World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
тип аккаунта: гостевой  

TV Tokyo / テレビ東京 [Токио]

Дата основания:01.07.1968 г.
В базах:ANN, AniDB
В энциклопедии: вики (en)  вики (ru)  вики (ja)
Тут работали: Ивата Кэйсукэ, Адзума Фукаси, Кавасаки Юкио, Умэцу Сатоси, Кётани Томоми, Иманиси Кадзуто, Хиробэ Такаюки, Сугасава Масахиро, Кобаяси Норико, Хираока Тосисукэ, Бэния Ёсикадзу, Хаматани Койти, Сирайси Макото, Фукуда Кохэй, Исикава Хироси, Сайки Хироаки, Ямаути Мирай, Хидзиката Макото, Эдзу Хёта, Кондо Норио, Одавара Акико, Ивата Макико, Хосоя Нобуюки, Мурамацу Саяко, Осида Юйти, Инада Хидэки, Марумо Рэй, Нара Хацуо

До 1981 года телеканал имел название Tokyo 12 Channel (東京12チャンネル).





Телетрансляции:

2020 — Осомацу-сан [ТВ-3] — в 01:30 с 13.10.2020
2020 — Сон в замке демона — в 02:00 с 06.10.2020 по 22.12.2020
2020 — Королевский рейд: Наследники воли — в 01:23 с 03.10.2020
2020 — Драгон Квест: Приключения Дая [ТВ-2] — в 09:30 с 03.10.2020
2020 — Корзинка фруктов [ТВ-2, второй сезон] — в 01:30 с 07.04.2020 по 22.09.2020
2020 — Поэзия теней — в 17:55 с 07.04.2020
2020 — Мяу, исполняющая мечты — в 10:30 с 05.04.2020
2020 — Литераторы и алхимики: Шестерни судей — в 01:23 с 04.04.2020 по 08.08.2020
2020 — Ода Корица Нобунага — в 01:23 с 11.01.2020 по 28.03.2020
2019 — Семь смертных грехов [ТВ-3] — в 17:55 с 09.10.2019 по 25.03.2020
2019 — Команда мечты — в 18:25 с 02.10.2019 по 30.09.2020
2019 — Бэм — в 01:35 с 15.07.2019 по 14.10.2019
2019 — Odoru Mowai-kun — в 07:05 с 02.07.2019 по 24.12.2019
2019 — Король призмы: Семь сияющих звёзд — в 01:35 с 16.04.2019 по 02.07.2019
2019 — Ванпанчмен [ТВ-2] — в 01:35 с 10.04.2019 по 03.07.2019
2019 — Девять золушек в августе — в 01:35 с 08.04.2019 по 08.07.2019
2019 — Корзинка фруктов [ТВ-2, первый сезон] — в 01:23 с 06.04.2019 по 21.09.2019
2019 — Путь аса: Акт II — в 17:55 с 02.04.2019 по 31.03.2020
2019 — Ушастые друзья [ТВ-2] — в 02:05 с 15.01.2019 по 02.04.2019
2019 — Летающие крошки [ТВ-1] — в 03:05 с 11.01.2019 по 29.03.2019
2018 — Aigan Kaijuu — в 06:54 с 07.10.2018 по 22.09.2019
2018 — Фейри Тейл [ТВ-3] — в 07:00 с 07.10.2018 по 29.09.2019
2018 — Меч Жёлтого императора. Бледное сияние — в 02:05 с 02.10.2018 по 25.12.2018
2018 — Ночной эфир! Гениальный Бакабон — в 01:35 с 11.07.2018 по 26.09.2018
2018 — Холмс из Киото — в 02:05 с 10.07.2018 по 25.09.2018
2018 — Гинтама [ТВ-7] — в 01:35 с 09.07.2018 по 08.10.2018
2018 — Время Ёкай [ТВ-2] — в 18:25 с 13.04.2018 по 29.03.2019
2018 — Красавцы из клуба защитников Земли [ТВ-3] — в 01:35 с 09.04.2018 по 02.07.2018
2018 — Гостиница Окко [ТВ] — в 07:14 с 08.04.2018 по 23.09.2018
2018 — Kiratto Pri Chan — в 10:00 с 08.04.2018
2018 — Одиннадцать молний: Весы Ареса — в 17:55 с 06.04.2018 по 28.09.2018
2018 — Aikatsu Friends! — в 18:25 с 05.04.2018 по 28.03.2019
2018 — Капитан Цубаса [ТВ-4] — в 01:35 с 03.04.2018 по 02.04.2019
2018 — Гандам Билд дайверы — в 17:55 с 03.04.2018 по 25.09.2018
2018 — Beyblade Burst Chouzetsu — в 17:55 с 02.04.2018 по 25.03.2019
2018 — Перепутье игры и драконов [ТВ-2] — в 18:25 с 02.04.2018
2018 — Мастера дуэлей! — в 08:30 с 01.04.2018 по 31.03.2019
2018 — Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! [ТВ-2] — в 01:35 с 17.01.2018 по 27.06.2018
2018 — Трусливый велосипедист [ТВ-4] — в 02:05 с 09.01.2018 по 26.06.2018
2017 — Подъём, девчата! [ТВ-2] — в 02:05 с 10.10.2017 по 08.01.2018
2017 — Гаро: Тающая линия — в 01:23 с 07.10.2017 по 31.03.2018
2017 — Осомацу-сан [ТВ-2] — в 01:35 с 03.10.2017 по 27.03.2018
2017 — Чёрный клевер — в 18:25 с 03.10.2017
2017 — Гинтама [ТВ-6] — в 01:35 с 02.10.2017 по 26.03.2018
2017 — Волшебный круг Гуру-Гуру [ТВ-3] — в 01:35 с 12.07.2017 по 20.12.2017
2017 — Кафе из другого мира — в 01:35 с 04.07.2017 по 19.09.2017
2017 — Театр тьмы [ТВ-5] — в 03:05 с 03.07.2017 по 02.10.2017
2017 — Югио! (2017) — в 18:25 с 10.05.2017 по 25.09.2019
2017 — The Snack World — в 19:25 с 13.04.2017 по 19.04.2018
2017 — Тетрадь дружбы Нацумэ (шестой сезон) — в 01:35 с 12.04.2017 по 21.06.2017
2017 — Любовь тирана — в 02:35 с 07.04.2017 по 23.06.2017
2017 — Тёмная книга мира — в 03:35 с 07.04.2017 по 26.06.2017
2017 — Rilu Rilu Fairilu: Mahou no Kagami — в 17:55 с 07.04.2017 по 30.03.2018
2017 — Королевский репетитор [ТВ] — в 02:05 с 05.04.2017 по 21.06.2017
2017 — Боруто: Следующее поколение Наруто — в 17:55 с 05.04.2017
2017 — Idol Time PriPara — в 17:55 с 04.04.2017 по 27.03.2018
2017 — Beyblade Burst God — в 17:55 с 03.04.2017 по 26.03.2018
2017 — Ушастые друзья [ТВ-1] — в 01:35 с 11.01.2017 по 29.03.2017
2017 — Трусливый велосипедист [ТВ-3] — в 01:35 с 10.01.2017 по 27.06.2017
2017 — Онихэй — в 02:05 с 10.01.2017 по 04.04.2017
2017 — Гинтама [ТВ-5] — в 01:35 с 09.01.2017 по 27.03.2017
2016 — Покемон: Солнце и Луна — в 18:55 с 17.11.2016 по 03.11.2019
2016 — Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) — в 01:35 с 05.10.2016 по 21.12.2016
2016 — Знойный пинг-понг — в 01:35 с 04.10.2016 по 20.12.2016
2016 — Ao Oni: The Animation — в 03:05 с 03.10.2016 по 09.01.2017
2016 — Милый дом Ти [ТВ-3] — в 07:00 с 02.10.2016 по 24.09.2017
2016 — Cardfight!! Vanguard G Next — в 10:00 с 02.10.2016 по 01.10.2017
2016 — Вселенная Дигимонов: Монстры из приложения — в 07:00 с 01.10.2016 по 30.09.2017
2016 — Девочка, покорившая время — в 07:00 с 09.07.2016 по 24.09.2016
2016 — Красавцы из клуба защитников Земли [ТВ-2] — в 02:35 с 08.07.2016 по 23.09.2016
2016 — Всадники Скаред Зекс — в 01:35 с 06.07.2016 по 21.09.2016
2016 — Ди Грэй-мен [ТВ-2] — в 01:35 с 05.07.2016 по 27.09.2016
2016 — Запретная татуировка — в 02:05 с 05.07.2016 по 20.09.2016
2016 — Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! [ТВ-1] — в 07:05 с 04.07.2016 по 25.12.2016
2016 — Перепутье игры и драконов [ТВ-1] — в 18:25 с 04.07.2016 по 26.03.2018
2016 — Cardfight!! Vanguard G: Stride Gate Hen — в 10:00 с 17.04.2016 по 25.09.2016
2016 — Aikatsu Stars! — в 18:25 с 07.04.2016 по 29.03.2018
2016 — Две звезды оммёдзи — в 18:25 с 06.04.2016 по 29.03.2017
2016 — Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона — в 01:35 с 05.04.2016 по 28.06.2016
2016 — Сотня — в 02:05 с 05.04.2016 по 21.06.2016
2016 — Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] — в 01:05 с 04.04.2016 по 19.09.2016
2016 — Beyblade Burst — в 17:55 с 04.04.2016 по 27.03.2017
2016 — Future Card Buddyfight DDD — в 08:00 с 02.04.2016 по 25.03.2017
2016 — Rilu Rilu Fairilu: Yousei no Door — в 09:30 с 06.02.2016 по 25.03.2017
2016 — Четыре ритма сквозь синеву — в 02:05 с 12.01.2016 по 29.03.2016
2016 — Чёрные метки — в 01:05 с 11.01.2016 по 28.03.2016
2016 — Фейри Тейл Зеро — в 10:30 с 09.01.2016 по 26.03.2016
2015 — Покемон XY&Z — в 19:00 с 29.10.2015 по 27.10.2016
2015 — Cardfight!! Vanguard G: Girs Crisis Hen — в 10:00 с 11.10.2015 по 10.04.2016
2015 — Гаро: Кровавая луна — в 01:23 с 10.10.2015 по 02.04.2016
2015 — DD Hokuto no Ken 2: Ichigo Aji+ — в 01:35 с 07.10.2015 по 23.12.2015
2015 — Осомацу-сан [ТВ-1] — в 01:35 с 06.10.2015 по 29.03.2016
2015 — Лилии на ветру [ТВ-3] — в 02:05 с 06.10.2015 по 22.12.2015
2015 — Ванпанчмен [ТВ-1] — в 01:05 с 05.10.2015 по 21.12.2015
2015 — Kamisama Minarai: Himitsu no Cocotama — в 18:00 с 01.10.2015 по 28.06.2018
2015 — По правде говоря, я... — в 01:35 с 07.07.2015 по 29.09.2015
2015 — Деревенская глубинка [ТВ-2] — в 02:05 с 07.07.2015 по 22.09.2015
2015 — Гинтама [ТВ-4] — в 18:00 с 08.04.2015 по 30.03.2016
2015 — Путь аса [ТВ-2] — в 18:00 с 06.04.2015 по 28.03.2016
2015 — Разрушение мира: Песнь проклятия святого мечника — в 01:05 с 12.01.2015 по 30.03.2015
2015 — Эпоха доблести — в 01:35 с 12.01.2015 по 30.03.2015
2015 — Красавцы из клуба защитников Земли [ТВ-1] — в 01:40 с 07.01.2015 по 25.03.2015
2015 — Очень приятно, Бог [ТВ-2] — в 01:05 с 06.01.2015 по 31.03.2015
2014 — Cardfight!! Vanguard G — в 10:00 с 26.10.2014 по 04.10.2015
2014 — Girl Friend (Kari) — в 01:35 с 13.10.2014 по 29.12.2014
2014 — Святая семёрка — в 01:40 с 08.10.2014 по 24.12.2014
2014 — Мастера Ганплы [ТВ-2] — в 18:00 с 08.10.2014 по 01.04.2015
2014 — Трусливый велосипедист [ТВ-2] — в 01:35 с 07.10.2014 по 31.03.2015
2014 — Супербитвы в повседневности — в 02:05 с 07.10.2014 по 23.12.2014
2014 — Загугли это, Коккури! — в 01:05 с 06.10.2014 по 22.12.2014
2014 — Гаро: Печать пламени — в 01:23 с 04.10.2014 по 28.03.2015
2014 — Ханаямата — в 01:35 с 08.07.2014 по 23.09.2014
2014 — Хаматора: Ответ — в 02:05 с 08.07.2014 по 23.09.2014
2014 — Нодзаки и его сёдзё-манга — в 01:05 с 07.07.2014 по 22.09.2014
2014 — Драматичное убийство — в 01:35 с 07.07.2014 по 22.09.2014
2014 — Театр тьмы [ТВ-2] — в 02:35 с 07.07.2014 по 29.09.2014
2014 — PriPara — в 10:00 с 05.07.2014 по 28.03.2017
2014 — Пожиратель душ! Другая история — в 01:40 с 09.04.2014 по 02.07.2014
2014 — Oreca Battle — в 18:00 с 07.04.2014 по 30.03.2015
2014 — Dragon Collection — в 18:15 с 07.04.2014 по 30.03.2015
2014 — Hero Bank — в 18:30 с 07.04.2014 по 30.03.2015
2014 — Югио! Арк-Файв — в 17:30 с 06.04.2014 по 26.03.2017
2014 — Pretty Rhythm: All Star Selection — в 10:00 с 05.04.2014 по 14.06.2014
2014 — Фейри Тейл [ТВ-2] — в 10:30 с 05.04.2014 по 26.12.2015
2014 — Pocket Monsters XY: Mega Evolution — в 19:00 с 03.04.2014 по 29.10.2015
2014 — Carino Coni — в 01:35 с 02.04.2014 по 01.10.2014
2014 — Disk Wars: Avengers — в 18:30 с 02.04.2014 по 25.03.2015
2014 — Majin Bone — в 18:30 с 01.04.2014 по 31.03.2015
2014 — Cardfight!! Vanguard: Legion Mate Hen — в 10:00 с 09.03.2014 по 19.10.2014
2014 — Подъём, девчата! [ТВ-1] — в 01:23 с 11.01.2014 по 29.03.2014
2014 — Z/X: Зажигание — в 01:50 с 10.01.2014 по 04.04.2014
2014 — Wooser no Sono Higurashi Kakusei Hen — в 01:35 с 08.01.2014 по 26.03.2014
2014 — Детективное агентство Хаматора — в 01:40 с 08.01.2014 по 26.03.2014
2014 — Время Ёкай [ТВ-1] — в 19:00 с 08.01.2014 по 30.03.2018
2014 — Дефрагментация! — в 02:05 с 07.01.2014 по 25.03.2014
2014 — Нобунага - величайший глупец — в 01:05 с 06.01.2014 по 23.06.2014
2014 — Саки: Национальный турнир — в 01:35 с 06.01.2014 по 07.04.2014
2014 — Мой сосед Сэки [ТВ] — в 02:05 с 06.01.2014 по 26.05.2014
2013 — Pupipoo! — в 01:53 с 21.12.2013 по 29.03.2014
2013 — Покемон XY — в 19:00 с 17.10.2013 по 22.10.2015
2013 — Трусливый велосипедист [ТВ-1] — в 01:35 с 08.10.2013 по 01.07.2014
2013 — Деревенская глубинка [ТВ-1] — в 02:05 с 08.10.2013 по 24.12.2013
2013 — Серебряный лис — в 01:05 с 07.10.2013 по 23.12.2013
2013 — Мастера Ганплы [ТВ-1] — в 18:00 с 07.10.2013 по 31.03.2014
2013 — Путь аса [ТВ-1] — в 08:30 с 06.10.2013 по 29.03.2015
2013 — Мисс Монохром — в 01:35 с 02.10.2013 по 25.12.2013
2013 — Pocket Monsters: The Origin — в 19:00 с 02.10.2013 по 02.10.2013
2013 — Супербратья Сэйсюн — в 01:53 с 14.09.2013 по 14.12.2013
2013 — Театр тьмы [ТВ-1] — в 02:15 с 15.07.2013 по 30.09.2013
2013 — Город, в котором ты живёшь [ТВ] — в 23:30 с 13.07.2013 по 28.09.2013
2013 — Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-3] — в 01:35 с 09.07.2013 по 24.09.2013
2013 — Не моя вина, что я не популярна! — в 02:05 с 09.07.2013 по 24.09.2013
2013 — Принц Преисподней: Демоны и реалист — в 01:05 с 08.07.2013 по 23.09.2013
2013 — Доблесть [ТВ-2] — в 01:35 с 03.07.2013 по 25.09.2013
2013 — Праведные ветра! Канэцугу и Кэйдзи — в 01:40 с 03.07.2013 по 18.12.2013
2013 — Inazuma Eleven Go: Galaxy — в 19:00 с 08.05.2013 по 19.03.2014
2013 — Pocket Monsters: Best Wishes! Season 2 - Decolora Adventure — в 19:00 с 25.04.2013 по 26.09.2013
2013 — Aiura — в 01:35 с 10.04.2013 по 26.06.2013
2013 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-4] — в 01:35 с 09.04.2013 по 02.07.2013
2013 — Легенда Араты — в 02:05 с 09.04.2013 по 02.07.2013
2013 — Ползучий хаос! Няруко [ТВ-2] — в 01:05 с 08.04.2013 по 01.07.2013
2013 — Истребители насекомых — в 18:00 с 08.04.2013 по 30.09.2013
2013 — Jewelpet Happiness — в 09:30 с 06.04.2013 по 29.03.2014
2013 — Pretty Rhythm: Rainbow Live — в 10:00 с 06.04.2013 по 29.03.2014
2013 — Tanken Driland: 1000-nen no Mahou — в 10:30 с 06.04.2013 по 29.03.2014
2013 — Абсолютная защита Левиафана — в 23:30 с 06.04.2013 по 06.07.2013
2013 — DD Hokuto no Ken (2013) — в 01:40 с 03.04.2013 по 26.06.2013
2013 — Danbooru Senki Wars — в 19:27 с 03.04.2013 по 25.12.2013
2013 — Pocket Monsters: Best Wishes! Season 2 - Episode N — в 19:00 с 17.01.2013 по 18.04.2013
2013 — Beast Saga — в 08:44 с 13.01.2013 по 29.09.2013
2013 — Cardfight!! Vanguard: Link Joker Hen — в 10:00 с 13.01.2013 по 02.03.2014
2013 — Доблесть [ТВ-1] — в 01:35 с 09.01.2013 по 03.04.2013
2013 — Line Offline Salaryman — в 01:30 с 08.01.2013 по 01.10.2013
2013 — Безграничный: Кёсуке Хёбу — в 01:35 с 08.01.2013 по 26.03.2013
2013 — Призрачный вор Роман — в 02:05 с 08.01.2013 по 26.03.2013
2012 — Ящик предложений Мэдаки [ТВ-2] — в 01:35 с 11.10.2012 по 27.12.2012
2012 — Иксион-сага: Другое измерение — в 01:05 с 08.10.2012 по 01.04.2013
2012 — Aikatsu! Idol Katsudou! — в 19:30 с 08.10.2012 по 31.03.2016
2012 — Cross Fight B-Daman eS — в 08:45 с 07.10.2012 по 29.09.2013
2012 — Югио! Зексал 2 — в 17:30 с 07.10.2012 по 23.03.2014
2012 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-3] — в 02:05 с 04.10.2012 по 20.12.2012
2012 — Гинтама [ТВ-3] — в 18:00 с 04.10.2012 по 28.03.2013
2012 — Wooser no Sono Higurashi — в 01:35 с 03.10.2012 по 19.12.2012
2012 — Чудовище за соседней партой — в 01:35 с 02.10.2012 по 25.12.2012
2012 — Очень приятно, Бог [ТВ-1] — в 02:05 с 02.10.2012 по 25.12.2012
2012 — Chousoku Henkei Gyrozetter — в 18:00 с 02.10.2012 по 24.09.2013
2012 — Великие помыслы Нобуны Оды — в 01:05 с 09.07.2012 по 24.09.2012
2012 — Tanken Driland — в 23:30 с 07.07.2012 по 30.03.2013
2012 — Нищебог же! — в 01:50 с 05.07.2012 по 27.09.2012
2012 — Стихотворения ста поэтов: Песни о любви — в 01:30 с 03.07.2012 по 25.09.2012
2012 — Лилии на ветру [ТВ-2] — в 02:00 с 03.07.2012 по 18.09.2012
2012 — Полное затмение — в 01:35 с 02.07.2012 по 24.12.2012
2012 — Покемон: Наилучших благ [ТВ-2] — в 19:00 с 21.06.2012 по 10.01.2013
2012 — Inazuma Eleven Go: Chrono Stone — в 19:00 с 18.04.2012 по 01.05.2013
2012 — Ползучий хаос! Няруко [ТВ-1] — в 02:00 с 10.04.2012 по 26.06.2012
2012 — Саки: История Атиги — в 01:05 с 09.04.2012 по 02.07.2012
2012 — Cardfight!! Vanguard: Asia Circuit Hen — в 10:00 с 08.04.2012 по 02.01.2013
2012 — Pretty Rhythm: Dear My Future — в 10:00 с 07.04.2012 по 30.03.2013
2012 — Sengoku Collection — в 01:45 с 06.04.2012 по 28.09.2012
2012 — Ящик предложений Мэдаки [ТВ-1] — в 01:50 с 05.04.2012 по 21.06.2012
2012 — Кафе «У Белого Медведя» — в 17:30 с 05.04.2012 по 28.03.2013
2012 — Ночная буря [ТВ] — в 17:30 с 04.04.2012 по 26.09.2012
2012 — Ты и я [ТВ-2] — в 01:30 с 03.04.2012 по 26.06.2012
2012 — Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden — в 18:00 с 03.04.2012 по 26.03.2013
2012 — Гон — в 18:00 с 02.04.2012 по 25.03.2013
2012 — Furusato Saisei Nippon no Mukashibanashi — в 09:00 с 01.04.2012 по 26.03.2017
2012 — Danbooru Senki W — в 19:27 с 18.01.2012 по 20.03.2013
2012 — Будни старшеклассников — в 02:00 с 10.01.2012 по 27.03.2012
2012 — Акварион [ТВ-2] — в 01:35 с 09.01.2012 по 25.06.2012
2012 — Хроники Пуфика — в 07:24 с 08.01.2012 по 30.12.2012
2012 — Принц тенниса [ТВ-2] — в 01:50 с 05.01.2012 по 29.03.2012
2012 — Тетрадь дружбы Нацумэ (четвёртый сезон) — в 01:30 с 03.01.2012 по 27.03.2012
2011 — Ты и я [ТВ-1] — в 01:30 с 04.10.2011 по 27.12.2011
2011 — Рай Сэнгоку — в 03:15 с 04.10.2011 по 27.03.2012
2011 — Cross Fight B-Daman — в 08:45 с 02.10.2011 по 30.09.2012
2011 — Вторжение Кальмарки [ТВ-2] — в 02:00 с 27.09.2011 по 25.12.2011
2011 — Таинственная библиотека Данталиан [ТВ] — в 01:23 с 16.07.2011 по 01.10.2011
2011 — Дурни, тесты, аватары [ТВ-2] — в 02:15 с 08.07.2011 по 30.09.2011
2011 — Божественные куклы — в 01:30 с 06.07.2011 по 28.09.2011
2011 — Тетрадь дружбы Нацумэ (третий сезон) — в 01:30 с 05.07.2011 по 27.09.2011
2011 — Лилии на ветру [ТВ-1] — в 02:00 с 05.07.2011 по 20.09.2011
2011 — Inazuma Eleven Go — в 19:00 с 04.05.2011 по 11.04.2012
2011 — Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-2] — в 01:30 с 12.04.2011 по 28.06.2011
2011 — Югио! Зексал — в 19:30 с 11.04.2011 по 24.09.2012
2011 — Сияние драгоценных зверюшек — в 09:30 с 09.04.2011 по 31.03.2012
2011 — Pretty Rhythm: Aurora Dream — в 10:00 с 09.04.2011 по 31.03.2012
2011 — Мария Холик [ТВ-2] — в 02:15 с 08.04.2011 по 24.06.2011
2011 — Скет Данс — в 18:00 с 07.04.2011 по 27.09.2012
2011 — Девы гражданской войны: Розовый парадокс — в 02:00 с 05.04.2011 по 28.06.2011
2011 — Гинтама [ТВ-2] — в 18:00 с 04.04.2011 по 26.03.2012
2011 — Битвы маленьких гигантов — в 19:27 с 02.03.2011 по 11.01.2012
2011 — Уровень Е — в 01:30 с 11.01.2011 по 05.04.2011
2011 — Готика — в 01:23 с 08.01.2011 по 02.07.2011
2011 — Cardfight!! Vanguard — в 08:00 с 08.01.2011 по 31.03.2012
2010 — Развилка фортуны [ТВ] — в 01:23 с 09.10.2010 по 25.12.2010
2010 — Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1] — в 01:50 с 07.10.2010 по 23.12.2010
2010 — Девушка-демон Дзакуро — в 01:30 с 05.10.2010 по 28.12.2010
2010 — Вторжение Кальмарки [ТВ-1] — в 02:00 с 05.10.2010 по 21.12.2010
2010 — Под мостом над Аракавой [ТВ-2] — в 01:35 с 04.10.2010 по 27.12.2010
2010 — Почтовая пчела [ТВ-2] — в 23:55 с 02.10.2010 по 26.03.2011
2010 — Покемон: Наилучших благ [ТВ-1] — в 19:00 с 23.09.2010 по 14.06.2012
2010 — Оккультная академия — в 01:30 с 06.07.2010 по 28.09.2010
2010 — Легенда о легендарных героях — в 02:15 с 02.07.2010 по 17.12.2010
2010 — Огни ночного рейда — в 01:30 с 06.04.2010 по 29.06.2010
2010 — Под мостом над Аракавой [ТВ-1] — в 01:35 с 05.04.2010 по 28.06.2010
2010 — Вот так вот! Самая обаятельная староста [ТВ-2] — в 09:00 с 03.04.2010 по 10.04.2011
2010 — Jewelpet Tinkle — в 09:30 с 03.04.2010 по 02.04.2011
2010 — SD Gundam Sangokuden Brave Battle Warriors — в 10:15 с 03.04.2010 по 26.03.2011
2010 — Хиромен — в 18:00 с 01.04.2010 по 23.09.2010
2010 — Детский сад Ханамару — в 01:30 с 11.01.2010 по 29.03.2010
2010 — Дурни, тесты, аватары [ТВ-1] — в 02:20 с 07.01.2010 по 01.04.2010
2010 — Звуки небес — в 01:30 с 05.01.2010 по 23.03.2010
2009 — Фейри Тейл [ТВ-1] — в 10:30 с 12.10.2009 по 30.03.2013
2009 — Tamagotchi! — в 19:00 с 12.10.2009 по 03.09.2012
2009 — Я тихо прошепчу — в 02:20 с 08.10.2009 по 31.12.2009
2009 — Это что за Чебурашка? — в 07:30 с 07.10.2009 по 31.03.2010
2009 — Летняя буря! [ТВ-2] — в 01:30 с 05.10.2009 по 28.12.2009
2009 — Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо — в 02:00 с 05.10.2009 по 28.12.2009
2009 — Пушистые детективы из зоопарка Кирумин — в 17:30 с 05.10.2009 по 20.09.2010
2009 — Чара-хранители! (сезон третий) — в 09:30 с 03.10.2009 по 27.03.2010
2009 — Почтовая пчела [ТВ-1] — в 22:55 с 03.10.2009 по 27.03.2010
2009 — Записки Каны — в 01:30 с 06.07.2009 по 28.09.2009
2009 — Летняя буря! [ТВ-1] — в 01:30 с 06.04.2009 по 29.06.2009
2009 — Саки — в 02:00 с 06.04.2009 по 28.09.2009
2009 — Бейблэйд [ТВ-4] — в 08:30 с 05.04.2009 по 28.03.2010
2009 — Драгоценные зверюшки — в 09:30 с 05.04.2009 по 28.03.2010
2009 — Перекрестная игра — в 10:00 с 05.04.2009 по 28.03.2010
2009 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-2] — в 01:23 с 04.04.2009 по 19.09.2009
2009 — Slap Up Party: Arad Senki — в 02:45 с 04.04.2009 по 26.09.2009
2009 — Вот так вот! Самая обаятельная староста [ТВ-1] — в 09:00 с 04.04.2009 по 27.03.2010
2009 — Shin Mazinger Shougeki! Z Hen on Television — в 23:20 с 04.04.2009 по 26.09.2009
2009 — Фантом [ТВ] — в 02:15 с 03.04.2009 по 25.09.2009
2009 — Мама каждый день — в 19:00 с 01.04.2009 по 25.03.2012
2009 — Милый дом Ти [ТВ-2] — в 06:40 с 30.03.2009 по 24.09.2009
2009 — Тетрадь дружбы Нацумэ (второй сезон) — в 01:00 с 06.01.2009 по 31.03.2009
2009 — Девочка, покорившая космос — в 01:30 с 06.01.2009 по 30.06.2009
2009 — Сёстры Минами [ТВ-3] — в 01:30 с 05.01.2009 по 30.03.2009
2008 — Стич! [ТВ-1] — в 19:26 с 08.10.2008 по 25.03.2009
2008 — Рыцарь-вампир (второй сезон) — в 01:00 с 07.10.2008 по 30.12.2008
2008 — Семейство Бихада — в 01:30 с 07.10.2008 по 23.12.2008
2008 — Сегодня в 5-Б классе [ТВ] — в 01:30 с 06.10.2008 по 29.12.2008
2008 — Не сдавайся! — в 02:00 с 06.10.2008 по 30.03.2009
2008 — Одиннадцать молний — в 09:00 с 05.10.2008 по 27.04.2011
2008 — Live On Cardliver Kakeru — в 10:30 с 05.10.2008 по 27.09.2009
2008 — Чара-хранители! (сезон второй) — в 09:30 с 04.10.2008 по 26.09.2009
2008 — Торадора! — в 01:20 с 02.10.2008 по 26.03.2009
2008 — Хьякко [ТВ] — в 02:35 с 02.10.2008 по 25.12.2008
2008 — Тетрадь дружбы Нацумэ (первый сезон) — в 01:00 с 08.07.2008 по 30.09.2008
2008 — Разрушение мира — в 01:30 с 08.07.2008 по 30.09.2008
2008 — Анжелика [ТВ-4] — в 02:00 с 07.07.2008 по 29.09.2008
2008 — Рубаки: Революция — в 01:20 с 03.07.2008 по 25.09.2008
2008 — Голго-13 [ТВ] — в 01:23 с 12.04.2008 по 28.03.2009
2008 — Рыцарь-вампир (первый сезон) — в 01:00 с 08.04.2008 по 01.07.2008
2008 — Монохромный фактор — в 02:00 с 08.04.2008 по 30.09.2008
2008 — Три моих дочери [ТВ] — в 17:30 с 08.04.2008 по 30.03.2010
2008 — Владыка Скрытого мира — в 01:30 с 07.04.2008 по 29.09.2008
2008 — Анжелика [ТВ-3] — в 02:00 с 07.04.2008 по 30.06.2008
2008 — Пожиратель душ — в 18:00 с 07.04.2008 по 30.03.2009
2008 — Сетевой призрак ПиПоПа — в 08:30 с 06.04.2008 по 29.03.2009
2008 — Пожалуйста, Моя Мелодия 4 — в 09:30 с 06.04.2008 по 29.03.2009
2008 — Восхитительные дети — в 10:00 с 06.04.2008 по 29.03.2009
2008 — Пингвиньи трудности [ТВ-1] — в 08:30 с 05.04.2008 по 20.03.2010
2008 — Мастера дуэлей: Крест — в 08:45 с 05.04.2008 по 27.03.2010
2008 — Синий дракон (второй сезон) — в 09:00 с 05.04.2008 по 28.03.2009
2008 — Югио! 5D — в 18:00 с 02.04.2008 по 30.03.2011
2008 — Милый дом Ти [ТВ-1] — в 06:40 с 31.03.2008 по 25.09.2008
2008 — Ария (третий сезон) — в 02:00 с 08.01.2008 по 01.04.2008
2008 — Сёстры Минами [ТВ-2] — в 01:30 с 07.01.2008 по 31.03.2008
2007 — Ryuusei no Rockman Tribe — в 08:30 с 03.11.2007 по 29.03.2008
2007 — Сёстры Минами [ТВ-1] — в 01:30 с 08.10.2007 по 31.12.2007
2007 — Война зверобогов: Хроники героев — в 02:00 с 08.10.2007 по 31.03.2008
2007 — MapleStory — в 08:30 с 07.10.2007 по 30.03.2008
2007 — Pururun! Shizuku-chan Aha — в 09:00 с 07.10.2007 по 28.09.2008
2007 — Duel Masters Zero — в 08:45 с 06.10.2007 по 29.03.2008
2007 — Чара-хранители! (сезон первый) — в 09:30 с 06.10.2007 по 27.09.2008
2007 — Драгонавт: Резонанс — в 01:50 с 04.10.2007 по 27.03.2008
2007 — Удивительный детектив Лабиринт — в 01:30 с 03.10.2007 по 26.03.2008
2007 — Бамбуковый клинок — в 01:30 с 02.10.2007 по 01.04.2008
2007 — Альбом рисунков — в 02:00 с 02.10.2007 по 25.12.2007
2007 — Treasure Gaust — в 06:45 с 11.06.2007 по 15.06.2007
2007 — Zero Duel Masters — в 06:45 с 09.04.2007 по 24.09.2007
2007 — Синий дракон (первый сезон) — в 09:00 с 07.04.2007 по 29.03.2008
2007 — Стальные хроники царств — в 02:15 с 06.04.2007 по 28.09.2007
2007 — Маленькая богиня Карин — в 17:30 с 06.04.2007 по 28.09.2007
2007 — Унесенный на остров Айран — в 01:20 с 05.04.2007 по 27.09.2007
2007 — Боги-машины: Формула гигантов — в 01:50 с 05.04.2007 по 27.09.2007
2007 — Бакуган [ТВ-1] — в 17:30 с 05.04.2007 по 27.03.2008
2007 — Немой поцелуй: Обручённая планета — в 01:00 с 04.04.2007 по 26.09.2007
2007 — Ускорение — в 01:30 с 04.04.2007 по 26.09.2007
2007 — Эль Касадор — в 01:30 с 03.04.2007 по 25.09.2007
2007 — Sugar Bunnies — в 07:30 с 03.04.2007 по 25.09.2007
2007 — Героический Эйдж — в 01:30 с 02.04.2007 по 01.10.2007
2007 — Морская невеста [ТВ] — в 02:00 с 02.04.2007 по 01.10.2007
2007 — Гуррен-Лаганн — в 08:30 с 01.04.2007 по 30.09.2007
2007 — Пожалуйста, Моя Мелодия 3 — в 09:30 с 01.04.2007 по 30.03.2008
2007 — Робби и Кэробби — в 09:45 с 01.04.2007 по 30.03.2008
2007 — Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] — в 10:00 с 01.04.2007 по 30.03.2008
2007 — Наруто [ТВ-2] — в 19:30 с 15.02.2007 по 23.03.2017
2007 — Непоседливая Манаби — в 01:30 с 08.01.2007 по 26.03.2007
2007 — Master of Epic The Animation Age — в 02:00 с 08.01.2007 по 26.03.2007
2007 — Deltora Quest — в 08:00 с 06.01.2007 по 29.03.2008
2006 — Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ] — в 00:55 с 08.10.2006 по 30.09.2007
2006 — Sarugetchu: On Air 2nd — в 08:30 с 07.10.2006 по 29.09.2007
2006 — Ryuusei no Rockman — в 08:45 с 07.10.2006 по 27.10.2007
2006 — Pururun! Shizuku-chan — в 09:30 с 07.10.2006 по 29.09.2007
2006 — Учитель-мафиози Реборн! — в 10:30 с 07.10.2006 по 25.09.2010
2006 — Алхимическое оружие — в 01:00 с 05.10.2006 по 29.03.2007
2006 — Super Robot Taisen: Original Generation - Divine Wars — в 01:30 с 05.10.2006 по 29.03.2007
2006 — Охота на привидений — в 01:00 с 04.10.2006 по 28.03.2007
2006 — Семь обличий Ямато Надэсико — в 01:30 с 04.10.2006 по 28.03.2007
2006 — Волшебный учитель Нэгима! [ТВ-2] — в 17:30 с 04.10.2006 по 28.03.2007
2006 — Трепещущие воспоминания [ТВ] — в 01:30 с 03.10.2006 по 27.03.2007
2006 — Ди Грэй-мен [ТВ-1] — в 18:00 с 03.10.2006 по 30.09.2008
2006 — Золотая струна — в 01:00 с 02.10.2006 по 26.03.2007
2006 — Galaxy Angel Rune — в 02:00 с 02.10.2006 по 25.12.2006
2006 — Покемон: Алмаз и жемчуг — в 19:00 с 28.09.2006 по 09.09.2010
2006 — Поехали! Крутые девчонки Зет — в 07:00 с 01.07.2006 по 30.06.2007
2006 — Сказочный мушкетер Красная Шапочка [ТВ] — в 09:00 с 01.07.2006 по 31.03.2007
2006 — Shinseiki Duel Masters Flash — в 06:45 с 10.04.2006 по 19.03.2007
2006 — Sarugetchu: On Air — в 08:30 с 08.04.2006 по 30.09.2006
2006 — Rockman.Exe Beast+ — в 08:45 с 08.04.2006 по 30.09.2006
2006 — Революция пузырьков — в 18:00 с 07.04.2006 по 27.03.2009
2006 — Инуками! [ТВ] — в 01:00 с 06.04.2006 по 28.09.2006
2006 — .хак//Корни — в 01:30 с 06.04.2006 по 28.09.2006
2006 — Дзэгапэйн — в 18:00 с 06.04.2006 по 28.09.2006
2006 — Эйр Гир [ТВ] — в 01:00 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Влюбиться! Чудесная книга о сэйю — в 01:30 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Spider Riders: Oracle no Yuusha-tachi — в 17:30 с 05.04.2006 по 27.09.2006
2006 — Симун — в 01:30 с 04.04.2006 по 26.09.2006
2006 — Гинтама [ТВ-1] — в 19:00 с 04.04.2006 по 25.03.2010
2006 — Ария (второй сезон) — в 01:00 с 03.04.2006 по 25.09.2006
2006 — Школьный переполох (второй сезон) — в 01:30 с 03.04.2006 по 25.09.2006
2006 — Боевая красавица Улун: Возрождение — в 00:55 с 02.04.2006 по 01.10.2006
2006 — Киба — в 08:30 с 02.04.2006 по 25.03.2007
2006 — Пожалуйста, Моя Мелодия 2 — в 09:30 с 02.04.2006 по 25.03.2007
2006 — Fushigi-boshi no Futago-hime Gyu! — в 10:00 с 01.04.2006 по 31.03.2007
2006 — Касимаси: Девушка встречает девушку — в 01:30 с 12.01.2006 по 30.03.2006
2006 — Братья Нэрима Дайкон — в 01:30 с 10.01.2006 по 28.03.2006
2006 — Крылья спасения — в 01:30 с 09.01.2006 по 27.03.2006
2006 — Bakukyuu Hit! Crash B-Daman — в 18:00 с 09.01.2006 по 25.12.2006
2006 — Мамору выходит из тени! — в 02:50 с 08.01.2006 по 26.03.2006
2006 — Wan Wan Celeb Soreyuke! Tetsunoshin — в 08:00 с 07.01.2006 по 30.12.2006
2006 — Кинникуман Второй [ТВ-3] — в 01:00 с 05.01.2006 по 30.03.2006
2005 — Небесный Фафнир (спэшл) — в 02:25 с 30.12.2005 по 30.12.2005
2005 — Фигурный калейдоскоп — в 02:50 с 09.10.2005 по 25.12.2005
2005 — Май-Отомэ [ТВ] — в 01:30 с 07.10.2005 по 31.03.2006
2005 — Ария (первый сезон) — в 01:30 с 06.10.2005 по 29.12.2005
2005 — Приключения короля Бита (второй сезон) — в 18:30 с 06.10.2005 по 30.03.2006
2005 — Капэта — в 18:00 с 04.10.2005 по 26.09.2006
2005 — Animal Yokochou — в 18:30 с 04.10.2005 по 26.09.2006
2005 — Боевая красавица Улун — в 00:55 с 02.10.2005 по 26.03.2006
2005 — Idaten Jump — в 09:30 с 01.10.2005 по 30.09.2006
2005 — Судзука — в 01:00 с 07.07.2005 по 29.12.2005
2005 — Огнём и мечом — в 01:30 с 05.07.2005 по 27.12.2005
2005 — Пани Пони Дэш! [ТВ] — в 01:30 с 04.07.2005 по 26.12.2005
2005 — Сладкая руна — в 07:00 с 02.07.2005 по 24.06.2006
2005 — Король храбрецов Гаогайгар: Финал [ТВ] — в 01:30 с 12.04.2005 по 28.06.2005
2005 — Zoids Genesis — в 08:30 с 10.04.2005 по 26.03.2006
2005 — Лучший студсовет — в 01:30 с 07.04.2005 по 29.09.2005
2005 — Стеклянная маска [ТВ-2] — в 01:30 с 06.04.2005 по 29.03.2006
2005 — Айшилд 21 — в 19:00 с 06.04.2005 по 19.03.2008
2005 — Акварион [ТВ-1] — в 01:00 с 05.04.2005 по 27.09.2005
2005 — Воздушные пираты — в 18:00 с 05.04.2005 по 27.09.2005
2005 — Закон Уэки — в 18:00 с 04.04.2005 по 27.03.2006
2005 — Пожалуйста, Моя Мелодия — в 09:30 с 03.04.2005 по 26.03.2006
2005 — Небеса МАР — в 10:00 с 03.04.2005 по 25.03.2007
2005 — Fushigi-boshi no Futago-hime — в 10:00 с 02.04.2005 по 25.03.2006
2005 — B-Legend! Battle B-Daman Fire Spirits!
2005 — Махораба — в 01:30 с 10.01.2005 по 27.06.2005
2005 — Галерея подделок — в 00:55 с 09.01.2005 по 25.09.2005
2005 — Красотка — в 07:00 с 08.01.2005 по 25.06.2005
2005 — Трансформеры: Сила Галактики — в 08:00 с 08.01.2005 по 31.12.2005
2005 — Волшебный учитель Нэгима! [ТВ-1] — в 01:00 с 06.01.2005 по 30.06.2005
2005 — Пилоты звёздных кораблей — в 18:00 с 05.01.2005 по 30.03.2005
2004 — Японская свежая выпечка — в 19:00 с 12.10.2004 по 14.03.2006
2004 — Любовь близнецов — в 01:00 с 07.10.2004 по 30.12.2004
2004 — Бек — в 01:30 с 07.10.2004 по 31.03.2005
2004 — В далекие времена [ТВ] — в 01:00 с 06.10.2004 по 30.03.2005
2004 — Тактика — в 01:30 с 06.10.2004 по 30.03.2005
2004 — Югио! Новое поколение — в 18:00 с 06.10.2004 по 26.03.2008
2004 — Фантастические дети
2004 — Фаза Луны — в 01:30 с 05.10.2004 по 29.03.2005
2004 — Блич [ТВ] — в 18:00 с 05.10.2004 по 27.03.2012
2004 — Школьный переполох (первый сезон) — в 18:00 с 05.10.2004 по 29.03.2005
2004 — Zoids Fuzors — в 08:30 с 04.10.2004 по 03.04.2005
2004 — Viewtiful Joe
2004 — Май-Химэ — в 01:30 с 01.10.2004 по 01.04.2005
2004 — Приключения короля Бита (первый сезон) — в 18:30 с 30.09.2004 по 29.09.2005
2004 — Галактический ангел [ТВ-4] — в 01:00 с 08.07.2004 по 30.09.2004
2004 — Небесный Фафнир — в 01:30 с 05.07.2004 по 27.12.2004
2004 — Monkey Turn V — в 00:55 с 04.07.2004 по 19.12.2004
2004 — Дева Мария смотрит за вами [ТВ-2] — в 07:30 с 04.07.2004 по 26.09.2004
2004 — Железный человек №28 (2004) — в 01:30 с 08.04.2004 по 30.09.2004
2004 — Рагнарёк — в 01:30 с 07.04.2004 по 29.09.2004
2004 — Мадлакс — в 01:30 с 06.04.2004 по 28.09.2004
2004 — Время битв — в 18:00 с 06.04.2004 по 28.09.2004
2004 — Учительский час — в 01:30 с 05.04.2004 по 28.06.2004
2004 — Мелодия русалки: Пити Пити Пич [ТВ-2]
2004 — Dan Doh!! — в 09:30 с 03.04.2004 по 25.09.2004
2004 — Сержант Кэроро [ТВ] — в 17:30 с 03.04.2004 по 04.04.2011
2004 — Саюки: Затвор — в 01:30 с 02.04.2004 по 17.09.2004
2004 — Рассвет Марса — в 18:30 с 01.04.2004 по 23.09.2004
2004 — Monkey Turn — в 00:55 с 11.01.2004 по 27.06.2004
2004 — Transformers: SuperLink — в 18:00 с 09.01.2004 по 24.12.2004
2004 — Дева Мария смотрит за вами [ТВ-1] — в 01:00 с 08.01.2004 по 01.04.2004
2004 — Дзюбэй-младшая [ТВ-2] — в 01:30 с 08.01.2004 по 01.04.2004
2004 — SD Gundam Force — в 18:00 с 07.01.2004 по 29.12.2004
2003 — F-Zero Falcon Densetsu
2003 — Гангрейв — в 01:30 с 07.10.2003 по 30.03.2004
2003 — Лес русалок [ТВ] — в 00:55 с 05.10.2003 по 21.12.2003
2003 — Кромешная путяга — в 01:00 с 03.10.2003 по 26.03.2004
2003 — Мститель — в 01:00 с 02.10.2003 по 25.12.2003
2003 — Саюки: Перезарядка — в 18:30 с 02.10.2003 по 25.03.2004
2003 — Папуа [ТВ-2] — в 18:00 с 30.09.2003 по 30.03.2004
2003 — Театр Румико Такахаси
2003 — Дорогие парни — в 01:00 с 08.04.2003 по 30.09.2003
2003 — Изгнанник [ТВ-1] — в 01:30 с 08.04.2003 по 30.09.2003
2003 — Точки соприкосновения — в 00:55 с 06.04.2003 по 29.06.2003
2003 — Соник Икс — в 08:30 с 06.04.2003 по 06.05.2006
2003 — Огненная буря — в 09:00 с 06.04.2003 по 28.09.2003
2003 — Ди Джи Карат [ТВ-3] — в 09:30 с 06.04.2003 по 28.03.2004
2003 — Мифический детектив Локи: Рагнарек — в 09:30 с 05.04.2003 по 27.09.2003
2003 — Космическая Стеллвия — в 01:00 с 03.04.2003 по 25.09.2003
2003 — Огни пёстрой арены — в 17:25 с 03.04.2003 по 27.03.2004
2003 — Bouken Yuuki Pluster World — в 18:00 с 03.04.2003 по 25.03.2004
2003 — Код ангела — в 18:30 с 03.04.2003 по 25.09.2003
2003 — E's Otherwise — в 18:00 с 01.04.2003 по 23.09.2003
2003 — .хак//Легенда Сумеречного браслета — в 00:55 с 09.01.2003 по 26.03.2003
2003 — Нанака 6/17 — в 02:35 с 09.01.2003 по 27.03.2003
2003 — Shutsugeki! Machine Robo Rescue
2003 — Бейблэйд [ТВ-3] — в 18:00 с 06.01.2003 по 29.12.2003
2002 — Покемон: Современное поколение [ТВ] — в 19:00 с 21.11.2002 по 14.09.2006
2002 — Галактический ангел [ТВ-3] — в 09:30 с 06.10.2002 по 30.03.2003
2002 — Сестры-принцессы [ТВ-2] — в 00:55 с 03.10.2002 по 26.12.2002
2002 — Наруто [ТВ-1] — в 19:30 с 03.10.2002 по 08.02.2007
2002 — Bomberman Jetters
2002 — Asobot Senki Gokuu
2002 — Спираль — в 18:00 с 01.10.2002 по 25.03.2003
2002 — Мико из утреннего тумана — в 02:50 с 04.07.2002 по 26.12.2002
2002 — Dragon Drive — в 18:00 с 04.07.2002 по 27.03.2003
2002 — Робин - охотница на ведьм — в 01:25 с 03.07.2002 по 25.12.2002
2002 — Самурай Кё
2002 — Адзуманга — в 01:25 с 09.04.2002 по 01.10.2002
2002 — Нахальный ангел — в 00:50 с 07.04.2002 по 30.03.2003
2002 — Пита-Тэн — в 09:30 с 07.04.2002 по 29.09.2002
2002 — Wagamama Fairy Mirumo de Pon!
2002 — В поисках Полной Луны [ТВ] — в 07:30 с 06.04.2002 по 29.03.2003
2002 — Токио Мяу Мяу — в 08:00 с 06.04.2002 по 29.03.2003
2002 — .хак//Знак — в 00:55 с 04.04.2002 по 26.09.2002
2002 — Подземелье Токио — в 18:30 с 02.04.2002 по 24.09.2002
2002 — Rockman.Exe — в 18:30 с 04.03.2002 по 31.03.2003
2002 — Эпоха Водолея [ТВ] — в 01:15 с 11.01.2002 по 29.03.2002
2002 — Семь из семи — в 18:00 с 10.01.2002 по 27.06.2002
2002 — Бейблэйд [ТВ-2] — в 18:00 с 07.01.2002 по 30.12.2002
2001 — Pocket Monsters Crystal: Raikou Ikazuchi no Densetsu — в 19:00 с 30.12.2001 по 30.12.2001
2001 — Принц тенниса [ТВ-1] — в 19:00 с 10.10.2001 по 30.03.2005
2001 — Хикару и го [ТВ] — в 19:27 с 10.10.2001 по 26.03.2003
2001 — Project Arms 2 — в 00:50 с 07.10.2001 по 31.03.2002
2001 — Капитан Цубаса [ТВ-3] — в 17:20 с 07.10.2001 по 06.10.2002
2001 — Вавилон Второй [ТВ-2]
2001 — Счастливая обитель для горностая — в 18:00 с 02.10.2001 по 24.09.2002
2001 — Последняя фантазия: Всемогущий — в 18:30 с 02.10.2001 по 26.03.2002
2001 — Боец Баки [ТВ-2] — в 01:45 с 24.07.2001 по 25.12.2001
2001 — Космический воин Зеро — в 03:10 с 07.07.2001 по 29.09.2001
2001 — Корзинка фруктов [ТВ-1] — в 18:00 с 05.07.2001 по 27.12.2001
2001 — Скрайд — в 18:00 с 04.07.2001 по 26.12.2001
2001 — Король-шаман — в 18:30 с 04.07.2001 по 25.09.2002
2001 — Chance Triangle Session — в 01:30 с 21.05.2001 по 27.08.2001
2001 — Project Arms — в 00:50 с 08.04.2001 по 30.09.2001
2001 — Gyouten Ningen Batsealer
2001 — Территория отверженных [ТВ] — в 02:30 с 07.04.2001 по 29.09.2001
2001 — Нуар — в 01:15 с 06.04.2001 по 28.09.2001
2001 — Сестры-принцессы [ТВ-1] — в 00:45 с 05.04.2001 по 27.09.2001
2001 — В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу — в 18:00 с 03.04.2001 по 25.09.2001
2001 — Звёздный океан Экс — в 18:30 с 03.04.2001 по 25.09.2001
2001 — Run=Dim — в 06:30 с 01.04.2001 по 24.06.2001
2001 — Супердевчонки! — в 08:30 с 01.04.2001 по 31.03.2002
2001 — Cosmic Baton Girl Comet-san — в 09:30 с 01.04.2001 по 20.01.2002
2001 — Арена ангелов — в 17:20 с 01.04.2001 по 30.09.2001
2001 — Dr. Rin ni Kiitemite! — в 18:30 с 05.03.2001 по 25.02.2002
2001 — Боец Баки [ТВ-1] — в 01:45 с 09.01.2001 по 26.06.2001
2001 — Земная дева Арджуна — в 18:00 с 09.01.2001 по 27.03.2001
2001 — Бейблэйд [ТВ-1] — в 18:00 с 08.01.2001 по 24.12.2001
2000 — Аргенто Сома — в 01:15 с 06.10.2000 по 30.03.2001
2000 — Gear Fighter Dendou
2000 — Tottoko Hamtarou
2000 — Любовь и Хина [ТВ] — в 22:28 с 19.04.2000 по 27.09.2000
2000 — Югио! Дуэльные монстры — в 19:28 с 18.04.2000 по 29.09.2004
2000 — Transformers: Car Robots — в 18:30 с 05.04.2000 по 27.12.2000
2000 — Волшебный круг Гуру-Гуру [ТВ-2] — в 18:00 с 04.04.2000 по 26.12.2000
2000 — Саюки — в 18:30 с 04.04.2000 по 27.03.2001
2000 — Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-1] — в 01:45 с 06.01.2000 по 23.03.2000
1999 — Эксель-сага — в 01:15 с 08.10.1999 по 31.03.2000
1999 — Seraphim Call
1999 — Бесконечное путешествие корабля Ривиас — в 18:00 с 06.10.1999 по 29.03.2000
1999 — Похождения космической пиратки Мито [ТВ-2] — в 01:15 с 13.07.1999 по 05.10.1999
1999 — Кёро — в 18:00 с 01.07.1999 по 29.03.2001
1999 — Masou Kishin Cybuster — в 18:30 с 03.05.1999 по 25.10.1999
1999 — Kaikan Phrase
1999 — Передовая полиция [ТВ] — в 01:45 с 08.04.1999 по 01.07.1999
1999 — Я стану ангелом! — в 18:00 с 07.04.1999 по 29.09.1999
1999 — Дзюбэй-младшая [ТВ-1] — в 01:15 с 06.04.1999 по 29.06.1999
1999 — Парень из Эдема — в 18:00 с 06.04.1999 по 28.09.1999
1999 — Звёздная девочка Ёко Ямамото [ТВ]
1999 — Беттермен — в 01:15 с 02.04.1999 по 01.10.1999
1999 — Путешественник Гокудо — в 18:30 с 02.04.1999 по 24.09.1999
1999 — Легенда о Химико — в 01:45 с 07.01.1999 по 01.04.1999
1999 — Похождения космической пиратки Мито [ТВ-1] — в 01:15 с 05.01.1999 по 30.03.1999
1999 — Bakukyuu Renpatsu!! Super B-Daman — в 06:45 с 04.01.1999 по 27.09.1999
1998 — Кризис каждый день: Токио 2040 — в 01:15 с 08.10.1998 по 01.04.1999
1998 — Едок 98 — в 01:45 с 08.10.1998 по 24.12.1998
1998 — Генератор Гаул — в 02:55 с 07.10.1998 по 23.12.1998
1998 — Гениальные паровые детективы — в 18:00 с 07.10.1998 по 31.03.1999
1998 — Высшая школа Св. Люминеса — в 01:15 с 06.10.1998 по 30.12.1998
1998 — Воины-марионетки от Джей до Икс — в 18:00 с 06.10.1998 по 30.03.1999
1998 — Наступай! Команда Паппара! — в 08:00 с 03.10.1998 по 27.03.1999
1998 — С его стороны - с ее стороны — в 18:30 с 02.10.1998 по 26.03.1999
1998 — Ночной странник — в 01:45 с 09.07.1998 по 24.09.1998
1998 — Эксперименты Лэйн — в 01:15 с 07.07.1998 по 29.09.1998
1998 — Искусство тени [ТВ] — в 01:15 с 03.07.1998 по 25.12.1998
1998 — Сентиментальное путешествие — в 01:45 с 09.04.1998 по 02.07.1998
1998 — Белый крест [ТВ] — в 02:15 с 09.04.1998 по 01.10.1998
1998 — Назка — в 01:15 с 07.04.1998 по 30.06.1998
1998 — Ковбой Бибоп
1998 — Затерянная вселенная — в 18:30 с 03.04.1998 по 25.09.1998
1998 — Триган [ТВ] — в 01:15 с 02.04.1998 по 01.10.1998
1998 — Летопись войн острова Лодосс [ТВ] — в 18:00 с 01.04.1998 по 30.09.1998
1998 — Звездные рыцари со Звезды изгоев — в 01:15 с 09.01.1998 по 26.06.1998
1998 — Альтернативный мир Эль-Хазард — в 01:15 с 08.01.1998 по 26.03.1998
1998 — AWOL: Absent Without Leave — в 01:45 с 08.01.1998 по 02.04.1998
1998 — Универсальная современная девyшка-кошка [ТВ] — в 18:00 с 07.01.1998 по 25.03.1998
1997 — Fortune Quest L — в 01:35 с 19.10.1997 по 24.05.1998
1997 — Принцесса-вампир Мию [ТВ] — в 01:15 с 07.10.1997 по 31.03.1998
1997 — Боевые атлеты [ТВ]
1997 — Вирус — в 01:15 с 03.10.1997 по 19.12.1997
1997 — Next Senki Ehrgeiz — в 01:15 с 02.10.1997 по 25.12.1997
1997 — Те, кто охотятся на эльфов II — в 01:45 с 02.10.1997 по 25.12.1997
1997 — Хозяйка Москитона [ТВ]
1997 — Детективы академии КЛАМП — в 07:30 с 03.05.1997 по 25.10.1997
1997 — Hareluya II Boy
1997 — Гиперполиция — в 01:15 с 04.04.1997 по 26.09.1997
1997 — Рубаки [ТВ-3] — в 18:30 с 04.04.1997 по 26.09.1997
1997 — Мэйз: Пространство мегавзрыва [ТВ] — в 01:15 с 03.04.1997 по 25.09.1997
1997 — Перекрёсток духов — в 01:45 с 03.04.1997 по 26.06.1997
1997 — Юная революционерка Утэна [ТВ] — в 18:00 с 02.04.1997 по 24.12.1997
1997 — Тэнти - лишний! [ТВ-2] — в 18:00 с 01.04.1997 по 23.09.1997
1997 — Покемон [ТВ] — в 18:30 с 01.04.1997 по 14.11.2002
1997 — Kero Kero Chime
1997 — Едок — в 01:15 с 10.01.1997 по 28.03.1997
1997 — Гонщик Спиди (1997)
1996 — Те, кто охотятся на эльфов — в 01:45 с 04.10.1996 по 20.12.1996
1996 — Девочка-волшебница Красотка Самми [ТВ] — в 18:30 с 04.10.1996 по 28.03.1997
1996 — Гамельнский скрипач [ТВ]
1996 — Chouja Raideen — в 18:30 с 02.10.1996 по 25.06.1997
1996 — Воины-марионетки Джей — в 18:00 с 01.10.1996 по 25.03.1997
1996 — Крейсер Надэсико [ТВ] — в 18:30 с 01.10.1996 по 25.03.1997
1996 — Малыш и я — в 19:00 с 11.07.1996 по 26.03.1997
1996 — Детская игрушка [ТВ] — в 18:00 с 05.04.1996 по 27.03.1998
1996 — Рубаки [ТВ-2] — в 18:30 с 05.04.1996 по 27.09.1996
1996 — Молодо-зелено — в 18:00 с 04.04.1996 по 27.02.1997
1996 — Видение Эскафлона [ТВ] — в 18:00 с 02.04.1996 по 24.09.1996
1995 — Виртуальный боец — в 18:30 с 09.10.1995 по 27.06.1996
1995 — Эль-Хазард: Странники — в 18:30 с 06.10.1995 по 29.03.1996
1995 — Евангелион — в 18:30 с 04.10.1995 по 27.03.1996
1995 — Охотники за чародеями [ТВ] — в 18:00 с 03.10.1995 по 26.03.1996
1995 — Рубаки [ТВ-1] — в 18:30 с 07.04.1995 по 29.09.1995
1995 — Таинственная игра [ТВ] — в 18:00 с 06.04.1995 по 28.03.1996
1995 — Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach — в 18:00 с 05.04.1995 по 27.03.1996
1995 — Juusenshi Gulkeeva — в 18:00 с 04.04.1995 по 26.09.1995
1995 — Тэнти - лишний! [ТВ-1] — в 18:30 с 02.04.1995 по 24.09.1995
1995 — Принц-демон Дзэнки — в 18:00 с 09.01.1995 по 25.12.1995
1994 — Asobo Toy-chan — в 07:35 с 05.09.1994 по 28.03.1996
1994 — Metal Fighter Miku — в 07:35 с 08.07.1994 по 30.09.1994
1994 — Haou Taikei Ryuu Knight — в 18:00 с 05.04.1994 по 28.03.1995
1994 — Красная шапочка Тятя [ТВ] — в 18:00 с 07.01.1994 по 30.06.1995
1993 — Полосатый тигренок Симадзиро [ТВ-1] — в 07:30 с 13.12.1993 по 31.03.2008
1993 — Яйба, самурай-легенда — в 18:30 с 09.04.1993 по 01.04.1994
1993 — Nekketsu Saikyou Gozaurer — в 18:00 с 03.03.1993 по 23.02.1994
1993 — Безответственный капитан Тайлор [ТВ] — в 18:00 с 25.01.1993 по 19.07.1993
1992 — Kaze no Naka no Shoujo Kinpatsu no Jeanie — в 19:30 с 15.10.1992 по 30.09.1993
1992 — Space Oz no Bouken — в 19:00 с 05.10.1992 по 04.04.1993
1992 — Ленточка Химэ — в 18:00 с 02.10.1992 по 24.12.1993
1992 — Fantasy Adventure: Nagagutsu o Haita Neko no Bouken — в 07:00 с 01.04.1992 по 23.09.1992
1992 — Genki Bakuhatsu Ganbaruger — в 18:00 с 01.04.1992 по 24.02.1993
1992 — Космический рыцарь Теккамен Блейд [ТВ] — в 18:30 с 18.02.1992 по 02.02.1993
1992 — Возлюбленный — в 19:00 с 11.02.1992 по 11.02.1992
1992 — Фея цветов Мэри Белл [ТВ] — в 18:00 с 03.02.1992 по 18.01.1993
1991 — История трех царств [ТВ] — в 19:30 с 18.10.1991 по 29.09.1992
1991 — Honoo no Toukyuuji: Dodge Danpei — в 19:00 с 14.10.1991 по 21.09.1992
1991 — Счастливое семейство Муми-троллей 2 — в 19:00 с 10.10.1991 по 26.03.1992
1990 — Счастливое семейство Муми-троллей — в 19:00 с 12.04.1990 по 03.10.1991
1990 — Idol Tenshi Youkoso Youko
1990 — Коты-самураи — в 18:30 с 01.02.1990 по 12.02.1991
1989 — Jungle Book: Shounen Mowgli
1989 — Tenkuu Senki Shurato — в 19:35 с 06.04.1989 по 25.01.1990
1989 — Chiisana Ahiru no Ooki na Ai no Monogatari: Ahiru no Kwak — в 17:00 с 03.04.1989 по 29.03.1990
1989 — Idol Densetsu Eriko — в 18:00 с 03.04.1989 по 26.03.1990
1988 — Dondon Dommel to Ron
1987 — Mister Ajikko — в 19:30 с 08.10.1987 по 28.09.1989
1987 — Oraa Guzura Dado (1987) — в 19:00 с 02.10.1987 по 20.09.1988
1987 — Machine Robo: Butchigiri Battle Hackers
1986 — Machine Robo: Chronos no Dai Gyakushuu — в 19:30 с 03.07.1986 по 28.05.1987
1984 — Kyoshin Gorg — в 19:00 с 05.04.1984 по 27.09.1984
1983 — Fushigi no Kuni no Alice — в 19:30 с 10.10.1983 по 26.03.1984
1983 — Psychoarmor Govarian — в 19:30 с 06.07.1983 по 28.12.1983
1983 — Бронированные воины Вотомы [ТВ] — в 17:55 с 01.04.1983 по 23.03.1984
1982 — Принцесса-волшебница Минки Момо [ТВ-1] — в 17:55 с 18.03.1982 по 26.05.1983
1982 — Механизированный батальон Дайраггер XV — в 17:55 с 03.03.1982 по 23.03.1983
1981 — Суперкнига — в 19:30 с 09.10.1981 по 29.03.1982
1981 — Училка Матико — в 19:30 с 08.10.1981 по 21.07.1983
1981 — Госёгун [ТВ] — в 17:00 с 03.07.1981 по 28.12.1981
1981 — Повелитель ста зверей Голион — в 19:30 с 04.03.1981 по 24.02.1982
1981 — Ougon Senshi Gold Lightan — в 18:00 с 01.03.1981 по 18.02.1982
1980 — Космический воин Балдиос [ТВ] — в 18:45 с 30.06.1980 по 25.01.1981
1980 — Zukkoke Knight: Don De La Mancha — в 18:45 с 15.04.1980 по 23.09.1980
1980 — Ganbare Gonbe — в 19:15 с 14.04.1980 по 19.08.1980
1979 — Sasurai no Shoujo Nell — в 19:30 с 25.10.1979 по 01.05.1980
1979 — Kinpatsu no Jeanie — в 19:30 с 19.07.1979 по 18.10.1979
1979 — Paris no Isabelle — в 19:30 с 19.04.1979 по 12.07.1979
1979 — Kirin Meikyoku Roman Gekijou — в 19:30 с 04.01.1979 по 01.05.1980
1979 — Nobara no Julie — в 19:30 с 04.01.1979 по 05.04.1979
1976 — Groizer X
1976 — Youkaiden Nekome Kozou — в 19:00 с 01.04.1976 по 30.09.1976
1974 — Dame Oyaji — в 19:30 с 02.04.1974 по 09.10.1974


Другое:

2020 — Драгон Квест: Приключения Дая [ТВ-2] — спонсор
2020 — Поэзия теней — спонсор
2020 — Мяу, исполняющая мечты — спонсор
2019 — Odoru Mowai-kun — спонсор
2019 — Eiga no Osomatsu-san — спонсор
2018 — Aigan Kaijuu — спонсор
2015 — Госпожа Хокусай — спонсор
2014 — Святая семёрка — спонсор
2014 — Загугли это, Коккури! — спонсор
2014 — Нодзаки и его сёдзё-манга — спонсор
2014 — Пожиратель душ! Другая история — спонсор
2014 — Дефрагментация! — спонсор
2013 — Деревенская глубинка [ТВ-1] — спонсор
2011 — Божественные куклы — спонсор
2011 — Битвы маленьких гигантов — спонсор
2010 — Девушка-демон Дзакуро — спонсор
2006 — Сказочный мушкетер Красная Шапочка [ТВ] — спонсор
2006 — Революция пузырьков — спонсор
2003 — Наруто OVA-2 — спонсор
2001 — Звёздный океан Экс — спонсор
1999 — Кёро — спонсор
1999 — Я стану ангелом! — спонсор
1998 — Гениальные паровые детективы — спонсор
1998 — Рубаки (фильм четвёртый) — спонсор
1996 — Легенда о Кристании OVA — спонсор
1996 — Chouja Raideen — спонсор
1996 — Twin Signal: Family Game — спонсор
1995 — Виртуальный боец — спонсор
1995 — Легенда о Кристании (фильм) — спонсор
1995 — Принц-демон Дзэнки — спонсор
1994 — Прогулки по снегу — спонсор
1992 — Возлюбленный — спонсор
1991 — Honoo no Toukyuuji: Dodge Danpei — спонсор
1979 — Sasurai no Shoujo Nell — спонсор
1979 — Kinpatsu no Jeanie — спонсор
1979 — Paris no Isabelle — спонсор
1979 — Nobara no Julie — спонсор
1976 — Youkaiden Nekome Kozou — спонсор


Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура