-авторы (97)

Алексей Пермяков СПб

Taora
Алексей Пермяков СПб
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Люди в черном: Интернэшнл» | вернуться на страницу комментариев

velfegor | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 25 раз 2020.04.06

Для фанатского видео очень даже не плохо, а вот для фильма являющегося частью такой франшизы, да ещё и с бюджетом в 110 лямов просто отвратительно. Нет серьёзно, при просмотре казалось, что просто собралась группа фанатов и забацала фанфик, Лиам Нисон так и вовсе напомнил байку про то как Сэмюэл Л. Джексон уговаривал Лукаса снять его в звёздных войнах, хоть кем нибудь, хоть бесплатно.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.