-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Полицейский с Рублёвки» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2017.06.11

Сериал пока еще состоит из 2 сезонов, но я не знала, как это указать. Надеюсь на помощь администратора/модератора. Указываю здесь, потому что мой отзыв касается только первого сезона.
Первый сезон мне очень понравился. Очень хорош. Я вообще не люблю фильмы, снятые в СНГ, но этот оказался достойным просмотра. Неожиданно, потому что с 1 серии в сериале присутствует ненормативная лексика и пошлость. Но я девочка взрослая, и порой хочется чего-то такого, "остренького". Забавно, но в этом сериале это все очень уместно и действительно смешит. Правда, к концу 1 сезона уже приедается однообразие юмора. Очень предсказуемой становится юмористическая часть сериала. А вот концовка (драматическая ее часть) вышла очень достойной. Да, она открытая. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять намек на 2 сезон (недавно закончился, кстати). Но! Я не хочу смотреть 2 сезон. Во-первых, шутки себя исчерпали, и я не хочу разочароваться в данном сериале. Во-вторых, не хочется портить впечатление от такой хорошей драматической составляющей в конце сезона. Для подобного рода сериала это было очень сильно. Кстати, стоит отметить, что все актеры очень хорошо играют. Да и почти все главные герои очень красивые, как на подбор (не самое главное, конечно, но видала я откровенно некрасивых актеров, которые портили впечатление от фильма).

8 из 10 за первый сезон.