World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

Sunrise / サンライズ [Токио]

Дата основания:??.09.1972 г.
В базах:ANN, AniDB
В энциклопедии: вики (en)  вики (ru)  вики (ja)
Тут работали: Эгами Киёси, Ятабэ Кацуёси, Сасида Эйдзи, Такамори Кодзи, Танигути Горо, Ямаура Эйдзи, Ито Масанори, Утида Кэндзи, Ивата Микихиро, Накагава Хиронори, Акасаки Ёсито, Сасаки Син, Танака Нориаки, Оцука Хироси, Тотихира Ёсикадзу, Кисимото Ёсикацу, Хасэгава Тору, Ёсии Такаюки, Фурусава Фумикуни, Такахаси Рёсукэ, Кобаяси Синъитиро, Котияма Такаси, Уэда Масуо, Хисинума Ёсихито, Огата Наохиро, Нака Тосикадзу

До лета 1987 года компания имела название Nippon Sunrise (日本サンライズ).

Дочерняя компания - BN Pictures.




Производство аниме:

2021 — Orbital Era
2021 — Kidou Senshi Gundam: Senkou no Hathaway
2020 — Живая любовь! Школьный клуб айдолов
2020 — Принцессы-полудемоны
2020 — Маленькие спасатели ONA
2020 — Волны, слушайте меня
2019 — Гандам Билд дайверы: Подъём
2019 — Мир СД Гандам: Троецарствие
2019 — Мобильный воин Гандам: Исток [ТВ]
2019 — Код Гиас: Лелуш воскресший
2019 — Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку
2019 — Живая любовь! Сияние (фильм)
2018 — Мобильный воин Гандам: Нарратив
2018 — Двойной удар: Даг и Кирилл
2018 — Таверна «Нобу» в другом мире
2018 — Гандам Билд дайверы
2017 — Живая любовь! Сияние [ТВ-2]
2017 — Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось
2017 — Мобильный воин Гандам: Грозовой сектор (второй сезон)
2016 — Классикалоид [ТВ-1]
2016 — Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2]
2016 — Очарование Ренессанса
2016 — Мастера Ганплы (спэшл)
2016 — Ускоренный мир (фильм)
2016 — Живая любовь! Сияние [ТВ-1]
2016 — Koi ni Naritai Aquarium
2015 — Мобильный воин Гандам: Грозовой сектор (первый сезон)
2015 — Kimi no Kokoro wa Kagayaiterukai?
2015 — Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-1]
2015 — Mori no Ongakudan
2015 — Мобильный воин Гандам: Исток OVA
2014 — Gekijouban Aikatsu! Idol Katsudou!
2014 — Гинтама OVA-1
2014 — Мастера Ганплы [ТВ-2]
2014 — Крест Анжи
2014 — Мобильный воин Гандам: Реконкиста
2014 — Tribe Cool Crew
2014 — Shinrabanshou: Tenchishinmei no Shou
2014 — Живая любовь! [ТВ-2]
2014 — Кэроро
2014 — Тигр и Кролик (фильм)
2014 — Товарищеский комплекс
2013 — Love Live! School Idol Project OVA
2013 — Вальврэйв Освободитель [ТВ-2]
2013 — Мастера Ганплы [ТВ-1]
2013 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2013)
2013 — Saikyou Ginga Ultimate Zero: Battle Spirits
2013 — Прощай, оружие
2013 — Гинтама (фильм второй)
2013 — Вальврэйв Освободитель [ТВ-1]
2013 — Живая любовь! [ТВ-1]
2012 — Eiga Kaiketsu Zorori: Da-da-da-daibouken!
2012 — Школа под прицелом
2012 — Aikatsu! Idol Katsudou!
2012 — Гинтама [ТВ-3]
2012 — Battle Spirits: Sword Eyes
2012 — Код Гиасс: Неприкаянный Акито
2012 — Горизонт на границе пустоты [ТВ-2]
2012 — Нищебог же!
2012 — Hi no Youjin
2012 — Tsukumo
2012 — Phi Brain: Kami no Puzzle (2012)
2012 — Ускоренный мир
2012 — Чудеса цвета лета
2012 — Mo Gyutto "Love" de Sekkinjuu!
2012 — Будни старшеклассников
2011 — Neo Satomi Hakkenden: Satomi-chanchi no Hachi Danshi
2011 — Tales of Gekijou
2011 — Kidou Senshi Gundam Age
2011 — Phi Brain: Kami no Puzzle
2011 — Горизонт на границе пустоты [ТВ-1]
2011 — Battle Spirits: Heroes
2011 — Natsu-iro Egao de 1, 2, Jump!
2011 — Священная семерка
2011 — Гинтама [ТВ-2]
2011 — Тигр и Кролик [ТВ-1]
2011 — Norageki!
2011 — Soukou Kihei Votoms: Koei Futatabi
2010 — Snow Halation
2010 — Votoms Finder
2010 — Koi Sento
2010 — Soukou Kihei Votoms: Case;Irvine
2010 — Мобильный воин Гандам 00 (фильм)
2010 — Battle Spirits: Brave
2010 — Многоцветье
2010 — Bokura no Live Kimi to no Life
2010 — Строители Ганплы
2010 — Гинтама (фильм первый)
2010 — Soukou Kihei Votoms: Gen-ei Hen
2010 — Сержант Кэроро (фильм пятый)
2010 — Chou Denei-ban SD Gundam Sangokuden Brave Battle Warriors
2010 — Мобильный воин Гандам Единорог
2009 — Хипира
2009 — Повелители терний
2009 — Инуяся [ТВ-2]
2009 — Гинтама (спэшл #2)
2009 — Battle Spirits: Shounen Gekiha Dan
2009 — Kidou Senshi Gundam Senki: Avant Title
2009 — 30th Gundam Perfect Mission
2009 — Ring of Gundam
2009 — Сержант Кэроро (фильм четвертый)
2009 — Тёмная богиня
2009 — Девочка, покорившая космос
2008 — Kidou Senshi Gundam MS IGLOO 2 Juuryoku Sensen
2008 — Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон)
2008 — Сказания бездны
2008 — Battle Spirits: Shounen Toppa Bashin
2008 — Несносные пришельцы (фильм #7)
2008 — Инуяся (фильм пятый)
2008 — Ранма 1/2 (фильм четвертый)
2008 — Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
2008 — Сержант Кэроро (фильм третий)
2008 — Май-Отомэ OVA-2
2008 — Король динозавров (второй сезон)
2007 — Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files
2007 — Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон)
2007 — Идолмастер Ксеноглоссия
2007 — Сержант Кэроро (фильм второй)
2007 — Chibi Kero: Kero Ball no Himitsu!?
2007 — Король динозавров (первый сезон)
2007 — Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 4)
2006 — Свобода
2006 — Май-Отомэ OVA-1
2006 — Shin SOS Dai Tokyo Tankentai
2006 — Заградители
2006 — Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 3)
2006 — Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен
2006 — Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)
2006 — Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 2)
2006 — Мобильный воин ГАНДАМ: Старгейзер
2006 — Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (фильм 1)
2006 — Мобильный воин ГАНДАМ: Апокалипсис 0079
2006 — Дзэгапэйн
2006 — Гинтама [ТВ-1]
2006 — Сержант Кэроро (фильм первый)
2006 — Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм третий)
2005 — Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (спэшл)
2005 — Rean no Tsubasa
2005 — Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм второй)
2005 — Май-Отомэ [ТВ]
2005 — Cluster Edge
2005 — Гинтама (спэшл #1)
2005 — Хотори: Я просто хочу счастья
2005 — Звёздный флаг 3
2005 — Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм первый)
2005 — Король храбрецов Гаогайгар: Финал [ТВ]
2005 — Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori
2004 — Инуяся (фильм четвертый)
2004 — Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 3)
2004 — Японская свежая выпечка
2004 — Мобильный воин Гандам: Судьба поколения [ТВ]
2004 — Май-Химэ
2004 — Onmyou Taisenki
2004 — Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 2)
2004 — Мобильный воин Гандам: Скрытая Однолетняя война
2004 — Стимбой
2004 — Инуяся (спэшл)
2004 — Сержант Кэроро [ТВ]
2004 — Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 1)
2004 — SD Gundam Force
2003 — Инуяся (фильм третий)
2003 — Странники
2003 — Mugen Senki Fortress
2003 — Crush Gear Nitro
2003 — Shutsugeki! Machine Robo Rescue
2002 — Инуяся (фильм второй)
2002 — Мобильный воин Гандам: Поколение
2002 — Король Гэйнер
2002 — Gekitou! Crush Gear Turbo: Kaizabaan no Chousen
2002 — Робин - охотница на ведьм
2002 — ГАНДАМ: Объединение (фильм второй)
2002 — ГАНДАМ: Объединение (фильм первый)
2001 — Kanzen Shouri Daiteiou
2001 — Инуяся (фильм первый)
2001 — Gekitou! Crush Gear Turbo
2001 — Ковбой Бибоп: Достучаться до небес
2001 — Звёздный флаг 2
2001 — Скрайд
2001 — Звёздный флаг (компиляция)
2001 — Мобильный воин ГАНДАМ: Эволюция
2001 — Территория отверженных [ТВ]
2001 — Территория отверженных OVA
2000 — Инуяся [ТВ-1]
2000 — Аргенто Сома
2000 — Gear Fighter Dendou
2000 — Dinozaurs: The Series
2000 — Brigadoon Marin to Melan
2000 — Видение Эскафлона (фильм)
2000 — Звёздный флаг [ТВ]
2000 — Звёздный герб (компиляция)
2000 — Звёздный герб OVA
2000 — Nyani ga Nyandaa Nyandaa Kamen
2000 — Король храбрецов Гаогайгар: Финал OVA
1999 — Большой О
1999 — Бесконечное путешествие корабля Ривиас
1999 — Seraphim Call
1999 — Me-gumi no Daigo: Kajiba no Baka Yarou
1999 — Городской охотник (спецвыпуск третий)
1999 — Гандам: Объединение [ТВ]
1999 — Защитники космоса: Анджел Линкс
1999 — Aesop's World
1999 — Беттермен
1999 — Shishunki Bishoujo Gattai Robo Z-Mind
1999 — Звёздный герб [ТВ]
1998 — Shin Seiki GPX Cyber Formula Sin
1998 — Dinozone
1998 — Гасараки
1998 — Мобильный Гандам W: Бесконечный вальс (фильм)
1998 — Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС - Фильм
1998 — Гандам: Приказано взлететь
1998 — Восьмитрон Ди-Ти
1998 — Сентиментальное путешествие
1998 — Brain Powerd
1998 — Ковбой Бибоп
1998 — Ginga Hyouryuu Vifam 13
1998 — Звездные рыцари со Звезды изгоев
1997 — Храбрая команда Дагвон OVA
1997 — Маленькие спасатели [ТВ-3]
1997 — Chinmoku no Kantai OVA-2
1997 — Городской охотник (спецвыпуск второй)
1997 — Король храбрецов Гаогайгар
1997 — Мобильный Гандам W: Бесконечный вальс OVA
1996 — Chouja Raideen
1996 — Shin Seiki GPX Cyber Formula Saga
1996 — Ganbarist! Shun
1996 — Haou Taikei Ryuu Knight: Adeu Legend Final
1996 — Мобильный ГАНДАМ Икс
1996 — Видение Эскафлона [ТВ]
1996 — Shin Seiki GPX Cyber Formula Earlydays Renewal
1996 — Храбрая команда Дагвон [ТВ]
1996 — Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС OVA
1996 — Городской охотник (спецвыпуск первый)
1995 — Chinmoku no Kantai OVA-1
1995 — Haou Taikei Ryuu Knight: Adeu Legend II
1995 — Мобильный Гандам W [ТВ]
1995 — Juusenshi Gulkeeva
1995 — Золотой Храбрый Гольдран
1994 — Shippuu! Iron Leaguer: Silver no Hata no Moto ni
1994 — Haou Taikei Ryuu Knight: Adeu Legend
1994 — Haou Taikei Ryuu Knight
1994 — Shin Seiki GPX Cyber Formula Zero
1994 — Мобильный воин Джи-Гандам
1994 — Soukou Kihei Votoms: Kakuyaku taru Itan
1994 — Джей-Декер: Храбрая полиция
1994 — Ослепительная Грязная Парочка
1993 — Маленькие спасатели OVA-2
1993 — Shippu! Iron Leaguer
1993 — Мобильный воин Гандам Виктория
1993 — Nekketsu Saikyou Gozaurer
1993 — Yuusha Tokkyuu Might Gaine
1992 — Shin Seiki GPX Cyber Formula Double One
1992 — Zettai Muteki Raijin Ou (1992)
1992 — Мобильный воин Гандам 0083: Последний блиц Зеона
1992 — Shin Seiki GPX Cyber Formula Graffiti
1992 — Genki Bakuhatsu Ganbaruger
1992 — Madou King Grandzort: Bouken Hen
1992 — Легенда о Храбром Да-Гарне
1992 — Мама-четвероклассница
1991 — Soukou Kyoshin Z-Knight
1991 — Мобильный воин Гандам 0083: Память о Звёздной пыли
1991 — Городской охотник 91
1991 — Kikou Keisatsu Metal Jack
1991 — Zettai Muteki Raijin Ou
1991 — Чудотворные рыцари OVA-3
1991 — Мобильный воин Гандам Эф-91
1991 — Musha Knight Commando: SD Gundam Scramble
1991 — Shin Seiki GPX Cyber Formula
1991 — Taiyou no Yuusha Fighbird
1990 — Kidou Senshi SD Gundam Mk-V
1990 — Kidou Senshi SD Gundam Mk-IV
1990 — Городской охотник (фильм второй)
1990 — Городской охотник (фильм третий)
1990 — Madou King Grandzort: Saigo no Magical Taisen
1990 — Obatarian
1990 — Маленькие спасатели [ТВ-2]
1990 — Маленькие спасатели (компиляция)
1990 — Храбрый Экскайзер
1990 — Грязная парочка: Заговор рейса 005
1989 — Вставить при сборке
1989 — Городской охотник 3
1989 — Полиция будущего [ТВ]
1989 — Чудотворные рыцари OVA-2
1989 — Маленькие спасатели OVA-1
1989 — Kidou Senshi SD Gundam Mk-II
1989 — Городской охотник (фильм первый)
1989 — Крушила Джо OVA-2
1989 — Чудотворные рыцари OVA-1
1989 — Madou King Grandzort
1989 — Мобильный воин Гандам 0080: Карманная война
1989 — Kidou Senshi SD Gundam Mk-III
1989 — Герои пяти планет
1989 — Juushin Liger
1989 — Крушила Джо OVA-1
1988 — Бронебойщик Меллоулинк
1988 — Звёздный десант
1988 — Чудотворные рыцари [ТВ]
1988 — Маленькие спасатели [ТВ-1]
1988 — Городской охотник 2
1988 — Soukou Kihei Votoms: Red Shoulder Document - Yabou no Roots
1988 — Kidou Senshi SD Gundam
1988 — Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара
1988 — Seisenshi Dunbine: New Story of Aura Battler Dunbine
1987 — Mugen Senshi Valis
1987 — Грязная парочка OVA
1987 — Mister Ajikko
1987 — Dead Heat
1987 — Городской охотник
1987 — Heavy Metal L-Gaim III: Fullmetal Soldier
1987 — Грязная парочка: Проект Эдем
1987 — Батс и Терри
1987 — Kikou Senki Dragonar
1987 — Heavy Metal L-Gaim II: Farewell My Lovely + Pentagona Dolls
1987 — Грязная парочка: От милых ангелов с любовью
1986 — Heavy Metal L-Gaim I: Pentagona Window + Lady Gavlet
1986 — Голубой метеор СПТ Лейзнер OVA
1986 — Soukou Kihei Votoms: Big Battle
1986 — Арион
1986 — Мобильный воин Гандам Зета Два
1986 — Галиент OVA
1985 — Грязная парочка: Ноландское дело
1985 — Голубой метеор СПТ Лейзнер [ТВ]
1985 — Round Vernian Vifam: Keito no Kioku Namida no Dakkai Sakusen
1985 — Soukou Kihei Votoms: The Last Red Shoulder
1985 — Soukou Kihei Votoms Vol.II
1985 — Грязная парочка [ТВ]
1985 — Soukou Kihei Votoms Vol.I
1985 — Мобильный воин Зета Гандам [ТВ]
1985 — Ginga Hyouryuu Vifam: Kieta 12-nin
1984 — Ginga Hyouryuu Vifam: Atsumatta 13-nin
1984 — Ginga Hyouryuu Vifam: Kachua Kara no Tayori
1984 — Choriki Robo Galatt
1984 — Галиент [ТВ]
1984 — Kyoshin Gorg
1984 — Juusenki L-Gaim
1983 — Ginga Hyouryuu Vifam
1983 — Xabungle Graffiti
1983 — Choro Q Dagram
1983 — Document Taiyou no Kiba Dagram
1983 — Бронированные воины Вотомы [ТВ]
1983 — Крушила Джо (фильм)
1983 — Святой воин Данбайн
1982 — Densetsu Kyojin Ideon Hatsudou Hen
1982 — Densetsu Kyojin Ideon Sesshoku Hen
1982 — Shiroi Kiba: White Fang Monogatari
1982 — Трилогия Мобильный воин Гандам (фильм 3)
1982 — Sentou Mecha Xabungle
1981 — Taiyou no Kiba Dougram
1981 — Трилогия Мобильный воин Гандам (фильм 2)
1981 — Трилогия Мобильный воин Гандам (фильм 1)
1981 — Saikyou Robo Daiouja
1980 — Densetsu Kyojin Ideon
1980 — Muteki Robo Trider G7
1979 — Kagaku Boukentai Tansar 5
1979 — Мобильный воин Гандам
1979 — Ультрамен [ТВ]
1979 — Mirai Robo Daltanias
1979 — Киборг 009 [ТВ-2]
1978 — Непобедимый стальной человек Дайтарн 3
1978 — Toushou Daimos
1977 — Muteki Choujin Zanbot 3
1977 — Chou Denji Machine Voltes V
1976 — Robokko Beeton
1976 — Kyouryuu Tankentai Born Free
1976 — Chou Denji Robo Combattler V
1975 — Manga Wanpaku Oomukashi Kum Kum
1975 — La Seine no Hoshi
1973 — Zero Tester
1972 — Hazedon


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура