-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Йеллоустоун» | вернуться на страницу комментариев

Taora | СА?: 16 лет 4 месяца | отзывов 154, их сочли полезными 153 раз 2020.07.01

С какого-то перепуга Йеллоустоун сравнивают с Лонгмайром, хотя похожи они разве что вестерновой мрачностью да кирпичной рожей обоих главных героев сериалов. Но если Лонгмайр про брутального шерифа, то здесь показывают каких-то тупых реднеков, которые клеймят друг друга как скотов, валяются пьяными по корытам, лезут в ненужные конфликты и творят какую-то дурь. Вот к примеру упал ты с лошади в глуши, рядом два спутника, один долбанулся в сопли и слюни от произошедшего, другой держится и пытается помочь - кого из них вы пошлете на помощь? В сериале посылают конечно же того, кто отпустил мансарду к лесу летать, и даже не может объяснить, куда вообще ехать помощи! Оо в итоге помощь прискакивает позже чем могла -_- или другой момент: сидишь себе в чистом поле, вдруг обнаруживаешь так же пока что спокойно отдыхающую ядовитую змею неподалеку. Ваши действия: свалить пока она не агрится за свою территорию, или без всякого смысла по-даунски полезть к ней в схватку с голыми руками? В сериале выбирают второй вариант.. меня этот упоротый дарвиновский пипец, который попутали с мужественностью, дико задолбал. Возможно дальше становится лучше, но проверять не желаю. Единица.

ответ №1 | Taora2022.11.24

Не так уж и плохо. Тупой, нудный, жестокий - но жизненно. Сюжет очень даже ничего. Все еще единственное сходство с Лонгмайром - что и там и тут одинаково "патриархи" хвосты всем крутят, но характеры различны, способы, не говоря уже про то что Лонгмайр по течению вообще другой, ярче и позитивнее, и что более важно - он коп и ведет все по закону, а тут глава ранчо, и на закон ему наделать с высоты. И все же не так уж и плохо, если НЕ сравнивать по ожиданиям с Лонгмайром и чем-либо еще, а как сам по себе так вообще Йеллостоун фактически шедевр. Но по своему.