-авторы

-википедия (zh)
-википедия (jp)

Страница создана:

Mikomyr

вернуться на страницу фильма «Стать героиней» | вернуться на страницу комментариев

Stranic | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 29 раз 2018.05.26

Воистину странная штука.
Если первая серия представляет собой странный трешачок и полувиртуальной реальностью и трансформацией маек в бойцов-ниндзей, то вторая представляет из себя трогательную ностальгическую драму с флешбеками с китайской озвучкой.
Занимательна и необычна сама такая комбинация: "реальная жизнь" озвучена на китайском, а "виртуальная" (или что это такое на момент 2-й серии так и не объяснено толком) на японском.
На экране тем временем буйство китайских красок.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.