Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Страница создана:

Che13
13th Warrior
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Ничего себе поездочка» | вернуться на страницу комментариев

ChronoGen | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 33 раз 2017.09.07

Хренасе... поездочка...

История сия разразилася в далекий 2001, когда люди только чудом пережили кровавый линолеум, т.е. миллениум. Так вот герой наш ака "Маменькин сынок" купил тачилу древнюю с габаритом задним убиенным и поехал к "Карамельке" своей ливчик не носящей. По дороге внес залог за "Паршивую овцу" брательника своего горемычного, который о здоровье копов справлялся. Так вот братцы наши окаянные успели насолить "Гвоздю ржавому", а Гвоздюшка маньячеллой ацким оказался. Сия братия устроила покатушки с наказанием, вот только кто кого наказывал, да только бегали братцы наши мельтеша филейными частями голыми. Одна Карамелька только оказалась бабой ядреною, а мужи наши брацкие оказались трусливы достаточно.
История сия затянулася аж еще на пару частей несмотреных.
Оценка моя такова - годно к просмотру. Маньяк юркий и мало уловимый.

Мораль сей басни такова - "За такие шутки в зубах бывают... порванные челюсти... правильно - промежутки".

"Скорее бы ливень
все попрячутся по домам, а дождь все смоет"
-Ржавый Гвоздь

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.