Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-оф. сайт

Страница создана:

Klasit12345
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Гол! В надежде на мечту» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 1040, их сочли полезными 308 раз 2016.07.15

Это шедевральный фильм.
Вот я не люблю футбол и не понимаю его вообще, ну никак. Но этот фильм покорил моё сердце.
До слёз пробрал. Потрясающий фильм. Актёры молодцы. В особенности, главный герой.
Тема фильма очень близка мне. Очень трудно достигать мечты. И не всегда тебя ждет успех. Еще реже тебя понимают и поддерживают близкие. Я сейчас лишь на первом этапе достижения успеха, ещё меня "не смотрели", и я не знаю, что меня ждет. Я увидела в Санти себя. Вот до боли знакомы его чувства. И реакция окружающих на свою мечту. Возможно, именно поэтому меня так сильно затронул этот фильм.
Я не хочу смотреть продолжение. Не считаю нужным. Для меня фильм завершен на победном кличе Санти в небеса.

10 из 10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.