World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

TV Tokyo / テレビ東京

В энциклопедии:  Wikipedia  Википедия  ウィキペディア




Телетрансляции:

2017 — Mahoujin Guru Guru — в 01:35 с 12.07.2017
2017 — Кафе из другого мира — в 01:35 с 04.07.2017 по 19.09.2017
2017 — Театр тьмы [ТВ-5] — в 03:05 с 03.07.2017 по 02.10.2017
2017 — Югио! [ТВ-8] — в 18:25 с 10.05.2017
2017 — The Snack World — в 19:25 с 13.04.2017
2017 — Тетрадь дружбы Нацумэ (шестой сезон) — в 01:35 с 12.04.2017 по 21.06.2017
2017 — Любовь тирана — в 02:35 с 07.04.2017 по 23.06.2017
2017 — Тёмная книга мира — в 03:35 с 07.04.2017 по 26.06.2017
2017 — Rilu Rilu Fairilu: Mahou no Kagami — в 17:55 с 07.04.2017
2017 — Королевский репетитор — в 02:05 с 05.04.2017 по 21.06.2017
2017 — Боруто — в 17:55 с 05.04.2017
2017 — Idol Time PriPara — в 17:55 с 04.04.2017
2017 — Beyblade Burst God — в 17:55 с 03.04.2017
2017 — Kemono Friends — в 01:35 с 11.01.2017 по 29.03.2017
2017 — Трусливый велосипедист [ТВ-3] — в 01:35 с 10.01.2017 по 27.06.2017
2017 — Онихэй — в 02:05 с 10.01.2017 по 04.04.2017
2017 — Гинтама [ТВ-5] — в 01:35 с 09.01.2017 по 27.03.2017
2016 — Покемон: Солнце и Луна — в 18:55 с 17.11.2016
2016 — Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) — в 01:35 с 05.10.2016 по 21.12.2016
2016 — Знойный пинг-понг — в 01:35 с 04.10.2016 по 20.12.2016
2016 — Ao Oni: The Animation — в 03:05 с 03.10.2016 по 09.01.2017
2016 — Милый дом Ти [ТВ-3] — в 07:00 с 02.10.2016
2016 — Cardfight!! Vanguard G: Next — в 10:00 с 02.10.2016
2016 — Digimon Universe: Appli Monsters — в 07:00 с 01.10.2016
2016 — Девочка, покорившая время — в 07:00 с 09.07.2016 по 24.09.2016
2016 — Boueibu 2 — в 02:35 с 08.07.2016 по 23.09.2016
2016 — Scared Rider Xechs — в 01:35 с 06.07.2016 по 21.09.2016
2016 — Грэй-мен [ТВ-2] — в 01:35 с 05.07.2016 по 27.09.2016
2016 — Запретная татуировка — в 02:05 с 05.07.2016 по 20.09.2016
2016 — Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! [ТВ-1] — в 07:05 с 04.07.2016 по 25.12.2016
2016 — Puzzle & Dragons X — в 18:25 с 04.07.2016
2016 — Cardfight!! Vanguard G: Stride Gate Hen — в 10:00 с 17.04.2016 по 25.09.2016
2016 — Aikatsu Stars! — в 18:25 с 07.04.2016
2016 — Две звезды оммёдзи — в 18:25 с 06.04.2016 по 29.03.2017
2016 — Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона — в 01:35 с 05.04.2016 по 28.06.2016
2016 — Сотня — в 02:05 с 05.04.2016 по 21.06.2016
2016 — Re: Zero — в 01:05 с 04.04.2016 по 19.09.2016
2016 — Beyblade Burst — в 17:55 с 04.04.2016 по 27.03.2017
2016 — Future Card Buddyfight DDD — в 08:00 с 02.04.2016 по 25.03.2017
2016 — Rilu Rilu Fairilu: Yousei no Door — в 09:30 с 06.02.2016 по 25.03.2017
2016 — Четыре ритма сквозь синеву — в 02:05 с 12.01.2016 по 29.03.2016
2016 — Чёрные метки — в 01:05 с 11.01.2016 по 28.03.2016
2016 — Фейри Тейл Зеро — в 10:30 с 09.01.2016 по 26.03.2016
2015 — Покемон XY&Z — в 19:00 с 29.10.2015 по 27.10.2016
2015 — Cardfight!! Vanguard G: Girs Crisis Hen — в 10:00 с 11.10.2015 по 10.04.2016
2015 — Гаро: Кровавая луна — в 01:23 с 10.10.2015 по 02.04.2016
2015 — DD Hokuto no Ken 2: Ichigo Aji+ — в 01:35 с 07.10.2015 по 23.12.2015
2015 — Osomatsu-san — в 01:35 с 06.10.2015 по 29.03.2016
2015 — Лилии на ветру [ТВ-3] — в 02:05 с 06.10.2015 по 22.12.2015
2015 — Ванпанчмен [ТВ-1] — в 01:05 с 05.10.2015 по 21.12.2015
2015 — Kamisama Minarai: Himitsu no Cocotama — в 18:00 с 01.10.2015
2015 — По правде говоря, я... — в 01:35 с 07.07.2015 по 29.09.2015
2015 — Деревенская глубинка [ТВ-2] — в 02:05 с 07.07.2015 по 22.09.2015
2015 — Гинтама [ТВ-4] — в 18:00 с 08.04.2015 по 30.03.2016
2015 — Путь аса [ТВ-2] — в 18:00 с 06.04.2015 по 28.03.2016
2015 — Разрушение мира: Песнь проклятия святого мечника — в 01:05 с 12.01.2015 по 30.03.2015
2015 — Sengoku Musou — в 01:35 с 12.01.2015 по 30.03.2015
2015 — Boueibu — в 01:40 с 07.01.2015 по 25.03.2015
2015 — Очень приятно, Бог [ТВ-2] — в 01:05 с 06.01.2015 по 31.03.2015
2014 — Cardfight!! Vanguard G — в 10:00 с 26.10.2014 по 04.10.2015
2014 — Girl Friend (Kari) — в 01:35 с 13.10.2014 по 29.12.2014
2014 — Святая семёрка — в 01:40 с 08.10.2014 по 24.12.2014
2014 — Мастера Ганплы [ТВ-2] — в 18:00 с 08.10.2014 по 01.04.2015
2014 — Трусливый велосипедист [ТВ-2] — в 01:35 с 07.10.2014 по 31.03.2015
2014 — Супербитвы в повседневности — в 02:05 с 07.10.2014 по 23.12.2014
2014 — Загугли это, Коккури! — в 01:05 с 06.10.2014 по 22.12.2014
2014 — Гаро: Печать пламени — в 01:23 с 04.10.2014 по 28.03.2015
2014 — Ханаямата — в 01:35 с 08.07.2014 по 23.09.2014
2014 — Хаматора: Ответ — в 02:05 с 08.07.2014 по 23.09.2014
2014 — Нодзаки и его сёдзё-манга — в 01:05 с 07.07.2014 по 22.09.2014
2014 — Драматичное убийство — в 01:35 с 07.07.2014 по 22.09.2014
2014 — Театр тьмы [ТВ-2] — в 02:35 с 07.07.2014 по 29.09.2014
2014 — PriPara — в 10:00 с 05.07.2014 по 28.03.2017
2014 — Soul Eater Not! — в 01:40 с 09.04.2014 по 02.07.2014
2014 — Oreca Battle — в 18:00 с 07.04.2014 по 30.03.2015
2014 — Dragon Collection — в 18:15 с 07.04.2014 по 30.03.2015
2014 — Hero Bank — в 18:30 с 07.04.2014 по 30.03.2015
2014 — Югио! [ТВ-7] — в 17:30 с 06.04.2014 по 26.03.2017
2014 — Pretty Rhythm: All Star Selection — в 10:00 с 05.04.2014 по 14.06.2014
2014 — Фейри Тейл [ТВ-2] — в 10:30 с 05.04.2014 по 26.12.2015
2014 — Pocket Monsters XY: Mega Evolution — в 19:00 с 03.04.2014 по 29.10.2015
2014 — Carino Coni — в 01:35 с 02.04.2014 по 01.10.2014
2014 — Disk Wars: Avengers — в 18:30 с 02.04.2014 по 25.03.2015
2014 — Majin Bone — в 18:30 с 01.04.2014 по 31.03.2015
2014 — Cardfight!! Vanguard: Legion Mate Hen — в 10:00 с 09.03.2014 по 19.10.2014
2014 — Wake Up, Girls! — в 01:23 с 11.01.2014 по 29.03.2014
2014 — Z/X: Ignition — в 01:50 с 10.01.2014 по 04.04.2014
2014 — Wooser no Sono Higurashi Kakusei Hen — в 01:35 с 08.01.2014 по 26.03.2014
2014 — Детективное агентство Хаматора — в 01:40 с 08.01.2014 по 26.03.2014
2014 — Время Ёкай — в 19:00 с 08.01.2014
2014 — D-Frag! — в 02:05 с 07.01.2014 по 25.03.2014
2014 — Нобунага - величайший глупец — в 01:05 с 06.01.2014 по 23.06.2014
2014 — Saki: Zenkoku Hen — в 01:35 с 06.01.2014 по 07.04.2014
2014 — Tonari no Seki-kun — в 02:05 с 06.01.2014 по 26.05.2014
2013 — Pupipoo! — в 01:53 с 21.12.2013 по 29.03.2014
2013 — Покемон XY — в 19:00 с 17.10.2013 по 22.10.2015
2013 — Трусливый велосипедист [ТВ-1] — в 01:35 с 08.10.2013 по 01.07.2014
2013 — Деревенская глубинка [ТВ-1] — в 02:05 с 08.10.2013 по 24.12.2013
2013 — Серебряный лис — в 01:05 с 07.10.2013 по 23.12.2013
2013 — Мастера Ганплы [ТВ-1] — в 18:00 с 07.10.2013 по 31.03.2014
2013 — Путь аса [ТВ-1] — в 08:30 с 06.10.2013 по 29.03.2015
2013 — Мисс Монохром — в 01:35 с 02.10.2013 по 25.12.2013
2013 — Pocket Monsters: The Origin — в 19:00 с 02.10.2013 по 02.10.2013
2013 — Супербратья Сэйсюн — в 01:53 с 14.09.2013 по 14.12.2013
2013 — Театр тьмы [ТВ-1] — в 02:15 с 15.07.2013 по 30.09.2013
2013 — Город, в котором ты живёшь [ТВ] — в 23:30 с 13.07.2013 по 28.09.2013
2013 — Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-3] — в 01:35 с 09.07.2013 по 24.09.2013
2013 — Не моя вина, что я не популярна! — в 02:05 с 09.07.2013 по 24.09.2013
2013 — Принц Преисподней: Демоны и реалист — в 01:05 с 08.07.2013 по 23.09.2013
2013 — Senyuu. 2 — в 01:35 с 03.07.2013 по 25.09.2013
2013 — Праведные ветра! Канэцугу и Кэйдзи — в 01:40 с 03.07.2013 по 18.12.2013
2013 — Inazuma Eleven Go: Galaxy — в 19:00 с 08.05.2013 по 19.03.2014
2013 — Pocket Monsters: Best Wishes! Season 2 DA — в 19:00 с 25.04.2013 по 26.09.2013
2013 — Aiura — в 01:35 с 10.04.2013 по 26.06.2013
2013 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-4] — в 01:35 с 09.04.2013 по 02.07.2013
2013 — Легенда Араты — в 02:05 с 09.04.2013 по 02.07.2013
2013 — Ползучий хаос! Няруко-сан [ТВ-2] — в 01:05 с 08.04.2013 по 01.07.2013
2013 — Mushibugyou — в 18:00 с 08.04.2013 по 30.09.2013
2013 — Jewelpet Happiness — в 09:30 с 06.04.2013 по 29.03.2014
2013 — Pretty Rhythm: Rainbow Live — в 10:00 с 06.04.2013 по 29.03.2014
2013 — Tanken Driland: 1000-nen no Mahou — в 10:30 с 06.04.2013 по 29.03.2014
2013 — Абсолютная защита Левиафана — в 23:30 с 06.04.2013 по 06.07.2013
2013 — DD Hokuto no Ken (2013) — в 01:40 с 03.04.2013 по 26.06.2013
2013 — Danbooru Senki Wars — в 19:27 с 03.04.2013 по 25.12.2013
2013 — Pocket Monsters: Best Wishes Season 2 Episode N — в 19:00 с 17.01.2013 по 18.04.2013
2013 — Beast Saga — в 08:44 с 13.01.2013 по 29.09.2013
2013 — Cardfight!! Vanguard: Link Joker Hen — в 10:00 с 13.01.2013 по 02.03.2014
2013 — Senyuu. — в 01:35 с 09.01.2013 по 03.04.2013
2013 — Line Offline Salaryman — в 01:30 с 08.01.2013 по 01.10.2013
2013 — Безграничный: Кёсуке Хёбу — в 01:35 с 08.01.2013 по 26.03.2013
2013 — Bakumatsu Gijinden Roman — в 02:05 с 08.01.2013 по 26.03.2013
2012 — Ящик предложений Мэдаки [ТВ-2] — в 01:35 с 11.10.2012 по 27.12.2012
2012 — Ixion Saga DT — в 01:05 с 08.10.2012 по 01.04.2013
2012 — Aikatsu! Idol Katsudou! — в 19:30 с 08.10.2012 по 31.03.2016
2012 — Cross Fight B-Daman eS — в 08:45 с 07.10.2012 по 29.09.2013
2012 — Югио! [ТВ-6] — в 17:30 с 07.10.2012 по 23.03.2014
2012 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-3] — в 02:05 с 04.10.2012 по 20.12.2012
2012 — Гинтама [ТВ-3] — в 18:00 с 04.10.2012 по 28.03.2013
2012 — Wooser no Sono Higurashi — в 01:35 с 03.10.2012 по 19.12.2012
2012 — Монстр за соседней партой — в 01:35 с 02.10.2012 по 25.12.2012
2012 — Очень приятно, Бог [ТВ-1] — в 02:05 с 02.10.2012 по 25.12.2012
2012 — Chousoku Henkei Gyrozetter — в 18:00 с 02.10.2012 по 24.09.2013
2012 — Великие помыслы Нобуны Оды — в 01:05 с 09.07.2012 по 24.09.2012
2012 — Tanken Driland — в 23:30 с 07.07.2012 по 30.03.2013
2012 — Нищебог же! — в 01:50 с 05.07.2012 по 27.09.2012
2012 — Chouyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi. — в 01:30 с 03.07.2012 по 25.09.2012
2012 — Лилии на ветру [ТВ-2] — в 02:00 с 03.07.2012 по 18.09.2012
2012 — Полное затмение — в 01:35 с 02.07.2012 по 24.12.2012
2012 — Покемон: Наилучших благ [ТВ-2] — в 19:00 с 21.06.2012 по 10.01.2013
2012 — Inazuma Eleven Go: Chrono Stone — в 19:00 с 18.04.2012 по 01.05.2013
2012 — Ползучий хаос! Няруко-сан [ТВ-1] — в 02:00 с 10.04.2012 по 26.06.2012
2012 — Saki: Achiga-hen - Episode of Side-A — в 01:05 с 09.04.2012 по 02.07.2012
2012 — Cardfight!! Vanguard: Asia Circuit Hen — в 10:00 с 08.04.2012 по 02.01.2013
2012 — Pretty Rhythm: Dear My Future — в 10:00 с 07.04.2012 по 30.03.2013
2012 — Sengoku Collection — в 01:45 с 06.04.2012 по 28.09.2012
2012 — Ящик предложений Мэдаки [ТВ-1] — в 01:50 с 05.04.2012 по 21.06.2012
2012 — Кафе «У Белого Медведя» — в 17:30 с 05.04.2012 по 28.03.2013
2012 — Ночная буря [ТВ] — в 17:30 с 04.04.2012 по 26.09.2012
2012 — Ты и я [ТВ-2] — в 01:30 с 03.04.2012 по 26.06.2012
2012 — Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden — в 18:00 с 03.04.2012 по 26.03.2013
2012 — Гон — в 18:00 с 02.04.2012 по 25.03.2013
2012 — Furusato Saisei Nippon no Mukashibanashi — в 09:00 с 01.04.2012 по 26.03.2017
2012 — Danbooru Senki W — в 19:27 с 18.01.2012 по 20.03.2013
2012 — Будни старшеклассников — в 02:00 с 10.01.2012 по 27.03.2012
2012 — Акварион [ТВ-2] — в 01:35 с 09.01.2012 по 25.06.2012
2012 — Хроники Пуфика — в 07:24 с 08.01.2012 по 30.12.2012
2012 — Принц тенниса [ТВ-2] — в 01:50 с 05.01.2012 по 29.03.2012
2012 — Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон) — в 01:30 с 03.01.2012 по 27.03.2012
2011 — Ты и я [ТВ-1] — в 01:30 с 04.10.2011 по 27.12.2011
2011 — Sengoku Paradise: Kiwami — в 03:15 с 04.10.2011 по 27.03.2012
2011 — Cross Fight B-Daman — в 08:45 с 02.10.2011 по 30.09.2012
2011 — Вторжение Кальмарки [ТВ-2] — в 02:00 с 27.09.2011 по 25.12.2011
2011 — Библиотека Данталиан [ТВ] — в 01:23 с 16.07.2011 по 01.10.2011
2011 — Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] — в 02:15 с 08.07.2011 по 30.09.2011
2011 — Божественные куклы — в 01:30 с 06.07.2011 по 28.09.2011
2011 — Тетрадь дружбы Нацумэ (третий сезон) — в 01:30 с 05.07.2011 по 27.09.2011
2011 — Лилии на ветру [ТВ-1] — в 02:00 с 05.07.2011 по 20.09.2011
2011 — Inazuma Eleven Go — в 19:00 с 04.05.2011 по 11.04.2012
2011 — Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-2] — в 01:30 с 12.04.2011 по 28.06.2011
2011 — Югио! [ТВ-5] — в 19:30 с 11.04.2011 по 24.09.2012
2011 — Сияние драгоценных зверюшек — в 09:30 с 09.04.2011 по 31.03.2012
2011 — Pretty Rhythm: Aurora Dream — в 10:00 с 09.04.2011 по 31.03.2012
2011 — Maria Holic Alive — в 02:15 с 08.04.2011 по 24.06.2011
2011 — Скет Данс — в 18:00 с 07.04.2011 по 27.09.2012
2011 — Sengoku Otome: Momoiro Paradox — в 02:00 с 05.04.2011 по 28.06.2011
2011 — Гинтама [ТВ-2] — в 18:00 с 04.04.2011 по 26.03.2012
2011 — Danbooru Senki — в 19:27 с 02.03.2011 по 11.01.2012
2011 — Level E — в 01:30 с 11.01.2011 по 05.04.2011
2011 — Готика — в 01:23 с 08.01.2011 по 02.07.2011
2011 — Cardfight!! Vanguard — в 08:00 с 08.01.2011 по 31.03.2012
2010 — Развилка фортуны [ТВ] — в 01:23 с 09.10.2010 по 25.12.2010
2010 — Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1] — в 01:50 с 07.10.2010 по 23.12.2010
2010 — Девушка-демон Дзакуро — в 01:30 с 05.10.2010 по 28.12.2010
2010 — Вторжение Кальмарки [ТВ-1] — в 02:00 с 05.10.2010 по 21.12.2010
2010 — Под мостом над Аракавой [ТВ-2] — в 01:35 с 04.10.2010 по 27.12.2010
2010 — Почтовая пчела [ТВ-2] — в 23:55 с 02.10.2010 по 26.03.2011
2010 — Покемон: Наилучших благ [ТВ-1] — в 19:00 с 23.09.2010 по 14.06.2012
2010 — Оккультная Академия — в 01:30 с 06.07.2010 по 28.09.2010
2010 — Легенда о легендарных героях — в 02:15 с 02.07.2010 по 17.12.2010
2010 — Огни ночного рейда — в 01:30 с 06.04.2010 по 29.06.2010
2010 — Под мостом над Аракавой [ТВ-1] — в 01:35 с 05.04.2010 по 28.06.2010
2010 — Вот так вот! Самая обаятельная староста [ТВ-2] — в 09:00 с 03.04.2010 по 10.04.2011
2010 — Jewelpet Tinkle — в 09:30 с 03.04.2010 по 02.04.2011
2010 — SD Gundam Sangokuden Brave Battle Warriors — в 10:15 с 03.04.2010 по 26.03.2011
2010 — Хиромен — в 18:00 с 01.04.2010 по 23.09.2010
2010 — Детский сад Ханамару — в 01:30 с 11.01.2010 по 29.03.2010
2010 — Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-1] — в 02:20 с 07.01.2010 по 01.04.2010
2010 — Звуки небес — в 01:30 с 05.01.2010 по 23.03.2010
2009 — Фейри Тейл [ТВ-1] — в 10:30 с 12.10.2009 по 30.03.2013
2009 — Tamagotchi! — в 19:00 с 12.10.2009 по 03.09.2012
2009 — Я тихо прошепчу — в 02:20 с 08.10.2009 по 31.12.2009
2009 — Это что за Чебурашка? — в 07:30 с 07.10.2009 по 31.03.2010
2009 — Летняя буря! [ТВ-2] — в 01:30 с 05.10.2009 по 28.12.2009
2009 — Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо — в 02:00 с 05.10.2009 по 28.12.2009
2009 — Anyamal Tantei Kiruminzoo — в 17:30 с 05.10.2009 по 20.09.2010
2009 — Чара-хранители! (сезон третий) — в 09:30 с 03.10.2009 по 27.03.2010
