World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

NTV / 日本テレビ [Токио]

Дата основания:28.10.1952 г.
В базах:AniDB
В энциклопедии: вики (en)  вики (ru)  вики (ja)
Тут работали: Косуги Ёсинобу, Накаяма Ёсио, Окуда Сэйдзи, Фукуси Ацуси, Хадзэяма Хироко, Накатани Тосио, Одзи Нао, Такэй Хидэхико, Ито Кё, Хорикоси Тору, Фунакоси Масаси, Ояма Тадаси, Ватанабэ Томоаки, Сава Кэйити, Маэда Синъитиро, Уэно Хироаки, Гинъя Сэйити, Накамура Ёсио, Ёсикава Акира, Хацукава Норио, Кувабара Ёсико, Сиодэ Масаки





Телетрансляции:

2021 — Приоритет чудо-яйца — в 01:29 с 13.01.2021
2019 — Игра Тихайи [ТВ-3] — в 01:29 с 23.10.2019 по 25.03.2020
2019 — Моя геройская академия [ТВ-4] — в 17:30 с 12.10.2019 по 04.04.2020
2019 — Рыцари усердия — в 01:29 с 31.07.2019 по 16.10.2019
2019 — Реальная девушка [ТВ-2] — в 01:59 с 09.01.2019 по 27.03.2019
2018 — Первоклассный адвокат [ТВ-2] — в 17:30 с 06.10.2018 по 30.03.2019
2018 — Почувствуй ветер — в 01:29 с 03.10.2018 по 27.03.2019
2018 — Менеджер среднего звена Тонэгава — в 01:59 с 04.07.2018 по 26.12.2018
2018 — Моя геройская академия [ТВ-3] — в 17:30 с 07.04.2018 по 29.09.2018
2018 — Люпен III: Часть V — в 01:29 с 04.04.2018 по 19.09.2018
2018 — Реальная девушка [ТВ-1] — в 01:59 с 04.04.2018 по 20.06.2018
2017 — Семь – верно, три – неверно — в 01:59 с 05.07.2017 по 20.09.2017
2017 — Моя геройская академия [ТВ-2] — в 17:30 с 01.04.2017 по 30.09.2017
2016 — Мир удона Поко — в 01:55 с 09.10.2016 по 25.12.2016
2016 — Полёт ведьмы — в 02:25 с 10.04.2016 по 26.06.2016
2016 — Эндрайд — в 01:55 с 03.04.2016 по 25.09.2016
2016 — Первоклассный адвокат [ТВ-1] — в 17:30 с 02.04.2016 по 24.09.2016
2016 — Волшебница-медсестра Комуги R — в 02:25 с 10.01.2016 по 27.03.2016
2015 — Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns (2015) — в 17:30 с 03.10.2015 по 26.03.2016
2015 — Люпен III (2015) — в 01:29 с 02.10.2015 по 18.03.2016
2015 — Гатчамен: Общество - Озарение — в 01:55 с 05.07.2015 по 27.09.2015
2015 — Моя история! — в 01:29 с 09.04.2015 по 24.09.2015
2015 — Парад смерти — в 01:58 с 10.01.2015 по 28.03.2015
2014 — Паразит — в 01:29 с 09.10.2014 по 26.03.2015
2014 — Смех под облаками — в 01:58 с 04.10.2014 по 20.12.2014
2014 — Magic Kaito 1412 — в 17:30 с 04.10.2014 по 28.03.2015
2014 — Эпоха смут [ТВ-3] — в 01:50 с 06.07.2014 по 28.09.2014
2014 — Баракамон — в 02:20 с 06.07.2014 по 28.09.2014
2014 — Золотая струна 3 — в 01:50 с 06.04.2014 по 22.06.2014
2014 — И всё-таки мир прекрасен — в 02:20 с 06.04.2014 по 29.06.2014
2014 — Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns — в 17:30 с 05.04.2014 по 27.09.2014
2014 — Tesagure! Bukatsumono Encore — в 03:15 с 12.01.2014 по 30.03.2014
2013 — Первый шаг [ТВ-3] — в 01:35 с 06.10.2013 по 30.03.2014
2013 — Поиск! Клубная деятельность — в 02:20 с 06.10.2013 по 29.12.2013
2013 — Гатчамен: Общество — в 01:58 с 13.07.2013 по 28.09.2013
2013 — Хроники клуба Возвращения домой — в 02:43 с 05.07.2013 по 11.10.2013
2013 — Игра Тихайи [ТВ-2] — в 01:53 с 12.01.2013 по 29.06.2013
2013 — Клуб добрых дел — в 01:29 с 10.01.2013 по 28.03.2013
2012 — Люпен III: Женщина по имени Фудзико Минэ — в 01:29 с 05.04.2012 по 28.06.2012
2012 — Космические братья [ТВ] — в 07:00 с 01.04.2012 по 22.03.2014
2011 — Игра Тихайи [ТВ-1] — в 00:59 с 05.10.2011 по 28.03.2012
2011 — Охотник х Охотник [ТВ-2] — в 10:55 с 02.10.2011 по 24.09.2014
2011 — Кайдзи [ТВ-2] — в 00:59 с 06.04.2011 по 28.09.2011
2011 — Дотянуться до тебя [ТВ-2] — в 00:59 с 12.01.2011 по 30.03.2011
2011 — Вельзевул [ТВ] — в 07:00 с 09.01.2011 по 25.03.2012
2010 — Радуга: Семеро из шестой камеры — в 00:59 с 07.04.2010 по 29.09.2010
2010 — Люпен III: Последняя работа (спецвыпуск 21) — в 21:00 с 12.02.2010 по 12.02.2010
2009 — Классические истории — в 01:20 с 11.10.2009 по 27.12.2009
2009 — Дотянуться до тебя [ТВ-1] — в 00:59 с 07.10.2009 по 31.03.2010
2009 — Инуяся [ТВ-2] — в 02:20 с 04.10.2009 по 30.03.2010
2009 — Дорога под небом — в 00:59 с 08.04.2009 по 30.09.2009
2009 — Люпен III против Детектива Конана (спэшл) — в 21:00 с 27.03.2009 по 27.03.2009
2009 — Examurai Sengoku — в 01:25 с 11.01.2009 по 25.06.2009
2009 — Первый шаг [ТВ-2] — в 01:29 с 07.01.2009 по 01.07.2009
2008 — Один на вылет — в 00:59 с 08.10.2008 по 01.04.2009
2008 — Ящик нечисти — в 01:29 с 08.10.2008 по 31.12.2008
2008 — Zettai Yareru Greece Shinwa — в 01:25 с 05.10.2008 по 28.12.2008
2008 — Реал Драйв — в 00:59 с 09.04.2008 по 01.10.2008
2008 — Совершенно секретно: Откровение — в 01:29 с 09.04.2008 по 01.10.2008
2008 — Yatterman (TV 2008) — в 19:00 с 14.01.2008 по 27.09.2009
2007 — Кайдзи [ТВ-1] — в 00:59 с 03.10.2007 по 02.04.2008
2007 — Нейро Ногами - детектив из ада — в 01:29 с 03.10.2007 по 26.03.2008
2007 — Buzzer Beater (2007) — в 00:56 с 04.07.2007 по 26.09.2007
2007 — Клеймор — в 01:26 с 04.04.2007 по 26.09.2007
2006 — Заградители — в 19:00 с 16.10.2006 по 12.02.2008
2006 — Тетрадь смерти [ТВ] — в 00:56 с 04.10.2006 по 27.06.2007
2006 — Черный Джек 21 — в 19:00 с 10.04.2006 по 04.09.2006
2006 — Хост-клуб Оранской школы — в 00:50 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Нана [ТВ] — в 23:25 с 05.04.2006 по 29.03.2007
2005 — Акаги, легенда маджонга — в 00:50 с 05.10.2005 по 29.03.2006
2004 — Чёрный Джек [ТВ] — в 19:00 с 11.10.2004 по 06.03.2006
2004 — Люпен III: Украденный Люпен (спецвыпуск 16)
2004 — Отогидзоси — в 01:10 с 07.07.2004 по 30.03.2005
2004 — Монстр — в 00:40 с 07.04.2004 по 28.09.2005
2004 — Гокусэн — в 00:53 с 07.01.2004 по 31.03.2004
2003 — Черный Джек (спэшл) — в 19:00 с 22.12.2003 по 22.12.2003
2003 — Люпен III: Операция по возврату сокровища (спецвыпуск 15)
2003 — Воздушный мастер — в 00:58 с 02.04.2003 по 01.10.2003
2002 — История юного Ханады — в 00:50 с 02.10.2002 по 26.03.2003
2002 — Люпен III Эпизод 0: Первый контакт (спецвыпуск 14) — в 21:00 с 26.07.2002 по 26.07.2002
2002 — Тэнти - лишний! [ТВ-3] — в 00:55 с 03.04.2002 по 25.09.2002
2001 — Телохранитель ветра — в 00:45 с 02.10.2001 по 26.03.2002
2001 — Люпен III: Алькатразская связь (спецвыпуск 13) — в 21:03 с 03.08.2001 по 03.08.2001
2000 — Первый шаг [ТВ-1] — в 00:45 с 04.10.2000 по 27.03.2002
2000 — Люпен III: Война из-за одного доллара (спецвыпуск 12)
1998 — Мастер Китон [ТВ] — в 00:50 с 06.10.1998 по 30.03.1999
1998 — Люпен III: Токийский кризис (спецвыпуск 10)
1997 — Берсерк [ТВ-1] — в 01:45 с 08.10.1997 по 01.04.1998
1997 — Люпен III: Вальтер P-38 (спецвыпуск 09)
1996 — Люпен III: Тайна алмазов-близнецов (спецвыпуск 08)
1996 — Детектив Конан [ТВ] — в 19:30 с 08.01.1996
1995 — Люпен III: Погоня за сокровищами Харимао (спецвыпуск 07)
1995 — Люпен III: К черту Нострадамуса! (фильм пятый)
1994 — DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu — в 17:30 с 07.10.1994 по 23.12.1994
1992 — Sorairo no Tane
1992 — Nandarou
1992 — Люпен III: Из России с любовью (спецвыпуск 04) — в 21:00 с 24.07.1992 по 24.07.1992
1992 — Мама-четвероклассница — в 17:00 с 10.01.1992 по 25.12.1992
1991 — Watashi to Watashi: Futari no Lotte — в 18:30 с 09.11.1991 по 05.09.1992
1991 — Принцесса-волшебница Минки Момо [ТВ-2] — в 17:00 с 02.10.1991 по 23.12.1992
1991 — Shin Seiki GPX Cyber Formula — в 17:00 с 15.03.1991 по 20.12.1991
1990 — Tsuruhime Ja! — в 17:00 с 09.01.1990 по 25.12.1990
1989 — Полиция будущего [ТВ] — в 17:00 с 11.10.1989 по 26.09.1990
1989 — Madou King Grandzort
1989 — Люпен III: Похищение статуи Свободы (спецвыпуск 01) — в 21:00 с 01.04.1989 по 01.04.1989
1989 — Трансформеры: Виктори — в 17:00 с 14.03.1989 по 19.12.1989
1988 — Маленькие спасатели [ТВ-1] — в 17:00 с 15.04.1988 по 31.03.1989
1988 — Трансформеры: Воины Великой Силы
1987 — Трансформеры: Властоголовы — в 17:00 с 03.07.1987 по 28.03.1988
1987 — Красный фотон Зиллион — в 10:00 с 12.04.1987 по 13.12.1987
1987 — Капризы Апельсиновой улицы [ТВ]
1986 — Doteraman — в 19:00 с 14.10.1986 по 24.02.1987
1985 — Ниндзя-воин Тобикагэ — в 10:30 с 06.10.1985 по 14.07.1986
1985 — Голубой метеор СПТ Лейзнер [ТВ] — в 17:30 с 03.10.1985 по 26.06.1986
1985 — Грязная парочка [ТВ] — в 19:00 с 15.07.1985 по 26.12.1985
1984 — Кошачий глаз [ТВ-2] — в 19:00 с 08.10.1984 по 08.07.1985
1984 — Звёздный мушкетёр Бисмарк — в 10:30 с 07.10.1984 по 29.09.1985
1984 — Галиент [ТВ] — в 17:30 с 05.10.1984 по 29.03.1985
1984 — Баги, монстр могучей природы — в 10:00 с 19.08.1984 по 19.08.1984
1984 — Стеклянная маска [ТВ-1] — в 19:00 с 09.04.1984 по 24.09.1984
1983 — Igano Kabamaru — в 19:00 с 21.10.1983 по 29.03.1984
1983 — Time Slip Ichimannen Prime Rose — в 10:00 с 21.08.1983 по 21.08.1983
1983 — Кошачий глаз [ТВ-1] — в 19:00 с 11.07.1983 по 26.03.1984
1983 — Волшебный ангел Крими Мами [ТВ] — в 18:00 с 01.07.1983 по 29.06.1984
1982 — Ninjaman Ippei — в 19:00 с 04.10.1982 по 27.12.1982
1982 — Акробанч — в 19:00 с 05.05.1982 по 24.12.1982
1981 — Rokushin Gattai GodMars — в 18:00 с 02.10.1981 по 24.12.1982
1980 — Могучий Атом [ТВ-2] — в 19:00 с 01.10.1980 по 23.12.1981
1980 — Фумун — в 10:00 с 31.08.1980 по 31.08.1980
1979 — Роза Версаля [ТВ] — в 19:00 с 10.10.1979 по 10.09.1980
1978 — Бей эйс! [ТВ-2]
1978 — Остров сокровищ — в 18:30 с 08.10.1978 по 01.04.1979
1977 — Люпен III: Часть II [ТВ]
1977 — Бездомный мальчик Реми [ТВ] — в 18:30 с 02.10.1977 по 01.10.1978
1973 — Doraemon
1971 — Animentary Ketsudan — в 19:30 с 03.04.1971 по 25.09.1971
1970 — Akakichi no Eleven — в 19:00 с 13.04.1970 по 05.04.1971


Другое:

2020 — Волшебник-воин Орфен (2020) — спонсор
2019 — Игра Тихайи [ТВ-3] — спонсор
2019 — Рыцари усердия — спонсор
2019 — Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку — спонсор
2014 — Паразит — спонсор
2013 — Клуб добрых дел — спонсор
2006 — Сказания Земноморья — спонсор
2004 — Инуяся (фильм четвертый) — спонсор
2001 — Унесённые призраками — спонсор
1997 — Принцесса Мононокэ — спонсор
1993 — Принцесса-волшебница Минки Момо OVA-3 — спонсор
1992 — Гурман (спэшл первый) — спонсор
1990 — Словно облако, словно ветер — спонсор
1985 — Голубой метеор СПТ Лейзнер [ТВ] — спонсор
1982 — Акробанч — спонсор


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура