-авторы (121)

-оф. сайт

Страница создана:

Hart DeNova
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Элизабеттаун» | вернуться на страницу комментариев

Noldo | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 44, их сочли полезными 32 раз 2008.12.04

Отношение американцев к смерти такое же как и во всем мире, у нас в том числе, есть просто отдельные люди, имеющие несколько другой взгляд на подобные вещи, причем в данном случае вполне себе безобидные, "... и Смерть к человеку не относится никак, когда есть они, нету нас, когда есть мы, нету них" как-то так, и вера в загробную жизнь в рамках христианства, не подразумевает смертную тоску по умершим, это чисто человеческое ощущение, к чистым и непорочным нашим душам оно никак не относится, если уж ударится в теологию. А фильм смешной и романтичный, причем без выдумки и излишних истерик и напряжения - светло, легко. А любовные драмы еще уметь снимать надо, последнее время с этим проблемы, особенно у наших режиссеров и актеров. Жизнь она разная.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.