-авторы (48)

-википедия (en)

Страница создана:

hakob
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Убить священника» | вернуться на страницу комментариев

hakob | СА?: 8 лет 2 месяца | отзывов 22012.09.14

Убить священника как бы сатана не обманывал человека, каким бы режимом не боролся против церкви - добро побеждает и память об этом будет жить вечно.
Ежи Попелушко был причислен к лику блаженных мучеников в 2010 г.
Мне фильм понравился. Вряд ли буду пересматривать, но один раз его стоит увидеть. К сожалению такие вещи были в нашей жизни, а реальность истории не даёт оправданий никому.
Правда Ламберт не очень похож на Ежи Попелушко, хоть бы парик ему надели. Но игра понравилась. Всё время одёргивала себя, что он всё же католический священник. Упокой, Господи душу служителя твоего

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.