2009 — Почтовая пчела [ТВ-1] — в 22:55 с 03.10.2009 по 27.03.2010
2009 — Записки Каны — в 01:30 с 06.07.2009 по 28.09.2009
2009 — Летняя буря! [ТВ-1] — в 01:30 с 06.04.2009 по 29.06.2009
2009 — Саки [ТВ-1] — в 02:00 с 06.04.2009 по 28.09.2009
2009 — Бейблэйд [ТВ-4] — в 08:30 с 05.04.2009 по 28.03.2010
2009 — Драгоценные зверюшки — в 09:30 с 05.04.2009 по 28.03.2010
2009 — Перекрестная игра — в 10:00 с 05.04.2009 по 28.03.2010
2009 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-2] — в 01:23 с 04.04.2009 по 19.09.2009
2009 — Slap Up Party: Arad Senki — в 02:45 с 04.04.2009 по 26.09.2009
2009 — Вот так вот! Самая обаятельная староста [ТВ-1] — в 09:00 с 04.04.2009 по 27.03.2010
2009 — Shin Mazinger Shougeki! Z Hen on Television — в 23:20 с 04.04.2009 по 26.09.2009
2009 — Фантом [ТВ] — в 02:15 с 03.04.2009 по 25.09.2009
2009 — Mainichi Kaa-san — в 19:00 с 01.04.2009 по 25.03.2012
2009 — Милый дом Ти [ТВ-2] — в 06:40 с 30.03.2009 по 24.09.2009
2009 — Тетрадь дружбы Нацумэ (второй сезон) — в 01:00 с 06.01.2009 по 31.03.2009
2009 — Девочка, покорившая космос — в 01:30 с 06.01.2009 по 30.06.2009
2009 — Сёстры Минами [ТВ-3] — в 01:30 с 05.01.2009 по 30.03.2009
2008 — Стич! [ТВ-1] — в 19:26 с 08.10.2008 по 25.03.2009
2008 — Рыцарь-вампир (второй сезон) — в 01:00 с 07.10.2008 по 30.12.2008
2008 — Семейство Бихада — в 01:30 с 07.10.2008 по 23.12.2008
2008 — Сегодня в 5-Б классе [ТВ] — в 01:30 с 06.10.2008 по 29.12.2008
2008 — Не сдавайся! — в 02:00 с 06.10.2008 по 30.03.2009
2008 — Одиннадцать молний — в 09:00 с 05.10.2008 по 27.04.2011
2008 — Live On Cardliver Kakeru — в 10:30 с 05.10.2008 по 27.09.2009
2008 — Чара-хранители! (сезон второй) — в 09:30 с 04.10.2008 по 26.09.2009
2008 — ТораДора! — в 01:20 с 02.10.2008 по 26.03.2009
2008 — Хьякко [ТВ] — в 02:35 с 02.10.2008 по 25.12.2008
2008 — Тетрадь дружбы Нацумэ (первый сезон) — в 01:00 с 08.07.2008 по 30.09.2008
2008 — Разрушение мира — в 01:30 с 08.07.2008 по 30.09.2008
2008 — Анжелика [ТВ-4] — в 02:00 с 07.07.2008 по 29.09.2008
2008 — Рубаки: Революция — в 01:20 с 03.07.2008 по 25.09.2008
2008 — Голго-13 [ТВ] — в 01:23 с 12.04.2008 по 28.03.2009
2008 — Рыцарь-вампир (первый сезон) — в 01:00 с 08.04.2008 по 01.07.2008
2008 — Монохромный фактор — в 02:00 с 08.04.2008 по 30.09.2008
2008 — Uchi no 3 Shimai — в 17:30 с 08.04.2008 по 30.03.2010
2008 — Владыка Скрытого мира — в 01:30 с 07.04.2008 по 29.09.2008
2008 — Анжелика [ТВ-3] — в 02:00 с 07.04.2008 по 30.06.2008
2008 — Пожиратель Душ — в 18:00 с 07.04.2008 по 30.03.2009
2008 — Сетевой призрак ПиПоПа — в 08:30 с 06.04.2008 по 29.03.2009
2008 — Пожалуйста, Моя Мелодия 4 — в 09:30 с 06.04.2008 по 29.03.2009
2008 — Восхитительные дети — в 10:00 с 06.04.2008 по 29.03.2009
2008 — Пингвиньи трудности [ТВ-1] — в 08:30 с 05.04.2008 по 20.03.2010
2008 — Duel Masters Cross — в 08:45 с 05.04.2008 по 27.03.2010
2008 — Синий дракон (второй сезон) — в 09:00 с 05.04.2008 по 28.03.2009
2008 — Югио! [ТВ-4] — в 18:00 с 02.04.2008 по 30.03.2011
2008 — Милый дом Ти [ТВ-1] — в 06:40 с 31.03.2008 по 25.09.2008
2008 — Ария (третий сезон) — в 02:00 с 08.01.2008 по 01.04.2008
2008 — Сёстры Минами [ТВ-2] — в 01:30 с 07.01.2008 по 31.03.2008
2007 — Ryuusei no Rockman Tribe — в 08:30 с 03.11.2007 по 29.03.2008
2007 — Сёстры Минами [ТВ-1] — в 01:30 с 08.10.2007 по 31.12.2007
2007 — Война зверобогов: Хроники героев — в 02:00 с 08.10.2007 по 31.03.2008
2007 — MapleStory — в 08:30 с 07.10.2007 по 30.03.2008
2007 — Pururun! Shizuku-chan Aha — в 09:00 с 07.10.2007 по 28.09.2008
2007 — Duel Masters Zero — в 08:45 с 06.10.2007 по 29.03.2008
2007 — Чара-хранители! (сезон первый) — в 09:30 с 06.10.2007 по 27.09.2008
2007 — Драгонавт: Резонанс — в 01:50 с 04.10.2007 по 27.03.2008
2007 — Удивительный детектив Лабиринт — в 01:30 с 03.10.2007 по 26.03.2008
2007 — Бамбуковый Клинок — в 01:30 с 02.10.2007 по 01.04.2008
2007 — Альбом рисунков — в 02:00 с 02.10.2007 по 25.12.2007
2007 — Treasure Gaust — в 06:45 с 11.06.2007 по 15.06.2007
2007 — Zero Duel Masters — в 06:45 с 09.04.2007 по 24.09.2007
2007 — Синий дракон (первый сезон) — в 09:00 с 07.04.2007 по 29.03.2008
2007 — Koutetsu Sangokushi — в 02:15 с 06.04.2007 по 28.09.2007
2007 — Маленькая богиня Карин — в 17:30 с 06.04.2007 по 28.09.2007
2007 — Унесенный на остров Айран — в 01:20 с 05.04.2007 по 27.09.2007
2007 — Боги-машины: Формула гигантов — в 01:50 с 05.04.2007 по 27.09.2007
2007 — Бакуган [ТВ-1] — в 17:30 с 05.04.2007 по 27.03.2008
2007 — Kiss Dum: Engage Planet — в 01:00 с 04.04.2007 по 26.09.2007
2007 — Ускорение — в 01:30 с 04.04.2007 по 26.09.2007
2007 — Эль Касадор — в 01:30 с 03.04.2007 по 25.09.2007
2007 — Sugar Bunnies — в 07:30 с 03.04.2007 по 25.09.2007
2007 — Heroic Age — в 01:30 с 02.04.2007 по 01.10.2007
2007 — Морская невеста [ТВ] — в 02:00 с 02.04.2007 по 01.10.2007
2007 — Гуррен-Лаганн — в 08:30 с 01.04.2007 по 30.09.2007
2007 — Пожалуйста, Моя Мелодия 3 — в 09:30 с 01.04.2007 по 30.03.2008
2007 — Робби и Кэробби — в 09:45 с 01.04.2007 по 30.03.2008
2007 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] — в 10:00 с 01.04.2007 по 30.03.2008
2007 — Наруто [ТВ-2] — в 19:30 с 15.02.2007 по 23.03.2017
2007 — Gakuen Utopia Manabi Straight! — в 01:30 с 08.01.2007 по 26.03.2007
2007 — Master of Epic The Animation Age — в 02:00 с 08.01.2007 по 26.03.2007
2007 — Deltora Quest — в 08:00 с 06.01.2007 по 29.03.2008
2006 — Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ] — в 00:55 с 08.10.2006 по 30.09.2007
2006 — Sarugetchu: On Air 2nd — в 08:30 с 07.10.2006 по 29.09.2007
2006 — Ryuusei no Rockman — в 08:45 с 07.10.2006 по 27.10.2007
2006 — Pururun! Shizuku-chan — в 09:30 с 07.10.2006 по 29.09.2007
2006 — Учитель-мафиози Реборн! — в 10:30 с 07.10.2006 по 25.09.2010
2006 — Алхимическое оружие — в 01:00 с 05.10.2006 по 29.03.2007
2006 — Super Robot Taisen: Original Generation - Divine Wars — в 01:30 с 05.10.2006 по 29.03.2007
2006 — Охота на привидений — в 01:00 с 04.10.2006 по 28.03.2007
2006 — Семь обличий Ямато Надэсико — в 01:30 с 04.10.2006 по 28.03.2007
2006 — Нэгима!? — в 17:30 с 04.10.2006 по 28.03.2007
2006 — Трепещущие воспоминания [ТВ] — в 01:30 с 03.10.2006 по 27.03.2007
2006 — Грэй-мен [ТВ-1] — в 18:00 с 03.10.2006 по 30.09.2008
2006 — Золотая струна — в 01:00 с 02.10.2006 по 26.03.2007
2006 — Galaxy Angel Rune — в 02:00 с 02.10.2006 по 25.12.2006
2006 — Покемон: Алмаз и жемчуг — в 19:00 с 28.09.2006 по 09.09.2010
2006 — Поехали! Крутые девчонки Зет — в 07:00 с 01.07.2006 по 30.06.2007
2006 — Сказочный мушкетер Красная Шапочка [ТВ] — в 09:00 с 01.07.2006 по 31.03.2007
2006 — Shinseiki Duel Masters Flash — в 06:45 с 10.04.2006 по 19.03.2007
2006 — Sarugetchu: On Air — в 08:30 с 08.04.2006 по 30.09.2006
2006 — Rockman.Exe Beast+ — в 08:45 с 08.04.2006 по 30.09.2006
2006 — Kirarin Revolution — в 18:00 с 07.04.2006 по 27.03.2009
2006 — Инуками! [ТВ] — в 01:00 с 06.04.2006 по 28.09.2006
2006 — .хак//Корни — в 01:30 с 06.04.2006 по 28.09.2006
2006 — Zegapain — в 18:00 с 06.04.2006 по 28.09.2006
2006 — Эйр Гир [ТВ] — в 01:00 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Влюбиться! Чудесная книга о сэйю — в 01:30 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Spider Riders: Oracle no Yuusha-tachi — в 17:30 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Симун — в 01:30 с 04.04.2006 по 26.09.2006
2006 — Гинтама [ТВ-1] — в 19:00 с 04.04.2006 по 25.03.2010
2006 — Ария (второй сезон) — в 01:00 с 03.04.2006 по 25.09.2006
2006 — Школьный переполох (второй сезон) — в 01:30 с 03.04.2006 по 25.09.2006
2006 — Боевая красавица Улун: Возрождение — в 00:55 с 02.04.2006 по 01.10.2006
2006 — Kiba — в 08:30 с 02.04.2006 по 25.03.2007
2006 — Пожалуйста, Моя Мелодия 2 — в 09:30 с 02.04.2006 по 25.03.2007
2006 — Fushigi-boshi no Futago-hime Gyu! — в 10:00 с 01.04.2006 по 31.03.2007
2006 — Касимаси: Девушка встречает девушку — в 01:30 с 12.01.2006 по 30.03.2006
2006 — Братья Нэрима Дайкон — в 01:30 с 10.01.2006 по 28.03.2006
2006 — Крылья спасения — в 01:30 с 09.01.2006 по 27.03.2006
2006 — Bakukyuu Hit! Crash B-Daman — в 18:00 с 09.01.2006 по 25.12.2006
2006 — Мамору выходит из тени! — в 02:50 с 08.01.2006 по 26.03.2006
2006 — Wan Wan Serepuu Soreyuke! Tetsunoshin — в 08:00 с 07.01.2006 по 30.12.2006
2006 — Kinnikuman II Yo: Ultimate Muscle 2 — в 01:00 с 05.01.2006 по 30.03.2006
2005 — Небесный Фафнир (спэшл) — в 02:25 с 30.12.2005 по 30.12.2005
2005 — Фигурный калейдоскоп — в 02:50 с 09.10.2005 по 25.12.2005
2005 — Май-Отомэ [ТВ] — в 01:30 с 07.10.2005 по 31.03.2006
2005 — Ария (первый сезон) — в 01:30 с 06.10.2005 по 29.12.2005
2005 — Приключения короля Бита (второй сезон) — в 18:30 с 06.10.2005 по 30.03.2006
2005 — Капэта — в 18:00 с 04.10.2005 по 26.09.2006
2005 — Animal Yokochou — в 18:30 с 04.10.2005 по 26.09.2006
2005 — Боевая красавица Улун — в 00:55 с 02.10.2005 по 26.03.2006
2005 — Idaten Jump — в 09:30 с 01.10.2005 по 30.09.2006
2005 — Судзука — в 01:00 с 07.07.2005 по 29.12.2005
2005 — Огнем и мечом — в 01:30 с 05.07.2005 по 27.12.2005
2005 — Пани Пони Дэш! [ТВ] — в 01:30 с 04.07.2005 по 26.12.2005
2005 — Sugar Sugar Rune — в 07:00 с 02.07.2005 по 24.06.2006
2005 — Король храбрецов Гаогайгар [ТВ-2]
2005 — Zoids Genesis — в 08:30 с 10.04.2005 по 26.03.2006
2005 — Лучший студсовет — в 01:30 с 07.04.2005 по 29.09.2005
2005 — Стеклянная маска [ТВ-2] — в 01:30 с 06.04.2005 по 29.03.2006
2005 — Айшилд 21 — в 19:00 с 06.04.2005 по 19.03.2008
2005 — Акварион [ТВ-1] — в 01:00 с 05.04.2005 по 27.09.2005
2005 — Воздушные Пираты [ТВ] — в 18:00 с 05.04.2005 по 27.09.2005
2005 — Закон Уэки — в 18:00 с 04.04.2005 по 27.03.2006
2005 — Пожалуйста, Моя Мелодия — в 09:30 с 03.04.2005 по 26.03.2006
2005 — Небеса МАР — в 10:00 с 03.04.2005 по 25.03.2007
2005 — Fushigi-boshi no Futago-hime — в 10:00 с 02.04.2005 по 25.03.2006
2005 — B-Legend! Battle B-Daman Fire Spirits!
2005 — Махораба — в 01:30 с 10.01.2005 по 27.06.2005
2005 — Галерея подделок — в 00:55 с 09.01.2005 по 25.09.2005
2005 — Красотка — в 07:00 с 08.01.2005 по 25.06.2005
2005 — Трансформеры: Сила Галактики — в 08:00 с 08.01.2005 по 31.12.2005
2005 — Волшебный учитель Нэгима! [ТВ] — в 01:00 с 06.01.2005 по 30.06.2005
2005 — Пилоты звездных кораблей — в 18:00 с 05.01.2005 по 30.03.2005
2004 — Японская свежая выпечка — в 19:00 с 12.10.2004 по 14.03.2006
2004 — Любовь близнецов — в 01:00 с 07.10.2004 по 30.12.2004
2004 — Бек — в 01:30 с 07.10.2004 по 31.03.2005
2004 — В далекие времена [ТВ] — в 01:00 с 06.10.2004 по 30.03.2005
2004 — Тактика — в 01:30 с 06.10.2004 по 30.03.2005
2004 — Югио! [ТВ-3] — в 18:00 с 06.10.2004 по 26.03.2008
2004 — Фантастические дети
2004 — Фаза Луны — в 01:30 с 05.10.2004 по 29.03.2005
2004 — Блич [ТВ] — в 18:00 с 05.10.2004 по 27.03.2012
2004 — Школьный переполох (первый сезон) — в 18:00 с 05.10.2004 по 29.03.2005
2004 — Zoids Fuzors
2004 — Viewtiful Joe
2004 — Май-Химэ — в 01:30 с 01.10.2004 по 01.04.2005
2004 — Приключения короля Бита (первый сезон) — в 18:30 с 30.09.2004 по 29.09.2005
2004 — Галактический ангел [ТВ-4] — в 01:00 с 08.07.2004 по 30.09.2004
2004 — Небесный Фафнир — в 01:30 с 05.07.2004 по 27.12.2004
2004 — Дева Мария смотрит за вами [ТВ-2] — в 07:30 с 04.07.2004 по 26.09.2004
2004 — Железный человек №28 (2004) — в 01:30 с 08.04.2004 по 30.09.2004
2004 — Рагнарёк — в 01:30 с 07.04.2004 по 29.09.2004
2004 — Мадлакс — в 01:30 с 06.04.2004 по 28.09.2004
2004 — Время битв — в 18:00 с 06.04.2004 по 28.09.2004
2004 — Учительский час — в 01:30 с 05.04.2004 по 28.06.2004
2004 — Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch Pure
2004 — Dan Doh!! — в 09:30 с 03.04.2004 по 25.09.2004
2004 — Сержант Кэроро [ТВ] — в 17:30 с 03.04.2004 по 04.04.2011
2004 — Саюки: Затвор — в 01:30 с 02.04.2004 по 17.09.2004
2004 — Рассвет Марса — в 18:30 с 01.04.2004 по 23.09.2004
2004 — Transformers: SuperLink — в 18:00 с 09.01.2004 по 24.12.2004
2004 — Дева Мария смотрит за вами [ТВ-1] — в 01:00 с 08.01.2004 по 01.04.2004
2004 — Дзюбэй-младшая [ТВ-2] — в 01:30 с 08.01.2004 по 01.04.2004
2003 — F-Zero Falcon Densetsu
2003 — Гангрейв — в 01:30 с 07.10.2003 по 30.03.2004
2003 — Лес русалок [ТВ] — в 00:55 с 05.10.2003 по 21.12.2003
2003 — Кромешная путяга — в 01:00 с 03.10.2003 по 26.03.2004
2003 — Мститель — в 01:00 с 02.10.2003 по 25.12.2003
2003 — Саюки: Перезарядка — в 18:30 с 02.10.2003 по 25.03.2004
2003 — Папуа [ТВ-2] — в 18:00 с 30.09.2003 по 30.03.2004
2003 — Театр Румико Такахаси
2003 — Дорогие парни — в 01:00 с 08.04.2003 по 30.09.2003
2003 — Изгнанник [ТВ-1] — в 01:30 с 08.04.2003 по 30.09.2003
2003 — Ningen Kousaten — в 00:55 с 06.04.2003 по 29.06.2003
2003 — Sonic X — в 08:30 с 06.04.2003 по 06.05.2006
2003 — Огненная буря — в 09:00 с 06.04.2003 по 28.09.2003
2003 — Di Gi Charat Nyo — в 09:30 с 06.04.2003 по 28.03.2004
2003 — Мифический детектив Локи: Рагнарек — в 09:30 с 05.04.2003 по 27.09.2003
2003 — Космическая Стеллвия — в 01:00 с 03.04.2003 по 25.09.2003
2003 — Огни Пестрой Арены [ТВ] — в 17:25 с 03.04.2003 по 27.03.2004
2003 — Bouken Yuuki Pluster World — в 18:00 с 03.04.2003 по 25.03.2004
2003 — Код ангела — в 18:30 с 03.04.2003 по 25.09.2003
2003 — E's Otherwise — в 18:00 с 01.04.2003 по 23.09.2003
2003 — .хак//Легенда Сумеречного браслета — в 00:55 с 09.01.2003 по 26.03.2003
2003 — Нанака 6/17 — в 02:35 с 09.01.2003 по 27.03.2003
2003 — Shutsugeki! Machine Robo Rescue
2003 — Бейблэйд [ТВ-3] — в 18:00 с 06.01.2003 по 29.12.2003
2002 — Покемон: Современное поколение [ТВ] — в 19:00 с 21.11.2002 по 14.09.2006
2002 — Галактический ангел [ТВ-3] — в 09:30 с 06.10.2002 по 30.03.2003
2002 — Сестры-принцессы [ТВ-2] — в 00:55 с 03.10.2002 по 26.12.2002
2002 — Наруто [ТВ-1] — в 19:30 с 03.10.2002 по 08.02.2007
2002 — Bomberman Jetters
2002 — Asobot Senki Gokuu
2002 — Спираль — в 18:00 с 01.10.2002 по 25.03.2003
2002 — Мико из утреннего тумана — в 02:50 с 04.07.2002 по 26.12.2002
2002 — Dragon Drive — в 18:00 с 04.07.2002 по 27.03.2003
2002 — Робин - охотница на ведьм — в 01:25 с 03.07.2002 по 25.12.2002
2002 — Samurai Deeper Kyo
2002 — Адзуманга — в 01:25 с 09.04.2002 по 01.10.2002
2002 — Нахальный ангел — в 00:50 с 07.04.2002 по 30.03.2003
2002 — Пита-Тэн — в 09:30 с 07.04.2002 по 29.09.2002
2002 — Wagamama Fairy Mirumo de Pon!
2002 — В поисках Полной Луны [ТВ] — в 07:30 с 06.04.2002 по 29.03.2003
2002 — Токио Мяу Мяу — в 08:00 с 06.04.2002 по 29.03.2003
2002 — .хак//Знак — в 00:55 с 04.04.2002 по 26.09.2002
2002 — Подземелье Токио — в 18:30 с 02.04.2002 по 24.09.2002
2002 — Rockman.Exe — в 18:30 с 04.03.2002 по 31.03.2003
2002 — Эпоха Водолея [ТВ] — в 01:15 с 11.01.2002 по 29.03.2002
2002 — Семь из семи — в 18:00 с 10.01.2002 по 27.06.2002
2002 — Бейблэйд [ТВ-2] — в 18:00 с 07.01.2002 по 30.12.2002
2001 — Pocket Monsters Crystal: Raikou Ikazuchi no Densetsu — в 19:00 с 30.12.2001 по 30.12.2001
2001 — Принц тенниса [ТВ-1] — в 19:00 с 10.10.2001 по 30.03.2005
2001 — Хикару и го [ТВ] — в 19:27 с 10.10.2001 по 26.03.2003
2001 — Project Arms 2 — в 00:50 с 07.10.2001 по 31.03.2002
2001 — Капитан Цубаса [ТВ-3] — в 17:20 с 07.10.2001 по 06.10.2002
2001 — Вавилон Второй [ТВ-2]
2001 — Счастливая обитель для горностая — в 18:00 с 02.10.2001 по 24.09.2002
2001 — Последняя фантазия: Всемогущий — в 18:30 с 02.10.2001 по 26.03.2002
2001 — Боец Баки [ТВ-2] — в 01:45 с 24.07.2001 по 25.12.2001
2001 — Космический воин Зеро — в 03:10 с 07.07.2001 по 29.09.2001
2001 — Корзинка фруктов — в 18:00 с 05.07.2001 по 27.12.2001
2001 — Скрайд — в 18:00 с 04.07.2001 по 26.12.2001
2001 — Шаман Кинг — в 18:30 с 04.07.2001 по 25.09.2002
2001 — Chance Triangle Session — в 01:30 с 21.05.2001 по 27.08.2001
2001 — Project Arms — в 00:50 с 08.04.2001 по 30.09.2001
2001 — Gyouten Ningen Batsealer
2001 — Территория отверженных [ТВ] — в 02:30 с 07.04.2001 по 29.09.2001
2001 — Нуар — в 01:15 с 06.04.2001 по 28.09.2001
2001 — Сестры-принцессы [ТВ-1] — в 00:45 с 05.04.2001 по 27.09.2001
2001 — Звёздный океан Экс
2001 — В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу — в 18:00 с 03.04.2001 по 25.09.2001
2001 — Run=Dim — в 06:30 с 01.04.2001 по 24.06.2001
2001 — Chou Gals! Kotobuki Ran — в 08:30 с 01.04.2001 по 31.03.2002
2001 — Cosmic Baton Girl Comet-san — в 09:30 с 01.04.2001 по 20.01.2002
2001 — Арена ангелов — в 17:20 с 01.04.2001 по 30.09.2001
2001 — Dr. Rin ni Kiitemite! — в 18:30 с 05.03.2001 по 25.02.2002
2001 — Боец Баки [ТВ-1] — в 01:45 с 09.01.2001 по 26.06.2001
2001 — Земная дева Арджуна — в 18:00 с 09.01.2001 по 27.03.2001
2001 — Бейблэйд [ТВ-1] — в 18:00 с 08.01.2001 по 24.12.2001
2000 — Аргенто Сома — в 01:15 с 06.10.2000 по 30.03.2001
2000 — Gear Fighter Dendou
2000 — Tottoko Hamtarou
2000 — Любовь и Хина [ТВ] — в 22:28 с 19.04.2000 по 27.09.2000
2000 — Югио! [ТВ-2] — в 19:28 с 18.04.2000 по 29.09.2004
2000 — Transformers: Car Robots — в 18:30 с 05.04.2000 по 27.12.2000
2000 — Dokidoki Densetsu: Mahoujin Guru Guru — в 18:00 с 04.04.2000 по 26.12.2000
2000 — Саюки — в 18:30 с 04.04.2000 по 27.03.2001
2000 — Бугипоп никогда не смеётся — в 01:45 с 06.01.2000 по 23.03.2000
1999 — Эксель-сага — в 01:15 с 08.10.1999 по 31.03.2000
1999 — Seraphim Call
1999 — Бесконечное путешествие корабля Ривиас — в 18:00 с 06.10.1999 по 29.03.2000
1999 — Uchuu Kaizoku Mito no Daibouken: Futari no Joou-sama — в 01:15 с 13.07.1999 по 05.10.1999
1999 — Masou Kishin Cybuster
1999 — Kaikan Phrase
1999 — Передовая полиция [ТВ] — в 01:45 с 08.04.1999 по 01.07.1999
1999 — Я стану ангелом! — в 18:00 с 07.04.1999 по 29.09.1999
1999 — Дзюбэй-младшая [ТВ-1] — в 01:15 с 06.04.1999 по 29.06.1999
1999 — Edens Bowy — в 18:00 с 06.04.1999 по 28.09.1999
1999 — Звездная девочка Ёко Ямамото [ТВ]
1999 — Беттермен — в 01:15 с 02.04.1999 по 01.10.1999
1999 — Путешественник Гокудо — в 18:30 с 02.04.1999 по 24.09.1999
1999 — Легенда о Химико — в 01:45 с 07.01.1999 по 01.04.1999
1999 — Uchuu Kaizoku Mito no Daibouken — в 01:15 с 05.01.1999 по 30.03.1999
1998 — Кризис каждый день: Токио 2040 — в 01:15 с 08.10.1998 по 01.04.1999
1998 — Едок 98 — в 01:45 с 08.10.1998 по 24.12.1998
1998 — Генератор Гаул — в 02:55 с 07.10.1998 по 23.12.1998
1998 — Воины-марионетки от Джей до Икс — в 18:00 с 06.10.1998 по 30.03.1999
1998 — Totsugeki! Pappara-tai — в 08:00 с 03.10.1998 по 27.03.1999
1998 — С его стороны - с ее стороны — в 18:30 с 02.10.1998 по 26.03.1999
1998 — Night Walker: Mayonaka no Tantei — в 01:45 с 09.07.1998 по 24.09.1998
1998 — Эксперименты Лэйн — в 01:15 с 07.07.1998 по 29.09.1998
1998 — Искусство тени [ТВ] — в 01:15 с 03.07.1998 по 25.12.1998
1998 — Сентиментальное путешествие — в 01:45 с 09.04.1998 по 02.07.1998
1998 — Белый крест [ТВ] — в 02:15 с 09.04.1998 по 01.10.1998
1998 — Jikuu Tenshou Nazca — в 01:15 с 07.04.1998 по 30.06.1998
1998 — Ковбой Бибоп
1998 — Затерянная Вселенная — в 18:30 с 03.04.1998 по 25.09.1998
1998 — Триган [ТВ] — в 01:15 с 02.04.1998 по 01.10.1998
1998 — Летопись войн острова Лодосс [ТВ] — в 18:00 с 01.04.1998 по 30.09.1998
1998 — Звездные рыцари со Звезды изгоев — в 01:15 с 09.01.1998 по 26.06.1998
1998 — Альтернативный мир Эль-Хазард — в 01:15 с 08.01.1998 по 26.03.1998
1998 — AWOL: Absent Without Leave — в 01:45 с 08.01.1998 по 02.04.1998
1998 — Универсальная современная девyшка-кошка [ТВ] — в 18:00 с 07.01.1998 по 25.03.1998
1997 — Fortune Quest L — в 01:35 с 19.10.1997 по 24.05.1998
1997 — Принцесса-вампир Мию [ТВ] — в 01:15 с 07.10.1997 по 31.03.1998
1997 — Battle Athletess Daiundoukai (1997)
1997 — Вирус — в 01:15 с 03.10.1997 по 19.12.1997
1997 — Next Senki Ehrgeiz — в 01:15 с 02.10.1997 по 25.12.1997
1997 — Те, кто охотятся на эльфов II — в 01:45 с 02.10.1997 по 25.12.1997
1997 — Хозяйка Москитона [ТВ]
1997 — Детективы академии КЛАМП — в 07:30 с 03.05.1997 по 25.10.1997
1997 — Hareluya II Boy
1997 — Гиперполиция — в 01:15 с 04.04.1997 по 26.09.1997
1997 — Рубаки [ТВ-3] — в 18:30 с 04.04.1997 по 26.09.1997
1997 — Мэйз: Пространство мегавзрыва [ТВ] — в 01:15 с 03.04.1997 по 25.09.1997
1997 — Перекресток духов — в 01:45 с 03.04.1997 по 26.06.1997
1997 — Юная революционерка Утэна [ТВ] — в 18:00 с 02.04.1997 по 24.12.1997
1997 — Тэнти - лишний! [ТВ-2] — в 18:00 с 01.04.1997 по 23.09.1997
1997 — Покемон [ТВ] — в 18:30 с 01.04.1997 по 14.11.2002
1997 — Kero Kero Chime
1997 — Едок — в 01:15 с 10.01.1997 по 28.03.1997
1997 — Гонщик Спиди (1997)
1996 — Те, кто охотятся на эльфов — в 01:45 с 04.10.1996 по 20.12.1996
1996 — Девочка-волшебница Красотка Самми [ТВ] — в 18:30 с 04.10.1996 по 28.03.1997
1996 — Гамельнский скрипач [ТВ]
1996 — Воины-марионетки Джей — в 18:00 с 01.10.1996 по 25.03.1997
1996 — Крейсер Надэсико [ТВ] — в 18:30 с 01.10.1996 по 25.03.1997
1996 — Малыш и я — в 19:00 с 11.07.1996 по 26.03.1997
1996 — Детская игрушка [ТВ] — в 18:00 с 05.04.1996 по 27.03.1998
1996 — Рубаки [ТВ-2] — в 18:30 с 05.04.1996 по 27.09.1996
1996 — Молодо-зелено — в 18:00 с 04.04.1996 по 27.02.1997
1996 — Видение Эскафлона [ТВ] — в 18:00 с 02.04.1996 по 24.09.1996
1995 — Виртуальный боец — в 18:30 с 09.10.1995 по 27.06.1996
1995 — Эль-Хазард: Странники — в 18:30 с 06.10.1995 по 29.03.1996
1995 — Евангелион — в 18:30 с 04.10.1995 по 27.03.1996
1995 — Bakuretsu Hunters — в 18:00 с 03.10.1995 по 26.03.1996
1995 — Рубаки [ТВ-1] — в 18:30 с 07.04.1995 по 29.09.1995
1995 — Таинственная игра [ТВ] — в 18:00 с 06.04.1995 по 28.03.1996
1995 — Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach — в 18:00 с 05.04.1995 по 27.03.1996
1995 — Juusenshi Gulkeeva — в 18:00 с 04.04.1995 по 26.09.1995
1995 — Тэнти - лишний! [ТВ-1] — в 18:30 с 02.04.1995 по 24.09.1995
1995 — Kishin Douji Zenki — в 18:00 с 09.01.1995 по 25.12.1995
1994 — Asobo Toy-chan — в 07:35 с 05.09.1994 по 28.03.1996
1994 — Metal Fighter Miku — в 07:35 с 08.07.1994 по 30.09.1994
1994 — Haou Taikei Ryuu Knight — в 18:00 с 05.04.1994 по 28.03.1995
1994 — Красная шапочка Тятя [ТВ] — в 18:00 с 07.01.1994 по 30.06.1995
1993 — Полосатый тигренок Симадзиро [ТВ-1] — в 07:30 с 13.12.1993 по 31.03.2008
1993 — Яйба, самурай-легенда — в 18:30 с 09.04.1993 по 01.04.1994
1993 — Nekketsu Saikyo Gozaurer — в 18:00 с 03.03.1993 по 23.02.1994
1993 — Безответственный капитан Тайлор [ТВ] — в 18:00 с 25.01.1993 по 19.07.1993
1992 — Kaze no Naka no Shoujo Kinpatsu no Jeanie — в 19:30 с 15.10.1992 по 30.09.1993
1992 — Space Oz no Bouken — в 19:00 с 05.10.1992 по 04.04.1993
1992 — Ленточка Химэ — в 18:00 с 02.10.1992 по 24.12.1993
1992 — Fantasy Adventure: Nagagutsu o Haita Neko no Bouken — в 07:00 с 01.04.1992 по 23.09.1992
1992 — Космический рыцарь Теккамен Блейд [ТВ] — в 18:30 с 18.02.1992 по 02.02.1993
1992 — Фея цветов Мэри Белл [ТВ] — в 18:00 с 03.02.1992 по 18.01.1993
1991 — История трех царств [ТВ] — в 19:30 с 18.10.1991 по 29.09.1992
1991 — Счастливое семейство Муми-троллей 2 — в 19:00 с 10.10.1991 по 26.03.1992
1990 — Счастливое семейство Муми-троллей — в 19:00 с 12.04.1990 по 03.10.1991
1990 — Idol Tenshi Youkoso Youko
1990 — Коты-Самураи — в 18:30 с 01.02.1990 по 12.02.1991
1989 — Jungle Book: Shounen Mowgli
1989 — Tenkuu Senki Shurato — в 19:35 с 06.04.1989 по 25.01.1990
1989 — Chiisana Ahiru no Ooki na Ai no Monogatari: Ahiru no Kwak — в 17:00 с 03.04.1989 по 29.03.1990
1989 — Idol Densetsu Eriko — в 18:00 с 03.04.1989 по 26.03.1990
1988 — Dondon Dommel to Ron
1987 — Mister Ajikko — в 19:30 с 08.10.1987 по 28.09.1989
1987 — Oraa Guzura Dado (1987) — в 19:00 с 02.10.1987 по 20.09.1988
1987 — Machine Robo: Butchigiri Battle Hackers
1986 — Machine Robo: Chronos no Dai Gyakushuu — в 19:30 с 03.07.1986 по 28.05.1987
1984 — Kyoshin Gorg — в 19:00 с 05.04.1984 по 27.09.1984
1983 — Fushigi no Kuni no Alice — в 19:30 с 10.10.1983 по 26.03.1984
1983 — Psychoarmor Govarian — в 19:30 с 06.07.1983 по 28.12.1983
1983 — Бронированные воины Вотомы [ТВ] — в 17:55 с 01.04.1983 по 23.03.1984
1982 — Принцесса-волшебница Минки Момо [ТВ-1] — в 17:55 с 18.03.1982 по 26.05.1983
1982 — Kikou Kantai Dairugger XV — в 17:55 с 03.03.1982 по 23.03.1983
1981 — Суперкнига — в 19:30 с 09.10.1981 по 29.03.1982
1981 — Училка Матико — в 19:30 с 08.10.1981 по 21.07.1983
1981 — ГоСёгун [ТВ] — в 17:00 с 03.07.1981 по 28.12.1981
1981 — Повелитель ста зверей Голион — в 19:30 с 04.03.1981 по 24.02.1982
1981 — Ougon Senshi Gold Lightan — в 18:00 с 01.03.1981 по 18.02.1982
1980 — Космический воин Балдиос [ТВ] — в 18:45 с 30.06.1980 по 25.01.1981
1980 — Zukkoke Knight: Don De La Mancha — в 18:45 с 15.04.1980 по 23.09.1980
1980 — Ganbare Gonbe — в 19:15 с 14.04.1980 по 19.08.1980
1979 — Paris no Isabelle — в 19:30 с 19.04.1979 по 12.07.1979
1979 — Kirin Meikyoku Roman Gekijou — в 19:30 с 04.01.1979 по 01.05.1980
1976 — Gloizer X
1974 — Dame Oyaji — в 19:30 с 02.04.1974 по 09.10.1974


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура