World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

Fuji TV / フジテレビジョン [Токио]

Дата основания:18.11.1957 г.
В базах:AniDB
В энциклопедии: вики (en)  вики (ru)  вики (ja)
Тут работали: Эндо Рюносукэ, Кубота Эйити, Ямамото Кодзи, Ямагути Макото, Мацудзаки Ёко, Танэда Ёсихико, Окаясу Юка, Киносита Масахиро, Уцуи Рю, Такасэ Юкико, Эномото Юки, Мори Акитоси, Симидзу Кадзуюки, Канэко Мицуру, Такээда Ёсинори, Томикава Яцухо, Дзёно Масато, Одзаки Норико, Мацуо Таку, Исихара Такаси, Камэяма Тихиро, Такияма Мадока, Хасидзумэ Сюнки, Ватанабэ Коя, Эбана Мацуки, Курихара Мивако, Ока Тадаси, Като Юко, Хисаита Дзюнъити, Накадзима Кумико, Симидзу Кэндзи, Кимура Макото, Симокава Такэси, Вакамацу Хироки, Накамура Юрико, Такай Итиро, Сиканай Цуги

Дочерняя компания - David Production (с августа 2014 года).





Телетрансляции:

2020 — Богатый детектив. Баланс неограничен — в 00:55 с 10.04.2020 по 25.09.2020
2020 — Тама: Откуда же он взялся? — в 00:55 с 10.01.2020 по 20.03.2020
2019 — Психопаспорт [ТВ-3] — в 00:55 с 25.10.2019 по 13.12.2019
2019 — Выдающиеся звери [ТВ-1] — в 00:55 с 10.10.2019 по 26.12.2019
2019 — Дарованный — в 00:55 с 12.07.2019 по 20.09.2019
2019 — Сарадзаммай — в 00:55 с 12.04.2019 по 21.06.2019
2019 — Кэрол и Тьюсдей — в 00:55 с 11.04.2019 по 03.10.2019
2019 — Обещанный Неверленд [ТВ-1] — в 00:55 с 11.01.2019 по 29.03.2019
2018 — Ингресс — в 00:55 с 18.10.2018 по 27.12.2018
2018 — Рыбка-бананка — в 00:55 с 06.07.2018 по 21.12.2018
2018 — Любовь - проблема для отаку — в 00:55 с 13.04.2018 по 22.06.2018
2018 — Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт — в 08:30 с 08.04.2018 по 31.03.2019
2018 — Щелкунчик Китаро [ТВ-6] — в 09:00 с 01.04.2018 по 29.03.2020
2018 — Любовь похожа на прошедший дождь — в 00:55 с 12.01.2018 по 30.03.2018
2017 — Инуясики — в 00:55 с 13.10.2017 по 22.12.2017
2017 — Прыгай! — в 00:55 с 07.07.2017 по 22.09.2017
2017 — Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] — в 00:55 с 14.04.2017 по 23.06.2017
2017 — Тайные желания отвергнутых — в 00:55 с 13.01.2017 по 31.03.2017
2016 — Великое путешествие — в 00:55 с 14.10.2016 по 23.12.2016
2016 — Истории охотников за монстрами — в 08:30 с 02.10.2016 по 01.04.2018
2016 — Бэттэри — в 00:55 с 15.07.2016 по 23.09.2016
2016 — Проект «БП»: База перерождения — в 02:20 с 26.06.2016 по 26.06.2016
2016 — Кабанери железной крепости — в 00:55 с 08.04.2016 по 30.06.2016
2016 — Bonobono (2016) — в 04:52 с 02.04.2016
2016 — Город, в котором меня нет — в 00:55 с 08.01.2016 по 25.03.2016
2016 — Класс убийц [ТВ-2] — в 01:25 с 08.01.2016 по 01.07.2016
2015 — Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер — в 00:55 с 09.10.2015 по 18.12.2015
2015 — Драгонболл Супер — в 09:00 с 05.07.2015 по 25.03.2018
2015 — Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа — в 00:55 с 03.07.2015 по 18.09.2015
2015 — Ganbare-bu Next! — в 00:45 с 08.06.2015 по 13.07.2015
2015 — Точка кипения — в 00:55 с 10.04.2015 по 26.06.2015
2015 — Класс убийц [ТВ-1] — в 01:20 с 10.01.2015 по 20.06.2015
2015 — Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-1] — в 00:50 с 09.01.2015 по 27.03.2015
2014 — Психопаспорт [ТВ-2] — в 00:50 с 10.10.2014 по 19.12.2014
2014 — Твоя апрельская ложь — в 01:20 с 10.10.2014 по 20.03.2015
2014 — Концерт Нобунаги — в 01:50 с 12.07.2014 по 20.09.2014
2014 — Эхо террора — в 00:50 с 11.07.2014 по 26.09.2014
2014 — Пинг-понг — в 00:50 с 11.04.2014 по 20.06.2014
2014 — Сокровища Нананы Рюгадзё — в 01:20 с 11.04.2014 по 20.06.2014
2014 — Dragon Ball Kai (2014) — в 09:00 с 06.04.2014 по 28.06.2015
2014 — Серебряная ложка [ТВ-2] — в 00:50 с 10.01.2014 по 28.03.2014
2013 — Девы Галилея — в 00:50 с 11.10.2013 по 20.12.2013
2013 — Самурай фламенко — в 01:20 с 11.10.2013 по 28.03.2014
2013 — Серебряная ложка [ТВ-1] — в 00:45 с 12.07.2013 по 20.09.2013
2013 — Tetsujin 28-gou Gao! — в 04:52 с 06.04.2013 по 26.03.2016
2012 — Психопаспорт [ТВ-1] — в 00:45 с 12.10.2012 по 22.03.2013
2012 — Записки о робототехнике — в 01:15 с 12.10.2012 по 22.03.2013
2012 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] — в 00:45 с 06.07.2012 по 14.09.2012
2012 — Встреча снежным летом — в 01:15 с 06.07.2012 по 14.09.2012
2012 — Аполлон с холма — в 00:45 с 13.04.2012 по 29.06.2012
2012 — Радости рыбалки — в 01:15 с 13.04.2012 по 29.06.2012
2012 — Стрелок с Черной скалы [ТВ] — в 00:45 с 03.02.2012 по 23.03.2012
2012 — Римские бани — в 00:45 с 13.01.2012 по 27.01.2012
2011 — Анго — в 00:45 с 14.10.2011 по 23.12.2011
2011 — Корона греха [ТВ] — в 01:15 с 14.10.2011 по 23.03.2012
2011 — Брошенный кролик — в 00:45 с 08.07.2011 по 16.09.2011
2011 — Шестая зона — в 01:15 с 08.07.2011 по 16.09.2011
2011 — C — в 00:45 с 15.04.2011 по 24.06.2011
2011 — Невиданный цветок [ТВ] — в 01:15 с 15.04.2011 по 24.06.2011
2011 — Торико [ТВ] — в 09:00 с 03.04.2011 по 30.03.2014
2011 — Фрактал — в 00:45 с 14.01.2011 по 01.04.2011
2011 — Блудный сын — в 01:15 с 14.01.2011 по 01.04.2011
2010 — Принцесса-медуза — в 00:45 с 15.10.2010 по 31.12.2010
2010 — Усопшие — в 01:15 с 09.07.2010 по 31.12.2010
2010 — Сказ о четырех с половиной татами — в 00:45 с 23.04.2010 по 02.07.2010
2010 — Дом Пяти листьев — в 01:15 с 16.04.2010 по 02.07.2010
2010 — Истории мечей — в 01:10 с 26.01.2010 по 11.12.2010
2010 — Нодамэ Кантабиле (третий сезон) — в 00:45 с 15.01.2010 по 26.03.2010
2009 — Трапеция — в 00:45 с 16.10.2009 по 25.12.2009
2009 — Император джунглей (спэшл) — в 21:00 с 05.09.2009 по 05.09.2009
2009 — Токийское восьмибалльное — в 00:45 с 10.07.2009 по 18.09.2009
2009 — Голубые цветы — в 02:08 с 02.07.2009 по 10.09.2009
2009 — Восточный Эдем [ТВ] — в 00:45 с 10.04.2009 по 19.06.2009
2009 — Ресторан «Райский уголок» — в 02:08 с 09.04.2009 по 25.06.2009
2009 — Dragon Ball Kai — в 09:00 с 05.04.2009 по 27.03.2011
2009 — Повесть о Гэндзи: Тысячелетие — в 00:45 с 16.01.2009 по 27.03.2009
2008 — Митико и Хаттин — в 02:08 с 16.10.2008 по 19.03.2009
2008 — Нодамэ Кантабиле (второй сезон) — в 00:45 с 10.10.2008 по 19.12.2008
2008 — Кондитерская «Антиква» — в 00:45 с 04.07.2008 по 19.09.2008
2008 — Дочь Двадцатиликого — в 02:05 с 13.04.2008 по 28.09.2008
2008 — Библиотечная война [ТВ] — в 00:45 с 11.04.2008 по 27.06.2008
2008 — Catman Series III — в 04:10 с 02.03.2008 по 02.03.2008
2008 — Китаро с кладбища — в 00:45 с 11.01.2008 по 21.03.2008
2007 — Сион и король — в 02:15 с 14.10.2007 по 23.03.2008
2007 — Сельскохозяйственные истории [ТВ-1] — в 00:45 с 12.10.2007 по 21.12.2007
2007 — Миёри и волшебный лес — в 21:00 с 25.08.2007 по 25.08.2007
2007 — Мононокэ — в 00:45 с 13.07.2007 по 28.09.2007
2007 — Человек-череп — в 02:45 с 29.04.2007 по 22.07.2007
2007 — Щелкунчик Китаро [ТВ-5] — в 09:00 с 01.04.2007 по 29.03.2009
2007 — Мина - оружие Луны — в 01:45 с 14.01.2007 по 25.03.2007
2007 — Нодамэ Кантабиле (первый сезон) — в 00:45 с 12.01.2007 по 29.06.2007
2006 — Бармен — в 01:45 с 15.10.2006 по 31.12.2006
2006 — Работяга — в 00:45 с 13.10.2006 по 22.12.2006
2006 — Мёд и клевер (второй сезон) — в 00:45 с 30.06.2006 по 15.09.2006
2006 — Планета Короля зверей — в 00:45 с 14.04.2006 по 23.06.2006
2006 — Digimon Savers — в 09:00 с 02.04.2006 по 25.03.2007
2006 — Аякаси: Классика японских ужасов — в 00:50 с 13.01.2006 по 24.03.2006
2005 — Мастер Муси — в 03:40 с 23.10.2005 по 19.06.2006
2005 — Парадайз Кисс — в 00:35 с 14.10.2005 по 30.12.2005
2005 — Мёд и клевер (первый сезон) — в 00:35 с 15.04.2005 по 27.09.2005
2005 — Digital Monster X-Evolution — в 07:00 с 03.01.2005 по 03.01.2005
2004 — Браво, девушки! (сезон первый) — в 02:28 с 06.07.2004 по 28.09.2004
2004 — Самурай Чамплу — в 02:28 с 20.05.2004 по 19.03.2005
2004 — Ганц — в 02:28 с 13.04.2004 по 18.11.2004
2004 — Legendz: Yomigaeru Ryuuou Densetsu — в 09:30 с 04.04.2004 по 27.03.2005
2003 — Крестовый поход Хроно — в 02:28 с 25.11.2003 по 10.06.2004
2003 — Гильгамеш — в 04:13 с 12.10.2003 по 21.03.2004
2003 — Школа убийц [ТВ-1] — в 03:28 с 09.10.2003 по 19.02.2004
2003 — Стальная тревога: Фумоффу — в 02:28 с 26.08.2003 по 18.11.2003
2003 — Gad Guard — в 02:58 с 17.04.2003 по 30.12.2003
2003 — Технолайз — в 03:28 с 17.04.2003 по 25.09.2003
2003 — Konjiki no Gash Bell!!
2003 — Могучий Атом [ТВ-3] — в 09:30 с 06.04.2003 по 28.03.2004
2003 — Лицензировано королевством — в 02:28 с 09.01.2003 по 27.03.2003
2003 — Волчий дождь [ТВ] — в 02:28 с 07.01.2003 по 29.07.2003
2002 — Союз Серокрылых — в 02:28 с 10.10.2002 по 19.12.2002
2002 — Детское подразделение [ТВ] — в 01:58 с 09.10.2002 по 19.03.2003
2002 — Гравион — в 02:10 с 08.10.2002 по 17.12.2002
2002 — Все оттенки синевы [ТВ-1] — в 02:25 с 11.04.2002 по 26.09.2002
2002 — Канон [ТВ-1] — в 02:25 с 31.01.2002 по 28.03.2002
2002 — Ра-Зефон [ТВ]
2001 — Vampiyan Kids
2001 — Хеллсинг: Война с нечистью — в 02:25 с 11.10.2001 по 17.01.2002
2001 — Digimon Tamers — в 09:00 с 01.04.2001 по 31.03.2002
2000 — Школьные истории о привидениях — в 19:30 с 22.10.2000 по 25.03.2001
2000 — Digimon Adventure 02 — в 09:00 с 02.04.2000 по 25.03.2001
1999 — Ван-Пис [ТВ] — в 09:30 с 20.10.1999
1999 — Охотник х Охотник [ТВ-1] — в 18:30 с 16.10.1999 по 31.03.2001
1999 — Инициал Ди [ТВ-2] — в 01:45 с 15.10.1999 по 21.01.2000
1999 — Крутой учитель Онидзука — в 19:30 с 30.06.1999 по 17.09.2000
1999 — Digimon Adventure — в 09:00 с 07.03.1999 по 26.03.2000
1998 — Потрясающий доктор — в 19:00 с 21.10.1998 по 23.06.1999
1998 — Восьмитрон Ди-Ти — в 02:45 с 19.04.1998 по 07.11.1998
1998 — Инициал Ди [ТВ-1] — в 03:20 с 19.04.1998 по 06.12.1998
1998 — Himitsu no Akko-chan (1998)
1997 — Доктор Сламп [ТВ-2]
1997 — Пламя Рэкки — в 18:30 с 19.07.1997 по 10.07.1998
1997 — Мастер кулинарии — в 19:30 с 27.04.1997 по 13.09.1998
1996 — Бездомная девочка Реми — в 19:30 с 01.09.1996 по 23.03.1997
1996 — Драгонболл Джи-Ти
1996 — Славный пёс Лесси — в 19:30 с 14.01.1996 по 18.08.1996
1996 — Бродяга Кэнсин [ТВ] — в 19:30 с 10.01.1996 по 08.09.1998
1995 — Sekai Meisaku Douwa Series: Wow! Maerchen Oukoku — в 16:30 с 07.04.1995 по 29.09.1995
1995 — Голубые небеса Ромео — в 19:30 с 15.01.1995 по 17.12.1995
1995 — Нинку [ТВ] — в 18:30 с 14.01.1995 по 24.02.1996
1995 — Коротышка Маруко [ТВ-2] — в 18:00 с 08.01.1995
1994 — Тико и её друзья — в 19:30 с 16.01.1994 по 18.12.1994
1993 — Легендарный лазурный удар! — в 09:00 с 07.11.1993 по 25.12.1994
1993 — Dragon League — в 17:30 с 07.05.1993 по 27.02.1994
1993 — Драгонболл Зет (спэшл второй) — в 19:00 с 24.02.1993 по 24.02.1993
1993 — Маленькие женщины [ТВ] (1993)
1992 — Отчет о буйстве духов [ТВ] — в 18:30 с 10.10.1992 по 07.01.1995
1992 — Супер Дзуган — в 01:10 с 09.10.1992 по 19.03.1993
1992 — Буш-бэйби
1991 — Marude Dameo — в 18:30 с 02.11.1991 по 26.09.1992
1991 — Школа семи чудес — в 16:00 с 12.04.1991 по 13.03.1992
1991 — Семья певцов фон Трапп — в 19:30 с 13.01.1991 по 22.12.1991
1991 — Ore wa Chokkaku — в 18:30 с 05.01.1991 по 12.10.1991
1990 — Драгонболл Зет (спэшл первый) — в 19:00 с 17.10.1990 по 17.10.1990
1990 — Длинноногий папочка [ТВ] — в 19:30 с 14.01.1990 по 23.12.1990
1989 — Волшебник Шляпа — в 17:30 с 18.10.1989 по 06.07.1990
1989 — Драгонболл Зет [ТВ] — в 19:00 с 26.04.1989 по 31.01.1996
1989 — Ранма 1/2
1989 — Приключения Питера Пена — в 19:30 с 15.01.1989 по 24.12.1989
1988 — Meimon! Daisan Yakyuubu — в 19:30 с 22.10.1988 по 29.09.1989
1988 — Секрет маленькой Акко [ТВ-2] — в 18:00 с 09.10.1988 по 24.12.1989
1988 — Kiteretsu Daihyakka
1988 — Формула — в 19:30 с 09.03.1988 по 23.12.1988
1988 — Маленький лорд Фонтлерой — в 19:30 с 10.01.1988 по 25.12.1988
1987 — Tsuide ni Tonchinkan — в 19:30 с 17.10.1987 по 01.10.1988
1987 — Лимон со сливками: Лимоновый ангел — в 01:00 с 02.10.1987 по 01.09.1988
1987 — Какой прекрасный солнечный денёк! — в 19:00 с 29.03.1987 по 20.03.1988
1987 — Кулак Северной звезды [ТВ-2] — в 19:00 с 12.03.1987 по 18.02.1988
1987 — Маленькие женщины [ТВ] (1987) — в 19:30 с 11.01.1987 по 27.12.1987
1986 — Sango Shou Densetsu: Aoi Umi no Elfie — в 19:30 с 19.05.1986 по 19.05.1986
1986 — Доходный дом Иккоку [ТВ] — в 19:30 с 26.03.1986 по 02.03.1988
1986 — Драгонболл [ТВ] — в 19:00 с 26.02.1986 по 19.04.1989
1986 — Поллианна — в 19:30 с 05.01.1986 по 28.12.1986
1985 — Школа вверх дном [ТВ] — в 19:30 с 12.10.1985 по 26.09.1987
1985 — Альпийская роза: Джуди и Рэнди — в 18:30 с 06.04.1985 по 05.10.1985
1985 — Касание [ТВ] — в 19:00 с 24.03.1985 по 22.03.1987
1985 — Маленькая принцесса Сара — в 19:30 с 06.01.1985 по 29.12.1985
1984 — Mori no Tonto-tachi — в 17:30 с 05.10.1984 по 29.03.1985
1984 — Кулак Северной звезды [ТВ-1] — в 19:00 с 04.10.1984 по 05.03.1987
1984 — Chikkun Takkun — в 19:00 с 09.04.1984 по 28.09.1984
1984 — Gu-Gu Ganmo — в 19:00 с 18.03.1984 по 17.03.1985
1984 — Катри, девочка с лугов — в 19:30 с 08.01.1984 по 23.12.1984
1983 — Tokusou Kihei Dorvack — в 16:30 с 07.10.1983 по 06.07.1984
1983 — Моспида - оружие выживания — в 09:30 с 02.10.1983 по 25.03.1984
1983 — Time Bokan Series: Itadakiman — в 19:30 с 09.04.1983 по 24.09.1983
1983 — Миюки — в 19:30 с 31.03.1983 по 20.04.1984
1983 — Урасиман: Полиция будущего — в 18:00 с 09.01.1983 по 24.12.1983
1983 — Альпийская история: Моя Аннетт — в 19:30 с 09.01.1983 по 25.12.1983
1982 — Космические приключения Кобры [ТВ-1] — в 19:00 с 07.10.1982 по 19.05.1983
1982 — Son Gokuu: Silk Road o Tobu!! — в 19:30 с 17.06.1982 по 17.06.1982
1982 — Паталлиро! — в 19:00 с 08.04.1982 по 13.05.1983
1982 — Ваш покорный слуга кот — в 19:30 с 17.02.1982 по 17.02.1982
1982 — Южная радуга Люси — в 19:00 с 10.01.1982 по 26.12.1982
1981 — Honey Honey no Suteki na Bouken — в 18:00 с 17.10.1981 по 01.05.1982
1981 — Несносные пришельцы [ТВ] — в 19:30 с 14.10.1981 по 19.03.1986
1981 — Королева тысячелетия [ТВ] — в 19:00 с 16.04.1981 по 25.03.1982
1981 — Time Bokan Series: Yattodetaman — в 18:30 с 07.02.1981 по 06.02.1982
1981 — Флона на чудесном острове — в 19:30 с 04.01.1981 по 27.12.1981
1981 — Arano no Sakebi Koe: Howl, Buck
1980 — Ginga Tetsudo 999: Kimi wa Haha no You ni Aiseru ka!! — в 19:00 с 02.10.1980 по 02.10.1980
1980 — Ojamanga Yamada-kun — в 19:00 с 28.09.1980 по 10.10.1982
1980 — Tondemo Senshi Muteking — в 18:00 с 07.09.1980 по 27.09.1981
1980 — Галактический экспресс 999: Вечная странница Эмеральда — в 19:00 с 03.04.1980 по 03.04.1980
1980 — Time Bokan Series: Time Patrol Tai Otasukeman — в 18:30 с 02.02.1980 по 31.01.1981
1980 — Maeterlinck no Aoi Tori — в 19:00 с 09.01.1980 по 09.07.1980
1980 — Приключения Тома Сойера — в 19:30 с 06.01.1980 по 28.12.1980
1979 — Галактический экспресс 999: Ты можешь жить, как воин? — в 19:00 с 11.10.1979 по 11.10.1979
1979 — SF Saiyuuki Starzinger II
1979 — Time Bokan Series: Zendaman — в 18:30 с 03.02.1979 по 26.01.1980
1979 — Энн из Зеленых Крыш [ТВ] — в 19:30 с 07.01.1979 по 30.12.1979
1978 — Daisetsuzan no Yuusha Kibaou — в 14:35 с 23.09.1978 по 23.09.1978
1978 — Галактический экспресс 999 [ТВ] — в 19:00 с 14.09.1978 по 26.03.1981
1978 — История Перрин [ТВ] — в 19:30 с 01.01.1978 по 31.12.1978
1977 — Fuusen Shoujo Temple-chan — в 18:00 с 01.10.1977 по 25.03.1978
1977 — Wakusei Robo Danguard Ace — в 19:00 с 06.03.1977 по 26.03.1978
1977 — Джет Марс — в 19:00 с 03.02.1977 по 15.09.1977
1977 — Енот по имени Раскал — в 19:30 с 02.01.1977 по 25.12.1977
1977 — Time Bokan Series: Yatterman — в 18:30 с 01.01.1977 по 27.01.1979
1976 — Daikuu Maryuu Gaiking — в 19:00 с 01.04.1976 по 27.01.1977
1976 — 3000 лиг в поисках матери [ТВ] — в 19:30 с 04.01.1976 по 26.12.1976
1975 — Инопланетный робот Грендайзер [ТВ] — в 19:00 с 05.10.1975 по 27.02.1977
1975 — La Seine no Hoshi — в 19:00 с 04.04.1975 по 26.12.1975
1975 — Фландрийский пес [ТВ] — в 19:30 с 05.01.1975 по 28.12.1975
1974 — Великий Мазингер — в 19:00 с 08.09.1974 по 28.09.1975
1974 — Chiisana Viking Vickie — в 19:00 с 31.01.1974 по 24.09.1975
1974 — Хайди - девочка Альп [ТВ] — в 19:30 с 06.01.1974 по 29.12.1974
1973 — Dororon Enma-kun — в 19:00 с 04.10.1973 по 28.03.1974
1973 — Новый человек Кассян [ТВ] — в 19:00 с 02.10.1973 по 25.06.1974
1973 — Сказки зелёного леса — в 19:30 с 07.01.1973 по 30.12.1973
1972 — Мазингер Зет [ТВ] — в 19:00 с 03.12.1972 по 01.09.1974
1971 — Блуждающее солнце — в 19:00 с 08.04.1971 по 30.09.1971
1971 — Сказки Андерсена — в 19:30 с 03.01.1971 по 26.12.1971
1970 — Завтрашний Дзё [ТВ-1] — в 19:00 с 01.04.1970 по 29.09.1971
1970 — Itazura Tenshi Chippo-chan
1969 — Лучшая подача [ТВ] — в 19:00 с 07.12.1969 по 28.11.1971
1969 — Садзаэ — в 18:30 с 05.10.1969
1969 — Муми-тролли — в 19:30 с 05.10.1969 по 27.12.1970
1969 — Ninpuu Kamui Gaiden — в 18:30 с 06.04.1969 по 28.09.1969
1969 — Дороро [ТВ-1] — в 19:30 с 06.04.1969 по 28.09.1969
1969 — Kaitei Shounen Marine — в 18:00 с 13.01.1969 по 27.07.1970
1968 — Бэм, человек-демон — в 19:30 с 07.10.1968 по 31.03.1969
1968 — Dokachin — в 19:00 с 02.10.1968 по 26.03.1969
1968 — Akane-chan — в 19:00 с 06.04.1968 по 29.09.1968
1968 — Wanpaku Tanteidan
1968 — Щелкунчик Китаро [ТВ-1] — в 18:15 с 03.01.1968 по 30.03.1969
1967 — Oraa Guzura Dado — в 19:00 с 07.10.1967 по 25.09.1968
1967 — Гонщик Спиди
1967 — Принцесса-рыцарь — в 18:30 с 02.04.1967 по 07.04.1968
1967 — Gokuu no Daibouken — в 19:00 с 07.01.1967 по 30.09.1967
1966 — Haris no Kaze
1965 — Император джунглей [ТВ-1]
1965 — W 3
1964 — Zero-sen Hayato — в 18:15 с 21.01.1964 по 27.10.1964
1963 — Могучий Атом [ТВ-1] — в 18:15 с 01.01.1963 по 31.12.1966


Другое:

2020 — Великий притворщик — спонсор
2020 — Богатый детектив. Баланс неограничен — спонсор
2020 — Приключения дигимонов: — спонсор
2020 — Совершенно новый зверь — спонсор
2020 — Тама: Откуда же он взялся? — спонсор
2020 — Небесные драконы — спонсор
2019 — Психопаспорт [ТВ-3] — спонсор
2019 — Она видела небо — спонсор
2019 — Выдающиеся звери [ТВ-1] — спонсор
2019 — Оседлать волну с тобой — спонсор
2019 — В стране чудес — спонсор
2019 — Сарадзаммай — спонсор
2019 — Обещанный Неверленд [ТВ-1] — спонсор
2018 — Любовь похожа на прошедший дождь — спонсор
2017 — Весенняя ночь коротка — спонсор
2017 — Тайные желания отвергнутых — спонсор
2014 — Твоя апрельская ложь — спонсор
2014 — Эхо террора — спонсор
2011 — Брошенный кролик — спонсор
2009 — Трапеция — спонсор
2009 — Токийское восьмибалльное — спонсор
2009 — Naked Wolves — спонсор
2002 — Гравион — спонсор
2002 — Канон [ТВ-1] — спонсор
1998 — Потрясающий доктор — спонсор
1997 — Kikansha Sensei — спонсор
1992 — Коротышка Маруко (фильм второй) — спонсор
1992 — Питомник Токородзава — спонсор
1991 — Sweet Spot — спонсор
1988 — Meimon! Daisan Yakyuubu — спонсор
1984 — Mori no Tonto-tachi — спонсор
1982 — Son Gokuu: Silk Road o Tobu!! — спонсор
1982 — Ваш покорный слуга кот — спонсор
1979 — Энн из Зеленых Крыш [ТВ] — спонсор
1974 — Chiisana Viking Vickie — спонсор
1974 — Хайди - девочка Альп [ТВ] — спонсор
1973 — Сказки зелёного леса — спонсор
1969 — Муми-тролли — спонсор


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура