-авторы (60)

Vidi Schmetterling
Che13
Светлана Павлова
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Покахонтас II» | вернуться на страницу комментариев

tyrbaza | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 20 раз 2011.02.07

Покахонтас.
Это один из любимых моих мультиков детства. Тот, который оставил сладкую дрожь в сердце, не угасающую день за днем. Я не устаю его пересматривать. Это сказка, в которую хочется верить. И тот трагический конец и по сей день кажется мне единственно верным, правильным. У меня даже не возникало мысли о продолжении.
Слушай свое сердце. Я больше нужна здесь - среди своего народа. Вот он конец.

Не заметила смысла продолжения и только расстроилась, когда его посмотрела. Они полностью разрушили образ того дикого животного мироздания, той самой обычной и в то же самое время самой недостижимой любви.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.