-авторы (53)

Страница создана:

Taora
Nick Unknown
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Гордость и предубеждение» | вернуться на страницу комментариев

ReiAltair | СА?: 15 лет 8 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 11 раз 2007.07.26

Ужасный фильм, один из худших что я когда либо смотрел. Скажу сразу, не досмотрел его, пытался 4 раза, но безрезультатно, хватает на 10-15 минут просмотра, потом выключаю. Развеваюсь несколько недель-месяцев, пытаюсь продолжить просмотр, опять 10-15 мин. и опять нужно успокоиться от того ужаса и развеиться.
Что можно сказать, американцы показали жизнь того времени именно американцев, а не англичан, это они ходили на заднем дворе со свиньями, да и сами от своих питомцев далеко не ушли. Актеры ужасны, увидев этих аристократов, просто шок испытываешь.
Мой вердикт "1"! большего это произведение не достойно.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.