-asianwiki
-mydramalist.com
-mydramalist.info
-themoviedb

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Её личная жизнь» | вернуться на страницу комментариев

aqua289 | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2019.11.07

Никто не смотрел? Никто не посчитал эту дораму достойной отзыва?

Я долго и нудно выбираю себе дораму для просмотра, иногда неделями присматриваюсь пока не решу - вот оно, думаю это стоит посмотреть! "Её личная жизнь" меня заинтересовала и вот мои впечатления:
Актеры симпатяги, главный герой Райан мне мимикой чем-то напомнил молодого Хью Гранта :D ; Док Ми - неплоха, но наверное перебрала с пластикой, иногда ее лицо выглядело как будто бабулька после подтяжки, но именно к ее игре мне придираться не хочется.
Порадовали второстепенные персонажи. Я влюбилась в Сон Чжу - она такая миленькая, но при том сильная женщина, хотелось бы увидеть где-нибудь эту актрису в главной роли. Очень колоритный персонаж директриса - она вызывала стойкое желание стукнуть ее и одновременно хотелось видеть ее больше и больше.
Чем больше серий оставалось позади тем больше хотелось обнять и расцеловать сценаристов. Никакой тебе затянутой драмы, излишних слез. Каждый кто смотрел дорамы знает этот момент когда становится известным какой-то трагичный и т.п факт, так начинается...две серии недомолвок, три серии слез в три ручья, паника/трагичные расставания и прочая-прочая. Персонажи вели себя очень по взрослому и быстро решали все спорные моменты, у меня не возникало желания промотать полсерии соплей/страданий, которые можно показать за 5минут, а суть не изменится.
Могу придраться только к поцелуям :D На мой взгляд актеры не дотянули, мало страсти, слабо и неестественно, лишь пара-тройка сцен была удовлетворительной, остальные откровенно подкачали.