World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

TV Asahi / テレビ朝日 朝日放送テレビ

Дата основания: 01.11.1957 г.
В энциклопедии:  Wikipedia  Википедия  ウィキペディア





Телетрансляции:

2018 — Как госпожа Вельзевул пожелает — в 02:50 с 11.10.2018 по 27.12.2018
2018 — Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! — в 02:20 с 04.10.2018 по 27.12.2018
2017 — Kirakira Precure A La Mode — в 08:30 с 05.02.2017 по 28.01.2018
2017 — Цепные хроники — в 02:29 с 08.01.2017 по 26.03.2017
2016 — Юри на льду — в 02:21 с 06.10.2016 по 22.12.2016
2016 — Тигровая маска W — в 02:45 с 02.10.2016 по 02.07.2017
2016 — Mahou Tsukai Precure! — в 08:30 с 07.02.2016 по 29.01.2017
2015 — Двуличная сестрёнка Умару [ТВ-1] — в 02:14 с 09.07.2015 по 24.09.2015
2015 — Бандиты — в 2:44 с 02.07.2015 по 24.09.2015
2015 — Houkago no Pleiades — в 02:44 с 09.04.2015 по 25.06.2015
2015 — Go! Princess Precure — в 08:30 с 01.02.2015 по 31.01.2016
2014 — Импульс мира — в 06:30 с 05.10.2014 по 03.04.2016
2014 — Tribe Cool Crew — в 07:00 с 28.09.2014 по 04.10.2015
2014 — Abarenbou Rikishi!! Matsutarou — в 06:30 с 06.04.2014 по 28.09.2014
2014 — Happiness Charge Precure! — в 08:30 с 02.02.2014 по 25.01.2015
2014 — Помолвлена с незнакомцем — в 02:13 с 09.01.2014 по 27.03.2014
2013 — Saikyou Ginga Ultimate Zero: Battle Spirits — в 07:00 с 22.09.2013 по 21.09.2014
2013 — Служащий x Служба — в 03:08 с 05.07.2013 по 27.09.2013
2013 — Рыцари Зодиака [ТВ-3] — в 06:30 с 07.04.2013 по 30.03.2014
2013 — Karneval (2013) — в 02:43 с 04.04.2013 по 27.06.2013
2013 — Dokidoki! Precure — в 08:30 с 03.02.2013 по 26.01.2014
2012 — Рыцари Зодиака [ТВ-2] — в 06:30 с 01.04.2012 по 31.03.2013
2012 — Smile Precure! — в 08:30 с 05.02.2012 по 27.01.2013
2012 — Паладин на поле — в 06:00 с 07.01.2012 по 29.09.2012
2011 — Digimon Xros Wars: Toki o Kakeru Shounen Hunter-tachi — в 06:30 с 02.10.2011 по 25.03.2012
2011 — Battle Spirits: Heroes — в 07:00 с 18.09.2011 по 02.09.2012
2011 — Digimon Xros Wars: Aku no Death General to Nanatsu no Oukoku — в 06:30 с 03.04.2011 по 25.09.2011
2011 — Suite Precure — в 08:30 с 06.02.2011 по 29.01.2012
2010 — Battle Spirits: Brave — в 07:00 с 12.09.2010 по 11.09.2011
2010 — Стич! [ТВ-3] — в 19:00 с 06.07.2010 по 08.03.2011
2010 — Digimon Xros Wars — в 19:27 с 06.07.2010 по 08.03.2011
2010 — Heartcatch Precure! — в 08:30 с 07.02.2010 по 30.01.2011
2009 — Стич! [ТВ-2] — в 19:00 с 13.10.2009 по 29.06.2010
2009 — Ресторан ужасов — в 19:30 с 13.10.2009 по 08.06.2010
2009 — Gokyoudai Monogatari — в 11:20 с 10.10.2009 по 26.06.2010
2009 — Коготь Орла [ТВ-2] — в 01:21 с 07.10.2009 по 23.12.2009
2009 — Battle Spirits: Shounen Gekiha Dan — в 07:00 с 13.09.2009 по 05.09.2010
2009 — Fresh Precure! — в 08:30 с 01.02.2009 по 31.01.2010
2009 — Kurokami The Animation — в 02:40 с 09.01.2009 по 19.06.2009
2008 — Battle Spirits: Shounen Toppa Bashin — в 07:00 с 07.09.2008 по 06.09.2009
2008 — Kiku-chan to Ookami — в 10:05 с 15.08.2008 по 15.08.2008
2008 — Нечто важное для мага [ТВ-2] — в 02:40 с 03.07.2008 по 25.09.2008
2008 — Король динозавров (второй сезон) — в 07:00 с 03.02.2008 по 31.08.2008
2008 — Yes! Precure 5 Go Go! — в 08:30 с 03.02.2008 по 25.01.2009
2007 — Futatsu no Kurumi — в 10:30 с 15.08.2007 по 15.08.2007
2007 — Зомби на доверии — в 02:40 с 04.07.2007 по 12.09.2007
2007 — Король динозавров (первый сезон) — в 07:00 с 04.02.2007 по 27.01.2008
2007 — Yes! Precure 5 — в 08:30 с 04.02.2007 по 27.01.2008
2006 — Happy Lucky Bikkuriman — в 06:30 с 15.10.2006 по 30.09.2007
2006 — Sumomomo Momomo: Chijou Saikyou no Yome — в 02:40 с 06.10.2006 по 16.03.2007
2006 — Кулак синих небес — в 02:40 с 05.10.2006 по 15.03.2007
2006 — Красный сад [ТВ] — в 02:40 с 04.10.2006 по 14.03.2007
2006 — Zaizen — в 02:40 с 06.07.2006 по 21.09.2006
2006 — Повесть о бедных сестрах — в 02:40 с 30.06.2006 по 15.09.2006
2006 — Ring ni Kakero 1: Nichibei Kessen Hen — в 02:40 с 07.04.2006 по 23.06.2006
2006 — Принцесса Принцесса — в 03:10 с 06.04.2006 по 22.06.2006
2006 — Стеклянный флот — в 02:40 с 05.04.2006 по 22.09.2006
2006 — Futari wa Precure Splash Star — в 08:30 с 05.02.2006 по 28.01.2007
2005 — Gaiking: Legend of Daiku-Maryu — в 06:30 с 12.11.2005 по 24.09.2006
2005 — Солти Рэй — в 02:40 с 07.10.2005 по 31.03.2006
2005 — Бессмертный Гран-При — в 02:40 с 06.10.2005 по 30.03.2006
2005 — Военный оркестр [ТВ] — в 02:40 с 05.10.2005 по 29.03.2006
2005 — Boku no Boukuugou — в 10:50 с 13.08.2005 по 13.08.2005
2005 — Tide Line Blue — в 02:40 с 07.07.2005 по 29.09.2005
2005 — Богиня-школьница — в 02:40 с 29.06.2005 по 28.09.2005
2005 — Дораэмон-2005 — в 19:00 с 22.04.2005
2005 — Спидграфер — в 02:40 с 08.04.2005 по 30.09.2005
2005 — Нелюбимый — в 02:40 с 07.04.2005 по 30.06.2005
2005 — Стопроцентная клубничка [ТВ] — в 02:40 с 06.04.2005 по 22.06.2005
2005 — Majime ni Fumajime Kaiketsu Zorori — в 07:00 с 13.02.2005 по 28.01.2007
2005 — Futari wa Precure Max Heart
2005 — Боевые роботы Дзинки — в 02:12 с 06.01.2005 по 24.03.2005
2005 — Ксеносага — в 02:42 с 06.01.2005 по 24.03.2005
2004 — Ring ni Kakero 1 — в 02:42 с 07.10.2004 по 16.12.2004
2004 — Граф Монте-Кристо — в 02:12 с 06.10.2004 по 30.03.2005
2004 — Самурай Ган — в 03:12 с 05.10.2004 по 14.12.2004
2004 — Курау: Призрак воспоминаний — в 02:12 с 25.06.2004 по 16.12.2004
2004 — Ангелы смерти [ТВ] — в 02:12 с 07.04.2004 по 22.09.2004
2004 — Ветер любви — в 02:12 с 02.04.2004 по 18.06.2004
2004 — Небо и земля — в 02:42 с 02.04.2004 по 17.09.2004
2004 — Futari wa Precure — в 08:30 с 01.02.2004 по 30.01.2005
2004 — Зона 88 [ТВ] — в 02:12 с 09.01.2004 по 26.03.2004
2003 — Бобобо-бо Бо-бобо — в 19:28 с 08.11.2003 по 29.10.2005
2003 — Железный миротворец [ТВ] — в 02:12 с 08.10.2003 по 24.03.2004
2003 — Crash Gear Nitro — в 07:00 с 02.02.2003 по 25.01.2004
2003 — Ashita no Nadja — в 08:30 с 02.02.2003 по 25.01.2004
2003 — Нечто важное для мага [ТВ-1] — в 02:07 с 10.01.2003 по 28.03.2003
2002 — Моя семья [ТВ-1] — в 11:20 с 19.04.2002 по 19.09.2009
2002 — Ojamajo Doremi Dokkaan!
2001 — Ноно-тян
2001 — Haja Kyosei G Dangaiou — в 03:44 с 06.04.2001 по 06.07.2001
2000 — Легендарный игрок Тэцуя — в 02:39 с 07.10.2000 по 24.03.2001
2000 — Синдзо [ТВ] — в 18:28 с 05.02.2000 по 23.09.2000
1999 — Trouble Chocolate
1999 — Kamikaze Kaitou Jeanne
1998 — Mamotte Shugogetten!
1998 — Югио! [ТВ-1] — в 18:00 с 04.04.1998 по 10.10.1998
1997 — Shinkai Densetsu Meremanoid — в 01:10 с 09.10.1997 по 02.04.1998
1997 — Блеск Милашки Хани [ТВ] — в 19:00 с 15.02.1997 по 31.01.1998
1996 — Адский учитель Нубэ [ТВ] — в 19:30 с 13.04.1996 по 21.06.1997
1996 — Мобильный ГАНДАМ Икс — в 17:00 с 05.04.1996 по 28.12.1996
1996 — Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды — в 19:00 с 09.03.1996 по 08.02.1997
1995 — Kaitou Saint Tail — в 19:30 с 12.10.1995 по 12.09.1996
1995 — Повесть о соседях [ТВ] — в 08:30 с 10.09.1995 по 01.09.1996
1995 — Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ [ТВ] — в 17:00 с 07.04.1995 по 29.03.1996
1995 — Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ] — в 19:00 с 04.03.1995 по 02.03.1996
1994 — Волшебный круг Гуру-Гуру [ТВ-1] — в 19:30 с 13.10.1994 по 14.09.1995
1994 — Мобильный воин Джи-Гандам — в 17:00 с 01.04.1994 по 31.03.1995
1994 — Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ] — в 19:00 с 19.03.1994 по 25.02.1995
1993 — Слэм-данк [ТВ] — в 19:30 с 16.10.1993 по 23.03.1996
1993 — Мобильный воин ГАНДАМ Виктория — в 17:00 с 02.04.1993 по 25.03.1994
1993 — Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ] — в 19:00 с 06.03.1993 по 12.03.1994
1992 — Папуа [ТВ-1] — в 19:30 с 10.10.1992 по 02.10.1993
1992 — Син-тян [ТВ] — в 19:30 с 13.04.1992
1992 — Cooking Papa
1992 — Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] — в 19:00 с 07.03.1992 по 27.02.1993
1991 — Осторожно! Золотая рыбка! [ТВ] — в 19:00 с 12.01.1991 по 29.02.1992
1990 — Gatapishi
1990 — Obatarian — в 18:30 с 03.04.1990 по 03.04.1990
1989 — Тимпуй [ТВ] — в 19:30 с 02.11.1989 по 18.04.1991
1989 — Ведьма Салли [ТВ-2] — в 19:00 с 09.10.1989 по 23.09.1991
1988 — Tekken Chinmi — в 19:30 с 02.07.1988 по 24.12.1988
1986 — Рыцари Зодиака [ТВ-1] — в 19:00 с 11.10.1986 по 01.04.1989
1986 — Ginga: Nagareboshi Gin — в 19:30 с 07.04.1986 по 22.09.1986
1986 — Искатели приключений в космосе — в 19:00 с 10.01.1986 по 03.10.1987
1985 — Shouwa Ahozoushi Soshi Akanuke Ichiban! — в 19:30 с 07.10.1985 по 24.03.1986
1985 — Haai Step Jun
1984 — Oyo Neko Bunyan
1984 — Вингмен - воин мечты — в 19:00 с 07.02.1984 по 26.02.1985
1984 — 80 дней вокруг света с Вилли Фогом — в 19:30 с 08.01.1984 по 15.07.1984
1983 — Lady Georgie — в 19:00 с 09.04.1983 по 25.02.1984
1983 — Aishite Knight — в 19:30 с 01.03.1983 по 24.01.1984
1982 — Тыквенное вино [ТВ] — в 19:30 с 05.07.1982 по 27.08.1984
1981 — Ниндзя Хаттори [ТВ]
1981 — Helen Keller Monogatari: Ai to Hikari no Tenshi
1981 — Привет, Сэндибелл! — в 19:00 с 06.03.1981 по 26.02.1982
1980 — Кайбуцу [ТВ-2] — в 19:00 с 02.09.1980 по 28.09.1982
1980 — Юная волшебница Лалабель [ТВ] — в 19:00 с 15.02.1980 по 27.02.1981
1979 — Дневник Анны Франк (спешл)
1979 — Doraemon (1979)
1979 — Киборг 009 [ТВ-2] — в 19:00 с 06.03.1979 по 25.03.1980
1979 — Лулу, ангел цветов [ТВ] — в 19:00 с 09.02.1979 по 08.02.1980
1979 — Nihon Meisaku Douwa Series: Akai Tori no Kokoro — в 19:00 с 05.02.1979 по 30.07.1979
1978 — Космический пират капитан Харлок [ТВ] — в 19:00 с 14.03.1978 по 13.02.1979
1977 — Wakakusa no Charlotte — в 19:00 с 29.10.1977 по 27.05.1978
1976 — Кенди-Кенди [ТВ] — в 19:00 с 01.10.1976 по 02.02.1979
1976 — Chou Denji Robo Combattler V — в 18:00 с 17.04.1976 по 28.05.1977
1976 — Machine Hayabusa
1975 — Космический рыцарь Теккамен — в 19:00 с 02.07.1975 по 24.12.1975
1974 — Hurricane Polymar — в 18:00 с 04.10.1974 по 28.03.1975
1973 — Милашка Хани — в 20:30 с 13.10.1973 по 30.03.1974
1973 — Miracle Shoujo Limit-chan — в 19:00 с 01.10.1973 по 25.03.1974
1973 — Вавилон Второй [ТВ-1] — в 19:00 с 01.01.1973 по 24.09.1973
1972 — Человек-дьявол [ТВ] — в 20:30 с 08.07.1972 по 07.04.1973
1972 — Umi no Triton
1971 — Малышка Эцуко Сарутоби — в 19:00 с 04.10.1971 по 27.03.1972
1969 — Выдающийся Атаро [ТВ-1]
1966 — Ведьма Салли [ТВ-1] — в 19:00 с 05.12.1966 по 30.12.1968
1964 — Мальчик-ниндзя Фудзимару
1963 — Ookami Shounen Ken — в 18:15 с 25.11.1963 по 16.08.1965


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура