-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Капоне» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2018.10.23

Хороший фильм, но ни больше, ни меньше.
Актеры все неплохо справляются со своими ролями. Хочется отметить сходство Бена Газзара с Капоне, что придает фильму шарм документальности, ну и не могу не отметить молодого Сильвестра Сталлоне, который очень украшает фильм.
Сюжет тоже хорош, но было бы лучше без художественного вымысла, хотя, на свое видение фильма, имеет право каждый, но здесь мне не понравились отклонения от настоящей биографии Капоне.
Фильм затянут, как по мне, можно уложиться и в 80 минут, что лишь прибавило бы очков ему и не дало бы заскучать.
Концовка хорошая, но опять же я не понимаю, почему Капоне так принизили. В реальности все было куда прозаичнее, но более достойно.
В фильме много стрелянины, неплохо поставленной, как по мне. Возможно, мужчинам фильм понравится даже больше. Мне же было интересно узнать историю такого человека (пусть и не совсем достоверную), но боевые сцены меня заставляли скучать, особенно, во второй половине фильма.
Фильм можно посмотреть один раз, не более. Хотя, если Вы любитель "горячих" бандитских разборок, то милости просим.

7 из 10