Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

Arahna777
T.Bot
Sin1

вернуться на страницу фильма «Леон» | вернуться на страницу комментариев

sashok4ek | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 38 раз 2008.05.31

Способность Бессона раскрыть мотивацию человеческих поступков, выраженную в неординарных линостях героев, взаимодействующих в калейдоскопе закадрового бурлящего социума, непреодолимо жестко вырывает любого зрителя из бытовой обыденности...И за это кроме как Огомное спасибо сказать мало, не нада гнать на шедевриальный фильм, пижоны, поробуйте сами сотворить хоть нечто отдаленно запоминающееся...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.