-asianwiki
-hancinema
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Эта жизнь для нас первая» | вернуться на страницу комментариев

Megalomania | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 340, их сочли полезными 151 раз 2019.01.08

Несмотря на то, что дорама абсолютно чужого для меня жанра, мне очень понравилось! Посмотрела всего за неделю (для меня это бешеный ритм просмотра). Начала смотреть только из-за моего любимого актёра, в итоге пришлось по вкусу абсолютно всё: сама история, адекватность и харизма героев, разнообразие характеров, отношений. Ни минуты не было скучно. История любви всех трёх пар развивались логично, поэтапно, каждая полностью завершена. Отметила, что почти не было глупых ситуаций, которые так любят создавать сценаристы подобного жанра, не было проблем, высосанных из пальца.
Особенно понравилась главная героиня. Мне очень близки её рассуждения о жизни, о взаимоотношении людей. Её поступки имеют смысл и последствия. Приятно было наблюдать, как она выводила гл.героя из его психологической темницы. Думаю, что через год-два мне захочется пересмотреть эту работу. Браво всем, кто трудился над дорамой. 10/10