World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

Fuji TV / フジテレビ

Дата основания: 18.11.1957 г.
В энциклопедии:  Wikipedia  Википедия  ウィキペディア




Телетрансляции:

2017 — Прыгай! — в 00:55 с 07.07.2017
2017 — Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] — в 00:55 с 14.04.2017 по 23.06.2017
2017 — Тайные желания отвергнутых — в 00:55 с 13.01.2017 по 31.03.2017
2016 — Великое путешествие — в 00:55 с 14.10.2016 по 23.12.2016
2016 — Истории охотников за монстрами — в 08:30 с 02.10.2016
2016 — Бэттэри — в 00:55 с 15.07.2016 по 23.09.2016
2016 — Проект «БП»: База перерождения — в 02:20 с 26.06.2016 по 26.06.2016
2016 — Кабанэри с Бронекрепости — в 00:55 с 08.04.2016 по 30.06.2016
2016 — Bonobono (2016) — в 04:52 с 02.04.2016
2016 — Город, в котором меня нет — в 00:55 с 08.01.2016 по 25.03.2016
2016 — Класс убийц [ТВ-2] — в 01:25 с 08.01.2016 по 01.07.2016
2015 — Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер — в 00:55 с 09.10.2015 по 18.12.2015
2015 — Драгонболл Супер — в 09:00 с 05.07.2015
2015 — Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа — в 00:55 с 03.07.2015 по 18.09.2015
2015 — Ganbare-bu Next! — в 00:45 с 08.06.2015 по 13.07.2015
2015 — Точка кипения — в 00:55 с 10.04.2015 по 26.06.2015
2015 — Класс убийц [ТВ-1] — в 01:20 с 10.01.2015 по 20.06.2015
2015 — Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-1] — в 00:50 с 09.01.2015 по 27.03.2015
2014 — Психопаспорт [ТВ-2] — в 00:50 с 10.10.2014 по 19.12.2014
2014 — Твоя апрельская ложь — в 01:20 с 10.10.2014 по 20.03.2015
2014 — Концерт Нобунаги — в 01:50 с 12.07.2014 по 20.09.2014
2014 — Эхо террора — в 00:50 с 11.07.2014 по 26.09.2014
2014 — Ping Pong The Animation — в 00:50 с 11.04.2014 по 20.06.2014
2014 — Сокровища Нананы Рюгадзё — в 01:20 с 11.04.2014 по 20.06.2014
2014 — Dragon Ball Kai (2014) — в 09:00 с 06.04.2014 по 28.06.2015
2014 — Серебряная ложка [ТВ-2] — в 00:50 с 10.01.2014 по 28.03.2014
2013 — Galilei Donna — в 00:50 с 11.10.2013 по 20.12.2013
2013 — Самурай фламенко — в 01:20 с 11.10.2013 по 28.03.2014
2013 — Серебряная ложка [ТВ-1] — в 00:45 с 12.07.2013 по 20.09.2013
2012 — Психопаспорт [ТВ-1] — в 00:45 с 12.10.2012 по 22.03.2013
2012 — Записки о робототехнике — в 01:15 с 12.10.2012 по 22.03.2013
2012 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] — в 00:45 с 06.07.2012 по 14.09.2012
2012 — Встреча снежным летом — в 01:15 с 06.07.2012 по 14.09.2012
2012 — Аполлон с холма — в 00:45 с 13.04.2012 по 29.06.2012
2012 — Tsuritama — в 01:15 с 13.04.2012 по 29.06.2012
2012 — Стрелок с Черной скалы [ТВ] — в 00:45 с 03.02.2012 по 23.03.2012
2012 — Римские бани — в 00:45 с 13.01.2012 по 27.01.2012
2011 — Un-Go — в 00:45 с 14.10.2011 по 23.12.2011
2011 — Корона греха [ТВ] — в 01:15 с 14.10.2011 по 23.03.2012
2011 — Брошенный кролик — в 00:45 с 08.07.2011 по 16.09.2011
2011 — Шестая зона — в 01:15 с 08.07.2011 по 16.09.2011
2011 — C — в 00:45 с 15.04.2011 по 24.06.2011
2011 — Невиданный цветок [ТВ] — в 01:15 с 15.04.2011 по 24.06.2011
2011 — Торико [ТВ] — в 09:00 с 03.04.2011 по 30.03.2014
2011 — Фрактал — в 00:45 с 14.01.2011 по 01.04.2011
2011 — Блудный сын — в 01:15 с 14.01.2011 по 01.04.2011
2010 — Принцесса-медуза — в 00:45 с 15.10.2010 по 31.12.2010
2010 — Усопшие — в 01:15 с 09.07.2010 по 31.12.2010
2010 — Сказ о четырех с половиной татами — в 00:45 с 23.04.2010 по 02.07.2010
2010 — Дом Пяти листьев — в 01:15 с 16.04.2010 по 02.07.2010
2010 — Истории мечей — в 01:10 с 26.01.2010 по 11.12.2010
2010 — Нодамэ Кантабиле (третий сезон) — в 00:45 с 15.01.2010 по 26.03.2010
2009 — Трапеция — в 00:45 с 16.10.2009 по 25.12.2009
2009 — Император джунглей (спэшл) — в 21:00 с 05.09.2009 по 05.09.2009
2009 — Токийское восьмибалльное — в 00:45 с 10.07.2009 по 18.09.2009
2009 — Голубые цветы — в 02:08 с 02.07.2009 по 10.09.2009
2009 — Восточный Эдем [ТВ] — в 00:45 с 10.04.2009 по 19.06.2009
2009 — Ресторан «Райский уголок» — в 02:08 с 09.04.2009 по 25.06.2009
2009 — Dragon Ball Kai — в 09:00 с 05.04.2009 по 27.03.2011
2009 — Повесть о Гэндзи: Тысячелетие — в 00:45 с 16.01.2009 по 27.03.2009
2008 — Митико и Хаттин — в 02:08 с 16.10.2008 по 19.03.2009
2008 — Нодамэ Кантабиле (второй сезон) — в 00:45 с 10.10.2008 по 19.12.2008
2008 — Кондитерская «Антиква» — в 00:45 с 04.07.2008 по 19.09.2008
2008 — Дочь Двадцатиликого — в 02:05 с 13.04.2008 по 28.09.2008
2008 — Библиотечная война [ТВ] — в 00:45 с 11.04.2008 по 27.06.2008
2008 — Catman Series III — в 04:10 с 02.03.2008 по 02.03.2008
2008 — Китаро с кладбища — в 00:45 с 11.01.2008 по 21.03.2008
2007 — Сион и король — в 02:15 с 14.10.2007 по 23.03.2008
2007 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-1] — в 00:45 с 12.10.2007 по 21.12.2007
2007 — Миёри и волшебный лес — в 21:00 с 25.08.2007 по 25.08.2007
2007 — Мононокэ — в 00:45 с 13.07.2007 по 28.09.2007
2007 — Человек-череп — в 02:45 с 29.04.2007 по 22.07.2007
2007 — Щелкунчик Китаро [ТВ-5] — в 09:00 с 01.04.2007 по 29.03.2009
2007 — Мина - оружие Луны — в 01:45 с 14.01.2007 по 25.03.2007
2007 — Нодамэ Кантабиле (первый сезон) — в 00:45 с 12.01.2007 по 29.06.2007
2006 — Бармен — в 01:45 с 15.10.2006 по 31.12.2006
2006 — Работяга — в 00:45 с 13.10.2006 по 22.12.2006
2006 — Мёд и клевер (второй сезон) — в 00:45 с 30.06.2006 по 15.09.2006
2006 — Планета Короля зверей — в 00:45 с 14.04.2006 по 23.06.2006
2006 — Digimon Savers — в 09:00 с 02.04.2006 по 25.03.2007
2006 — Аякаси: Классика японских ужасов — в 00:50 с 13.01.2006 по 24.03.2006
2005 — Мастер Муси — в 03:40 с 23.10.2005 по 19.06.2006
2005 — Парадайз Кисс — в 00:35 с 14.10.2005 по 30.12.2005
2005 — Мёд и клевер (первый сезон) — в 00:35 с 15.04.2005 по 27.09.2005
2005 — Digital Monster X-Evolution — в 07:00 с 03.01.2005 по 03.01.2005
2004 — Браво, девушки! (сезон первый) — в 02:28 с 06.07.2004 по 28.09.2004
2004 — Самурай Чамплу — в 02:28 с 20.05.2004 по 19.03.2005
2004 — Ганц — в 02:28 с 13.04.2004 по 18.11.2004
2004 — Legendz: Yomigaeru Ryuuou Densetsu — в 09:30 с 04.04.2004 по 27.03.2005
2003 — Крестовый поход Хроно — в 02:28 с 25.11.2003 по 10.06.2004
2003 — Гильгамеш — в 04:13 с 12.10.2003 по 21.03.2004
2003 — Школа убийц [ТВ-1] — в 03:28 с 09.10.2003 по 19.02.2004
2003 — Стальная тревога: Фумоффу — в 02:28 с 26.08.2003 по 18.11.2003
2003 — Gad Guard — в 02:58 с 17.04.2003 по 30.12.2003
2003 — Технолайз — в 03:28 с 17.04.2003 по 25.09.2003
2003 — Konjiki no Gash Bell!!
2003 — Могучий Атом [ТВ-3] — в 09:30 с 06.04.2003 по 28.03.2004
2003 — Лицензировано королевством — в 02:28 с 09.01.2003 по 27.03.2003
2003 — Волчий дождь [ТВ] — в 02:28 с 07.01.2003 по 29.07.2003
2002 — Союз Серокрылых — в 02:28 с 10.10.2002 по 19.12.2002
2002 — Детское подразделение [ТВ] — в 01:58 с 09.10.2002 по 19.03.2003
2002 — Гравион — в 02:10 с 08.10.2002 по 17.12.2002
2002 — Все оттенки синевы [ТВ-1] — в 02:25 с 11.04.2002 по 26.09.2002
2002 — Канон [ТВ-1] — в 02:25 с 31.01.2002 по 28.03.2002
2002 — Ра-Зефон [ТВ]
2001 — Vampiyan Kids
2001 — Хеллсинг: война с нечистью — в 02:25 с 11.10.2001 по 17.01.2002
2001 — Digimon Tamers — в 09:00 с 01.04.2001 по 31.03.2002
2000 — Школьные истории о привидениях — в 19:30 с 22.10.2000 по 25.03.2001
2000 — Digimon Adventure 02 — в 09:00 с 02.04.2000 по 25.03.2001
1999 — Ван-Пис [ТВ] — в 09:30 с 20.10.1999
1999 — Охотник х Охотник [ТВ-1] — в 18:30 с 16.10.1999 по 31.03.2001
1999 — Инициал Ди [ТВ-2] — в 01:45 с 15.10.1999 по 21.01.2000
1999 — Крутой учитель Онидзука — в 19:30 с 30.06.1999 по 17.09.2000
1999 — Digimon Adventure — в 09:00 с 07.03.1999 по 26.03.2000
1998 — DT Eightron — в 02:45 с 19.04.1998 по 07.11.1998
1998 — Инициал Ди [ТВ-1] — в 03:20 с 19.04.1998 по 06.12.1998
1998 — Himitsu no Akko-chan (1998)
1997 — Доктор Сламп [ТВ-2]
1997 — Пламя Рэкки — в 18:30 с 19.07.1997 по 10.07.1998
1997 — Chuuka Ichiban — в 19:30 с 27.04.1997 по 13.09.1998
1996 — Бездомная девочка Реми — в 19:30 с 01.09.1996 по 23.03.1997
1996 — Драгонболл Джи-Ти
1996 — Meiken Lassie — в 19:30 с 14.01.1996 по 18.08.1996
1996 — Бродяга Кэнсин [ТВ] — в 19:30 с 10.01.1996 по 08.09.1998
1995 — Sekai Meisaku Douwa Series: Wow! Maerchen Oukoku — в 16:30 с 07.04.1995 по 29.09.1995
1995 — Romeo no Aoi Sora — в 19:30 с 15.01.1995 по 17.12.1995
1995 — Нинку [ТВ] — в 18:30 с 14.01.1995 по 24.02.1996
1995 — Коротышка Маруко [ТВ-2] — в 18:00 с 08.01.1995
1994 — Nanatsu no Umi no Tico — в 19:30 с 16.01.1994 по 18.12.1994
1993 — Легендарный лазурный удар! — в 09:00 с 07.11.1993 по 25.12.1994
1993 — Dragon League — в 17:30 с 07.05.1993 по 27.02.1994
1993 — Драгонболл Зет (спэшл второй) — в 19:00 с 24.02.1993 по 24.02.1993
1993 — Маленькие женщины [ТВ] (1993)
1992 — Отчет о буйстве духов [ТВ] — в 18:30 с 10.10.1992 по 07.01.1995
1992 — Super Zugan — в 01:10 с 09.10.1992 по 19.03.1993
1992 — Daisougen no Chiisana Tenshi Bush Baby
1991 — Marude Dameo — в 18:30 с 02.11.1991 по 26.09.1992
1991 — High School Mystery: Gakuen Nanafushigi — в 16:00 с 12.04.1991 по 13.03.1992
1991 — Семья певцов фон Трапп — в 19:30 с 13.01.1991 по 22.12.1991
1991 — Ore wa Chokkaku — в 18:30 с 05.01.1991 по 12.10.1991
1990 — Драгонболл Зет (спэшл первый) — в 19:00 с 17.10.1990 по 17.10.1990
1990 — Длинноногий папочка [ТВ] — в 19:30 с 14.01.1990 по 23.12.1990
1989 — Magical Hat — в 17:30 с 18.10.1989 по 06.07.1990
1989 — Драгонболл Зет [ТВ] — в 19:00 с 26.04.1989 по 31.01.1996
1989 — Ранма 1/2
1989 — Приключения Питера Пена — в 19:30 с 15.01.1989 по 24.12.1989
1988 — Meimon! Daisan Yakyuubu — в 19:30 с 20.10.1988 по 29.09.1989
1988 — Himitsu no Akko-chan 2
1988 — Kiteretsu Daihyakka
1988 — Формула — в 19:30 с 09.03.1988 по 23.12.1988
1988 — Shoukoushi Cedie — в 19:30 с 10.01.1988 по 25.12.1988
1987 — Tsuide ni Tonchinkan — в 19:30 с 17.10.1987 по 01.10.1988
1987 — Лимон со сливками: Лимоновый ангел — в 01:00 с 01.10.1987 по 01.09.1988
1987 — Hiatari Ryoukou! TV — в 19:00 с 29.03.1987 по 20.03.1988
1987 — Кулак Северной звезды [ТВ-2] — в 19:00 с 12.03.1987 по 18.02.1988
1987 — Маленькие женщины [ТВ] (1987) — в 19:30 с 11.01.1987 по 27.12.1987
1986 — Sango Shou Densetsu: Aoi Umi no Elfie — в 19:30 с 19.05.1986 по 19.05.1986
1986 — Доходный дом Иккоку [ТВ] — в 19:30 с 26.03.1986 по 02.03.1988
1986 — Драгонболл [ТВ] — в 19:00 с 26.02.1986 по 19.04.1989
1986 — Поллианна — в 19:30 с 05.01.1986 по 28.12.1986
1985 — High School! Kimen-gumi — в 19:30 с 12.10.1985 по 26.09.1987
1985 — Honoo no Alpenrose: Jeudi & Lundi — в 18:30 с 06.04.1985 по 05.10.1985
1985 — Касание [ТВ] — в 19:00 с 24.03.1985 по 22.03.1987
1985 — Маленькая принцесса Сара — в 19:30 с 06.01.1985 по 29.12.1985
1984 — Кулак Северной звезды [ТВ-1] — в 19:00 с 04.10.1984 по 05.03.1987
1984 — Chikkun Takkun — в 19:00 с 09.04.1984 по 28.09.1984
1984 — Катри, девочка с лугов — в 19:30 с 08.01.1984 по 23.12.1984
1983 — Tokusou Kihei Dorvack — в 16:30 с 07.10.1983 по 06.07.1984
1983 — Моспида - оружие выживания — в 09:30 с 02.10.1983 по 25.03.1984
1983 — Time Bokan Series: Itadakiman — в 19:30 с 09.04.1983 по 24.09.1983
1983 — Миюки — в 19:30 с 31.03.1983 по 20.04.1984
1983 — Mirai Keisatsu Urashiman — в 18:00 с 09.01.1983 по 24.12.1983
1983 — Альпийская история: Моя Аннетт — в 19:30 с 09.01.1983 по 25.12.1983
1982 — Космические приключения Кобры [ТВ-1] — в 19:00 с 07.10.1982 по 19.05.1983
1982 — Patalliro! — в 19:00 с 08.04.1982 по 13.05.1983
1982 — Южная радуга Люси — в 19:00 с 10.01.1982 по 26.12.1982
1981 — Honey Honey no Suteki na Bouken — в 18:00 с 17.10.1981 по 01.05.1982
1981 — Несносные пришельцы [ТВ] — в 19:30 с 14.10.1981 по 19.03.1986
1981 — Королева тысячелетия [ТВ] — в 19:00 с 16.04.1981 по 25.03.1982
1981 — Time Bokan Series: Yattodetaman — в 18:30 с 07.02.1981 по 06.02.1982
1981 — Флона на чудесном острове — в 19:30 с 04.01.1981 по 27.12.1981
1981 — Arano no Sakebi Koe: Howl, Buck
1980 — Ginga Tetsudo 999: Kimi wa Haha no You ni Aiseru ka!! — в 19:00 с 02.10.1980 по 02.10.1980
1980 — Ojamanga Yamada-kun — в 19:00 с 28.09.1980 по 10.10.1982
1980 — Tondemo Senshi Muteking — в 18:00 с 07.09.1980 по 27.09.1981
1980 — Ginga Tetsudo 999: Eien no Tabibito Emeraldas — в 19:00 с 03.04.1980 по 03.04.1980
1980 — Time Bokan Series: Time Patrol Tai Otasukeman — в 18:30 с 02.02.1980 по 31.01.1981
1980 — Maeterlinck no Aoi Tori — в 19:00 с 09.01.1980 по 09.07.1980
1980 — Приключения Тома Сойера — в 19:30 с 06.01.1980 по 28.12.1980
1979 — Ginga Tetsudou 999: Kimi wa Senshi no You ni Ikirareru ka!! — в 19:00 с 11.10.1979 по 11.10.1979
1979 — SF Saiyuuki Starzinger II
1979 — Time Bokan Series: Zendaman — в 18:30 с 03.02.1979 по 26.01.1980
1979 — Энн из Зеленых Крыш [ТВ] — в 19:30 с 07.01.1979 по 30.12.1979
1978 — Daisetsuzan no Yuusha Kibaou — в 14:35 с 23.09.1978 по 23.09.1978
1978 — Галактический экспресс 999 [ТВ] — в 19:00 с 14.09.1978 по 26.03.1981
1978 — История Перрин [ТВ] — в 19:30 с 01.01.1978 по 31.12.1978
1977 — Fuusen Shoujo Temple-chan — в 18:00 с 01.10.1977 по 25.03.1978
1977 — Wakusei Robo Danguard Ace — в 19:00 с 06.03.1977 по 26.03.1978
1977 — Джет Марс — в 19:00 с 03.02.1977 по 15.09.1977
1977 — Енот по имени Раскал — в 19:30 с 02.01.1977 по 25.12.1977
1977 — Time Bokan Series: Yatterman — в 18:30 с 01.01.1977 по 27.01.1979
1976 — Daikuu Maryuu Gaiking — в 19:00 с 01.04.1976 по 27.01.1977
1976 — 3000 лиг в поисках матери [ТВ] — в 19:30 с 04.01.1976 по 26.12.1976
1975 — Инопланетный робот Грендайзер [ТВ] — в 19:00 с 05.10.1975 по 27.02.1977
1975 — Фландрийский пес [ТВ] — в 19:30 с 05.01.1975 по 28.12.1975
1974 — Великий Мазингер — в 19:00 с 08.09.1974 по 28.09.1975
1974 — Chiisana Viking Vicke — в 19:00 с 31.01.1974 по 24.09.1975
1973 — Dororon Enma-kun — в 19:00 с 04.10.1973 по 28.03.1974
1973 — Новый человек Кассян [ТВ] — в 19:00 с 02.10.1973 по 25.06.1974
1972 — Мазингер Зет [ТВ] — в 19:00 с 03.12.1972 по 01.09.1974
1971 — Блуждающее солнце — в 19:00 с 08.04.1971 по 30.09.1971
1971 — Andersen Monogatari (1971) — в 19:30 с 03.01.1971 по 26.12.1971
1970 — Ashita no Joe — в 19:00 с 01.04.1970 по 29.09.1971
1970 — Itazura Tenshi Chippo-chan
1969 — Лучшая подача [ТВ] — в 19:00 с 07.12.1969 по 28.11.1971
1969 — Садзаэ-сан — в 18:30 с 05.10.1969
1969 — Ninpuu Kamui Gaiden — в 18:30 с 06.04.1969 по 28.09.1969
1969 — Dororo — в 19:30 с 06.04.1969 по 28.09.1969
1969 — Kaitei Shounen Marine — в 18:00 с 13.01.1969 по 22.09.1969
1968 — Youkai Ningen Bem — в 19:30 с 07.10.1968 по 31.03.1969
1968 — Dokachin — в 19:00 с 02.10.1968 по 26.03.1969
1968 — Akane-chan — в 19:00 с 06.04.1968 по 29.09.1968
1968 — Wanpaku Tanteidan
1968 — Щелкунчик Китаро [ТВ-1] — в 18:15 с 03.01.1968 по 30.03.1969
1967 — Oraa Guzura Dado — в 19:00 с 07.10.1967 по 25.09.1968
1967 — Гонщик Спиди
1967 — Ribbon no Kishi — в 18:30 с 02.04.1967 по 07.04.1968
1967 — Gokuu no Daibouken — в 19:00 с 07.01.1967 по 30.09.1967
1966 — Haris no Kaze
1965 — Император джунглей [ТВ-1]
1965 — W 3
1964 — Zero-sen Hayato — в 18:15 с 21.01.1964 по 27.10.1964
1963 — Могучий Атом [ТВ-1] — в 18:15 с 01.01.1963 по 31.12.1966


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура