World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

AT-X

Дата основания: 26.06.2000 г.
В энциклопедии:  Wikipedia  Википедия  ウィキペディア

Платный спутниковый канал, принадлежащий компании TV Tokyo.




Телетрансляции:

2017 — Геймеры! — в 21:00 с 13.07.2017 по 28.09.2017
2017 — Kaito x Ansa — в 20:10 с 12.07.2017 по 27.09.2017
2017 — Clione no Akari — в 20:20 с 12.07.2017 по 27.09.2017
2017 — Моя первая гяру — в 23:00 с 12.07.2017 по 13.09.2017
2017 — Добро пожаловать в класс превосходства — в 23:30 с 12.07.2017 по 27.09.2017
2017 — В другом мире со смартфоном — в 20:30 с 11.07.2017 по 26.09.2017
2017 — Новая игра! [ТВ-2] — в 21:30 с 11.07.2017 по 26.09.2017
2017 — Musekinin Galaxy Tylor — в 21:55 с 11.07.2017 по 26.09.2017
2017 — Ангельское трио — в 20:00 с 10.07.2017 по 25.09.2017
2017 — Монополия моего героя — в 23:30 с 08.07.2017 по 23.09.2017
2017 — Созданный в Бездне — в 21:30 с 07.07.2017 по 29.09.2017
2017 — Ловушка лжи — в 20:00 с 05.07.2017 по 20.09.2017
2017 — Саюки: Новый взрыв — в 22:30 с 05.07.2017 по 20.09.2017
2017 — Рыцари и магия — в 21:00 с 02.07.2017 по 24.09.2017
2017 — Прегрешение: Семь смертных грехов — в 00:00 с 15.04.2017 по 29.07.2017
2017 — Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? — в 23:30 с 11.04.2017 по 27.06.2017
2017 — Книга магии для начинающих с нуля — в 23:30 с 10.04.2017 по 26.06.2017
2017 — Дневник Хинако — в 21:00 с 07.04.2017 по 23.06.2017
2017 — Тирания вооруженных девушек — в 23:00 с 05.04.2017 по 21.06.2017
2017 — Акашийские хроники худшего преподавателя магии — в 20:30 с 04.04.2017 по 20.06.2017
2017 — Больше, чем возлюбленные [ТВ-2] — в 23:30 с 12.01.2017 по 16.03.2017
2017 — Хаос; Дитя — в 23:30 с 12.01.2017 по 29.03.2017
2017 — Габриэль бросает школу — в 22:30 с 09.01.2017 по 27.03.2017
2017 — Гора священного меча [ТВ-2] — в 00:00 с 08.01.2017 по 26.03.2017
2017 — Девичий велоклуб школы Минами Камакура — в 00:00 с 07.01.2017 по 30.04.2017
2017 — Военная хроника маленькой девочки — в 22:00 с 06.01.2017 по 31.03.2017
2017 — Падение Акибы — в 22:30 с 04.01.2017 по 29.03.2017
2017 — Ай Май Ми [ТВ-3] — в 23:30 с 03.01.2017 по 21.03.2017
2016 — Марафонцы! — в 21:00 с 08.10.2016 по 05.02.2017
2016 — Флип Флапперс — в 21:00 с 06.10.2016 по 29.12.2016
2016 — Магия Стеллы — в 22:30 с 03.10.2016 по 19.12.2016
2016 — Проект по обучению волшебниц — в 00:00 с 02.10.2016 по 18.12.2016
2016 — Моя невеста - президент учсовета! [ТВ-2] — в 22:30 с 02.10.2016 по 18.12.2016
2016 — Бубуки Буранки: Звезда гигантов — в 21:30 с 01.10.2016 по 17.12.2016
2016 — Последняя ведьма Изетта — в 23:00 с 01.10.2016 по 17.12.2016
2016 — Аманчу! — в 23:00 с 08.07.2016 по 23.09.2016
2016 — Регалия: Три священные звезды — в 22:00 с 07.07.2016 по 24.11.2016
2016 — Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце — в 00:30 с 06.07.2016 по 21.09.2016
2016 — Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] — в 23:00 с 06.07.2016 по 21.09.2016
2016 — Так и живет яойщик-старшеклассник — в 22:55 с 05.07.2016 по 20.09.2016
2016 — Сервамп — в 23:00 с 05.07.2016 по 20.09.2016
2016 — Orange — в 00:00 с 04.07.2016 по 26.09.2016
2016 — Новая игра! [ТВ-1] — в 22:30 с 04.07.2016 по 19.09.2016
2016 — Моя первая любовь - монстр — в 23:00 с 02.07.2016 по 17.09.2016
2016 — Обитель мрачного мононокэ — в 23:30 с 28.06.2016 по 20.09.2016
2016 — Чёрная сталь — в 21:00 с 07.04.2016 по 29.09.2016
2016 — Несчастные — в 21:30 с 07.04.2016 по 23.06.2016
2016 — А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? — в 23:00 с 07.04.2016 по 23.06.2016
2016 — Больше, чем возлюбленные [ТВ-1] — в 23:30 с 06.04.2016 по 08.06.2016
2016 — Игра Джокера — в 23:00 с 05.04.2016 по 19.06.2016
2016 — Жрица и медведь — в 23:30 с 03.04.2016 по 19.06.2016
2016 — Гримгал пепла и иллюзий — в 00:30 с 11.01.2016 по 28.03.2016
2016 — Хроники непобежденного Бахамута — в 22:30 с 11.01.2016 по 28.03.2016
2016 — Гора свящённого меча [ТВ-1] — в 00:00 с 09.01.2016 по 26.03.2016
2016 — Oshiete! Galko-chan — в 22:30 с 08.01.2016 по 25.03.2016
2016 — Дух в теле Пандоры — в 23:00 с 08.01.2016 по 25.03.2016
2016 — Норн9 — в 21:30 с 07.01.2016 по 31.03.2016
2016 — Принц страйда: Альтернатива — в 23:00 с 05.01.2016 по 22.03.2016
2015 — Кролика заказывали? [ТВ-2] — в 21:30 с 10.10.2015 по 26.12.2015
2015 — Импульс валькирии: Русалочка — в 23:30 с 10.10.2015 по 26.12.2015
2015 — Я стал образцом простолюдина в школе благородных девиц — в 23:30 с 07.10.2015 по 23.12.2015
2015 — Fushigi na Somera-chan — в 23:55 с 07.10.2015 по 23.12.2015
2015 — Ария по прозвищу Алая Пуля [ТВ-2] — в 23:00 с 06.10.2015 по 22.12.2015
2015 — Доблесть рыцаря-неудачника — в 23:00 с 03.10.2015 по 19.12.2015
2015 — Мисс Монохром 3 — в 22:30 с 02.10.2015 по 25.12.2015
2015 — Дьявольские возлюбленные [ТВ-2] — в 00:30 с 24.09.2015 по 10.12.2015
2015 — Школьная жизнь! — в 21:30 с 09.07.2015 по 24.09.2015
2015 — Повседневная жизнь с девушками-монстрами — в 00:30 с 08.07.2015 по 23.09.2015
2015 — Повелитель [ТВ-1] — в 23:00 с 07.07.2015 по 29.09.2015
2015 — Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток — в 23:00 с 04.07.2015 по 19.09.2015
2015 — Мисс Монохром 2 — в 22:30 с 03.07.2015 по 25.09.2015
2015 — Юная Вакаба — в 22:40 с 03.07.2015 по 25.09.2015
2015 — Моя невеста - президент учсовета! [ТВ-1] — в 00:30 с 02.07.2015 по 17.09.2015
2015 — Рай в серых тонах — в 23:00 с 19.04.2015 по 21.06.2015
2015 — Лабиринт в серых тонах — в 23:00 с 12.04.2015 по 12.04.2015
2015 — Золотая мозаика [ТВ-2] — в 00:00 с 06.04.2015 по 22.06.2015
2015 — Демоны старшей школы [ТВ-3] — в 23:00 с 04.04.2015 по 20.06.2015
2015 — Shounen Hollywood: Holly Stage for 50 — в 20:30 с 10.01.2015 по 04.04.2015
2015 — Military! — в 23:25 с 07.01.2015 по 25.03.2015
2015 — Абсолютный дуэт — в 20:30 с 04.01.2015 по 22.03.2015
2014 — Школьные войны OVA-2 — в 21:00 с 21.12.2014 по 28.12.2014
2014 — Рассвет Ёны — в 23:00 с 07.10.2014 по 24.03.2015
2014 — Натюрморт в серых тонах — в 20:30 с 05.10.2014 по 28.12.2014
2014 — Повелитель волшебных стрел и девы войны — в 20:00 с 04.10.2014 по 27.12.2014
2014 — В поисках утраченного будущего — в 20:30 с 04.10.2014 по 20.12.2014
2014 — Танец клинков заклинателей — в 20:30 с 14.07.2014 по 29.09.2014
2014 — Shin Strange+ — в 22:45 с 11.07.2014 по 26.09.2014
2014 — Ведьмочка Рурумо — в 21:00 с 09.07.2014 по 24.09.2014
2014 — Ай Май Ми [ТВ-2] — в 21:25 с 08.07.2014 по 23.09.2014
2014 — Shounen Hollywood: Holly Stage for 49 — в 20:30 с 05.07.2014 по 27.09.2014
2014 — Нет игры - нет жизни [ТВ] — в 21:30 с 09.04.2014 по 25.06.2014
2014 — Чёрная пуля — в 22:30 с 08.04.2014 по 01.07.2014
2014 — Kenzen Robo Daimidaler — в 18:30 с 05.04.2014 по 21.06.2014
2014 — Академия Драгонар — в 20:30 с 05.04.2014 по 21.06.2014
2014 — SoniAni — в 20:30 с 06.01.2014 по 24.03.2014
2014 — Члены Школьного совета [ТВ-2] — в 20:30 с 04.01.2014 по 29.03.2014
2013 — Несокрушимая механическая кукла — в 20:30 с 07.10.2013 по 23.12.2013
2013 — Хочу стать сильнейшей в мире! — в 20:30 с 06.10.2013 по 22.12.2013
2013 — Маленькие проказники [ТВ-2] — в 20:30 с 05.10.2013 по 28.12.2013
2013 — Заморозка [ТВ-2] — в 21:30 с 04.10.2013 по 20.12.2013
2013 — Удар крови [ТВ] — в 23:30 с 04.10.2013 по 28.03.2014
2013 — Коппелион — в 21:00 с 02.10.2013 по 25.12.2013
2013 — Дьявольские возлюбленные [ТВ-1] — в 23:30 с 16.09.2013 по 09.12.2013
2013 — Демоны старшей школы [ТВ-2] — в 20:30 с 07.07.2013 по 22.09.2013
2013 — Золотая мозаика [ТВ-1] — в 20:30 с 06.07.2013 по 21.09.2013
2013 — Rou Kyuu Bu! SS — в 22:30 с 05.07.2013 по 27.09.2013
2013 — Тамаюра [ТВ-2] — в 21:30 с 03.07.2013 по 18.09.2013
2013 — Конфликт братьев — в 19:30 с 02.07.2013 по 17.09.2013
2013 — Некий научный Рейлган [ТВ-2] — в 23:30 с 12.04.2013 по 27.09.2013
2013 — Sparrow's Hotel — в 20:25 с 09.04.2013 по 25.06.2013
2013 — Hyakka Ryouran: Samurai Bride — в 22:30 с 05.04.2013 по 21.06.2013
2013 — Амнезия — в 23:30 с 07.01.2013 по 25.03.2013
2013 — Сэнран Кагура — в 20:30 с 06.01.2013 по 24.03.2013
2013 — Детектив-оборотень Инаба — в 23:30 с 04.01.2013 по 22.03.2013
2013 — Ай Май Ми [ТВ-1] — в 23:00 с 03.01.2013 по 27.03.2013
2012 — Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph — в 21:00 с 02.12.2012 по 03.03.2013
2012 — OniAi — в 23:00 с 05.10.2012 по 21.12.2012
2012 — Девушка влюбилась в старшую сестру OVA — в 01:00 с 30.07.2012 по 01.10.2012
2012 — Эстетика заблудшего героя — в 10:30 с 06.07.2012 по 21.09.2012
2012 — Говорю же, я не извращенец! — в 11:00 с 06.07.2012 по 25.09.2012
2012 — Campione! — в 23:30 с 06.07.2012 по 28.09.2012
2012 — Chitose Get You!! — в 00:56 с 02.07.2012 по 24.12.2012
2012 — Клинок королевы [ТВ-3] — в 10:00 с 03.04.2012 по 19.06.2012
2012 — Подручный Луизы-Нулизы (четвертый сезон) — в 08:30 с 07.01.2012 по 24.03.2012
2012 — Демоны старшей школы [ТВ-1] — в 11:00 с 06.01.2012 по 23.03.2012
2011 — Тамаюра [ТВ-1] — в 09:00 с 03.10.2011 по 19.12.2011
2011 — C3: Cube x Cursed x Curious — в 23:30 с 01.10.2011 по 17.12.2011
2011 — Кошачья богиня из Яоёродзу — в 08:30 с 09.07.2011 по 24.09.2011
2011 — Kamisama no Memo-chou — в 23:00 с 02.07.2011 по 24.09.2011
2011 — Rou Kyuu Bu! — в 23:30 с 01.07.2011 по 23.09.2011
2011 — Мост в звездное небо [ТВ] — в 09:00 с 11.04.2011 по 27.06.2011
2011 — Явись, Азазель [ТВ-1] — в 23:00 с 08.04.2011 по 01.07.2011
2011 — Hen Semi (2011) — в 23:15 с 08.04.2011 по 01.07.2011
2011 — Заморозка [ТВ-1] — в 09:30 с 08.01.2011 по 07.04.2011
2010 — Индекс Волшебства [ТВ-2] — в 23:30 с 08.10.2010 по 01.04.2011
2010 — Сказание о демонах сакуры [ТВ-2] — в 09:30 с 04.10.2010 по 06.12.2010
2010 — Одиночество на двоих — в 23:30 с 04.10.2010 по 20.12.2010
2010 — MM! — в 09:30 с 02.10.2010 по 18.12.2010
2010 — Клинок королевы OVA-1 — в 01:00 с 09.08.2010 по 14.03.2011
2010 — Школа мертвецов — в 11:30 с 05.07.2010 по 20.09.2010
2010 — Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi — в 09:00 с 01.07.2010 по 16.09.2010
2010 — Поцелуй сестер — в 23:30 с 05.04.2010 по 21.06.2010
2010 — Несравненная принцесса любви [ТВ-3] — в 09:00 с 01.04.2010 по 17.06.2010
2010 — Школьные войны (сезон четвертый) — в 10:00 с 26.03.2010 по 11.06.2010
2010 — Танец на Вампирском берегу — в 09:00 с 07.01.2010 по 01.04.2010
2010 — Леди против дворецких! — в 22:00 с 05.01.2010 по 23.03.2010
2010 — В далекие времена (спецвыпуск 2) — в 01:00 с 04.01.2010 по 04.01.2010
2010 — Чу-Бра!! — в 23:30 с 04.01.2010 по 22.03.2010
2009 — Канокон OVA — в 01:00 с 05.10.2009 по 12.10.2009
2009 — Несравненная принцесса любви [ТВ-2] — в 11:30 с 05.10.2009 по 21.12.2009
2009 — Божественный кузнец — в 09:30 с 03.10.2009 по 19.12.2009
2009 — Плач Асуры [ТВ-2] — в 09:30 с 01.10.2009 по 24.12.2009
2009 — Клинок королевы [ТВ-2] — в 08:00 с 24.09.2009 по 10.12.2009
2009 — По велению неба — в 10:30 с 07.07.2009 по 22.09.2009
2009 — Fight Ippatsu! Juuden-chan!! — в 08:00 с 25.06.2009 по 10.09.2009
2009 — Клинок королевы [ТВ-1] — в 08:00 с 02.04.2009 по 18.06.2009
2009 — Плач Асуры [ТВ-1] — в 09:30 с 02.04.2009 по 25.06.2009
2009 — Рубаки: Эволюция-Эр — в 09:30 с 12.01.2009 по 06.04.2009
2009 — Дева Мария смотрит за вами 4 — в 10:30 с 03.01.2009 по 28.03.2009
2009 — Принцесса немертвых: Черная хроника — в 10:30 с 01.01.2009 по 26.03.2009
2008 — Морская невеста OVA — в 00:30 с 03.11.2008 по 05.01.2009
2008 — Принцесса немертвых: Красная хроника — в 10:30 с 02.10.2008 по 25.12.2008
2008 — Клинок бессмертного — в 00:00 с 14.07.2008 по 29.12.2008
2008 — Школьные войны (сезон третий) — в 09:30 с 11.06.2008 по 27.08.2008
2008 — Канокон [ТВ] — в 10:30 с 05.04.2008 по 21.06.2008
2008 — Дочери Мнемозины — в 00:00 с 04.02.2008 по 07.07.2008
2007 — Аякаси — в 11:00 с 12.12.2007 по 27.02.2008
2007 — Смирительная рубашка — в 00:00 с 26.11.2007 по 28.04.2008
2007 — Мой любимый робот — в 00:00 с 15.10.2007 по 10.03.2008
2007 — Пушинка — в 11:00 с 28.03.2007 по 13.06.2007
2007 — Школьные войны (сезон второй) — в 10:30 с 26.02.2007 по 14.05.2007
2007 — Кесиро под вечным небом — в 13:30 с 05.01.2007 по 23.03.2007
2006 — Nishi no Yoki Majo: Astraea Testament — в 10:00 с 08.04.2006 по 01.07.2006
2006 — Райская школа — в 09:00 с 01.04.2006 по 24.06.2006
2006 — Проект Лимоновый ангел — в 10:30 с 07.01.2006 по 30.03.2006
2006 — Не приставай ко мне!! Хуже будет!! — в 11:00 с 04.01.2006 по 22.03.2006
2005 — Не приставай ко мне!! — в 10:00 с 01.07.2005 по 16.09.2005
2005 — Magical Canan — в 10:00 с 01.01.2005 по 26.03.2005
2004 — Дайбастер: Дотянись до неба - 2 — в 23:00 с 03.10.2004 по 19.08.2006
2004 — Эльфийская песнь — в 22:30 с 25.07.2004 по 17.10.2004
2004 — Луна с востока, солнце с запада — в 11:30 с 30.06.2004 по 22.09.2004
2004 — Ветер: Дыхание сердца [ТВ] — в 11:45 с 30.06.2004 по 22.09.2004
2003 — Годаннар (первый сезон) — в 10:00 с 01.10.2003 по 25.12.2003
2003 — Школьные войны (сезон первый) — в 11:30 с 30.07.2003 по 22.10.2003
2003 — Cinderella Boy — в 10:30 с 21.06.2003 по 13.09.2003
2003 — Submarine Super 99 — в 10:30 с 08.05.2003 по 31.07.2003
2002 — Данте, властелин демонов — в 09:30 с 31.08.2002 по 23.11.2002
2002 — Wild 7 Another Bouryaku Unga — в 11:00 с 27.04.2002 по 31.08.2002
2002 — Ган Фронтир — в 10:00 с 28.03.2002 по 20.06.2002
2002 — Хармагеддон [ТВ] — в 10:30 с 02.02.2002 по 11.05.2002
2001 — Figure 17: Tsubasa & Hikaru — в 22:00 с 27.05.2001 по 26.05.2002


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура