World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

TV Asahi / テレビ朝日 [Токио]

Дата основания:15.03.1951 г.
В базах:AniDB
В энциклопедии: вики (en)  вики (ru)  вики (ja)
Тут работали: Хаякава Хироси, Камэяма Кэйдзи, Кондо Масахиро, Сугияма Нобору, Кимура Дзюнъити, Накадзима Цуёси, Ивамото Таро, Оэ Тацуки, Утияма Сатоко, Кувата Киёси, Утиката Акира, Сасаки Мотой, Окинака Сусуму, Кавакита Момоко, Янай Хироси, Уцуномия Кёдзо, Нисигути Наоми, Кидзима Сари, Хамада Тика, Ота Кэндзи, Кадзи Ацуси, Коидзуми Ёсиаки, Умэдзава Митихико, Накагава Норико

В прошлом телестудия носила название NET TV (NETテレビ), нынешнее название получила с апреля 1977 года.

Дочерние компании:

01. Shin-Ei Animation (100%)

02. ABC Animation (100%)





Телетрансляции:

2020 — Спой мне Yesterday — в 01:30 с 05.04.2020 по 21.06.2020
2020 — Власть книжного червя [ТВ-2] — в 02:10 с 05.04.2020 по 21.06.2020
2020 — Ложные выводы — в 01:30 с 12.01.2020 по 29.03.2020
2019 — Клуб настольных игр — в 02:11 с 03.10.2019 по 19.12.2019
2018 — Как госпожа Вельзевул пожелает — в 02:50 с 11.10.2018 по 27.12.2018
2018 — Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! — в 02:20 с 04.10.2018 по 27.12.2018
2017 — Kirakira Precure A La Mode — в 08:30 с 05.02.2017 по 28.01.2018
2017 — Цепные хроники — в 02:29 с 08.01.2017 по 26.03.2017
2016 — Юри на льду — в 02:21 с 06.10.2016 по 22.12.2016
2016 — Тигровая маска W — в 02:45 с 02.10.2016 по 02.07.2017
2016 — Mahou Tsukai Precure! — в 08:30 с 07.02.2016 по 29.01.2017
2015 — Двуличная сестрёнка Умару [ТВ-1] — в 02:14 с 09.07.2015 по 24.09.2015
2015 — Бандиты — в 2:44 с 02.07.2015 по 24.09.2015
2015 — Houkago no Pleiades — в 02:44 с 09.04.2015 по 25.06.2015
2015 — Go! Princess Precure — в 08:30 с 01.02.2015 по 31.01.2016
2014 — Импульс мира [ТВ-1] — в 06:30 с 05.10.2014 по 03.04.2016
2014 — Tribe Cool Crew — в 07:00 с 28.09.2014 по 04.10.2015
2014 — Хулиган и боец сумо Мацутаро! — в 06:30 с 06.04.2014 по 28.09.2014
2014 — Happiness Charge Precure! — в 08:30 с 02.02.2014 по 25.01.2015
2014 — Помолвлена с незнакомцем — в 02:13 с 09.01.2014 по 27.03.2014
2013 — Saikyou Ginga Ultimate Zero: Battle Spirits — в 07:00 с 22.09.2013 по 21.09.2014
2013 — Служащий x Служба — в 03:08 с 05.07.2013 по 27.09.2013
2013 — Рыцари Зодиака [ТВ-2, часть 2] — в 06:30 с 07.04.2013 по 30.03.2014
2013 — Karneval (2013) — в 02:43 с 04.04.2013 по 27.06.2013
2013 — Dokidoki! Precure — в 08:30 с 03.02.2013 по 26.01.2014
2012 — Рыцари Зодиака [ТВ-2, часть 1] — в 06:30 с 01.04.2012 по 31.03.2013
2012 — Smile Precure! — в 08:30 с 05.02.2012 по 27.01.2013
2012 — Паладин на поле — в 06:00 с 07.01.2012 по 29.09.2012
2011 — Digimon Xros Wars: Toki o Kakeru Shounen Hunter-tachi — в 06:30 с 02.10.2011 по 25.03.2012
2011 — Battle Spirits: Heroes — в 07:00 с 18.09.2011 по 02.09.2012
2011 — Digimon Xros Wars: Aku no Death General to Nanatsu no Oukoku — в 06:30 с 03.04.2011 по 25.09.2011
2011 — Suite Precure — в 08:30 с 06.02.2011 по 29.01.2012
2010 — Battle Spirits: Brave — в 07:00 с 12.09.2010 по 11.09.2011
2010 — Стич! [ТВ-3] — в 19:00 с 06.07.2010 по 08.03.2011
2010 — Digimon Xros Wars — в 19:27 с 06.07.2010 по 08.03.2011
2010 — Heartcatch Precure! — в 08:30 с 07.02.2010 по 30.01.2011
2009 — Стич! [ТВ-2] — в 19:00 с 13.10.2009 по 29.06.2010
2009 — Ресторан ужасов — в 19:30 с 13.10.2009 по 08.06.2010
2009 — Gokyoudai Monogatari — в 11:20 с 10.10.2009 по 26.06.2010
2009 — Коготь Орла [ТВ-2] — в 01:21 с 07.10.2009 по 23.12.2009
2009 — Battle Spirits: Shounen Gekiha Dan — в 07:00 с 13.09.2009 по 05.09.2010
2009 — Fresh Precure! — в 08:30 с 01.02.2009 по 31.01.2010
2009 — Тёмная богиня — в 02:40 с 09.01.2009 по 19.06.2009
2008 — Battle Spirits: Shounen Toppa Bashin — в 07:00 с 07.09.2008 по 06.09.2009
2008 — Kiku-chan to Ookami — в 10:05 с 15.08.2008 по 15.08.2008
2008 — Нечто важное для мага [ТВ-2] — в 02:40 с 03.07.2008 по 25.09.2008
2008 — Король динозавров (второй сезон) — в 07:00 с 03.02.2008 по 31.08.2008
2008 — Yes! Precure 5 Go Go! — в 08:30 с 03.02.2008 по 25.01.2009
2007 — Futatsu no Kurumi — в 10:30 с 15.08.2007 по 15.08.2007
2007 — Зомби на доверии — в 02:40 с 04.07.2007 по 12.09.2007
2007 — Король динозавров (первый сезон) — в 07:00 с 04.02.2007 по 27.01.2008
2007 — Yes! Precure 5 — в 08:30 с 04.02.2007 по 27.01.2008
2006 — Happy Lucky Bikkuriman — в 06:30 с 15.10.2006 по 30.09.2007
2006 — Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome — в 02:40 с 06.10.2006 по 16.03.2007
2006 — Кулак синих небес — в 02:40 с 05.10.2006 по 15.03.2007
2006 — Красный сад [ТВ] — в 02:40 с 04.10.2006 по 14.03.2007
2006 — Naikaku Kenryoku Hanzai Kyousei Torishimarikan Zaizen Joutarou — в 02:40 с 06.07.2006 по 21.09.2006
2006 — Повесть о бедных сестрах — в 02:40 с 30.06.2006 по 15.09.2006
2006 — Ring ni Kakero 1: Nichibei Kessen Hen — в 02:40 с 07.04.2006 по 23.06.2006
2006 — Принцесса Принцесса — в 03:10 с 06.04.2006 по 22.06.2006
2006 — Стеклянный флот — в 02:40 с 05.04.2006 по 22.09.2006
2006 — Futari wa Precure Splash Star — в 08:30 с 05.02.2006 по 28.01.2007
2005 — Gaiking: Legend of Daiku-Maryu — в 06:30 с 12.11.2005 по 24.09.2006
2005 — Солти Рэй — в 02:40 с 07.10.2005 по 31.03.2006
2005 — Бессмертный Гран-При — в 02:40 с 06.10.2005 по 30.03.2006
2005 — Военный оркестр [ТВ] — в 02:40 с 05.10.2005 по 29.03.2006
2005 — Boku no Boukuugou — в 10:50 с 13.08.2005 по 13.08.2005
2005 — Tide Line Blue — в 02:40 с 07.07.2005 по 29.09.2005
2005 — Богиня-школьница — в 02:40 с 29.06.2005 по 28.09.2005
2005 — Дораэмон-2005 — в 19:00 с 22.04.2005
2005 — Спидграфер — в 02:40 с 08.04.2005 по 30.09.2005
2005 — Нелюбимый — в 02:40 с 07.04.2005 по 30.06.2005
2005 — Стопроцентная клубничка [ТВ] — в 02:40 с 06.04.2005 по 22.06.2005
2005 — Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori — в 07:00 с 13.02.2005 по 28.01.2007
2005 — Futari wa Precure Max Heart — в 08:30 с 06.02.2005 по 29.01.2006
2005 — Боевые роботы Дзинки — в 02:12 с 06.01.2005 по 24.03.2005
2005 — Ксеносага — в 02:42 с 06.01.2005 по 24.03.2005
2004 — Ring ni Kakero 1 — в 02:42 с 07.10.2004 по 16.12.2004
2004 — Граф Монте-Кристо — в 02:12 с 06.10.2004 по 30.03.2005
2004 — Самурай Ган — в 03:12 с 05.10.2004 по 14.12.2004
2004 — Курау: Призрак воспоминаний — в 02:12 с 25.06.2004 по 16.12.2004
2004 — Ангелы смерти [ТВ] — в 02:12 с 07.04.2004 по 22.09.2004
2004 — Ветер любви — в 02:12 с 02.04.2004 по 18.06.2004
2004 — Небо и земля — в 02:42 с 02.04.2004 по 17.09.2004
2004 — Futari wa Precure — в 08:30 с 01.02.2004 по 30.01.2005
2004 — Зона 88 [ТВ] — в 02:12 с 09.01.2004 по 26.03.2004
2003 — Бобобо-бо Бо-бобо — в 19:28 с 08.11.2003 по 29.10.2005
2003 — Железный миротворец [ТВ] — в 02:12 с 08.10.2003 по 24.03.2004
2003 — Crush Gear Nitro — в 07:00 с 02.02.2003 по 25.01.2004
2003 — Ashita no Nadja — в 08:30 с 02.02.2003 по 25.01.2004
2003 — Нечто важное для мага [ТВ-1] — в 02:07 с 10.01.2003 по 28.03.2003
2002 — Дневник рыбака-простака — в 19:00 с 02.11.2002 по 13.09.2003
2002 — Моя семья [ТВ-1] — в 11:20 с 19.04.2002 по 19.09.2009
2002 — Ojamajo Doremi Dokkaan!
2001 — Ноно
2001 — Haja Kyosei G Dangaiou — в 03:44 с 06.04.2001 по 06.07.2001
2000 — Легендарный игрок Тэцуя — в 02:39 с 07.10.2000 по 24.03.2001
2000 — Nyani ga Nyandaa Nyandaa Kamen — в 07:00 с 06.02.2000 по 30.09.2001
2000 — Синдзо [ТВ] — в 18:28 с 05.02.2000 по 23.09.2000
1999 — Trouble Chocolate
1999 — Воровка-камикадзе Жанна
1998 — Храни меня, небесная стражница! [ТВ]
1998 — Югио! — в 18:00 с 04.04.1998 по 10.10.1998
1997 — Shinkai Densetsu Meremanoid — в 01:10 с 09.10.1997 по 02.04.1998
1997 — Блеск Милашки Хани [ТВ] — в 19:00 с 15.02.1997 по 31.01.1998
1996 — Адский учитель Нубэ [ТВ] — в 19:30 с 13.04.1996 по 21.06.1997
1996 — Мобильный ГАНДАМ Икс — в 17:00 с 05.04.1996 по 28.12.1996
1996 — Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды — в 19:00 с 09.03.1996 по 08.02.1997
1995 — Kaitou Saint Tail — в 19:30 с 12.10.1995 по 12.09.1996
1995 — Повесть о соседях [ТВ] — в 08:30 с 10.09.1995 по 01.09.1996
1995 — Мобильный Гандам W [ТВ] — в 17:00 с 07.04.1995 по 29.03.1996
1995 — Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ] — в 19:00 с 04.03.1995 по 02.03.1996
1994 — Волшебный круг Гуру-Гуру [ТВ-1] — в 19:30 с 13.10.1994 по 14.09.1995
1994 — Мобильный воин Джи-Гандам — в 17:00 с 01.04.1994 по 31.03.1995
1994 — Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ] — в 19:00 с 19.03.1994 по 25.02.1995
1994 — Мальчик-мармелад [ТВ] — в 08:30 с 13.03.1994 по 03.09.1995
1993 — Слэм-данк [ТВ] — в 19:30 с 16.10.1993 по 23.03.1996
1993 — Heisei Inu Monogatari Bow — в 19:30 с 14.10.1993 по 22.09.1994
1993 — Миками - истребительница духов [ТВ] — в 08:30 с 11.04.1993 по 06.03.1994
1993 — Мобильный воин ГАНДАМ Виктория — в 17:00 с 02.04.1993 по 25.03.1994
1993 — Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ] — в 19:00 с 06.03.1993 по 12.03.1994
1992 — Папуа [ТВ-1] — в 19:30 с 10.10.1992 по 02.10.1993
1992 — Син-тян [ТВ] — в 19:30 с 13.04.1992
1992 — Cooking Papa
1992 — Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] — в 19:00 с 07.03.1992 по 27.02.1993
1991 — Осторожно! Золотая рыбка! [ТВ] — в 19:00 с 12.01.1991 по 29.02.1992
1990 — Gatapishi
1990 — Obatarian — в 18:30 с 03.04.1990 по 03.04.1990
1989 — Тимпуй [ТВ] — в 19:30 с 02.11.1989 по 18.04.1991
1989 — Ведьма Салли [ТВ-2] — в 19:00 с 09.10.1989 по 23.09.1991
1988 — Tekken Chinmi — в 19:30 с 02.07.1988 по 24.12.1988
1986 — Рыцари Зодиака [ТВ-1] — в 19:00 с 11.10.1986 по 01.04.1989
1986 — Легенда о Хикари — в 19:00 с 03.05.1986 по 20.09.1986
1986 — Ginga: Nagareboshi Gin — в 19:30 с 07.04.1986 по 22.09.1986
1986 — Искатели приключений в космосе — в 19:00 с 10.01.1986 по 03.10.1987
1985 — Дети эпохи Сёва - сущее наказание! — в 19:30 с 07.10.1985 по 24.03.1986
1985 — Haai Step Jun
1984 — Человек-линза [ТВ] — в 19:00 с 06.10.1984 по 30.03.1985
1984 — Oyo Neko Bunyan
1984 — Вингмен - воин мечты — в 19:00 с 07.02.1984 по 26.02.1985
1984 — Chou Kousoku Galvion — в 17:30 с 03.02.1984 по 29.06.1984
1984 — 80 дней вокруг света с Вилли Фогом — в 19:30 с 08.01.1984 по 15.07.1984
1983 — Lady Georgie — в 19:00 с 09.04.1983 по 25.02.1984
1983 — Aishite Knight — в 19:30 с 01.03.1983 по 24.01.1984
1982 — Тыквенное вино [ТВ] — в 19:30 с 05.07.1982 по 27.08.1984
1981 — Ниндзя Хаттори [ТВ]
1981 — Helen Keller Monogatari: Ai to Hikari no Tenshi
1981 — Привет, Сэндибелл! — в 19:00 с 06.03.1981 по 26.02.1982
1980 — Кайбуцу [ТВ-2] — в 19:00 с 02.09.1980 по 28.09.1982
1980 — Юная волшебница Лалабель [ТВ] — в 19:00 с 15.02.1980 по 27.02.1981
1979 — Дневник Анны Франк (спешл)
1979 — Doraemon (1979)
1979 — Киборг 009 [ТВ-2] — в 19:00 с 06.03.1979 по 25.03.1980
1979 — Лулу, ангел цветов [ТВ] — в 19:00 с 09.02.1979 по 08.02.1980
1979 — Nihon Meisaku Douwa Series: Akai Tori no Kokoro — в 19:00 с 05.02.1979 по 30.07.1979
1978 — Приключения Маленького принца — в 19:30 с 04.07.1978 по 27.03.1979
1978 — Космический пират капитан Харлок [ТВ] — в 19:00 с 14.03.1978 по 13.02.1979
1977 — Wakakusa no Charlotte — в 19:00 с 29.10.1977 по 27.05.1978
1976 — Кенди-Кенди [ТВ] — в 19:00 с 01.10.1976 по 02.02.1979
1976 — Pinocchio yori Piccolino no Bouken — в 19:30 с 27.04.1976 по 31.05.1977
1976 — Chou Denji Robo Combattler V — в 18:00 с 17.04.1976 по 28.05.1977
1976 — Machine Hayabusa
1975 — Космический рыцарь Теккамен — в 19:00 с 02.07.1975 по 24.12.1975
1975 — Пчелка Майя [ТВ-1] — в 19:30 с 01.04.1975 по 20.04.1976
1974 — Hajime Ningen Giatrus — в 19:00 с 05.10.1974 по 27.03.1976
1974 — Hurricane Polymer — в 18:00 с 04.10.1974 по 28.03.1975
1973 — Милашка Хани — в 20:30 с 13.10.1973 по 30.03.1974
1973 — Miracle Shoujo Limit-chan — в 19:00 с 01.10.1973 по 25.03.1974
1973 — Вавилон Второй [ТВ-1] — в 19:00 с 01.01.1973 по 24.09.1973
1972 — Человек-дьявол [ТВ] — в 20:30 с 08.07.1972 по 07.04.1973
1972 — Umi no Triton
1971 — Малышка Эцуко Сарутоби — в 19:00 с 04.10.1971 по 27.03.1972
1971 — Fushigi na Melmo — в 18:30 с 03.10.1971 по 26.03.1972
1969 — Выдающийся Атаро [ТВ-1]
1966 — Ведьма Салли [ТВ-1] — в 19:00 с 05.12.1966 по 30.12.1968
1964 — Мальчик-ниндзя Фудзимару
1963 — Кэн - мальчик-волк — в 18:15 с 25.11.1963 по 16.08.1965


Другое:

2017 — Kirakira Precure A La Mode — спонсор
2016 — Mahou Tsukai Precure! — спонсор
2014 — Алдноа.Зеро [ТВ-1] — спонсор
2008 — Син-тян 2008 (фильм #16) — спонсор
2006 — Yakeato no, Okashi no Ki — спонсор
2006 — Стеклянный флот — спонсор
2005 — Ксеносага — спонсор
2004 — Pa-Pa-Pa the Movie: Perman - Tako de Pon! Ashi wa Pon! — спонсор
2003 — Tako ni Natta Okaasan — спонсор
2003 — Pa-Pa-Pa the Movie: Perman — спонсор
2002 — Дневник рыбака-простака — спонсор
2002 — Черепаха и мальчик — спонсор
2000 — Синдзо [ТВ] — спонсор
1993 — Heisei Inu Monogatari Bow — спонсор
1992 — Беги, Мелос! (фильм) — спонсор
1988 — Мами-экстрасенс (фильм) — спонсор
1985 — Ночь на Галактической железной дороге — спонсор
1984 — Chou Kousoku Galvion — спонсор
1983 — Perman: Birdman ga Yatte Kita!! — спонсор
1977 — Wakakusa no Charlotte — спонсор


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура