 — Магическая война — в 01:28 с 10.01.2014 по 28.03.2014
2014 — Шалости под сакурой — в 01:58 с 10.01.2014 по 28.03.2014
2013 — Мятежная компания — в 01:28 с 04.10.2013 по 20.12.2013
2013 — Бесконечные небеса [ТВ-2] — в 01:58 с 04.10.2013 по 20.12.2013
2013 — Кружок по страйкболу женской гимназии Стелла — в 01:28 с 05.07.2013 по 27.09.2013
2013 — Rozen Maiden (2013) — в 01:58 с 05.07.2013 по 27.09.2013
2013 — Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1] — в 01:28 с 05.04.2013 по 28.06.2013
2013 — Фотографируя девушек — в 01:58 с 05.04.2013 по 28.06.2013
2013 —  Не утруждай себя, Сасами — в 01:25 с 11.01.2013 по 29.03.2013
2013 — У меня мало друзей [ТВ-2] — в 01:55 с 11.01.2013 по 29.03.2013
2012 — Наброски Хидамари [ТВ-4] — в 01:25 с 05.10.2012 по 21.12.2012
2012 — Busou Shinki — в 01:55 с 05.10.2012 по 21.12.2012
2012 — Любовь, выборы и шоколад — в 01:25 с 06.07.2012 по 28.09.2012
2012 — Одна из них – моя сестра! — в 01:55 с 06.07.2012 по 28.09.2012
2012 — Там и сям — в 01:25 с 06.04.2012 по 29.06.2012
2012 — Санка Рэа [ТВ] — в 01:55 с 06.04.2012 по 29.06.2012
2012 — Убей меня, детка [ТВ] — в 01:25 с 06.01.2012 по 30.03.2012
2012 — Амагами СС [ТВ-2] — в 01:55 с 06.01.2012 по 30.03.2012
2011 — Kidou Senshi Gundam Age — в 17:00 с 09.10.2011 по 23.09.2012
2011 — У меня мало друзей [ТВ-1] — в 01:55 с 07.10.2011 по 23.12.2011
2011 — Идолмастер — в 01:25 с 08.07.2011 по 23.12.2011
2011 — Эй, цыпочка! — в 01:55 с 08.07.2011 по 30.09.2011
2011 — Ария по прозвищу Алая Пуля — в 01:25 с 15.04.2011 по 01.07.2011
2011 — Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи — в 01:55 с 15.04.2011 по 01.07.2011
2011 — Бесконечные небеса [ТВ-1] — в 01:25 с 07.01.2011 по 01.04.2011
2011 — Мерри, пожирательница снов — в 01:55 с 07.01.2011 по 08.04.2011
2010 — А всё-таки город вертится — в 01:55 с 08.10.2010 по 24.12.2010
2010 — Звездный гонщик: Блистательный Такуто [ТВ] — в 17:00 с 03.10.2010 по 03.04.2011
2010 — Амагами СС [ТВ-1] — в 01:25 с 02.07.2010 по 24.12.2010
2010 — Кэйон!! [ТВ-2] — в 01:25 с 07.04.2010 по 15.09.2010
2010 — Ангельские ритмы! — в 02:25 с 03.04.2010 по 26.06.2010
2010 — Замахнись сильнее [ТВ-2] — в 01:25 с 02.04.2010 по 25.06.2010
2010 — Староста-горничная — в 01:55 с 02.04.2010 по 24.09.2010
2010 — Наброски Хидамари [ТВ-3] — в 01:29 с 08.01.2010 по 26.03.2010
2010 — Унесенные волками — в 01:59 с 08.01.2010 по 26.03.2010
2009 — Кемпфер [ТВ] — в 01:29 с 02.10.2009 по 18.12.2009
2009 — Кошачьи прихоти! — в 01:59 с 02.10.2009 по 18.12.2009
2009 — Бейсболистки эпохи Тайсё — в 01:59 с 03.07.2009 по 25.09.2009
2009 — Игра на выживание (первый сезон) — в 01:25 с 06.06.2009 по 26.09.2009
2009 — Стальной алхимик [ТВ-2] — в 17:00 с 05.04.2009 по 04.07.2010
2009 — Сердца Пандоры — в 01:29 с 03.04.2009 по 25.09.2009
2009 — Кэйон! [ТВ-1] — в 01:59 с 03.04.2009 по 19.06.2009
2009 — Yume o Kanaeru Zou — в 21:30 с 13.01.2009 по 15.09.2009
2009 — Asu no Yoichi! — в 01:29 с 09.01.2009 по 27.03.2009
2008 — Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон) — в 17:00 с 05.10.2008 по 29.03.2009
2008 — Kurogane no Linebarrels — в 02:25 с 04.10.2008 по 21.03.2009
2008 — Вишнёвый квартет [ТВ-1] — в 01:29 с 03.10.2008 по 19.12.2008
2008 — Кланнад [ТВ-2] — в 01:59 с 03.10.2008 по 13.03.2009
2008 — Наброски Хидамари [ТВ-2] — в 01:25 с 04.07.2008 по 26.09.2008
2008 — Озорной поцелуй — в 02:25 с 05.04.2008 по 27.09.2008
2008 — Триплексоголик (второй сезон) — в 01:25 с 04.04.2008 по 27.06.2008
2008 — Любовные неприятности [ТВ-1] — в 01:55 с 04.04.2008 по 26.09.2008
2007 — Моя богиня! (спешл) — в 03:40 с 09.12.2007 по 09.12.2007
2007 — Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон) — в 18:00 с 06.10.2007 по 29.03.2008
2007 — Вы арестованы [ТВ-3] — в 01:25 с 05.10.2007 по 28.03.2008
2007 — Кланнад [ТВ-1] — в 01:55 с 05.10.2007 по 21.03.2008
2007 — Замахнись сильнее [ТВ-1] — в 01:25 с 13.04.2007 по 28.09.2007
2007 — Принцесса чудовищ [ТВ] — в 01:55 с 13.04.2007 по 28.09.2007
2007 — Трогательный комплекс — в 17:30 с 07.04.2007 по 29.09.2007
2007 — Достичь Терры [ТВ] — в 18:00 с 07.04.2007 по 22.09.2007
2007 — Полифоника [ТВ-1] — в 04:15 с 04.04.2007 по 20.06.2007
2007 — Наброски Хидамари [ТВ-1] — в 01:25 с 12.01.2007 по 30.03.2007
2007 — Венус против Вируса — в 01:55 с 12.01.2007 по 30.03.2007
2006 — Девы Розена: Увертюра — в 03:30 с 23.12.2006 по 24.12.2006
2006 — Странная история эпохи Тэмпо: Аякасиаяси — в 18:00 с 07.10.2006 по 31.03.2007
2006 — 009-1 — в 01:35 с 06.10.2006 по 22.12.2006
2006 — В другую сторону — в 01:55 с 06.10.2006 по 22.12.2006
2006 — Триплексоголик (первый сезон) — в 01:25 с 07.04.2006 по 29.09.2006
2006 — Моя богиня! (сезон второй) — в 01:55 с 07.04.2006 по 15.09.2006
2006 — Бинтё-тан — в 01:55 с 03.02.2006 по 16.04.2006
2006 — РЕК — в 02:10 с 03.02.2006 по 31.03.2006
2005 — Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (спэшл) — в 01:50 с 26.12.2005 по 26.12.2005
2005 — Девы Розена: Сновидение — в 01:55 с 21.10.2005 по 27.01.2006
2005 — Кровь+ [ТВ] — в 18:00 с 08.10.2005 по 23.09.2006
2005 — Чёрный кот [ТВ] — в 01:25 с 07.10.2005 по 31.03.2006
2005 — Клубничный зефир [ТВ] — в 01:55 с 15.07.2005 по 14.10.2005
2005 — Эврика 7 [ТВ] — в 07:00 с 17.04.2005 по 02.04.2006
2004 — Мобильный воин Гандам: Судьба поколения [ТВ] — в 18:00 с 09.10.2004 по 01.10.2005
2004 — Дзипанг — в 01:25 с 08.10.2004 по 01.04.2005
2004 — Rozen Maiden — в 01:55 с 08.10.2004 по 24.12.2004
2004 — Сладкая валерьянка — в 07:00 с 01.08.2004 по 19.12.2004
2004 — Postpet Momobin — в 07:00 с 04.07.2004 по 09.01.2005
2004 — Мелодия забвения — в 02:54 с 07.04.2004 по 22.09.2004
2004 — Jagainu-kun
2004 — Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 1) — в 10:30 с 22.03.2004 по 23.03.2004
2003 — Стальной алхимик [ТВ-1] — в 18:00 с 04.10.2003 по 02.10.2004
2003 — Школа детективов Кью — в 18:55 с 15.04.2003 по 20.03.2004
2002 — Агентство по возврату утраченного — в 17:30 с 05.10.2002 по 20.09.2003
2002 — Мобильный воин Гандам: Поколение — в 18:00 с 05.10.2002 по 27.09.2003
2002 — Горячий парень Джей — в 01:50 с 02.10.2002 по 26.03.2003
2002 — Чобиты — в 01:20 с 03.04.2002 по 25.09.2002
2001 — Рэйв Мастер — в 17:30 с 13.10.2001 по 28.09.2002
2001 — Hoshi no Kirby — в 07:30 с 06.10.2001 по 27.09.2003
2001 — Крошечная снежная фея Сахарок [ТВ] — в 02:20 с 03.10.2001 по 27.03.2002
2001 — Di Gi Charat Natsuyasumi Special
2001 — Вы арестованы [ТВ-2] — в 17:30 с 07.04.2001 по 29.09.2001
2000 — Di Gi Charat Christmas Special
2000 — Непобедимый Три-Зенон — в 17:30 с 14.10.2000 по 17.03.2001
2000 — Сакура: Война миров [ТВ]
1999 — Ди Джи Карат [ТВ-1] — в 00:35 с 30.11.1999 по 24.12.1999
1999 — Itsumo Kokoro ni Taiyou o! — в 00:35 с 02.11.1999 по 26.11.1999
1999 — Синяя порода [ТВ] — в 01:50 с 08.10.1999 по 31.03.2000
1999 — Мисс Критические дни — в 00:35 с 05.10.1999 по 29.10.1999
1999 — Волшебник-воин Орфен [ТВ-2] — в 17:00 с 02.10.1999 по 25.03.2000
1999 — Разноцветье — в 00:35 с 07.09.1999 по 01.10.1999
1999 — Papa to Odorou — в 00:35 с 06.07.1999 по 30.07.1999
1999 — Surf Side High-School — в 00:35 с 01.06.1999 по 02.07.1999
1999 — Душа лучшего парня в Японии [ТВ-2] — в 00:35 с 04.05.1999 по 28.05.1999
1999 — Вы арестованы (cпэшлы) — в 00:35 с 30.03.1999 по 30.04.1999
1999 — Магазинчик ужасов — в 00:35 с 02.03.1999 по 23.03.1999
1999 — Клевая пара — в 00:35 с 02.02.1999 по 26.02.1999
1999 — Душа лучшего парня в Японии [ТВ-1] — в 00:35 с 05.01.1999 по 29.01.1999
1998 — Увидеть тебя в моих мечтах [ТВ] — в 00:35 с 01.12.1998 по 25.12.1998
1998 — Yoiko — в 01:25 с 07.11.1998 по 27.03.1999
1998 — Only You: Viva! Cabaret Club — в 00:35 с 04.11.1998 по 27.11.1998
1998 — Давай нупа-нупнем — в 00:35 с 07.10.1998 по 03.11.1998
1998 — Волшебник-воин Орфен [ТВ-1] — в 17:00 с 03.10.1998 по 27.03.1999
1998 — Розовые сёстры — в 00:35 с 26.08.1998 по 06.10.1998
1998 — Otoko wa Tsurai yo: Torajirou Wasurenagusa — в 19:00 с 07.08.1998 по 07.08.1998
1998 — Urayasu Tekkin Kazoku — в 00:30 с 01.07.1998 по 25.08.1998
1998 — Futari Gurashi — в 00:30 с 28.04.1998 по 30.06.1998
1998 — Кибер-команда Акихабары [ТВ] — в 17:00 с 04.04.1998 по 26.09.1998
1998 — Секс-коммандо: Масару - это круто! — в 00:30 с 06.01.1998 по 01.04.1998
1996 — Вы арестованы [ТВ-1] — в 17:30 с 05.10.1996 по 27.09.1997
1996 — Бит Экс — в 17:30 с 06.04.1996 по 21.09.1996
1995 — Вперед! Школьная секция пинг-понга — в 01:10 с 06.04.1995 по 28.09.1995
1994 — Ямато Такэру — в 17:30 с 09.04.1994 по 24.12.1994
1992 — Мальчик Асибэ [ТВ-2] — в 17:30 с 03.10.1992 по 27.03.1993
1991 — Драгон Квест: Приключения Дая [ТВ-1] — в 19:00 с 17.10.1991 по 24.09.1992
1991 — Мальчик Асибэ [ТВ-1] — в 19:00 с 11.04.1991 по 28.12.1991
1989 — Manga Hajimete Omoshiro Juku — в 17:30 с 04.02.1989 по 27.04.1991
1988 — Shin Manga Naruhodo Monogatari — в 17:30 с 02.04.1988 по 28.01.1989
1986 — Необыкновенная схватка — в 19:30 с 16.04.1986 по 19.11.1986
1986 — Manga Naruhodo Monogatari — в 17:30 с 05.04.1986 по 26.03.1988
1984 — Attacker You!
1984 — Manga Doushite Monogatari — в 17:30 с 07.04.1984 по 29.03.1986
1983 — Plawres Sanshirou — в 17:00 с 05.06.1983 по 26.02.1984
1983 — Орел Сэм — в 19:00 с 07.04.1983 по 29.03.1984
1982 — Аркадия моей юности [ТВ] — в 19:30 с 13.10.1982 по 30.03.1983
1982 — Shiroi Kiba: White Fang Monogatari — в 15:30 с 05.05.1982 по 05.05.1982
1981 — Toshishun — в 19:30 с 12.04.1981 по 12.04.1981
1981 — Ai no Gakkou Cuore Monogatari — в 19:00 с 03.04.1981 по 25.09.1981
1978 — Manga Hajimete Monogatari — в 17:30 с 06.05.1978 по 31.03.1984
1977 — Manga Nihon Emaki — в 19:30 с 05.10.1977 по 27.09.1978
1975 — Sougen no Shoujo Laura — в 19:00 с 07.10.1975 по 30.03.1976
1968 — Кайбуцу [ТВ-1] — в 19:30 с 21.04.1968 по 23.03.1969
1966 — Ganbare! Marine Kid — в 19:00 с 06.10.1966 по 29.12.1966
1965 — Uchuu Shounen Soran — в 19:00 с 04.05.1965 по 28.03.1967


Другое:

2020 — Адати и Симамура — спонсор
2020 — Штурм Лили: Букет — спонсор
2020 — Жизнь без оружия [ТВ-2] — спонсор
2020 — Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-3] — спонсор
2020 — Туалетный мальчик Ханако — спонсор
2020 — Если мой кумир споёт на Будокане, то я умру от счастья — спонсор
2019 — Небо, где встретились звёзды — спонсор
2019 — Жизнь без оружия [ТВ-1] — спонсор
2016 — Да, я Сакамото, а что? — спонсор
2012 — Чудачество любви не помеха! [ТВ-1] — спонсор
2011 — Идолмастер — спонсор
2010 — Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм) — спонсор
2009 — Yume o Kanaeru Zou — спонсор
2006 — Ярче предрассветной лазури — спонсор
2006 — РЕК — спонсор
2003 — Повесть о лунной принцессе — спонсор
2001 — Служащий Кинтаро — спонсор
1999 — Волшебник-воин Орфен [ТВ-2] — спонсор
1998 — Волшебник-воин Орфен [ТВ-1] — спонсор
1997 — Истребительница демонов Котё — спонсор
1995 — Ямато Такэру OVA — спонсор
1995 — Оружейницы — спонсор
1994 — Ямато Такэру — спонсор
1992 — Проклятое платье — спонсор
1989 — Manga Hajimete Omoshiro Juku — спонсор
1988 — Shin Manga Naruhodo Monogatari — спонсор
1987 — Самурай — спонсор
1986 — Manga Naruhodo Monogatari — спонсор
1984 — Manga Doushite Monogatari — спонсор
1983 — Орел Сэм — спонсор
1981 — Toshishun — спонсор
1978 — Manga Hajimete Monogatari — спонсор


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура