-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Трасса 60» | вернуться на страницу комментариев

Otani Miho | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 106, их сочли полезными 309 раз 2012.10.31

Как простой панельный пролетариат, пахающий на с/х перерабатывающем заводе, не смог воспринять правдивыми душевные метания ГГ.
Слишком он для этого смазливый, обеспеченный и везучий.

Идея американского джина понравилась, реализация нет.
С той частью, где ОЖ паскудничал, проблем не возникло, а вот где он исполнял роль "доброй феи" - там просто не верилось.

Мечта ГГ, как девушка, вообще добила - мол, ты себе отрежь и выкинь (сперва добейся!), а я посмотрю, достоин ли ты меня.
Момент, когда она заговорила "по простецки" после своего освобождения показался искусственным. Ага, ага, а в камере видите ли перед этим книжку читала. Видно Донцову... Пуканье вообще переигранным выглядело.

Даже попутчица, находящаяся в поисках наилучшего любовника и предлагающая парню стать 2641-ым номером показалась естественной и не такой расчётливой.

Конечно тем, кто верит в то, что Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Сергей Брин и прочии такие - простые парни с улицы, которые с нуля и всё сами, тем наверняка фильм придётся по душе.

Честно говоря, фильм не зацепил.
Особенно в сравнении с главными героями и их чувствами в «Звёздной пыли», «Голой правде», в «Мулен Руже!» или даже в «Неадекватных людях».