-кадры
-трейлеры

-hancinema
-mydramalist.com

вернуться на страницу фильма «Мой особенный брат» | вернуться на страницу комментариев

Annitaa | СА?: 5 лет 1 месяц | отзывов 20, их сочли полезными 3 раз 2020.05.21

Жизненная история про двух людей, по-настоящему обделенных жизнь, но именно своей слабостью и неполноценностью, дополняющих друг друга. История, в которой много разных тем и вопросов про жизнь – стоит ли сдаваться перед лицом жизненных трудностей? Где границы твоей ответственности за людей вокруг? Что ты можешь, когда не можешь ничего? Стоит ли уходить от близкого человека, чтобы сделать его счастливым? Как пережить предательство друга, если твой друг слабоумный? Что есть слабость и хрупкость и когда они превращаются в силу? И как такое вообще возможно?

«Все мы слабые души, что легко ранить, поэтому части обижаем и обижаемся на других. Если в такие моменты у вас есть любящий и понимающий человек, то жизнь становится легче. Когда вам одиноко и сложно, найдите кого-то кто будет вас любить.»

Ну а еще это фильм про умение не сдаваться перед лицом трудностей в самом каком-то правильном и жизненном смысле этого слова.