-трейлеры

-daum
-mtime
-naver
-themoviedb

вернуться на страницу фильма «Кошки против собак» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2017.04.23

Хороший фильм.
Определенно, в мире, где преобладает любовь к кошкам, меня порадовал этот фильм. Я собачница. Коты нравятся, но на расстоянии. И я очень рада, что кто-то снял такой фильм.
Нет, это не шедевр, но все же хорошее произведение. Хорошо сделаны сцены с животными, компьютерная графика практически незаметная. Актеры-люди хоть здесь и на 2 месте, но тоже играют хорошо, внося свой смысл фильму. Сам сюжет тоже довольно интересен.
Концовка порадовала ролью Лу. Так ему будет лучше. И, кстати, он действительно милашка.
Как большой минус отмечу, что было странно видеть, как люди раскрыли котов, но потом просто на это закрыли глаза, как будто ничего не произошло. Странный ход режиссера.

7 из 10