Телетрансляции (аниме):
|
2024 Закусочная Басуэ | в 01:05 с 13.01.2024 по 30.03.2024 |
2024 Слабейшая укротительница в путешествии | в 23:00 с 12.01.2024 по 29.03.2024 |
2024 Ёко из Сэнгоку | в 00:00 с 11.01.2024 |
2024 Псевдонаучный ежемесячник | в 23:30 с 11.01.2024 |
2024 Время пытки, принцесса | в 00:00 с 09.01.2024 по 26.03.2024 |
2024 Лунное путешествие [ТВ-2] | в 23:00 с 08.01.2024 |
2024 Поднятие уровня в одиночку | в 00:00 с 07.01.2024 по 31.03.2024 |
2024 Синий экзорцист [ТВ-3] | в 00:30 с 07.01.2024 по 24.03.2024 |
2024 Принц-аякаси из дома Момоти | в 00:00 с 06.01.2024 по 23.03.2024 |
2024 Как не стоит использовать магию исцеления | в 00:30 с 06.01.2024 по 30.03.2024 |
2024 Любовь с кончиков пальцев | в 22:30 с 06.01.2024 по 23.03.2024 |
2024 Магия и мускулы [ТВ-2] | в 23:30 с 06.01.2024 по 30.03.2024 |
2024 Мгновенная смерть | в 00:30 с 05.01.2024 по 22.03.2024 |
2024 Подземелье вкусностей | в 22:30 с 04.01.2024 |
2024 Исура | в 23:00 с 03.01.2024 по 20.03.2024 |
2023 Доктор Стоун [ТВ-3, часть 2] | в 22:30 с 12.10.2023 по 21.12.2023 |
2023 Смертельная игра мёртвой горы [ТВ-2] | в 00:00 с 10.10.2023 по 26.12.2023 |
2023 Поют мальчики из Кавагоэ | в 23:00 с 09.10.2023 по 15.01.2024 |
2023 Магия вернувшегося должна быть особенной | в 00:00 с 08.10.2023 по 24.12.2023 |
2023 Не ешь сырую свинину | в 00:30 с 08.10.2023 по 06.02.2024 |
2023 Хроники империи Тиамун | в 01:00 с 08.10.2023 по 24.12.2023 |
2023 Сто девушек [ТВ-1] | в 22:30 с 08.10.2023 по 24.12.2023 |
2023 Гипнотический микрофон [ТВ-2] | в 00:00 с 07.10.2023 по 30.12.2023 |
2023 Паладин издалека [ТВ-2] | в 22:00 с 07.10.2023 по 23.12.2023 |
2023 Заботы запертой принцессы вампиров | в 22:30 с 07.10.2023 по 30.12.2023 |
2023 Мой бестолковый новый начальник | в 23:30 с 07.10.2023 по 23.12.2023 |
2023 Романтика рельсов [ТВ-2] | в 01:00 с 06.10.2023 по 29.12.2023 |
2023 Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-3] | в 00:00 с 05.10.2023 по 28.12.2023 |
2023 16-битная чувственность | в 00:30 с 05.10.2023 по 28.12.2023 |
2023 Невеста чародея [ТВ-2, часть 2] | в 22:00 с 05.10.2023 по 21.12.2023 |
2023 Удивительный человек | в 23:30 с 05.10.2023 по 21.12.2023 |
2023 Я прибрал к рукам девушку | в 22:00 с 04.10.2023 по 20.12.2023 |
2023 Я влюблена в злодейку | в 00:30 с 03.10.2023 по 19.12.2023 |
2023 Мужчина средних лет и его похождения в VRMMO | в 01:05 с 03.10.2023 по 19.12.2023 |
2023 Парадокс в прямом эфире | в 23:00 с 03.10.2023 по 26.12.2023 |
2023 Безумные расследования Рона Камонохаси | в 22:30 с 02.10.2023 по 25.12.2023 |
2023 Рагна Багровый | в 01:30 с 01.10.2023 по 31.03.2024 |
2023 Семейная жизнь легкомысленной ведьмы | в 22:00 с 01.10.2023 по 10.12.2023 |
2023 Девушка и её сторожевой пёс | в 00:30 с 29.09.2023 по 22.12.2023 |
2023 Святая Сесилия и пастор Лоуренс | в 00:30 с 13.07.2023 по 28.09.2023 |
2023 Повелитель тьмы на подработке! [ТВ-2, сезон 2] | в 23:30 с 13.07.2023 по 28.09.2023 |
2023 Великий из бродячих псов [ТВ-5] | в 23:00 с 12.07.2023 по 20.09.2023 |
2023 Реинкарнация безработного [ТВ-2, часть 1] | в 00:00 с 10.07.2023 по 25.09.2023 |
2023 Тёмное собрание | в 01:05 с 10.07.2023 по 25.12.2023 |
2023 Храм | в 01:30 с 09.07.2023 по 24.09.2023 |
2023 Смертоносный герцог и его чёрная горничная 2 | в 22:00 с 09.07.2023 по 24.09.2023 |
2023 Класс для героев | в 23:00 с 09.07.2023 по 24.09.2023 |
2023 Семь главенствующих мечей | в 00:30 с 08.07.2023 по 14.10.2023 |
2023 С особым навыком я имба даже на первом уровне | в 22:00 с 08.07.2023 по 23.09.2023 |
2023 Лжец Лжец | в 22:30 с 08.07.2023 по 16.09.2023 |
2023 Королева сделает для народа всё | в 00:00 с 07.07.2023 по 22.09.2023 |
2023 Мой счастливый брак [ТВ-1] | в 23:30 с 05.07.2023 по 20.09.2023 |
2023 Истории нечисти [ТВ-2] | в 00:00 с 04.07.2023 по 19.09.2023 |
2023 Моя возлюбленная забыла очки | в 23:00 с 04.07.2023 по 26.09.2023 |
2023 Ателье Райзы | в 00:00 с 02.07.2023 по 17.09.2023 |
2023 Аяка | в 01:00 с 02.07.2023 по 17.09.2023 |
2023 Судьба: Странная подделка (спэшл) | премьера 02.07.2023 |
2023 Хоримия [ТВ-2] | в 23:30 с 01.07.2023 по 23.09.2023 |
2023 Жертвенная принцесса и владыка зверей | в 00:00 с 20.04.2023 по 28.09.2023 |
2023 Звёздное дитя [ТВ-1] | в 23:00 с 12.04.2023 по 28.06.2023 |
2023 Смертельная игра мёртвой горы [ТВ-1] | в 00:00 с 11.04.2023 по 27.06.2023 |
2023 Галактика по соседству | в 01:30 с 09.04.2023 по 25.06.2023 |
2023 Мировые легенды театра | в 23:00 с 09.04.2023 по 25.06.2023 |
2023 Магия и мускулы [ТВ-1] | в 00:00 с 08.04.2023 по 01.07.2023 |
2023 Красавица: Унеси меня на Луну [ТВ-2] | в 01:05 с 08.04.2023 по 24.06.2023 |
2023 Хулиганки Рокудо | в 01:35 с 08.04.2023 по 24.06.2023 |
2023 Опус. Цвета | в 00:00 с 07.04.2023 по 23.06.2023 |
2023 Герой мёртв! | в 01:00 с 07.04.2023 по 23.06.2023 |
2023 Слишком милый кризис | в 22:30 с 07.04.2023 по 23.06.2023 |
2023 Как быть богу в мире без богов? | в 01:30 с 06.04.2023 по 06.07.2023 |
2023 Невеста чародея [ТВ-2, часть 1] | в 22:00 с 06.04.2023 по 22.06.2023 |
2023 Доктор Стоун [ТВ-3, часть 1] | в 22:30 с 06.04.2023 по 15.06.2023 |
2023 В лоферах вприпрыжку | в 23:00 с 04.04.2023 по 20.06.2023 |
2023 Моя любовь к Ямаде 999 уровня | в 00:30 с 02.04.2023 по 25.06.2023 |
2023 Мой домашний герой | в 23:30 с 02.04.2023 по 18.06.2023 |
2023 Иллюзия рая | в 22:00 с 01.04.2023 по 24.06.2023 |
2023 Истории нечисти [ТВ-1] | в 00:00 с 10.01.2023 по 28.03.2023 |
2023 Сага о Винланде [ТВ-2] | в 00:30 с 10.01.2023 по 20.06.2023 |
2023 Треугольник аякаси | в 01:05 с 10.01.2023 по 26.09.2023 |
2023 Ложные выводы [ТВ-2] | в 01:05 с 09.01.2023 по 27.03.2023 |
2023 Ниер: Автомата [ТВ-1] | в 00:00 с 08.01.2023 по 23.07.2023 |
2023 Не издевайся надо мной, Нагаторо [ТВ-2] | в 01:00 с 08.01.2023 по 19.03.2023 |
2023 Ночь изгоев | в 22:00 с 08.01.2023 по 02.04.2023 |
2023 Напарники-папаши | в 00:00 с 07.01.2023 по 01.04.2023 |
2023 Князь тьмы выгнал меня из своей армии | в 22:00 с 07.01.2023 по 25.03.2023 |
2023 Ангел по соседству меня балует [ТВ-1] | в 22:30 с 07.01.2023 по 25.03.2023 |
2023 Объединяйтесь! [ТВ-1] | в 23:30 с 07.01.2023 по 15.04.2023 |
2023 Песнь тетивы [ТВ-2] | в 00:00 с 05.01.2023 по 30.03.2023 |
2023 Томо - девушка! | в 00:30 с 05.01.2023 по 30.03.2023 |
2023 Великий из бродячих псов [ТВ-4] | в 23:00 с 04.01.2023 по 29.03.2023 |
2022 Флотская коллекция [ТВ-2] | в 00:30 с 04.11.2022 по 25.03.2023 |
2022 Я стал микрофоном в голове манекена | в 01:00 с 13.10.2022 по 29.12.2022 |
2022 Питер Грилл и время мудреца [ТВ-2] | в 01:15 с 10.10.2022 по 26.12.2022 |
2022 Рок-тихоня! | в 00:00 с 09.10.2022 по 25.12.2022 |
2022 Война горничных Акибы | в 00:00 с 07.10.2022 по 23.12.2022 |
2022 Мегатон Мусаси [ТВ-2] | в 22:00 с 07.10.2022 по 17.03.2023 |
2022 Ди Джи Карат Рэйва | в 23:00 с 07.10.2022 по 03.01.2023 |
2022 Моб Психо 100 [ТВ-3] | в 00:00 с 06.10.2022 по 22.12.2022 |
2022 В горы [ТВ-4] | в 00:30 с 05.10.2022 по 21.12.2022 |
2022 Детектив Конан: Преступник Хандзава | в 01:05 с 04.10.2022 по 20.12.2022 |
2022 Золотое божество [ТВ-4] | в 23:00 с 03.10.2022 по 26.06.2023 |
2022 Берсерк: Золотой век. Памятное издание | в 00:30 с 02.10.2022 по 25.12.2022 |
2022 Попсовый эпос [ТВ-2] | в 01:30 с 02.10.2022 по 18.12.2022 |
2022 Семёрка идолов [ТВ-3, часть 2] | в 22:30 с 02.10.2022 по 26.02.2022 |
2022 Каким-то образом я стал сильнейшим | в 22:00 с 01.10.2022 по 17.12.2022 |
2022 Ворона императорского гарема | в 23:30 с 01.10.2022 по 24.12.2022 |
2022 У моего мастера нет хвоста | в 22:30 с 30.09.2022 по 23.12.2022 |
2022 Повелитель тьмы на подработке! [ТВ-2, сезон 1] | в 23:30 с 14.07.2022 по 29.09.2022 |
2022 Экстремальные сердца | в 01:30 с 10.07.2022 по 25.09.2022 |
2022 Дом теней [ТВ-2] | в 00:00 с 09.07.2022 по 24.09.2022 |
2022 Чёрный призыватель | в 22:00 с 09.07.2022 по 24.09.2022 |
2022 Сияйте, головорезы Бакумацу! | в 22:30 с 08.07.2022 по 23.09.2022 |
2022 Дочка босса и её нянька | в 22:30 с 07.07.2022 по 22.09.2022 |
2022 Клятвенный поцелуй | в 00:30 с 03.07.2022 по 25.09.2022 |
2022 Прима-кукла | в 00:30 с 03.07.2022 по 18.09.2022 |
2022 Прославленный [ТВ-3] | в 01:00 с 03.07.2022 по 25.12.2022 |
2022 RWBY Ледяное королевство | в 22:30 с 03.07.2022 по 18.09.2022 |
2022 Духи Деко | в 23:00 с 03.07.2022 по 18.09.2022 |
2022 Апогей комедии! | в 22:30 с 02.07.2022 по 24.09.2022 |
2022 Ликорис Рикойл | в 23:30 с 02.07.2022 по 24.09.2022 |
2022 Летнее время | в 00:00 с 15.04.2022 по 30.09.2022 |
2022 Кагинадо [ТВ-2] | в 01:00 с 13.04.2022 по 29.06.2022 |
2022 Тайна куноити Цубаки | в 00:00 с 10.04.2022 по 03.07.2022 |
2022 Кагуя: В любви как на войне [ТВ-3] | в 00:00 с 09.04.2022 по 25.06.2022 |
2022 Настоящая героиня | в 22:30 с 07.04.2022 по 23.06.2022 |
2022 Детектив Конан: Чаепитие Зеро | в 01:20 с 05.04.2022 по 10.05.2022 |
2022 Девушка-целитель | в 23:00 с 04.04.2022 по 20.06.2022 |
2022 Билд Дивайд: Белый код | в 00:30 с 03.04.2022 по 26.06.2022 |
2022 Стрелок с Черной скалы [ТВ-2] | в 23:00 с 03.04.2022 по 19.06.2022 |
2022 Жизнь девушки-карателя | в 00:30 с 02.04.2022 по 18.06.2022 |
2022 Наука влюблена, и мы докажем это [ТВ-2] | в 01:30 с 02.04.2022 по 18.06.2022 |
2022 Живая любовь! Школьный клуб айдолов [ТВ-2] | в 22:00 с 02.04.2022 по 25.06.2022 |
2022 Фанфары юности | в 23:30 с 02.04.2022 по 25.06.2022 |
2022 Мемуары Ванитаса [ТВ-2] | в 00:00 с 15.01.2022 по 02.04.2022 |
2022 Убийственная любовь | в 00:00 с 13.01.2022 по 31.03.2022 |
2022 Она представилась как ученик мудреца | в 00:30 с 12.01.2022 по 30.03.2022 |
2022 Связь принцесс! Новое погружение [ТВ-2] | в 00:00 с 11.01.2022 по 29.03.2022 |
2022 Биско-ржавоед [ТВ-1] | в 00:30 с 11.01.2022 по 29.03.2022 |
2022 Сасаки и Мияно | в 00:30 с 10.01.2022 по 28.03.2022 |
2022 Клан девяти | в 22:30 с 10.01.2022 по 28.03.2022 |
2022 Эта фарфоровая кукла влюбилась [ТВ-1] | в 00:00 с 09.01.2022 по 27.03.2022 |
2022 Школьная форма Акэби | в 00:30 с 09.01.2022 по 27.03.2022 |
2022 Герой-рационал перестраивает королевство [ТВ-2] | в 01:30 с 09.01.2022 по 03.04.2022 |
2022 Похороны короля Роз | в 22:30 с 09.01.2022 по 26.06.2022 |
2022 Мини-футбол для мальчиков | в 23:00 с 09.01.2022 по 27.03.2022 |
2022 Девушки на линии фронта | в 01:00 с 08.01.2022 по 26.03.2022 |
2022 Сильнейший мудрец со слабейшей меткой | в 22:00 с 08.01.2022 по 26.03.2022 |
2022 Двадцать четвёртый округ Токио | в 00:30 с 06.01.2022 по 07.04.2022 |
2022 Иродоримидори | в 01:00 с 05.01.2022 по 23.02.2022 |
2022 На просторах Лидейла | в 23:30 с 05.01.2022 по 23.03.2022 |
2021 Глубинное безумие: Потерянное дитя | в 00:30 с 13.10.2021 по 29.12.2021 |
2021 Кагинадо [ТВ-1] | в 01:00 с 13.10.2021 по 29.12.2021 |
2021 Билд Дивайд: Чёрный код | в 00:30 с 10.10.2021 по 26.12.2021 |
2021 Мой сэмпай раздражает! | в 01:00 с 10.10.2021 по 26.12.2021 |
2021 Визуальная тюрьма | в 00:00 с 09.10.2021 по 25.12.2021 |
2021 Паладин издалека [ТВ-1] | в 22:00 с 09.10.2021 по 03.01.2022 |
2021 Сакуган | в 23:30 с 07.10.2021 по 23.12.2021 |
2021 Гордость оранжевых | в 23:00 с 06.10.2021 по 22.12.2021 |
2021 Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 2] | в 00:00 с 04.10.2021 по 20.12.2021 |
2021 Этот вампир постоянно умирает [ТВ-1] | в 23:00 с 04.10.2021 по 20.12.2021 |
2021 Восемьдесят шесть [ТВ-2] | в 00:00 с 03.10.2021 по 19.03.2022 |
2021 Ночь по ту сторону треугольного окна | в 22:00 с 03.10.2021 по 19.12.2021 |
2021 Заметки Теслы | в 23:00 с 03.10.2021 по 26.12.2021 |
2021 Мегатон Мусаси [ТВ-1] | в 22:00 с 01.10.2021 по 24.12.2021 |
2021 Записи о магии [ТВ-2] | в 00:00 с 01.08.2021 по 26.09.2021 |
2021 Сонни Бой | в 00:30 с 16.07.2021 по 01.10.2021 |
2021 Битва через 5 секунд | в 00:00 с 13.07.2021 по 28.09.2021 |
2021 Я стою на миллионе трупов [ТВ-2] | в 00:30 с 10.07.2021 по 25.09.2021 |
2021 Дисайд: Грёзы | в 22:30 с 10.07.2021 по 02.10.2021 |
2021 Акватоп на белом песке | в 00:00 с 09.07.2021 по 17.12.2021 |
2021 Тяжкий труд в подземелье | в 22:30 с 09.07.2021 по 24.09.2021 |
2021 Кобаяси и её горничная-дракон [ТВ-2] | в 00:00 с 08.07.2021 по 23.09.2021 |
2021 Размеренная жизнь фармацевта-читера | в 22:00 с 07.07.2021 по 22.09.2021 |
2021 Лунный проект [ТВ-2] | в 22:30 с 07.07.2021 по 29.12.2021 |
2021 Лунное путешествие [ТВ-1] | в 23:00 с 07.07.2021 по 22.09.2021 |
2021 О моём перерождении в слизь [ТВ-2, второй сезон] | в 23:00 с 06.07.2021 по 21.09.2021 |
2021 Герой-рационал перестраивает королевство [ТВ-1] | в 01:30 с 04.07.2021 по 26.09.2021 |
2021 Смертоносный герцог и его чёрная горничная | в 22:00 с 04.07.2021 по 19.09.2021 |
2021 Мемуары Ванитаса [ТВ-1] | в 00:00 с 03.07.2021 по 18.09.2021 |
2021 Ремейк нашей жизни | в 22:00 с 03.07.2021 по 25.09.2021 |
2021 Почётная ученица в школе магии | в 23:30 с 03.07.2021 по 25.09.2021 |
2021 Персиковый мальчик с того берега | в 22:00 с 01.07.2021 по 16.09.2021 |
2021 Алый Нексус | в 22:30 с 01.07.2021 по 23.12.2021 |
2021 Когда плачут цикады (2021) | в 23:30 с 01.07.2021 по 30.09.2021 |
2021 Восемьдесят шесть [ТВ-1] | в 00:00 с 11.04.2021 по 20.06.2021 |
2021 Дом теней [ТВ-1] | в 00:30 с 11.04.2021 по 04.07.2021 |
2021 Не издевайся надо мной, Нагаторо [ТВ-1] | в 01:00 с 11.04.2021 по 27.06.2021 |
2021 Дневник слизи | в 23:00 с 06.04.2021 по 22.06.2021 |
2021 Революция семи рыцарей: Наследники героев | в 00:00 с 05.04.2021 по 21.06.2021 |
2021 Дракон в поисках дома | в 22:00 с 04.04.2021 по 20.06.2021 |
2021 Патриотизм Мориарти [ТВ-2] | в 22:30 с 04.04.2021 по 27.06.2021 |
2021 Мегалобокс [ТВ-2] | в 23:00 с 04.04.2021 по 27.06.2021 |
2021 Прощай, мой дорогой Крамер | в 23:30 с 04.04.2021 по 27.06.2021 |
2021 Виви: Песнь флюоритового глаза | в 23:30 с 03.04.2021 по 19.06.2021 |
2021 Диназенон | в 22:00 с 02.04.2021 по 18.06.2021 |
2021 Доктор Стоун [ТВ-2] | в 22:30 с 14.01.2021 по 25.03.2021 |
2021 Проза бродячих псов: Шуточные истории | в 00:30 с 13.01.2021 по 31.03.2021 |
2021 Мировые ведьмы поднимаются в небо! | в 00:45 с 13.01.2021 по 31.03.2021 |
2021 Лазурный путь: Малый вперёд! [ТВ-1] | в 01:00 с 12.01.2021 по 30.03.2021 |
2021 Новый мастер кулинарии [ТВ-2] | в 01:10 с 12.01.2021 по 30.03.2021 |
2021 О моём перерождении в слизь [ТВ-2, первый сезон] | в 23:00 с 12.01.2021 по 30.03.2021 |
2021 Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1] | в 00:00 с 11.01.2021 по 22.03.2021 |
2021 Экс-Арм | в 01:05 с 11.01.2021 по 29.03.2021 |
2021 Клетки за работой: Тёмная сторона | в 00:00 с 10.01.2021 по 21.03.2021 |
2021 Хоримия [ТВ-1] | в 00:30 с 10.01.2021 по 04.04.2021 |
2021 Доктор Рамунэ, специалист по мистическим болезням | в 01:30 с 10.01.2021 по 28.03.2021 |
2021 Инцидент Кэмоно | в 22:00 с 10.01.2021 по 28.03.2021 |
2021 Ведущие звёзды | в 22:30 с 10.01.2021 по 28.03.2021 |
2021 Расцвет айдолов | в 23:30 с 10.01.2021 по 28.03.2021 |
2021 Бэк Арроу | в 00:00 с 09.01.2021 по 19.06.2021 |
2021 Wixoss: Дива в прямом эфире | в 00:30 с 09.01.2021 по 27.03.2021 |
2021 Клетки за работой! [ТВ-2] | в 23:30 с 09.01.2021 по 27.02.2021 |
2021 Девушки в доспехах | в 00:00 с 07.01.2021 по 25.03.2021 |
2021 Сага о гортензии | в 00:30 с 07.01.2021 по 25.03.2021 |
2021 Рок-шоу! Звёзды | в 22:00 с 07.01.2021 по 25.03.2021 |
2021 Айчу: На полпути к айдолу | в 23:00 с 06.01.2021 по 24.03.2021 |
2021 Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-2] | в 00:00 с 05.01.2021 по 30.03.2021 |
2020 Первый микс | в 23:00 с 30.10.2020 по 29.01.2021 |
2020 Бедственная правда | в 23:00 с 13.10.2020 по 29.12.2020 |
2020 День, когда я стала богом | в 00:00 с 11.10.2020 по 27.12.2020 |
2020 Патриотизм Мориарти [ТВ-1] | в 22:30 с 11.10.2020 по 20.12.2020 |
2020 Дворянство | в 00:00 с 08.10.2020 по 31.12.2020 |
2020 Штурмовые ведьмы: На Берлин | в 01:05 с 08.10.2020 по 24.12.2020 |
2020 Вечность: История сладкой любви | в 01:05 с 05.10.2020 по 21.12.2020 |
2020 Золотое божество [ТВ-3] | в 23:00 с 05.10.2020 по 21.12.2020 |
2020 Непутевый ученик в школе магии [ТВ-2] | в 00:30 с 04.10.2020 по 27.12.2020 |
2020 Избранный богами [ТВ-1] | в 23:30 с 04.10.2020 по 20.12.2020 |
2020 Гипнотический микрофон [ТВ-1] | в 00:00 с 03.10.2020 по 26.12.2020 |
2020 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-3] | в 00:30 с 03.10.2020 по 19.12.2020 |
2020 Красавица: Унеси меня на Луну [ТВ-1] | в 01:05 с 03.10.2020 по 19.12.2020 |
2020 Живая любовь! Школьный клуб айдолов [ТВ-1] | в 22:30 с 03.10.2020 по 26.12.2020 |
2020 Полководцы Сигрдрифа | в 23:30 с 03.10.2020 по 26.12.2020 |
2020 Я стою на миллионе трупов [ТВ-1] | в 22:00 с 02.10.2020 по 18.12.2020 |
2020 Когда плачут цикады (2020) | в 23:30 с 01.10.2020 по 19.03.2021 |
2020 Продюсер и любовь | в 00:00 с 16.07.2020 по 01.10.2020 |
2020 Джибиэйт | в 22:00 с 15.07.2020 по 30.09.2020 |
2020 Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-2] | в 00:00 с 12.07.2020 по 20.09.2020 |
2020 Доктор для девушек-монстров | в 23:00 с 12.07.2020 по 27.09.2020 |
2020 Питер Грилл и время мудреца [ТВ-1] | в 01:35 с 11.07.2020 по 26.09.2020 |
2020 Невеста титана | в 01:00 с 06.07.2020 по 31.08.2020 |
2020 Формирование извращённой силы | в 00:00 с 04.07.2020 по 26.09.2020 |
2020 Лазурные огни | в 22:00 с 04.07.2020 по 19.09.2020 |
2020 Владыка демонов [ТВ-1] | в 23:30 с 04.07.2020 по 26.09.2020 |
2020 Детективное агентство «Дятел» | в 23:00 с 13.04.2020 по 29.06.2020 |
2020 Кулинарные поединки Сомы [ТВ-5] | в 00:30 с 11.04.2020 по 26.09.2020 |
2020 Кагуя: В любви как на войне [ТВ-2] | в 23:30 с 11.04.2020 по 27.06.2020 |
2020 Связь принцесс! Новое погружение [ТВ-1] | в 00:30 с 07.04.2020 по 30.06.2020 |
2020 Гяру и динозавр | в 01:00 с 05.04.2020 по 20.12.2020 |
2020 Моя реинкарнация в отомэ-игре [ТВ-1] | в 01:30 с 05.04.2020 по 21.06.2020 |
2020 Глейпнир | в 23:30 с 05.04.2020 по 28.06.2020 |
2020 Арте | в 22:00 с 04.04.2020 по 20.06.2020 |
2020 Сакура: Новая война миров | в 22:00 с 03.04.2020 по 19.06.2020 |
2020 Башня Бога [ТВ-1] | в 00:30 с 02.04.2020 по 25.06.2020 |
2020 Ура мечте! [ТВ-3] | в 23:00 с 23.01.2020 по 23.04.2020 |
2020 Четвёрка попаданцев [ТВ-2] | в 00:30 с 15.01.2020 по 01.04.2020 |
2020 A3! Весна и лето | в 00:00 с 14.01.2020 по 23.06.2020 |
2020 Дорохедоро | в 00:00 с 13.01.2020 по 30.03.2020 |
2020 Наука влюблена, и мы докажем это [ТВ-1] | в 00:30 с 11.01.2020 по 28.03.2020 |
2020 22/7 | в 23:00 с 11.01.2020 по 28.03.2020 |
2020 Сомали и Дух леса | в 00:30 с 10.01.2020 по 27.03.2020 |
2020 Грабитель | в 01:05 с 09.01.2020 по 25.06.2020 |
2020 Рок-шоу! (2020) | в 22:30 с 09.01.2020 по 26.03.2020 |
2020 Номер 24 | в 22:30 с 08.01.2020 по 15.04.2020 |
2020 Добро пожаловать в Сэтон | в 00:30 с 07.01.2020 по 24.03.2020 |
2020 Свяжись со мной! | в 01:35 с 07.01.2020 по 24.03.2020 |
2020 ID: Вторжение | в 00:30 с 06.01.2020 по 23.03.2020 |
2020 Питомец | в 22:00 с 06.01.2020 по 30.03.2020 |
2020 Записи о магии [ТВ-1] | в 00:00 с 05.01.2020 по 29.03.2020 |
2020 Хэнтацу [ТВ] | в 23:57 с 04.01.2020 по 21.03.2020 |
2019 Девчонка не промах [ТВ-2] | в 01:05 с 26.10.2019 по 21.12.2019 |
2019 Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] | в 00:00 с 13.10.2019 по 29.12.2019 |
2019 Винтовка прекрасна | в 23:00 с 13.10.2019 по 18.01.2020 |
2019 Кулинарные поединки Сомы [ТВ-4] | в 00:30 с 12.10.2019 по 28.12.2019 |
2019 Z/X: Код воссоединения | в 23:00 с 08.10.2019 по 24.12.2019 |
2019 Пропавшие феи [ТВ-2] | в 00:00 с 07.10.2019 по 23.12.2019 |
2019 Офисный работник из Африки | в 00:30 с 07.10.2019 по 23.12.2019 |
2019 Начальник с большим размером | в 01:00 с 07.10.2019 по 25.11.2019 |
2019 Вавилон | в 22:00 с 07.10.2019 по 27.01.2020 |
2019 Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-2] | в 22:30 с 07.10.2019 по 30.03.2020 |
2019 За мной, мои герои: Часть истины | в 23:00 с 07.10.2019 по 23.12.2019 |
2019 Мы не можем учиться! [ТВ-2] | в 00:30 с 06.10.2019 по 29.12.2019 |
2019 Задержите этот звук! [ТВ-2] | в 01:00 с 06.10.2019 по 29.12.2019 |
2019 Актёры | в 23:30 с 06.10.2019 по 22.12.2019 |
2019 Голубая мечта Грана [ТВ-2] | в 00:00 с 05.10.2019 по 28.12.2019 |
2019 Судьба: Великий приказ - Вавилония | в 23:30 с 05.10.2019 по 21.03.2020 |
2019 Сумасшедшие ребята | в 22:30 с 04.10.2019 по 13.12.2019 |
2019 Ты единственная, кто любит Великого Меня?! | в 00:30 с 03.10.2019 по 26.12.2019 |
2019 Лазурный путь | в 23:30 с 03.10.2019 по 20.03.2020 |
2019 Ты же любишь мамочку? | в 00:00 с 13.07.2019 по 28.09.2019 |
2019 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] | в 00:30 с 13.07.2019 по 28.09.2019 |
2019 Мастерство копа | в 00:00 с 09.07.2019 по 01.10.2019 |
2019 Страсть на кончиках пальцев | в 01:00 с 08.07.2019 по 02.09.2019 |
2019 Досье лорда Эль-Меллоя II | в 00:00 с 07.07.2019 по 29.09.2019 |
2019 Симфогир [ТВ-5] | в 01:00 с 07.07.2019 по 29.09.2019 |
2019 Дни мечты | в 22:00 с 07.07.2019 по 29.09.2019 |
2019 Звёзды ансамбля | в 22:30 с 07.07.2019 по 22.12.2019 |
2019 Озорная Такаги [ТВ-2] | в 23:30 с 07.07.2019 по 22.09.2019 |
2019 Доктор Стоун [ТВ-1] | в 22:00 с 05.07.2019 по 13.12.2019 |
2019 Король демонов, попытайтесь снова! [ТВ-1] | в 00:00 с 04.07.2019 по 19.09.2019 |
2019 Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов | в 23:30 с 04.07.2019 по 19.09.2019 |
2019 Фокусница-старшеклассница | в 23:00 с 02.07.2019 по 17.09.2019 |
2019 Бедствие ли это? | в 23:15 с 02.07.2019 по 17.09.2019 |
2019 Музыкальная школа звёзд [ТВ-3] | в 22:00 с 01.07.2019 по 16.09.2019 |
2019 Отвергнутый священный зверь | в 23:00 с 01.07.2019 по 16.09.2019 |
2019 Великий из бродячих псов [ТВ-3] | в 22:30 с 12.04.2019 по 28.06.2019 |
2019 Четвёрка попаданцев [ТВ-1] | в 00:30 с 10.04.2019 по 26.06.2019 |
2019 Штурмовые ведьмы: 501-й отряд поднимается в небо! | в 00:45 с 10.04.2019 по 26.06.2019 |
2019 Пропавшие феи [ТВ-1] | в 00:00 с 08.04.2019 по 24.06.2019 |
2019 Оккультные служащие полуночи | в 00:30 с 08.04.2019 по 24.06.2019 |
2019 Я и она в женской бане | в 01:05 с 08.04.2019 по 27.05.2019 |
2019 Что вы здесь делаете, сэнсэй? | в 01:05 с 08.04.2019 по 24.06.2019 |
2019 Мы не можем учиться! [ТВ-1] | в 00:30 с 07.04.2019 по 30.06.2019 |
2019 Задержите этот звук! [ТВ-1] | в 01:00 с 07.04.2019 по 30.06.2019 |
2019 Магмел синего моря | в 22:00 с 07.04.2019 по 30.06.2019 |
2019 Исчезнувший город | в 23:30 с 07.04.2019 по 23.06.2019 |
2019 Истребитель демонов | в 23:30 с 06.04.2019 по 28.09.2019 |
2019 Миллион Артуров [ТВ-2] | в 22:00 с 04.04.2019 по 27.06.2019 |
2019 Друзья из Манарии | в 00:30 с 21.01.2019 по 25.03.2019 |
2019 Эндро! | в 01:00 с 13.01.2019 по 31.03.2019 |
2019 Пустынная эскадрилья Котобуки [ТВ] | в 22:30 с 13.01.2019 по 31.03.2019 |
2019 Проект Б [ТВ-2] | в 00:00 с 12.01.2019 по 30.03.2019 |
2019 Бермудский треугольник: Разноцветная пастораль | в 22:00 с 12.01.2019 по 30.03.2019 |
2019 Кагуя: В любви как на войне [ТВ-1] | в 23:30 с 12.01.2019 по 30.03.2019 |
2019 Виртуальный просмотр | в 00:00 с 10.01.2019 по 28.03.2019 |
2019 Дымная трава | в 22:30 с 09.01.2019 по 27.03.2019 |
2019 Любовь эпохи Мэйдзи [ТВ] | в 23:30 с 09.01.2019 по 27.03.2019 |
2019 Пастельные воспоминания | в 00:30 с 08.01.2019 по 26.03.2019 |
2019 Диадема принцессы | в 23:00 с 08.01.2019 по 26.03.2019 |
2019 Хочу быть отцом | в 01:00 с 07.01.2019 по 25.02.2019 |
2019 Дороро [ТВ-2] | в 22:00 с 07.01.2019 по 24.06.2019 |
2019 Моб Психо 100 [ТВ-2] | в 23:00 с 07.01.2019 по 01.04.2019 |
2019 Уиз | в 01:30 с 06.01.2019 по 31.03.2019 |
2019 Ура мечте! [ТВ-2] | в 23:00 с 03.01.2019 по 28.03.2019 |
2018 Миллион Артуров [ТВ-1] | в 22:00 с 25.10.2018 по 27.12.2018 |
2018 Цирк марионеток | в 22:30 с 11.10.2018 по 27.06.2019 |
2018 Оружейная лавка для леди и джентльменов | в 01:25 с 09.10.2018 по 25.12.2018 |
2018 Токийский гуль: Перерождение [ТВ-2] | в 23:00 с 09.10.2018 по 25.12.2018 |
2018 Когда я и мой босс провели ночь в капсульном отеле | в 01:00 с 08.10.2018 по 24.12.2018 |
2018 Золотое божество [ТВ-2] | в 23:00 с 08.10.2018 по 24.12.2018 |
2018 Мастера меча онлайн: Алисизация | в 00:00 с 07.10.2018 по 31.03.2019 |
2018 Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик | в 22:00 с 07.10.2018 по 30.12.2018 |
2018 Угроза для парня №1 | в 00:00 с 06.10.2018 по 29.12.2018 |
2018 Невероятные приключения Джоджо [ТВ-4] | в 01:05 с 06.10.2018 по 28.07.2019 |
2018 Добро пожаловать, Титосэ | в 01:35 с 06.10.2018 по 30.03.2019 |
2018 Котята со Звёздного острова | в 07:55 с 06.10.2018 по 30.03.2019 |
2018 Сумо Хиномару | в 22:00 с 05.10.2018 по 29.03.2019 |
2018 Между небом и морем | в 00:00 с 04.10.2018 по 20.12.2018 |
2018 Деррида, покоривший время | в 01:05 с 04.10.2018 по 21.11.2018 |
2018 Невеста нелюдя | в 01:00 с 03.10.2018 по 19.12.2018 |
2018 Эй, у тебя ушки торчат! [ТВ-1] | в 22:24 с 03.10.2018 по 19.12.2018 |
2018 О моём перерождении в слизь [ТВ-1] | в 00:00 с 02.10.2018 по 19.03.2019 |
2018 Космический линкор Тирамису [ТВ-2] | в 01:00 с 02.10.2018 по 25.12.2018 |
2018 Грозовая фантазия [ТВ-2] | в 22:00 с 01.10.2018 по 24.12.2018 |
2018 Девчонка не промах [ТВ-1] | в 00:30 с 14.07.2018 по 29.09.2018 |
2018 Владыка Вермилиона | в 01:05 с 14.07.2018 по 29.09.2018 |
2018 Юна из гостиницы Юраги | в 23:30 с 14.07.2018 по 29.09.2018 |
2018 Вольный стиль! [ТВ-3] | в 00:00 с 12.07.2018 по 27.09.2018 |
2018 Агу: Гениальные куклы | в 00:00 с 10.07.2018 по 25.09.2018 |
2018 Фантом в сумерках | в 00:30 с 10.07.2018 по 25.09.2018 |
2018 Клетки за работой! [ТВ-1] | в 00:00 с 08.07.2018 по 30.09.2018 |
2018 Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий | в 01:30 с 08.07.2018 по 23.09.2018 |
2018 Космический жук | в 10:30 с 08.07.2018 по 06.01.2019 |
2018 Планета Уит | в 22:30 с 08.07.2018 по 23.09.2018 |
2018 Братец на подработке! [ТВ-2] | в 21:54 с 06.07.2018 по 21.09.2018 |
2018 Тио: Дорога в школу | в 22:00 с 06.07.2018 по 21.09.2018 |
2018 Ура мечте! Девушки из группы (первый сезон) | в 23:00 с 05.07.2018 по 27.12.2018 |
2018 В горы [ТВ-3] | в 01:40 с 03.07.2018 по 25.09.2018 |
2018 Тысяча мушкетёров | в 23:00 с 03.07.2018 по 25.09.2018 |
2018 Бадминтон Ханэсаки | в 00:00 с 02.07.2018 по 01.10.2018 |
2018 Дзёсиоти: Девушка свалилась со 2-го этажа! | в 01:00 с 02.07.2018 по 27.08.2018 |
2018 Остров | в 22:00 с 01.07.2018 по 16.09.2018 |
2018 Карточные бои Авангарда (2018) | в 22:30 с 05.05.2018 по 04.05.2019 |
2018 Хисонэ и Масотан | в 00:00 с 13.04.2018 по 29.06.2018 |
2018 Последний период: История бесконечной спирали | в 00:00 с 12.04.2018 по 28.06.2018 |
2018 Дворецкие: История тысячи столетий | в 01:05 с 12.04.2018 по 28.06.2018 |
2018 Врата Штейна 0 | в 01:35 с 12.04.2018 по 27.09.2018 |
2018 Железнодорожный переезд | в 01:15 с 10.04.2018 по 26.06.2018 |
2018 Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 2] | в 00:30 с 09.04.2018 по 25.06.2018 |
2018 Золотое божество [ТВ-1] | в 23:00 с 09.04.2018 по 25.06.2018 |
2018 Мастера меча онлайн: Альтернативная Призрачная пуля | в 00:00 с 08.04.2018 по 01.07.2018 |
2018 Персона 5 | в 00:30 с 08.04.2018 по 30.09.2018 |
2018 Хладнокровный Ходзуки [ТВ-2, второй сезон] | в 01:00 с 08.04.2018 по 01.07.2018 |
2018 Весы Нил Адмирари | в 22:00 с 08.04.2018 по 24.06.2018 |
2018 Калигула | в 23:30 с 08.04.2018 по 24.06.2018 |
2018 Лострейдж: Объединение Wixoss | в 00:30 с 07.04.2018 по 23.06.2018 |
2018 Ниндзя Нобунаги [ТВ-3] | в 01:35 с 07.04.2018 по 29.09.2018 |
2018 Любовные страсти пансиона Татибана | в 01:00 с 04.04.2018 по 20.06.2018 |
2018 Алиса или Алиса | в 22:25 с 04.04.2018 по 20.06.2018 |
2018 Космический линкор Тирамису [ТВ-1] | в 01:00 с 03.04.2018 по 26.06.2018 |
2018 Токийский гуль: Перерождение [ТВ-1] | в 23:00 с 03.04.2018 по 19.06.2018 |
2018 Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-1] | в 00:00 с 02.04.2018 по 18.06.2018 |
2018 Я - личный питомец надсмотрщика | в 01:00 с 02.04.2018 по 18.06.2018 |
2018 Повар небесной гостиницы | в 22:30 с 02.04.2018 по 24.09.2018 |
2018 Судьба: Дополнение | в 00:00 с 28.01.2018 по 29.07.2018 |
2018 Серебряный страж [ТВ-2] | в 21:00 с 13.01.2018 по 17.02.2018 |
2018 Любимый во Франксе | в 23:30 с 13.01.2018 по 07.07.2018 |
2018 Охотник за душами [ТВ-2] | в 22:00 с 12.01.2018 по 29.06.2018 |
2018 Вайолет Эвергарден | в 00:00 с 11.01.2018 по 05.04.2018 |
2018 Дама и принц | в 22:30 с 10.01.2018 по 28.03.2018 |
2018 Василиск [ТВ-2] | в 00:00 с 09.01.2018 по 19.06.2018 |
2018 Бобовые кошки | в 01:05 с 09.01.2018 по 27.03.2018 |
2018 Guda Men | в 01:10 с 09.01.2018 по 27.03.2018 |
2018 Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-2] | в 00:00 с 08.01.2018 по 26.03.2018 |
2018 Миг за мигом | в 00:30 с 08.01.2018 по 26.03.2018 |
2018 Двадцатипятилетняя старшеклассница | в 01:00 с 08.01.2018 по 26.03.2018 |
2018 Озорная Такаги [ТВ-1] | в 23:00 с 08.01.2018 по 26.03.2018 |
2018 Медленный старт | в 00:30 с 07.01.2018 по 25.03.2018 |
2018 Попсовый эпос [ТВ-1] | в 01:00 с 07.01.2018 по 25.03.2018 |
2018 Школьные няни | в 23:00 с 07.01.2018 по 25.03.2018 |
2018 Легенда о Гранкресте | в 00:00 с 06.01.2018 по 23.06.2018 |
2018 Парни «Санрио» | в 22:00 с 06.01.2018 по 24.03.2018 |
2018 Братец на подработке! [ТВ-1] | в 21:54 с 05.01.2018 по 23.03.2018 |
2018 Семёрка идолов [ТВ-1] | в 22:30 с 01.01.2018 по 19.05.2018 |
2017 Нас всегда разделяли 10 сантиметров | в 00:00 с 25.11.2017 по 30.12.2017 |
2017 Садистская смесь | в 00:30 с 08.10.2017 по 24.12.2017 |
2017 Хладнокровный Ходзуки [ТВ-2, первый сезон] | в 01:00 с 08.10.2017 по 31.12.2017 |
2017 Невеста чародея [ТВ-1] | в 01:30 с 08.10.2017 по 23.03.2018 |
2017 Аниме-истории | в 22:00 с 08.10.2017 по 24.12.2017 |
2017 Только сестра мне и нужна | в 22:30 с 08.10.2017 по 24.12.2017 |
2017 В песках поющие китята | в 23:00 с 08.10.2017 по 24.12.2017 |
2017 Судный день | в 01:05 с 07.10.2017 по 23.12.2017 |
2017 Гламурные герои | в 02:10 с 07.10.2017 по 09.12.2017 |
2017 Живая любовь! Сияние [ТВ-2] | в 22:30 с 07.10.2017 по 30.12.2017 |
2017 Идолмастер: Мальчики | в 23:30 с 07.10.2017 по 30.12.2017 |
2017 Крошка Тайсё | в 21:54 с 06.10.2017 по 22.12.2017 |
2017 Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1] | в 00:30 с 04.10.2017 по 20.12.2017 |
2017 Любовь похожа на коктейль | в 01:00 с 04.10.2017 по 27.12.2017 |
2017 Ame-iro Cocoa Series: Ame-con!! | в 22:25 с 04.10.2017 по 20.12.2017 |
2017 Лунный проект [ТВ-1] | в 22:30 с 04.10.2017 по 27.12.2017 |
2017 Хранитель вечности! Волшебный учитель Нэгима! 2 | в 00:00 с 03.10.2017 по 19.12.2017 |
2017 Dia Horizon (Kabu) | в 01:00 с 03.10.2017 по 19.12.2017 |
2017 Aiseki Mogol Girl | в 01:05 с 03.10.2017 по 19.12.2017 |
2017 Идолмастер: Театр золушек [ТВ-2] | в 21:54 с 03.10.2017 по 26.12.2017 |
2017 Кровавая ночь Сэнгоку | в 23:00 с 03.10.2017 по 26.12.2017 |
2017 Мой жених - своенравный и инфантильный ученик | в 01:00 с 02.10.2017 по 18.12.2017 |
2017 Адская девочка (четвёртый сезон) | в 00:00 с 15.07.2017 по 30.09.2017 |
2017 Красавчики из эпохи Сэнгоку | в 22:10 с 12.07.2017 по 27.09.2017 |
2017 Нора, принцесса и бродячая кошка | в 22:45 с 12.07.2017 по 27.09.2017 |
2017 Хлопоты кентавра | в 22:00 с 09.07.2017 по 24.09.2017 |
2017 Принцесса-шпионка | в 23:00 с 09.07.2017 по 24.09.2017 |
2017 Повелитель хроноса | в 00:30 с 08.07.2017 по 30.09.2017 |
2017 Измерение 18 | в 22:00 с 07.07.2017 по 29.09.2017 |
2017 Любовь и ложь | в 00:00 с 04.07.2017 по 19.09.2017 |
2017 Дурочка | в 23:00 с 04.07.2017 по 19.09.2017 |
2017 Молодые бездельники | в 23:15 с 04.07.2017 по 19.09.2017 |
2017 Чистюля Аояма | в 00:00 с 03.07.2017 по 18.09.2017 |
2017 Боевая старшая школа для девочек | в 00:30 с 03.07.2017 по 18.09.2017 |
2017 Зверь в юбке | в 01:00 с 03.07.2017 по 18.09.2017 |
2017 Весёлые деньки в общежитии монстров | в 23:00 с 03.07.2017 по 25.12.2017 |
2017 Судьба: Апокриф | в 00:00 с 02.07.2017 по 31.12.2017 |
2017 Танец мечей | в 00:30 с 02.07.2017 по 24.09.2017 |
2017 Симфогир [ТВ-4] | в 01:00 с 02.07.2017 по 01.10.2017 |
2017 Безумный азарт [ТВ-1] | в 22:00 с 01.07.2017 по 23.09.2017 |
2017 Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории | в 00:30 с 15.04.2017 по 01.07.2017 |
2017 Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней | в 22:30 с 12.04.2017 по 28.06.2017 |
2017 Сосед по комнате | в 22:40 с 12.04.2017 по 28.06.2017 |
2017 Не скрывая крик | в 23:00 с 11.04.2017 по 27.06.2017 |
2017 Эроманга-сэнсэй | в 00:30 с 09.04.2017 по 25.06.2017 |
2017 Экзотическая семейка [ТВ-2] | в 22:00 с 09.04.2017 по 25.06.2017 |
2017 ID-0 | в 23:00 с 09.04.2017 по 25.06.2017 |
2017 Ниндзя Нобунаги [ТВ-2] | в 01:35 с 08.04.2017 по 30.09.2017 |
2017 Возрождающие | в 23:30 с 08.04.2017 по 16.09.2017 |
2017 Какая красивая луна! | в 00:00 с 07.04.2017 по 30.06.2017 |
2017 В случае с братом медицина бессильна! [ТВ-1] | в 21:55 с 07.04.2017 по 30.05.2017 |
2017 Ангельский дуэт: Прорыв | в 22:00 с 07.04.2017 по 23.06.2017 |
2017 Правильный ответ: «Кадо» | в 22:30 с 07.04.2017 по 30.06.2017 |
2017 Квест на фоне сакуры | в 00:00 с 06.04.2017 по 21.09.2017 |
2017 Не проиграйте, отряд сил зла! | в 22:45 с 05.04.2017 по 21.06.2017 |
2017 Love Kome: We Love Rice | в 22:50 с 05.04.2017 по 21.06.2017 |
2017 Переустановка Сакурады | в 23:30 с 05.04.2017 по 13.09.2017 |
2017 Музыкальная школа звёзд [ТВ-2] | в 00:00 с 04.04.2017 по 20.06.2017 |
2017 Боевые куколки [ТВ] | в 01:05 с 04.04.2017 по 20.06.2017 |
2017 Идолмастер: Театр золушек [ТВ-1] | в 21:55 с 04.04.2017 по 27.06.2017 |
2017 Жаркая ночка с монахом | в 01:00 с 03.04.2017 по 19.06.2017 |
2017 Смеющийся коммивояжер | в 23:00 с 03.04.2017 по 19.06.2017 |
2017 Голубая мечта Грана [ТВ-1] | в 00:00 с 02.04.2017 по 25.06.2017 |
2017 Алиса и Дзороку | в 22:30 с 02.04.2017 по 25.06.2017 |
2017 Серебряный страж [ТВ-1] | в 21:00 с 01.04.2017 по 17.06.2017 |
2017 Атака титанов [ТВ-2] | в 22:00 с 01.04.2017 по 17.06.2017 |
2017 Ура мечте! [ТВ-1] | в 22:30 с 21.01.2017 по 22.04.2017 |
2017 Перезапись [ТВ-2] | в 23:30 с 14.01.2017 по 25.03.2017 |
2017 Кобаяси и её горничная-дракон [ТВ-1] | в 00:00 с 12.01.2017 по 06.04.2017 |
2017 Этот замечательный мир! [ТВ-2] | в 01:05 с 12.01.2017 по 16.03.2017 |
2017 Marginal #4 | в 23:30 с 12.01.2017 по 30.03.2017 |
2017 Пожимая руку | в 00:30 с 11.01.2017 по 29.03.2017 |
2017 Вкусно! Моя итальянская кухня | в 22:30 с 11.01.2017 по 29.03.2017 |
2017 Из одной комнаты [ТВ-1] | в 22:40 с 11.01.2017 по 29.03.2017 |
2017 Тируран: Половина | в 01:00 с 10.01.2017 по 28.03.2017 |
2017 АККА: Инспекция по 13 округам | в 23:00 с 10.01.2017 по 28.03.2017 |
2017 Академия ведьмочек [ТВ] | в 00:00 с 09.01.2017 по 26.06.2017 |
2017 Деми хотят поболтать | в 00:00 с 08.01.2017 по 26.03.2017 |
2017 Эль Драйв | в 22:00 с 08.01.2017 по 26.03.2017 |
2017 Сказания Зестирии [ТВ-2] | в 23:00 с 08.01.2017 по 29.04.2017 |
2017 Проблемы идола | в 23:30 с 08.01.2017 по 26.03.2017 |
2017 Школьницы в ударе | в 00:30 с 07.01.2017 по 01.04.2017 |
2017 Месть Масамунэ [ТВ-1] | в 22:30 с 05.01.2017 по 23.03.2017 |
2017 Суперотряд юных детективов «Нео» | в 21:55 с 02.01.2017 по 27.03.2017 |
2016 Судьба: Великий приказ - Первый приказ | премьера 31.12.2016 |
2016 Стальной оркестр | в 01:00 с 10.10.2016 по 26.12.2016 |
2016 Оккультная девятка | в 00:00 с 09.10.2016 по 25.12.2016 |
2016 Изо всех сил!! | в 00:00 с 07.10.2016 по 31.03.2017 |
2016 Фестиваль мечты! (первый сезон) | в 22:30 с 07.10.2016 по 16.12.2016 |
2016 Скитальцы | в 23:00 с 07.10.2016 по 23.12.2016 |
2016 Играй, эуфониум! [ТВ-2] | в 00:00 с 06.10.2016 по 29.12.2016 |
2016 Великий из бродячих псов [ТВ-2] | в 01:05 с 06.10.2016 по 16.12.2016 |
2016 Храбрые ведьмы | в 01:35 с 06.10.2016 по 29.12.2016 |
2016 Кейдзо | в 23:30 с 06.10.2016 по 22.12.2016 |
2016 Искусство обмана | в 18:30 с 05.10.2016 по 21.12.2016 |
2016 Красотки и игровые автоматы [ТВ-2] | в 22:00 с 05.10.2016 по 21.12.2016 |
2016 Nazotokine | в 22:20 с 05.10.2016 по 21.12.2016 |
2016 Дневник ёкаев Китаро | в 22:33 с 05.10.2016 по 21.12.2016 |
2016 Я не хочу больше быть волшебницей [ТВ-2] | в 22:38 с 05.10.2016 по 21.12.2016 |
2016 Ani Tore! XX: Hitotsu Yane no Shita de | в 22:43 с 05.10.2016 по 21.12.2016 |
2016 Трикстер | в 01:05 с 04.10.2016 по 28.03.2017 |
2016 Разрушитель душ | в 18:30 с 04.10.2016 по 11.12.2016 |
2016 Ниндзя Нобунаги [ТВ-1] | в 21:55 с 04.10.2016 по 28.03.2017 |
2016 Матой: Изгоняющая духов | в 23:00 с 04.10.2016 по 20.12.2016 |
2016 Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] | в 00:00 с 03.10.2016 по 19.12.2016 |
2016 Воспоминания айдола | в 00:30 с 03.10.2016 по 19.12.2016 |
2016 Таинственный Джокер [ТВ-4] | в 19:00 с 03.10.2016 по 26.12.2016 |
2016 12 лет [ТВ-2] | в 19:30 с 03.10.2016 по 19.12.2016 |
2016 Решающий удар! | в 00:30 с 02.10.2016 по 18.12.2016 |
2016 Поющий принц [ТВ-4] | в 01:00 с 02.10.2016 по 25.12.2016 |
2016 Рок-шоу!!# | в 22:00 с 02.10.2016 по 18.12.2016 |
2016 Очарование Ренессанса | в 22:30 с 02.10.2016 по 25.12.2016 |
2016 Кровопийцы | в 21:00 с 01.10.2016 по 17.12.2016 |
2016 Www.Работа!! | в 23:30 с 01.10.2016 по 24.12.2016 |
2016 Персона 5 (спэшл 1) | премьера 03.09.2016 |
2016 Данганронпа 3: Отчаяние | в 23:30 с 14.07.2016 по 22.09.2016 |
2016 Моб Психо 100 [ТВ-1] | в 00:00 с 12.07.2016 по 27.09.2016 |
2016 Данганронпа 3: Будущее | в 23:00 с 11.07.2016 по 26.09.2016 |
2016 Код Квалидеи | в 00:00 с 10.07.2016 по 25.09.2016 |
2016 Невинные ангелы | в 01:30 с 10.07.2016 по 25.09.2016 |
2016 Заводной дух войны: Альдерамин в небе | в 01:05 с 09.07.2016 по 01.10.2016 |
2016 Один из отвергнутых: Изгой [ТВ-1] | в 21:00 с 09.07.2016 по 24.09.2016 |
2016 Грозовая фантазия [ТВ-1] | в 23:00 с 08.07.2016 по 30.09.2016 |
2016 Озмафия!! | в 00:00 с 07.07.2016 по 22.09.2016 |
2016 Девочки-волшебницы? Девушки Нарии | в 00:05 с 07.07.2016 по 22.09.2016 |
2016 Лунная песнь [ТВ-1] | в 23:00 с 06.07.2016 по 28.09.2016 |
2016 Рок-шоу!!!! Короче!! | в 01:00 с 05.07.2016 по 20.09.2016 |
2016 Сласти и молния | в 01:05 с 05.07.2016 по 20.09.2016 |
2016 Чирлидеры | в 23:00 с 05.07.2016 по 27.09.2016 |
2016 Проект Б [ТВ-1] | в 00:30 с 03.07.2016 по 25.09.2016 |
2016 Дни [ТВ] | в 02:58 с 03.07.2016 по 18.12.2016 |
2016 Сказания Зестирии [ТВ-1] | в 23:00 с 03.07.2016 по 25.09.2016 |
2016 Повторная жизнь | в 00:00 с 02.07.2016 по 24.09.2016 |
2016 Кулинарные поединки Сомы [ТВ-2] | в 22:00 с 02.07.2016 по 24.09.2016 |
2016 Живая любовь! Сияние [ТВ-1] | в 22:30 с 02.07.2016 по 24.09.2016 |
2016 Перезапись [ТВ-1] | в 23:30 с 02.07.2016 по 24.09.2016 |
2016 Приказ свыше [ТВ] | в 01:40 с 16.04.2016 по 18.06.2016 |
2016 Wagamama High Spec | в 01:10 с 12.04.2016 по 28.06.2016 |
2016 Трёхцветный клевер | в 00:00 с 11.04.2016 по 27.06.2016 |
2016 Морская академия | в 00:00 с 10.04.2016 по 26.06.2016 |
2016 Диджей Тонкацу | в 22:15 с 10.04.2016 по 26.06.2016 |
2016 Всегда вялый Танака | в 22:00 с 09.04.2016 по 25.06.2016 |
2016 Кизнайвер | в 23:30 с 09.04.2016 по 25.06.2016 |
2016 Сверхчеловеческая фантазия: Последняя песня | в 23:00 с 08.04.2016 по 17.06.2016 |
2016 Онигири | в 01:00 с 07.04.2016 по 30.06.2016 |
2016 Великий из бродячих псов [ТВ-1] | в 01:05 с 07.04.2016 по 23.06.2016 |
2016 Красотки и игровые автоматы [ТВ-1] | в 22:00 с 06.04.2016 по 29.06.2016 |
2016 Мотоклуб | в 00:00 с 05.04.2016 по 21.06.2016 |
2016 Hakuouki: Otogisoushi | в 21:55 с 05.04.2016 по 28.06.2016 |
2016 Таинственный Джокер [ТВ-3] | в 19:00 с 04.04.2016 по 27.06.2016 |
2016 12 лет [ТВ-1] | в 19:30 с 04.04.2016 по 20.06.2016 |
2016 Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 3 | в 23:00 с 04.04.2016 по 27.06.2016 |
2016 Ангелы Рагнастрайк | в 00:56 с 03.04.2016 по 19.06.2016 |
2016 Макросс Дельта | в 22:30 с 03.04.2016 по 25.09.2016 |
2016 Невероятные приключения Джоджо [ТВ-3] | в 00:30 с 02.04.2016 по 24.12.2016 |
2016 Терраформеры [ТВ-2] | в 01:05 с 02.04.2016 по 25.06.2016 |
2016 Усио и Тора [ТВ-2] | в 22:30 с 01.04.2016 по 24.06.2016 |
2016 Космический патруль Лулуко | в 23:00 с 01.04.2016 по 24.06.2016 |
2016 Она и её кот: Всё течёт | в 23:17 с 04.03.2016 по 25.03.2016 |
2016 Этот парень занимается волшебством | в 23:17 с 05.02.2016 по 26.02.2016 |
2016 Этот замечательный мир! [ТВ-1] | в 01:05 с 14.01.2016 по 17.03.2016 |
2016 Красноволосая Белоснежка [ТВ-2] | в 00:00 с 12.01.2016 по 29.03.2016 |
2016 Теннис [ТВ-7] | в 01:05 с 12.01.2016 по 29.03.2016 |
2016 Я не хочу больше быть волшебницей [ТВ-1] | в 01:11 с 12.01.2016 по 29.03.2016 |
2016 Радужные деньки | в 22:00 с 10.01.2016 по 26.06.2016 |
2016 У хозяюшки половое созревание! | в 22:27 с 10.01.2016 по 27.03.2016 |
2016 Измерение W | в 22:30 с 10.01.2016 по 27.03.2016 |
2016 Врата [ТВ-2] | в 01:05 с 09.01.2016 по 26.03.2016 |
2016 Бубуки Буранки | в 22:00 с 09.01.2016 по 26.03.2016 |
2016 Удача и логика | в 22:30 с 09.01.2016 по 26.03.2016 |
2016 Дюрарара!! 2 (сезон третий) | в 23:30 с 09.01.2016 по 26.03.2016 |
2016 Божественные врата | в 22:30 с 08.01.2016 по 25.03.2016 |
2016 Юноши из гипса | в 23:09 с 08.01.2016 по 25.03.2016 |
2016 Tabi Machi Late Show: Awaiting My Journey | в 23:17 с 08.01.2016 по 29.01.2016 |
2016 Бескрайний мир фантомов | в 00:00 с 07.01.2016 по 31.03.2016 |
2016 Sushi Police | в 01:00 с 07.01.2016 по 31.03.2016 |
2016 Расцвет Харуты и Тики | в 01:35 с 07.01.2016 по 24.03.2016 |
2016 Активный рейд: Мобильная боевая дивизия [ТВ-1] | в 22:00 с 07.01.2016 по 24.03.2016 |
2016 Девушки, покоряющие новые горизонты | в 22:30 с 07.01.2016 по 24.03.2016 |
2015 Ani Tore! EX | в 01:11 с 13.10.2015 по 29.12.2015 |
2015 По велению адской сестры [ТВ-2] | в 01:40 с 10.10.2015 по 12.12.2015 |
2015 Последний серафим: Битва в Нагое | в 22:00 с 10.10.2015 по 26.12.2015 |
2015 Труп под ногами Сакурако | в 00:30 с 08.10.2015 по 24.12.2015 |
2015 Антимагическая академия | в 01:05 с 08.10.2015 по 24.12.2015 |
2015 Танец с демонами | в 23:30 с 07.10.2015 по 23.12.2015 |
2015 Музыкальная школа звёзд [ТВ-1] | в 00:00 с 06.10.2015 по 22.12.2015 |
2015 JK Meshi! | в 01:00 с 06.10.2015 по 29.03.2016 |
2015 Теннис [ТВ-6] | в 01:05 с 06.10.2015 по 22.12.2015 |
2015 Финальные истории | в 00:00 с 04.10.2015 по 20.12.2015 |
2015 Прославленный [ТВ-2] | в 01:00 с 04.10.2015 по 27.03.2016 |
2015 Какао цвета дождя [ТВ-2] | в 22:15 с 04.10.2015 по 20.12.2015 |
2015 Безотказная Комори | в 22:27 с 04.10.2015 по 20.12.2015 |
2015 Комета Люцифера | в 22:30 с 04.10.2015 по 20.12.2015 |
2015 Сверхчеловеческая фантазия | в 23:00 с 04.10.2015 по 27.12.2015 |
2015 Тяжёлый объект | в 00:30 с 03.10.2015 по 26.03.2016 |
2015 Бездомный бог: Арагото | в 01:05 с 03.10.2015 по 26.12.2015 |
2015 Цифровые куклы | в 23:00 с 02.10.2015 по 25.12.2015 |
2015 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3] | в 01:40 с 25.07.2015 по 26.09.2015 |
2015 Идолмастер: Девушки-золушки [ТВ-2] | в 00:00 с 18.07.2015 по 17.10.2015 |
2015 Мальчики с подушками | в 01:16 с 14.07.2015 по 29.09.2015 |
2015 Пожиратель богов | в 22:30 с 12.07.2015 по 26.03.2016 |
2015 Школа-тюрьма | в 01:05 с 11.07.2015 по 26.09.2015 |
2015 Инструктор лётной и магической подготовки | в 00:30 с 09.07.2015 по 24.09.2015 |
2015 Чистая романтика [ТВ-3] | в 01:05 с 09.07.2015 по 24.09.2015 |
2015 Воительницы в бикини [ТВ] | в 01:35 с 08.07.2015 по 23.09.2015 |
2015 Судзакиниси | в 21:55 с 08.07.2015 по 23.09.2015 |
2015 Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] | в 00:00 с 07.07.2015 по 22.09.2015 |
2015 Теннис [ТВ-5] | в 01:05 с 07.07.2015 по 22.09.2015 |
2015 Куколка на миллион | в 01:11 с 07.07.2015 по 22.09.2015 |
2015 Это сэйю! | в 23:00 с 07.07.2015 по 29.09.2015 |
2015 Q Transformers: Saranaru Ninkimono e no Michi | в 18:55 с 06.07.2015 по 01.10.2015 |
2015 Шарлотта | в 00:00 с 05.07.2015 по 27.09.2015 |
2015 Работа! [ТВ-3] | в 00:30 с 05.07.2015 по 27.09.2015 |
2015 Врата [ТВ-1] | в 00:30 с 04.07.2015 по 19.09.2015 |
2015 Дюрарара!! 2 (сезон второй) | в 23:30 с 04.07.2015 по 26.09.2015 |
2015 Акварион [ТВ-3] | в 00:00 с 03.07.2015 по 25.12.2015 |
2015 Усио и Тора [ТВ-1] | в 22:30 с 03.07.2015 по 25.12.2015 |
2015 Вузер сводит концы с концами [ТВ-3] | в 23:09 с 03.07.2015 по 25.09.2015 |
2015 Драконий хаос: Война красного дракона | в 22:30 с 02.07.2015 по 17.09.2015 |
2015 Ямада и семь ведьм [ТВ] | в 23:30 с 12.04.2015 по 28.06.2015 |
2015 Притворная любовь [ТВ-2] | в 23:30 с 10.04.2015 по 26.06.2015 |
2015 Триаж Х | в 01:05 с 09.04.2015 по 11.06.2015 |
2015 История одной кошки | в 23:00 с 09.04.2015 по 25.06.2015 |
2015 Играй, эуфониум! [ТВ-1] | в 00:30 с 08.04.2015 по 01.07.2015 |
2015 Теннис [ТВ-4] | в 01:05 с 07.04.2015 по 23.06.2015 |
2015 Я - Насуно Такамия! | в 01:08 с 07.04.2015 по 23.06.2015 |
2015 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-2] | в 00:00 с 05.04.2015 по 28.06.2015 |
2015 Пластиковые воспоминания | в 00:30 с 05.04.2015 по 28.06.2015 |
2015 Поющий принц [ТВ-3] | в 01:00 с 05.04.2015 по 28.06.2015 |
2015 Рок-шоу!! | в 22:00 с 05.04.2015 по 21.06.2015 |
2015 Призрак в доспехах: Альтернативная архитектура | в 22:30 с 05.04.2015 по 14.06.2015 |
2015 В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-1] | в 01:05 с 04.04.2015 по 27.06.2015 |
2015 Исчезновение Юки Нагато | в 01:40 с 04.04.2015 по 18.07.2015 |
2015 Последний серафим | в 22:00 с 04.04.2015 по 20.06.2015 |
2015 Небесные стрелки | в 23:30 с 04.04.2015 по 20.06.2015 |
2015 Лиричная волшебница Наноха: Вивио | в 22:30 с 03.04.2015 по 19.06.2015 |
2015 Иска | в 01:35 с 24.01.2015 по 28.03.2015 |
2015 Алдноа.Зеро [ТВ-2] | в 00:00 с 11.01.2015 по 29.03.2015 |
2015 Жаркие деньки [ТВ-3] | в 00:30 с 11.01.2015 по 29.03.2015 |
2015 Яттерман ночи | в 22:00 с 11.01.2015 по 29.03.2015 |
2015 Непорочная Мария | в 22:30 с 11.01.2015 по 29.03.2015 |
2015 Идолмастер: Девушки-золушки [ТВ-1] | в 00:00 с 10.01.2015 по 11.04.2015 |
2015 Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2, сезон 2] | в 00:30 с 10.01.2015 по 20.06.2015 |
2015 Дюрарара!! 2 (сезон первый) | в 23:30 с 10.01.2015 по 28.03.2015 |
2015 Токийский гуль [ТВ-2] | в 00:00 с 09.01.2015 по 27.03.2015 |
2015 Флотская коллекция [ТВ-1] | в 01:05 с 08.01.2015 по 26.03.2015 |
2015 По велению адской сестры [ТВ-1] | в 01:35 с 08.01.2015 по 26.03.2015 |
2015 Медвежья буря, лилий ураган | в 00:30 с 06.01.2015 по 31.03.2015 |
2015 Q Transformers: Kaette Kita Convoy no Nazo | в 21:55 с 06.01.2015 по 31.03.2015 |
2015 Полный сбор! Академия Фальком [ТВ-2] | в 22:27 с 04.01.2015 по 22.03.2015 |
2015 Детективное агентство Милки Холмс [ТВ-4] | в 22:00 с 03.01.2015 по 28.03.2015 |
2014 История одержимости: Кукла Ёцуги | премьера 31.12.2014 |
2014 Сказания Зестирии: Пришествие Пастыря | премьера 30.12.2014 |
2014 Мастер Муси: Следующая глава 2 | в 00:30 с 19.10.2014 по 21.12.2014 |
2014 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-1] | в 00:00 с 12.10.2014 по 28.12.2014 |
2014 Прекрасный библиотекарь | в 00:30 с 09.10.2014 по 25.12.2014 |
2014 Чайка - принцесса с гробом [ТВ-2] | в 01:05 с 09.10.2014 по 11.12.2014 |
2014 Белая коробка | в 23:30 с 09.10.2014 по 26.03.2015 |
2014 Narihero www | в 01:05 с 07.10.2014 по 23.12.2014 |
2014 Таинственный Джокер [ТВ-1] | в 19:00 с 06.10.2014 по 05.01.2015 |
2014 Тэнти - лишний! Любовь | в 21:55 с 06.10.2014 по 26.12.2014 |
2014 Крест Анжи | в 01:30 с 05.10.2014 по 29.03.2015 |
2014 Волчица и Чёрный принц | в 22:00 с 05.10.2014 по 21.12.2014 |
2014 Небесный метод | в 22:30 с 05.10.2014 по 28.12.2014 |
2014 Селектор-разносчик Wixoss | в 01:05 с 04.10.2014 по 20.12.2014 |
2014 Книжный в Дэнкигай | в 22:30 с 02.10.2014 по 18.12.2014 |
2014 Терраформеры [ТВ-1] | в 00:30 с 27.09.2014 по 20.12.2014 |
2014 История цветов | премьера 16.08.2014 |
2014 Захватчики комнаты в шесть татами | в 01:05 с 12.07.2014 по 27.09.2014 |
2014 Токийские эсперы | в 01:35 с 12.07.2014 по 27.09.2014 |
2014 Любовная сцена! | в 01:05 с 10.07.2014 по 11.09.2014 |
2014 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] | в 01:35 с 10.07.2014 по 11.09.2014 |
2014 Мечница Момоко | в 00:30 с 09.07.2014 по 24.09.2014 |
2014 В горы [ТВ-2] | в 22:00 с 09.07.2014 по 24.12.2014 |
2014 Дорога юности | в 00:00 с 08.07.2014 по 23.09.2014 |
2014 Убийца Акамэ! | в 00:00 с 07.07.2014 по 15.12.2014 |
2014 Алдноа.Зеро [ТВ-1] | в 00:00 с 06.07.2014 по 21.09.2014 |
2014 Жизнь | в 22:00 с 06.07.2014 по 28.09.2014 |
2014 Железобетонная семейка Ураясу навсегда! | в 22:27 с 06.07.2014 по 28.12.2014 |
2014 Страйкбольный клуб | в 22:30 с 06.07.2014 по 21.09.2014 |
2014 Космический денди [ТВ-2] | в 23:00 с 06.07.2014 по 25.09.2014 |
2014 Мастера меча онлайн [ТВ-2] | в 23:30 с 05.07.2014 по 20.12.2014 |
2014 Токийский гуль [ТВ-1] | в 00:00 с 04.07.2014 по 19.09.2014 |
2014 Вольный стиль! [ТВ-2] | в 00:00 с 03.07.2014 по 25.09.2014 |
2014 По ту сторону стекла | в 22:30 с 03.07.2014 по 25.09.2014 |
2014 Аргеволлен | в 23:00 с 03.07.2014 по 18.12.2014 |
2014 Рок эпохи Бакумацу | в 23:30 с 02.07.2014 по 17.09.2014 |
2014 M3: Чёрная сталь | в 01:35 с 22.04.2014 по 30.09.2014 |
2014 Актёры города Мэкаку | в 00:00 с 13.04.2014 по 29.06.2014 |
2014 Рандеву с жизнью [ТВ-2] | в 01:35 с 12.04.2014 по 14.06.2014 |
2014 Чайка - принцесса с гробом [ТВ-1] | в 01:05 с 10.04.2014 по 26.06.2014 |
2014 Наследник сёгуна: Великая революция | в 01:35 с 10.04.2014 по 26.06.2014 |
2014 Ателье Эски и Лоджи: Алхимики сумеречных небес | в 22:00 с 10.04.2014 по 26.06.2014 |
2014 Кролика заказывали? [ТВ-1] | в 22:30 с 10.04.2014 по 26.06.2014 |
2014 Мангака и все-все-все | в 01:05 с 08.04.2014 по 24.06.2014 |
2014 Войны девочек-волшебниц | в 21:55 с 08.04.2014 по 30.09.2014 |
2014 Друзья на неделю | в 00:00 с 07.04.2014 по 23.06.2014 |
2014 Если бы я сломал её флаг | в 00:30 с 07.04.2014 по 30.06.2014 |
2014 Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] | в 00:30 с 06.04.2014 по 28.09.2014 |
2014 Забавы богов | в 01:00 с 06.04.2014 по 22.06.2014 |
2014 Брюнхильда во тьме | в 22:00 с 06.04.2014 по 29.06.2014 |
2014 Meshimase Lodoss-tou Senki: Sorette Oishii no? | в 22:27 с 06.04.2014 по 29.06.2014 |
2014 Живая любовь! [ТВ-2] | в 22:30 с 06.04.2014 по 29.06.2014 |
2014 Сломанный меч [ТВ] | в 23:00 с 06.04.2014 по 22.06.2014 |
2014 Мастер Муси: Следующая глава | в 00:00 с 05.04.2014 по 20.08.2014 |
2014 Невероятные приключения Джоджо [ТВ-2, сезон 1] | в 00:30 с 05.04.2014 по 13.09.2014 |
2014 Инари, лисицы и волшебная любовь | в 01:00 с 16.01.2014 по 20.03.2014 |
2014 Не проиграю! [ТВ-2] | в 01:30 с 16.01.2014 по 20.03.2014 |
2014 Адвокаты чародеев: Бабочка Сесиль | в 00:30 с 13.01.2014 по 31.03.2014 |
2014 Покорение мира: Заговор «Звезды» | в 00:00 с 12.01.2014 по 30.03.2014 |
2014 Сельско-лесное хозяйство | в 01:00 с 11.01.2014 по 29.03.2014 |
2014 Притворная любовь [ТВ-1] | в 23:30 с 11.01.2014 по 24.05.2014 |
2014 Go! Go! 575 | в 01:25 с 10.01.2014 по 31.01.2014 |
2014 Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] | в 00:30 с 09.01.2014 по 27.03.2014 |
2014 Сестра без приглашения | в 03:00 с 09.01.2014 по 27.03.2014 |
2014 Товарищеский комплекс | в 00:00 с 06.01.2014 по 31.03.2014 |
2014 Песня любви одному пилоту | в 22:00 с 06.01.2014 по 31.03.2014 |
2014 Пушка Нобунаги | в 22:00 с 05.01.2014 по 30.03.2014 |
2014 Ведьмовство | в 22:30 с 05.01.2014 по 23.03.2014 |
2014 Космический денди [ТВ-1] | в 23:00 с 05.01.2014 по 30.03.2014 |
2014 Бездомный бог | в 23:30 с 05.01.2014 по 23.03.2014 |
2014 Сейчас моя сестра малость сама не своя | в 22:30 с 04.01.2014 по 23.03.2014 |
2013 Chou Zenmairobo: Patrasche | в 07:00 с 07.12.2013 по 15.03.2014 |
2013 Школьной романтической комедии мешают мои мысленные выборы | в 01:00 с 10.10.2013 по 12.12.2013 |
2013 Шутки чокнутой столицы [ТВ] | в 01:30 с 10.10.2013 по 19.12.2013 |
2013 Токийские вороны | в 00:30 с 09.10.2013 по 26.03.2014 |
2013 Лазурный гримуар: Другие воспоминания | в 01:30 с 09.10.2013 по 25.12.2013 |
2013 Клуб очкариков | в 00:00 с 07.10.2013 по 23.12.2013 |
2013 Романс валькирий | в 00:30 с 07.10.2013 по 23.12.2013 |
2013 Белый альбом 2 | в 01:30 с 06.10.2013 по 29.12.2013 |
2013 Теннис [ТВ-3] | в 22:27 с 06.10.2013 по 22.12.2013 |
2013 Вишнёвый квартет [ТВ-2] | в 23:30 с 06.10.2013 по 29.12.2013 |
2013 Героем я, увы, не стал, зато работу подыскал | в 01:30 с 05.10.2013 по 21.12.2013 |
2013 За гранью [ТВ] | в 00:30 с 03.10.2013 по 19.12.2013 |
2013 Futari wa Milky Holmes | в 22:00 с 13.07.2013 по 28.09.2013 |
2013 Истории, сезон второй | в 00:00 с 07.07.2013 по 29.12.2013 |
2013 Гэнсикэн. Второе поколение | в 01:00 с 07.07.2013 по 29.09.2013 |
2013 Безбожное воскресенье | в 01:30 с 07.07.2013 по 22.09.2013 |
2013 Экзотическая семейка [ТВ-1] | в 22:00 с 07.07.2013 по 29.09.2013 |
2013 Теннис [ТВ-2] | в 22:27 с 07.07.2013 по 22.09.2013 |
2013 Хаккэндэн: Легенда о восьми псах Востока [ТВ-2] | в 22:30 с 07.07.2013 по 29.09.2013 |
2013 Солнце, пронзившее иллюзии | в 23:30 с 06.07.2013 по 28.09.2013 |
2013 Вольный стиль! [ТВ-1] | в 00:30 с 04.07.2013 по 26.09.2013 |
2013 Пёс и ножницы | в 01:00 с 02.07.2013 по 17.09.2013 |
2013 Нахальный принц и кошка-несмеяна | в 22:30 с 13.04.2013 по 29.06.2013 |
2013 Формула жизни | в 00:30 с 10.04.2013 по 26.06.2013 |
2013 Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут! | в 00:00 с 07.04.2013 по 30.06.2013 |
2013 Явись, Азазель [ТВ-2] | в 01:00 с 07.04.2013 по 30.06.2013 |
2013 Пляжные приключения Муроми | в 01:15 с 07.04.2013 по 30.06.2013 |
2013 Гаргантия на зелёной планете | в 22:00 с 07.04.2013 по 30.06.2013 |
2013 Ketsuekigata-kun! | в 22:27 с 07.04.2013 по 23.06.2013 |
2013 Режущий грань добра и зла | в 00:30 с 04.04.2013 по 27.06.2013 |
2013 Повелитель тьмы на подработке! [ТВ-1] | в 22:00 с 04.04.2013 по 27.06.2013 |
2013 Благородный звёздный отряд | в 22:30 с 04.04.2013 по 19.09.2013 |
2013 Chokkyuu Hyoudai Robot Anime: Straight Title | в 01:30 с 06.02.2013 по 24.04.2013 |
2013 Проблемные дети из другого мира | в 01:30 с 12.01.2013 по 16.03.2013 |
2013 Лавочка Тамако | в 00:30 с 10.01.2013 по 28.03.2013 |
2013 Gudaguda Fairies 2 | в 01:40 с 10.01.2013 по 28.03.2013 |
2013 Моя девушка и подруга детства часто ссорятся | в 00:00 с 06.01.2013 по 31.03.2013 |
2013 Сёстры Минами [ТВ-4] | в 01:00 с 06.01.2013 по 31.03.2013 |
2013 Живая любовь! [ТВ-1] | в 22:00 с 06.01.2013 по 31.03.2013 |
2013 Исида и Асакура | в 22:27 с 06.01.2013 по 24.03.2013 |
2013 Герой при заклятом враге | в 01:00 с 05.01.2013 по 30.03.2013 |
2013 Сначала 3 | в 22:00 с 05.01.2013 по 30.03.2013 |
2013 В горы [ТВ-1] | в 01:30 с 03.01.2013 по 21.03.2013 |
2013 Мангачки | в 01:35 с 03.01.2013 по 28.03.2013 |
2012 История кошки (чёрная глава) | премьера 31.12.2012 |
2012 Ёрмунганд [ТВ-2] | в 00:30 с 10.10.2012 по 26.12.2012 |
2012 Кошечка из Сакурасо | в 00:30 с 09.10.2012 по 26.03.2013 |
2012 Девушки и танки | в 01:00 с 09.10.2012 по 23.03.2013 |
2012 Скажи: Я люблю тебя [ТВ] | в 01:00 с 07.10.2012 по 30.12.2012 |
2012 Теннис [ТВ-1] | в 22:27 с 07.10.2012 по 23.12.2012 |
2012 Невероятные приключения Джоджо [ТВ-1] | в 00:30 с 06.10.2012 по 06.04.2013 |
2012 Любовные неприятности [ТВ-3] | в 01:00 с 06.10.2012 по 29.12.2012 |
2012 Маленькие проказники [ТВ-1] | в 22:30 с 06.10.2012 по 06.04.2013 |
2012 Чудачество любви не помеха! [ТВ-1] | в 00:30 с 04.10.2012 по 20.12.2012 |
2012 Взрыв! | в 23:00 с 04.10.2012 по 20.12.2012 |
2012 Клуб света личи | в 03:30 с 02.10.2012 по 20.11.2012 |
2012 Алые осколки [ТВ-2] | в 22:00 с 30.09.2012 по 23.12.2012 |
2012 Мастера меча онлайн [ТВ-1] | в 00:00 с 08.07.2012 по 23.12.2012 |
2012 Цветок вечности [ТВ-2] | в 22:00 с 08.07.2012 по 23.09.2012 |
2012 Жаркие деньки [ТВ-2] | в 23:30 с 07.07.2012 по 29.09.2012 |
2012 Ёрмунганд [ТВ-1] | в 00:30 с 11.04.2012 по 27.06.2012 |
2012 Судьба: Начало [ТВ-2] | в 00:00 с 08.04.2012 по 24.06.2012 |
2012 Загадочная девушка Х [ТВ] | в 01:30 с 08.04.2012 по 01.07.2012 |
2012 Ускоренный мир | в 00:30 с 07.04.2012 по 22.09.2012 |
2012 Уж не зомби ли это? [ТВ-2] | в 01:00 с 05.04.2012 по 07.06.2012 |
2012 Алые осколки [ТВ-1] | в 22:00 с 01.04.2012 по 24.06.2012 |
2012 Сиба Инуко | в 22:27 с 01.04.2012 по 23.09.2012 |
2012 Слушайтесь папу! | в 01:30 с 11.01.2012 по 28.03.2012 |
2012 Истории подделок | в 00:00 с 08.01.2012 по 18.03.2012 |
2012 Десятка отважных | в 02:00 с 08.01.2012 по 25.03.2012 |
2012 Цветок вечности [ТВ-1] | в 22:00 с 08.01.2012 по 25.03.2012 |
2012 Симфогир [ТВ-1] | в 23:00 с 06.01.2012 по 30.03.2012 |
2012 Tantei Opera Milky Holmes Dai 2 Maku | в 23:00 с 05.01.2012 по 22.03.2012 |
2011 Gudaguda Fairies | в 03:00 с 13.10.2011 по 29.12.2011 |
2011 Жгучий взор Шаны [ТВ-3] | в 01:30 с 08.10.2011 по 23.03.2012 |
2011 Судьба: Начало [ТВ-1] | в 00:00 с 02.10.2011 по 25.12.2011 |
2011 Работа! [ТВ-2] | в 23:30 с 01.10.2011 по 24.12.2011 |
2011 Поющий принц [ТВ-1] | в 00:00 с 03.07.2011 по 25.09.2011 |
2011 Внук Нурарихёна [ТВ-2] | в 17:30 с 03.07.2011 по 18.12.2011 |
2011 Адепт святого знака [ТВ-2] | в 02:30 с 12.04.2011 по 28.06.2011 |
2011 Софт-теннис | в 02:30 с 08.04.2011 по 24.06.2011 |
2011 Половое и нравственное воспитание для 30-летних | в 03:00 с 07.04.2011 по 23.06.2011 |
2011 Азбука цветов [ТВ] | в 22:00 с 03.04.2011 по 25.09.2011 |
2011 Жаркие деньки [ТВ-1] | в 23:30 с 02.04.2011 по 25.06.2011 |
2011 Рио: Радужные врата | в 23:00 с 04.01.2011 по 29.03.2011 |
2010 Tantei Opera Milky Holmes | в 23:00 с 07.10.2010 по 23.12.2010 |
2010 Любовные неприятности [ТВ-2] | в 02:00 с 06.10.2010 по 22.12.2010 |
2010 Ну не может моя сестрёнка быть такой милой | в 23:30 с 03.10.2010 по 19.12.2010 |
2010 Сэкирэй [ТВ-2] | в 23:30 с 04.07.2010 по 26.09.2010 |
2010 Благословенная Кампанелла [ТВ] | в 01:30 с 03.07.2010 по 18.09.2010 |
2010 Нашествие бродячих кошек! | в 23:00 с 06.04.2010 по 29.06.2010 |
2010 Работа! [ТВ-1] | в 23:00 с 04.04.2010 по 27.06.2010 |
2010 Князь тьмы с задней парты | в 01:30 с 03.04.2010 по 19.06.2010 |
2010 Второй размер, интим предлагать! | в 01:30 с 02.04.2010 по 18.06.2010 |
2009 Секрет Харуки Ногидзаки [ТВ-2] | в 02:30 с 06.10.2009 по 22.12.2009 |
2009 Некий научный рейлган [ТВ-1] | в 01:30 с 03.10.2009 по 20.03.2010 |
2009 Ханаан | в 22:30 с 04.07.2009 по 26.09.2009 |
2009 Отверженные | в 01:30 с 03.07.2009 по 11.12.2009 |
2009 Истории монстров | в 23:00 с 03.07.2009 по 25.09.2009 |
2008 Адская девочка (третий сезон) | в 17:00 с 04.10.2008 по 04.04.2009 |
2008 Каннаги | в 22:30 с 04.10.2008 по 27.12.2008 |
2008 Сказания бездны | в 21:00 с 03.10.2008 по 27.03.2009 |
2008 Несравненная принцесса любви [ТВ-1] | в 02:00 с 09.07.2008 по 24.09.2008 |
2008 Человек-пугало | в 23:00 с 03.07.2008 по 25.12.2008 |
2008 Сэкирэй [ТВ-1] | в 23:30 с 02.07.2008 по 17.09.2008 |
2008 Школа убийц [ТВ-2] | в 03:00 с 08.01.2008 по 01.04.2008 |
2008 Персона: Душа троицы | в 22:30 с 05.01.2008 по 28.06.2008 |
2008 Розарио + Вампир [ТВ-1] | в 23:30 с 03.01.2008 по 27.03.2008 |
2008 История сестер Уэллбер (второй сезон) | в 02:30 с 02.01.2008 по 26.03.2008 |
2007 Потэмаё | в 01:30 с 07.07.2007 по 22.09.2007 |
2007 Сверкающие слезы и ветер | в 01:30 с 07.04.2007 по 30.06.2007 |
2006 Дар: Вечная радуга | в 03:00 с 06.10.2006 по 22.12.2006 |
2006 Братство чёрной крови | в 23:30 с 08.09.2006 по 24.11.2006 |
2006 Yoshimune | в 02:00 с 06.04.2006 по 14.09.2006 |