World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

NTV / 日本テレビ

Дата основания: 28.10.1952 г.
В энциклопедии:  Wikipedia  Википедия  ウィキペディア




Телетрансляции:

2018 — Моя геройская академия [ТВ-3] — в 17:30 с 07.04.2018
2018 — Люпен III: Часть V — в 01:29 с 04.04.2018
2018 — Реальная девушка [ТВ-1] — в 01:59 с 04.04.2018 по 20.06.2018
2017 — Семь – верно, три – неверно — в 01:59 с 05.07.2017 по 20.09.2017
2017 — Моя геройская академия [ТВ-2] — в 17:30 с 01.04.2017 по 30.09.2017
2016 — Мир удона Поко — в 01:55 с 09.10.2016 по 25.12.2016
2016 — Полёт ведьмы — в 02:25 с 10.04.2016 по 26.06.2016
2016 — Эндрайд — в 01:55 с 03.04.2016 по 25.09.2016
2016 — Первоклассный адвокат [ТВ-1] — в 17:30 с 02.04.2016 по 24.09.2016
2016 — Nurse Witch Komugi-chan R — в 02:25 с 10.01.2016 по 27.03.2016
2015 — Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns (2015) — в 17:30 с 03.10.2015 по 26.03.2016
2015 — Люпен III (2015) — в 01:29 с 02.10.2015 по 18.03.2016
2015 — Гатчамен: Общество - Озарение — в 01:55 с 05.07.2015 по 27.09.2015
2015 — Моя история! — в 01:29 с 09.04.2015 по 24.09.2015
2015 — Парад смерти — в 01:58 с 10.01.2015 по 28.03.2015
2014 — Паразит — в 01:29 с 09.10.2014 по 26.03.2015
2014 — Смех под облаками — в 01:58 с 04.10.2014 по 20.12.2014
2014 — Magic Kaito 1412 — в 17:30 с 04.10.2014 по 28.03.2015
2014 — Эпоха смут [ТВ-3] — в 01:50 с 06.07.2014 по 28.09.2014
2014 — Баракамон — в 02:20 с 06.07.2014 по 28.09.2014
2014 — Золотая струна 3 — в 01:50 с 06.04.2014 по 22.06.2014
2014 — И всё-таки мир прекрасен — в 02:20 с 06.04.2014 по 29.06.2014
2014 — Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns — в 17:30 с 05.04.2014 по 27.09.2014
2014 — Tesagure! Bukatsumono Encore — в 03:15 с 12.01.2014 по 30.03.2014
2013 — Первый шаг [ТВ-3] — в 01:35 с 06.10.2013 по 30.03.2014
2013 — Tesagure! Bukatsumono — в 02:20 с 06.10.2013 по 29.12.2013
2013 — Гатчамен: Общество — в 01:58 с 13.07.2013 по 28.09.2013
2013 — Хроники клуба Возвращения домой — в 02:43 с 05.07.2013 по 11.10.2013
2013 — Игра Тихайи [ТВ-2] — в 01:53 с 12.01.2013 по 29.06.2013
2013 — GJ-bu — в 01:29 с 10.01.2013 по 28.03.2013
2012 — Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ — в 01:29 с 05.04.2012 по 28.06.2012
2012 — Космические братья [ТВ] — в 07:00 с 01.04.2012 по 22.03.2014
2011 — Игра Тихайи [ТВ-1] — в 00:59 с 05.10.2011 по 28.03.2012
2011 — Охотник х Охотник [ТВ-2] — в 10:55 с 02.10.2011 по 24.09.2014
2011 — Кайдзи [ТВ-2] — в 00:59 с 06.04.2011 по 28.09.2011
2011 — Дотянуться до тебя [ТВ-2] — в 00:59 с 12.01.2011 по 30.03.2011
2011 — Вельзевул [ТВ] — в 07:00 с 09.01.2011 по 25.03.2012
2010 — Великолепный кондитер [ТВ-2] — в 07:00 с 03.10.2010 по 26.12.2010
2010 — Радуга: Семеро из шестой камеры — в 00:59 с 07.04.2010 по 29.09.2010
2010 — Люпен III: Последняя работа (спецвыпуск 21) — в 21:00 с 12.02.2010 по 12.02.2010
2009 — Классические истории — в 01:20 с 11.10.2009 по 27.12.2009
2009 — Дотянуться до тебя [ТВ-1] — в 00:59 с 07.10.2009 по 31.03.2010
2009 — Инуяся [ТВ-2] — в 02:20 с 04.10.2009 по 30.03.2010
2009 — Великолепный кондитер [ТВ-1] — в 07:00 с 04.10.2009 по 26.09.2010
2009 — Дорога под небом — в 00:59 с 08.04.2009 по 30.09.2009
2009 — Люпен III против Детектива Конана (спэшл) — в 21:00 с 27.03.2009 по 27.03.2009
2009 — Examurai Sengoku — в 01:25 с 11.01.2009 по 25.06.2009
2009 — Первый шаг [ТВ-2] — в 01:29 с 07.01.2009 по 01.07.2009
2008 — Один на вылет — в 00:59 с 08.10.2008 по 01.04.2009
2008 — Ящик нечисти — в 01:29 с 08.10.2008 по 31.12.2008
2008 — Zettai Yareru Greece Shinwa — в 01:25 с 05.10.2008 по 28.12.2008
2008 — RD Sennou Chousashitsu — в 00:59 с 09.04.2008 по 01.10.2008
2008 — Top Secret: The Revelation — в 01:29 с 09.04.2008 по 01.10.2008
2008 — Yatterman (TV 2008) — в 19:00 с 14.01.2008 по 27.09.2009
2007 — Кайдзи [ТВ-1] — в 00:59 с 03.10.2007 по 02.04.2008
2007 — Нейро Ногами - детектив из ада — в 01:29 с 03.10.2007 по 26.03.2008
2007 — Buzzer Beater (2007) — в 00:56 с 04.07.2007 по 26.09.2007
2007 — Клеймор — в 01:26 с 04.04.2007 по 26.09.2007
2006 — Заградители — в 19:00 с 16.10.2006 по 12.02.2008
2006 — Тетрадь Смерти [ТВ] — в 00:56 с 04.10.2006 по 27.06.2007
2006 — Черный Джек 21 — в 19:00 с 10.04.2006 по 04.09.2006
2006 — Хост-клуб Оранской школы — в 00:50 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Нана [ТВ] — в 23:25 с 05.04.2006 по 29.03.2007
2005 — Акаги, легенда маджонга — в 00:50 с 05.10.2005 по 29.03.2006
2004 — Черный Джек [ТВ] — в 19:00 с 11.10.2004 по 06.03.2006
2004 — Люпен III: Украденный Люпен (спецвыпуск 16)
2004 — Отогидзоси — в 01:10 с 07.07.2004 по 30.03.2005
2004 — Монстр — в 00:40 с 07.04.2004 по 28.09.2005
2004 — Гокусэн — в 00:53 с 07.01.2004 по 31.03.2004
2003 — Черный Джек (спэшл) — в 19:00 с 22.12.2003 по 22.12.2003
2003 — Люпен III: Операция по возврату сокровища (спецвыпуск 15)
2003 — Воздушный мастер — в 00:58 с 02.04.2003 по 01.10.2003
2002 — История юного Ханады — в 00:50 с 02.10.2002 по 26.03.2003
2002 — Люпен III Эпизод 0: Первый контакт (спецвыпуск 14) — в 21:00 с 26.07.2002 по 26.07.2002
2002 — Тэнти - лишний! [ТВ-3] — в 00:55 с 03.04.2002 по 25.09.2002
2001 — Телохранитель ветра — в 00:45 с 02.10.2001 по 26.03.2002
2001 — Люпен III: Алькатразская связь (спецвыпуск 13) — в 21:03 с 03.08.2001 по 03.08.2001
2000 — Первый шаг [ТВ-1] — в 00:45 с 04.10.2000 по 27.03.2002
2000 — Люпен III: Война из-за одного доллара (спецвыпуск 12)
1998 — Мастер Китон [ТВ] — в 00:50 с 06.10.1998 по 30.03.1999
1998 — Люпен III: Токийский кризис (спецвыпуск 10)
1997 — Берсерк [ТВ-1] — в 01:45 с 08.10.1997 по 01.04.1998
1997 — Люпен III: Вальтер P-38 (спецвыпуск 09)
1996 — Люпен III: Тайна алмазов-близнецов (спецвыпуск 08)
1996 — Детектив Конан [ТВ] — в 19:30 с 08.01.1996
1995 — Люпен III: Погоня за сокровищами Харимао (спецвыпуск 07)
1995 — Люпен III: К черту Нострадамуса! (фильм пятый)
1994 — DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu — в 17:30 с 07.10.1994 по 23.12.1994
1992 — Sorairo no Tane
1992 — Nandarou
1992 — Люпен III: Из России с любовью (спецвыпуск 04) — в 21:00 с 24.07.1992 по 24.07.1992
1992 — Мама-четвероклассница — в 17:00 с 10.01.1992 по 25.12.1992
1991 — Watashi to Watashi: Futari no Lotte — в 18:30 с 09.11.1991 по 05.09.1992
1991 — Принцесса-волшебница Минки Момо [ТВ-2] — в 17:00 с 02.10.1991 по 23.12.1992
1991 — Shin Seiki GPX Cyber Formula — в 17:00 с 15.03.1991 по 20.12.1991
1990 — Tsuruhime Ja! — в 17:00 с 09.01.1990 по 25.12.1990
1989 — Полиция будущего [ТВ] — в 17:00 с 11.10.1989 по 26.09.1990
1989 — Madou King Grandzort
1989 — Люпен III: Похищение статуи Свободы (спецвыпуск 01) — в 21:00 с 01.04.1989 по 01.04.1989
1989 — Трансформеры: Виктори — в 17:00 с 14.03.1989 по 19.12.1989
1988 — Маленькие спасатели [ТВ-1] — в 17:00 с 15.04.1988 по 31.03.1989
1988 — Трансформеры: Воины Великой Силы
1987 — Трансформеры: Властоголовы — в 17:00 с 03.07.1987 по 28.03.1988
1987 — Akai Koudan Zillion — в 10:00 с 12.04.1987 по 13.12.1987
1987 — Капризы Апельсиновой улицы [ТВ]
1986 — Doteraman — в 19:00 с 14.10.1986 по 24.02.1987
1985 — Ниндзя-воин Тобикагэ — в 10:30 с 06.10.1985 по 14.07.1986
1985 — Aoki Ryuusei SPT Layzner — в 17:30 с 03.10.1985 по 26.06.1986
1985 — Грязная Парочка [ТВ] — в 19:00 с 15.07.1985 по 26.12.1985
1984 — Sei Juushi Bismarck — в 10:30 с 07.10.1984 по 29.09.1985
1984 — Галиент [ТВ] — в 17:30 с 05.10.1984 по 29.03.1985
1984 — Баги, монстр могучей природы — в 10:00 с 19.08.1984 по 19.08.1984
1984 — Стеклянная маска [ТВ-1] — в 19:00 с 09.04.1984 по 24.09.1984
1983 — Igano Kabamaru — в 19:00 с 21.10.1983 по 29.03.1984
1983 — Time Slip Ichimannen Prime Rose — в 10:00 с 21.08.1983 по 21.08.1983
1983 — Кошачий глаз — в 19:00 с 11.07.1983 по 08.07.1985
1983 — Волшебный ангел Крими Мами [ТВ] — в 18:00 с 01.07.1983 по 29.06.1984
1982 — Ninjaman Ippei — в 19:00 с 04.10.1982 по 27.12.1982
1981 — Rokushin Gattai GodMars — в 18:00 с 02.10.1981 по 24.12.1982
1980 — Могучий Атом [ТВ-2] — в 19:00 с 01.10.1980 по 23.12.1981
1980 — Фумун — в 10:00 с 31.08.1980 по 31.08.1980
1979 — Роза Версаля [ТВ] — в 19:00 с 10.10.1979 по 10.09.1980
1978 — Бей эйс! [ТВ-2]
1978 — Остров сокровищ — в 18:30 с 08.10.1978 по 01.04.1979
1977 — Люпен III: Часть II [ТВ]
1977 — Бездомный мальчик Реми [ТВ] — в 18:30 с 02.10.1977 по 01.10.1978
1973 — Doraemon
1971 — Animentary Ketsudan — в 19:30 с 03.04.1971 по 25.09.1971
1970 — Akakichi no Eleven — в 19:00 с 13.04.1970 по 05.04.1971


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура